Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан [ELITE] - (Обсуждение) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Клан [ELITE] - (Обсуждение)»
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
Пните меня в то место

Ой допросишся... Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:01 21-01-2005   
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
Denis наверно ты прав! Но без реакции я это так не оставлю. Когда человек принимает решение од должен сначало подумать о поступке а потом уж дейтвовать.

Флашер есть законы которых на бумаге нет, но из соблюдают.
Вы не поняли почему я так разозлился, вед в течении несколько месяцев я помогал атани во всем. Пусть он скажет что это не так. Он то что он сделал это уже нож в спину
Тоже ИМХО
    Добавлено: 12:08 21-01-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
Hans Gugensolder :
Цитата:
Пните меня в то место

Ой допросишся... Ой, не могу!..

Ну я думал что есть где-нибудь о традициях ЕГи, типа мемуаров. Ну нет, так нет - тогда не пинайте Ой, не могу!..
2Адмирала - да забей ты на него, хотяб на время Подмигиваю
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 12:08 21-01-2005   
Denis
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 91
Сообщения: 1814
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.05.2003
2Флэшер:
Вспомни быньки на Элите, на Джолте... когда не [EG] не [OEG] впомине не было... вот тогда и ковались традиции... обижают чела с конфы, в бой шли все и не отступали никогда, за это нас отправляли в БАНы, а потом уважать стали. А что сейчас? Так феодальная раздробленность... вижу обижают нашего... а сделать ничего не могу... пакт видетели. Зубы сжал и дальше полетел (знали бы вы как я себя за это не навижу).

Адмирал прости, за флуд. Если пост совсем не в тему, я удалю.
_________________
"Пистолет хорошая штука, но стреляет в обе стороны!" Азимов
    Добавлено: 12:09 21-01-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
И чего? Когда все шли в бой на элите и тп многих в том числе и меня тут еще не было. Подмигиваю Так что не удивительно что многие так поступают, учите молодеж и о традициях рассказывайте. Гы-гы
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 12:13 21-01-2005   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Денис, ты недавно вернулся, а такая ерунда, мягко говоря, на ЕГ с начала лета. Нет больше никакого содружества ЕГ, а есть группа людей, летающих на одном сервере и тусующихся на одной конфе и ненавидящая друг друга больше, чем когда-то мы все ненавидели НЕО. (надеюсь, это не ко всем относится...)
Это, конечно, очень больно видеть, особенно тем, кто помнит, как бросались в бой на к-плее все, кто мог, если обижали Ежа. И про феодальную раздробленность я говорила точно теми же словами- кучка маленьких грызущихся кланов, а на джолте воевать с пиратами некому.
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Добавлено: 12:25 21-01-2005   
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
Мы перестали уважать других. Играем и оцениваем игроков так: могу убить; могу оскорбить; могу кинуть и т.д. Все мы забили что значит слово Элита, Елит-Геймс. Если мы обсуждаем и играем так називаемые элитарные игры то мы тоже должны стать всоего рода Элитой (хотя бы постаратся). Вспомнил играл Counter там чувака дргуие игроки замучили (его убывали все) из за грубое отношение к другим, из за неуважения, из за убисттво соклановца. Имя сервера был "Клуб Элита". Вот они своим поступком защитили сервер и себя.
Калем что ты мне замечание даешь - сначала узнай вчем дело, потом сделай что хочеш. 90 процентов моей игры на ЕГ идет на то что обясняю новичкам как надо зайти вклан, где надо скачать мод, бывало даже отправлял им на майл клиент. Захожу вчера и заявляют что "Мена перевербовали". Пилот создает новый чар ничего не обьясняя. Обыдно било то что, не ожидал от Атани такого. Все знают что я (вчера и другие пилоты помогали, спасибо им!) собыраю груз для новой игри "Конвой". Все мы оставили дело и пошли помоч этому новичку. Он купил корабл, был доволен тем, что все активно помогли ему перебратся на базу. Не прошло и полчиса и вот тебе.... И этот человек заявляет мне что я плохой началник?! Пусть попросить у Атани как строить клан, как добытся того что КЛАН НЕ РАЗРУШИЛЯ. Все видят что рекруты Элиты в обсуждениях и в спорных стуациах не принимаю участие. Это так надо потому что можеть быть пока новичек не знает, какие тут отношения, кто враг кто друг.

