Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 45
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 45 из 122
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 120, 121, 122  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
Dmitry1981 :
Я помню в чистом LU корабли с MLCC не хотели впрягаться, если не хватало расходных ресурсов у MLCC. Тут, похоже, всего один ресурс понятный MLCC - батарейки. Их должно быть не меньше, чем требуется всем кораблям MLCC согласно их настройкам.


то есть пока у меня док не будет под завязку забит батарейками фиг я что отконфегурирую?)

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (02:56 15-04-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:52 15-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Dmitry1981 :
Теперь в Mayhem 2.x база MLCC теперь только батарейки может использовать? В чистом LU еще и ракеты можно было задавать. У всех такое или у меня что-то не так с MLCC?

Можно в млсс завести все что угодно. Ракеты нужно выставить кораблю как их использовать, загрузить на корабль и млсс, тогда точно появится вкладка с ракетой (которая нужна кораблю) там можно выставить покупать ее где либо или возить с какой нить базы.

добавлено спустя 3 минуты:
[quote="Серж_Центуриус"]так никто и не ответит где найти производителя прыжковых маяков?) у меня их нету в наличии как товара(

добавлено спустя 9 минут:
Серж_Центуриус :
Dmitry1981 :
Серж, в сети есть видео по чистому LU без Mayhem. Оно на англ. там тов. dizzy подробно демонстрирует, как использовать MLCC. Вот ссылка: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFy2ZO4-ZIFN2u7cIAYm0d3v7ue1l2B7t


видео то я посмотрел... но у меня какого то сказочника при попытке установить очередность действий все сбрасываются на 0( вернее уточню если я правильно понял по видео то при выборе действия ( например атака) он должен мне открыть список кого мне выбрать в качесвте противника. так вот эта зараза не хочет(

Это все выставляется в настройках, где выбираешь поведение кораблю, ниже появляется выбор, атаковать корабли, атаковать крупные корабли, фрегаты и т.д.

Последний раз редактировалось: fia168 (06:15 16-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:15 16-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
fia168 :
Dmitry1981 :
Теперь в Mayhem 2.x база MLCC теперь только батарейки может использовать? В чистом LU еще и ракеты можно было задавать. У всех такое или у меня что-то не так с MLCC?

Можно в млсс завести все что угодно. Ракеты нужно выставить кораблю как их использовать, загрузить на корабль и млсс, тогда точно появится вкладка с ракетой (которая нужна кораблю) там можно выставить покупать ее где либо или возить с какой нить базы.


у меня прикол в том что не работает установка очередности атак.. сбрасывается на 0(((

добавлено спустя 47 секунд:
[quote="fia168"]
Dmitry1981 :
Теперь в Mayhem 2.x база MLCC теперь только батарейки может использовать? В чистом LU еще и ракеты можно было задавать. У всех такое или у меня что-то не так с MLCC?

Можно в млсс завести все что угодно. Ракеты нужно выставить кораблю как их использовать, загрузить на корабль и млсс, тогда точно появится вкладка с ракетой (которая нужна кораблю) там можно выставить покупать ее где либо или возить с какой нить базы.

добавлено спустя 3 минуты:
Серж_Центуриус :
так никто и не ответит где найти производителя прыжковых маяков?) у меня их нету в наличии как товара(

добавлено спустя 9 минут:
Серж_Центуриус :
Dmitry1981 :
Серж, в сети есть видео по чистому LU без Mayhem. Оно на англ. там тов. dizzy подробно демонстрирует, как использовать MLCC. Вот ссылка: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFy2ZO4-ZIFN2u7cIAYm0d3v7ue1l2B7t


видео то я посмотрел... но у меня какого то сказочника при попытке установить очередность действий все сбрасываются на 0( вернее уточню если я правильно понял по видео то при выборе действия ( например атака) он должен мне открыть список кого мне выбрать в качесвте противника. так вот эта зараза не хочет(

Это все выставляется в настройках, где выбираешь поведение кораблю, ниже появляется выбор, атаковать корабли, атаковать крупные корабли, фрегаты и т.д.


а вот у меня это меню какого то ляда не появляется(
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (06:17 16-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:17 16-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Прыжковые маяки можно купить на любых милитари аутпостах, где они производятся я не искал и не было такой нужды.
    Добавлено: 06:19 16-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
fia168 :
Прыжковые маяки можно купить на любых милитари аутпостах, где они производятся я не искал и не было такой нужды.


