Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Добавление и редактирование новых кораблей! | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Добавление и редактирование новых кораблей!»
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Если кому интересно вот здесь чуток сделанных мной XSP шипов http://letreferit.narod2.ru/ Правда не знаю на долго ли на народе.
Сапожковъ :
найдёшь как запихать оные в xsp, свистни!

Ну вот свищу. Мануал давно написан и чего? И тишина похоже только я один и пытаюсь делать XSP Расстроен .

Последний раз редактировалось: Jorkin (13:17 20-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 20-10-2009   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
XSP делать и я делаю.
От если б было с чего...)))
    Добавлено: 10:04 25-10-2009   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Добавленны шипы на моей страничке http://letreferit.narod2.ru/

-------------------- Стилет землян из игры нексус --------------- бомбер горгов из игры нексус ------------- и титан из Х2 ----

    Добавлено: 15:09 30-10-2009   
LonelyHart
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 19.03.2009
А вот кто может сказать, Federal Space Dock с эгософтовского сайта ставится только на XTM? Я его поставил, а он у меня, как приведение, без внешности, одна рамка.
    Добавлено: 09:05 17-12-2009   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
LonelyHart :
он у меня, как приведение, без внешности, одна рамка
Любопытно, если он под ХТМ то в чистом реюнионе может не быть самой модели, плиз ссылку в студию хочу глянуть.

Добавленны шипы на моей страничке на народе.


Два весьма "толстокожих" корвета, типа мини дестроер и мини карриер
    Добавлено: 14:56 17-12-2009   
LonelyHart
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 19.03.2009
Jorkin :
Любопытно, если он под ХТМ то в чистом реюнионе может не быть самой модели, плиз ссылку в студию хочу глянуть.

А вот
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=168652
В разделе
Federation Ships
    Добавлено: 15:10 17-12-2009   
Denis_469
 





Никто не подскажет как можно сделать все корабль совместимыми с Экстендед 7.5? Потому что корабликов накачана куча, а при попытаках установит на эктендед игра рушится и нужна переустановка. Что нужно сделать, чтобы кораблики стали работать с игрой? А то их уже штук 50 накачано, а как ставить - фиг знает. Если кто-то решится - могу свернуть архивом и отправить тому кто возьмётся все привести к экстендеду.
Может ли кто-нибудь помочь криворукому и сделать мод добавляющий новые корабли одним блоком все которые есть в мод экстендед 7.5? Думаю всем такое будет приятно.
    Добавлено: 18:32 17-12-2009   
BlackYarl
 





Denis_469 :
Никто не подскажет как можно сделать все корабль совместимыми с Экстендед 7.5? Потому что корабликов накачана куча, а при попытаках установит на эктендед игра рушится и нужна переустановка. Что нужно сделать, чтобы кораблики стали работать с игрой? А то их уже штук 50 накачано, а как ставить - фиг знает

Ставал много кораблей. Некоторые действительно глючат. Ты попробуй все сделать по FAQ в начале темы. Если не получитса тогда напиши название XSP файла и адресс откуда качал.
    Добавлено: 18:54 19-12-2009   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Denis_469 :
при попытаках установит на эктендед игра рушится
Если ставить на CAT\DAT игры то такое вполне возможно, ставить надо на мод. Если хочеш чтобы все вышло
читай всю ветку, если ничего не помогло и хочеш чтобы тебе помогли опиши все подробно. Где стоит игра, на
что ставиш, последовательность действий итд.
LonelyHart :
Federal Space Dock с эгософтовского сайта....он у меня, как приведение....одна рамка.
Вот здесь если кому надо залил пересобранный вариант XSP спэйс-дока от monkey http://letreferit.narod2.ru/res/
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 00:22 27-12-2009   
LonelyHart
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 19.03.2009
Jorkin :
Вот здесь если кому надо залил пересобранный вариант XSP спэйс-дока от monkey http://letreferit.narod2.ru/res/ Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)

Здоровская штука. А что там на фотке рядом с доком за летающая тарелка на водных лыжах?
    Добавлено: 06:07 27-12-2009   
moonden
 





Jorkin :
Вот здесь если кому надо залил пересобранный вариант XSP спэйс-дока от monkey http://letreferit.narod2.ru/res/