Для Ностропо-Флирансер!
Этот "плахой начальник" добылся постройки Доминиона, в котором летаю 80 процентов игроков ЕГ, и купил для клана 3 крейсера. Если ты не знаеш все это надо организовать - еше поддерживать финанси для клана. Сначало научись всему этому и потом пиши реплики. Один умный человек сказал "когда плахое говориш о человеке, ты сам должень быть лучше его!"
    Добавлено: 14:32 21-01-2005   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
Захожу вчера и заявляют что "Мена перевербовали".

Бывает, и не надо делать из этого катастрофы... Подмигиваю
    Добавлено: 14:35 21-01-2005   
Denis
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 91
Сообщения: 1814
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.05.2003
Надеюсь, Адмирал, тебе понравится вот какими мы были, ну а кем стали видно из конференции.
_________________
"Пистолет хорошая штука, но стреляет в обе стороны!" Азимов
    Добавлено: 14:40 21-01-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Калем что ты мне замечание даешь - сначала узнай вчем дело, потом сделай что хочеш

Меня мало волнуют ваши внутриигровые взаимоотношения, на то она собственно и игра, а на форуме, как в общественном месте, будь любезен держать себя в рамках общественного поведения.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:40 21-01-2005   
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
Ганс да меня не волнует этот новичек, мне обыдно от Атани, понимаеш
    Добавлено: 14:44 21-01-2005   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
2elite-admiral
А зачем тогда на новичка так набрасыватся?
Наехал бы на Атани, в привате желательно, или в игре.. Подмигиваю
    Добавлено: 14:45 21-01-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Нормальная игровая ситуация. Ну переманил, и что? Значит у них хорошо работают дипломаты. И причем тут Атани или НЕ Атани. Это игра. Возьми и перемани у них. Это не повод для устраивания скандалов на форуме.
Тысячу раз говорили - не переносите игровые отношения в реал!
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:49 21-01-2005   
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
На новичка что наехал, ощибка, но пусть знает что так нелзя делать. Для Атани я специально написал открыто, потому что пусть он уже никогда не надеется на поддержку от Элити. Во время строения нового клана ему следовало сначало подумать об отношений уже к существующим кланам. И повторю еше раз - корабл Ностропо увидем на територии Бретонии будем уничтожать.
    Добавлено: 14:52 21-01-2005   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
elite-admiral :
На новичка что наехал, ощибка, но пусть знает что так нелзя делать.

Как нельзя делать?
Из клана в клан переходить что ли? Подозрение.
То есть тольк овообще, или ногами вперед? Ух ты!..
    Добавлено: 14:56 21-01-2005   
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
Калем это не дипломатия а кинжал в спину от друга, от которого я не ожидал. Разозлен
В реал я никак нельзя, я обсуждаю это на форуме, это игровой канал, и тема обсуждение. Мы обсуждаем как можно вести себя в игре. Я ведь никого не ругаю матом Подозрение. и не буду. Кого ругаю, того ругаю открыто. И не поставлю потом на обсуждении.
    Добавлено: 14:56 21-01-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Калем это не дипломатия

А ты знаешь что такое дипломатия? Улыбка
Это не только цветы и светские рауты Улыбка Это еще и подковерная борьба и интриги...


ЗЫ в общем я тебя пердупердил, и не говори, что я тебя не перждуперждал... Гы-гы
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:00 21-01-2005   
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
Зеваеца мдааа... вобщем все понятно! Предупредили Ругаюсь, недоволен! Шаз оштрафуют.....
    Добавлено: 15:04 21-01-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ок, твое отношение к словам модератора понятно - Зеваеца
Твое право, только потом не удивляйся...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:18 21-01-2005   
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
Уже ничем не удивиш! Сделай как считаеш нужным
    Добавлено: 15:19 21-01-2005   
Канал Freelancer: «Клан [ELITE] - (Обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощайте врагов своих, но никогда не забывайте ID их кораблей!

  » Клан [ELITE] - (Обсуждение) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18