а у меня нету их на аванпостах... походу надо найти кто их производит)
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 06:22 16-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Атаку на корабли можно выставить только тогда, когда выбираешь команду ассаулт, в эскорте выставляется какие корабли защищать, но в кариер что делать куче истребителей с авианосца.

добавлено спустя 1 минуту:
Серж_Центуриус :
fia168 :
Прыжковые маяки можно купить на любых милитари аутпостах, где они производятся я не искал и не было такой нужды.


а у меня нету их на аванпостах... походу надо найти кто их производит)

Ты карту всю открыл? У каждой рассы десятки постов, только у телади можно купить без репы.

добавлено спустя 4 минуты:
Dmitry1981 :
Я помню в чистом LU корабли с MLCC не хотели впрягаться, если не хватало расходных ресурсов у MLCC. Тут, похоже, всего один ресурс понятный MLCC - батарейки. Их должно быть не меньше, чем требуется всем кораблям MLCC согласно их настройкам.

У меня склад не полон батарейками, но корабли летают. Один перевозчик таскает батарейки с основной базы. Но натаскал уже пару сотен тысяч

Последний раз редактировалось: fia168 (06:27 16-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:27 16-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
fia168 :
Атаку на корабли можно выставить только тогда, когда выбираешь команду ассаулт, в эскорте выставляется какие корабли защищать, но в кариер что делать куче истребителей с авианосца.

добавлено спустя 1 минуту:
Серж_Центуриус :
fia168 :
Прыжковые маяки можно купить на любых милитари аутпостах, где они производятся я не искал и не было такой нужды.


а у меня нету их на аванпостах... походу надо найти кто их производит)

Ты карту всю открыл? У каждой рассы десятки постов, только у телади можно купить без репы.


карта открыта вся... производство маяков не обнаружено... при попытке выставить атаку она сама сбрасывается на нет почему то( могу скинуть скриншот.. если найду как хотя я тебе вроде как в скайп кинуть могу... я тебе запрос отправлял
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (06:29 16-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:28 16-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Серж_Центуриус :
fia168 :
Атаку на корабли можно выставить только тогда, когда выбираешь команду ассаулт, в эскорте выставляется какие корабли защищать, но в кариер что делать куче истребителей с авианосца.

добавлено спустя 1 минуту:
Серж_Центуриус :
fia168 :
Прыжковые маяки можно купить на любых милитари аутпостах, где они производятся я не искал и не было такой нужды.


а у меня нету их на аванпостах... походу надо найти кто их производит)

Ты карту всю открыл? У каждой рассы десятки постов, только у телади можно купить без репы.


карта открыта вся... производство маяков не обнаружено... при попытке выставить атаку она сама сбрасывается на нет почему то( могу скинуть скриншот.. если найду как

Я сейчас уеду приеду завтра, ты можешь скинуть мне сохранения свои и попереписыватся в скайпе, тогда я тебе помогу.
    Добавлено: 06:29 16-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
fia168 :
Серж_Центуриус :
fia168 :
Атаку на корабли можно выставить только тогда, когда выбираешь команду ассаулт, в эскорте выставляется какие корабли защищать, но в кариер что делать куче истребителей с авианосца.

добавлено спустя 1 минуту:
Серж_Центуриус :
fia168 :
Прыжковые маяки можно купить на любых милитари аутпостах, где они производятся я не искал и не было такой нужды.


а у меня нету их на аванпостах... походу надо найти кто их производит)

Ты карту всю открыл? У каждой рассы десятки постов, только у телади можно купить без репы.


карта открыта вся... производство маяков не обнаружено... при попытке выставить атаку она сама сбрасывается на нет почему то( могу скинуть скриншот.. если найду как

Я сейчас уеду приеду завтра, ты можешь скинуть мне сохранения свои и попереписыватся в скайпе, тогда я тебе помогу.