внушительный кораблик-станция. Только вот турели у него почему-то все в одном вместе и при этом внутри, хотел его как некий форт для защиты станций использовать. Отсюда вопрос, объясните пожалуйста на пальцах как бы сделать, чтоб турели снаружи были и в разных местах. Заранее спасибо
    Добавлено: 00:33 10-01-2010   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
moonden :
объясните пожалуйста на пальцах
На пальцах не выйдет, сцену переделывать надо, т.е. моддинг изучать. Мне не трудно, просто некрасиво чужую работу переделывать, станция
то не моя. Там написан сайт откуда взято, попробуй обратится к автору. У автора она из трех частей, я просто упаковал все в один XSP и все.
    Добавлено: 08:52 10-01-2010   
kopcap
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 1
Сообщения: 383
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.07.2007
Такой вопросик. Обязательно использовать работающий мод для добавления кораблей, или можно просто создать пустые кат\дат? (не люблю лишнее ставить Хы... )
    Добавлено: 04:50 23-01-2010   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Хмм, пустые, никогда не пробовал, но в теории должно работать. По сути шип менеджер
просто копирует все из мода на который ставиш, плюс добавляет свое создавая новый мод.
    Добавлено: 19:36 23-01-2010   
jigan007
 





Корабли ну не в какую нехотят появлятся на верфях!!! подкажите что нетак делаю? Установил лицензию от нд(путь был без руских букв) пропатчил до v2.5 установил XShipManager всё по инструкции он сам нашёл где установлена игра. скинул модели в папку C:\Program Files\X Ship Manager\Data (Использовал модели с сайта letreferit.narod2.ru, дале кинул в папку MODS мод Облегчённый GUI и на него уже Ship Installer-ом устанавливал модели из папки C:\Program Files\X Ship Manager\Data, закрывал кнопкой закрыть внизу программы. Запускал игру с модом уже ShipCreator и с модом Облегчённый GUI тоже пробывал, начинаю новую игру без сюжета лечу на верфь в аргон прайм но на верфи новых кораблей нет!!!Хотя Облегчённый GUI работает. Ship Creator-ом проверял на моделях которые использую стоит галочка Add to shipyard Argon. Пробовал ставить корабли и на пустые СAT/DAT но нечего невыходит Расстроен Что нетак делаю??? подскажите пожалуйсто!!!
    Добавлено: 12:07 28-01-2010   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Lite GUI брал здесь? попробуй проверь не стоит ли на CAT\DAT файлах мода Lite GUI атрибут "только чтение" .
    Добавлено: 14:40 28-01-2010   
kopcap
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 1
Сообщения: 383
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.07.2007
У меня стоит плугин менеджер 2.12, там встроенный шип инсталлер в менеджер, так вот в менеджере когда вставляеш кораблик он вставляется запрещённым, нужно его разрешить в игре (кнопачка рядом со вставкой). Посмотри у себя, может забываеш разрешить

Последний раз редактировалось: kopcap (03:50 29-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:49 29-01-2010   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
kopcap :
У меня стоит плугин менеджер 2.12, там встроенный шип инсталлер в менеджер, так вот в менеджере когда вставляеш кораблик он вставляется запрещённым, нужно его разрешить в игре (кнопачка рядом со вставкой). Посмотри у себя, может забываеш разрешить


Это не поможет,это без разницы,разрешил или нет,в обычной ориганьной игре корабли появляются на верфях.я использую 2.12 менеджер плагин.
но в XTM с появлением своих кораблей на верфи,возникает всегда проблема,я сам с этим боролся,иногда получается,но я выкинул его XTM
,и использую орегинальную игру с патчем 2.2 и 2.5 помоему так ини
называются.
дело в том ,как сказал мне Jorkin,та и я так догадывался,что в XTM стоит толи скрипт,толи ещё чтото,не кто толком не сказал что именно блакирует свои корабли.
тоесть,в XTM стоит блокиратор для появления своих кораблей в верфи,но скриптом можно свой корабль любой вызвать, Хы... но это как у вас называется читерство Хы...
по другому не как.Я на этом зуб набил,и закинул XTM мод на полку.

Последний раз редактировалось: XT3_Traktor (14:23 29-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 29-01-2010   
kopcap
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 1
Сообщения: 383
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.07.2007
traktor_10000 :
XTM стоит толи скрипт,толи ещё чтото,не кто толком не сказал что именно блакирует свои корабли.

Стоит ХТМ, овнед шипс и куча левых скриптов, корабль установился с 1 раза Подмигиваю
вот только с переводом косяк какойто, пока не довёл до ума Улыбка
    Добавлено: 14:49 29-01-2010   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Есть там такая ботва, скрипт убирающий с верфи "лишние" корабли Ругаюсь, недоволен! . Зачем сие сделанно не знаю Совсем запутался... но факт, на Х3 чисто с ХТМ у многих и у мня в том числе шипы ставится то ставятся, но тут-же пропадают с верфей. Вот попробуй игру чисто с ХТМ и поймеш о чем я. Иногда даже не успеваеш его увидеть на верфи Ух ты!.. . Полагаю тя как-раз выручает то что ты там дополнительно ставил Подмигиваю .
    Добавлено: 15:30 29-01-2010   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Добавление и редактирование новых кораблей!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В клане Торговой Гильдии был проведен тест на наличие совести. Результаты упёрлись в минус бесконечность.

  » Добавление и редактирование новых кораблей! | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18