ок. в скайпе добавь
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 06:30 16-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Так и не понял, MLCC с Mayhem 2.09b точно ракетами управляет, как и в оригинальном LU ? У меня он не имеет вкладок для указания источника поставки ракет. Там я могу только задать батарейки, все остальное считается не опознанным товаром и валяется просто, как на любой станции. Кто может скрин показать, где MLCC и Mayhem 2.09b, понимает назначенные расходные товары ?
    Добавлено: 10:34 16-04-2017   
Yurayanaki
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 20.02.2017
Ребята в лу версии можно как то узнать шанс абордажа? Если да то как?
    Добавлено: 11:37 16-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Провел еще 2 эксперимент: 1. Поставил весь англ. LU (без добавок).
2. Поставил чистый Mayhem 2.09b.
3. Добавил только чит-меню от Cycrow.
Первый:
1. Создал Otass McCalum Doc через чит.
2. Создал Setanta и добавил в трюм ему ракет.
3. Приписал ее к Otass McCalum Doc и ему стали доступны в разделе товаров ракеты найденные в его трюме (как в оригинальном LU).
Второй:
1. Создал Otass McCalum Doc в своем храме из ресурсов и развернул его в секторе.
2.Создал Setanta и добавил в трюм ему ракет.
3. Приписал ее к Otass McCalum Doc и ничего кроме батарей в нем в товарах нет.

Вопрос: у кого работает в Mayhem 2.09b MLCC с чем то, кроме батарей?
    Добавлено: 14:49 16-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
Dmitry1981 :
Провел еще 2 эксперимент: 1. Поставил весь англ. LU (без добавок).
2. Поставил чистый Mayhem 2.09b.
3. Добавил только чит-меню от Cycrow.
Первый:
1. Создал Otass McCalum Doc через чит.
2. Создал Setanta и добавил в трюм ему ракет.
3. Приписал ее к Otass McCalum Doc и ему стали доступны в разделе товаров ракеты найденные в его трюме (как в оригинальном LU).
Второй:
1. Создал Otass McCalum Doc в своем храме из ресурсов и развернул его в секторе.
2.Создал Setanta и добавил в трюм ему ракет.
3. Приписал ее к Otass McCalum Doc и ничего кроме батарей в нем в товарах нет.

Вопрос: у кого работает в Mayhem 2.09b MLCC с чем то, кроме батарей?


не уверен что поможет. попробуй выгрузить с него ракеты. потом через консоль добавь эти товары к списку покупаемых... мне так удалось на чистом ликтубе заставить щиты покупать, хотя ничего не хотел кроме батареек)
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 22:59 16-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Я разобрался, как это работает. Вот, что значит давно в LU не играл. Все дело в том, что MLCC понимает в качестве товаров только то, что задано в разделе ракеты в окне корабля, который приписан к нему. Эти же настройки попадают в шаблон, при его формировании. Когда таковые есть и корабль становиться активным в MLCC( название содержит слово Security), тогда в меню товаров MLCC они и появляются. Вот такая хитрость.
    Добавлено: 23:59 16-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Так я тебе про это и писал))
    Добавлено: 18:42 17-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Пробовал кто то играть с условием отказа от торговли со всеми расами, т.е. что то вроде голодного пирата. Как можно тогда добывать ресурсы для постройки и экипировки своей экономики? Это вроде "челенджа" выходит, если решиться так сыграть игру. Кто что скажет на такой вариант?
    Добавлено: 21:25 17-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Dmitry1981 :
Пробовал кто то играть с условием отказа от торговли со всеми расами, т.е. что то вроде голодного пирата. Как можно тогда добывать ресурсы для постройки и экипировки своей экономики? Это вроде "челенджа" выходит, если решиться так сыграть игру. Кто что скажет на такой вариант?

Вариант конечно же интересен и возможен, но не возможен на начальной стадии игры, так как еду людям все равно покупать придется и рабов на пиратских станциях тоже.Ну а когда будет уже своя система для производства еды, то можно и попробовать. Хотя можно рыскать искать транспорты с едой, но могут подохнуть все жители, а с пиратами можно жить в мире))
    Добавлено: 04:26 18-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Жители сами постепенно приезжают. Тут это не критично. Можно пленников в жителей назначать. Самое сложное в начале достать ресурсы для стройки. Вот, как это сделать? У меня что то не очень получается(еще не одного) выбивать из грузовиков их груз.
    Добавлено: 09:48 18-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Я делал раньше так, пострелял в корабль, сказал ему груз или хана, он выкидывал груз, разве щас не работает это?
    Добавлено: 13:10 18-04-2017   
Yurayanaki
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 20.02.2017
Dmitry1981 :
Жители сами постепенно приезжают. Тут это не критично. Можно пленников в жителей назначать. Самое сложное в начале достать ресурсы для стройки. Вот, как это сделать? У меня что то не очень получается(еще не одного) выбивать из грузовиков их груз.

А как получить чертеж корабля?
    Добавлено: 15:04 18-04-2017   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 120, 121, 122  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Имей в виду, я не в роддоме работаю, а в морге! (предупредил 027)

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 45
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18