Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 331
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 331 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 330, 331, 332 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Посмотрел билды на фарм дс с мудрецом и не увидел смысла вообще в таком фарме. Ну получим мы лишнюю штучку, но зато существенно потеряем в скорости фарма. Тот же ДХ в мудреце и наталье еле ползёт по т13 с калдесанами 90-го уровня. Т.е. если он даже за 6+ минут пройдёт портал - получит на 25% больше дс. А та же колдунья в зубокурице такой же портал пробежит за это время 2-3 раза и получит на 200-300% больше дс без мудреца Улыбка

Т.е. лучше бегать быстрее и чаще без мудреца, чем реже/медленнее, но на 25-30% больше дс получать за счёт мудреца.


зыж Без существенной потери силы перса или полной его неработоспособности просто нечего менять на мудреца из одёжки. По крайней мере на тех трёх персах/билдах, что у меня есть.

Может есть другие какие билды, которые позволяют собраться с мудрецом вместе?
    Добавлено: 03:33 26-06-2018   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
AlexYar :
Кстати, когда с народом бегаешь по поручениям, там принято звать народ на гоблинов (с порталами), или всем пох?

Обычно принято звать на синих гоблинов и на святилище гоблинов. На синих пишешь "blue" и всё. На святилище хз - не помню как оно по-аглицки. Shrine, вроде. Тогда можно написать "goblin shrine" или "gob shrine".

В сокровищницу и радужный мир тоже принято звать, но их открытие и так видно.

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :

Может есть другие какие билды, которые позволяют собраться с мудрецом вместе?

Может и есть. Но как по мне,
AlexYar :
лучше бегать быстрее и чаще без мудреца, чем реже/медленнее, но на 25-30% больше дс получать за счёт мудреца.

_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (03:59 26-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:59 26-06-2018   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
AlexYar :
Кстати, когда с народом бегаешь по поручениям, там принято звать народ на гоблинов (с порталами), или всем пох?

Когда как. Обычно принято звать только на радужных. Народ часто интересуют только коробки. И за отвлечение на гобов могут и кикнуть. С другой стороны у народа в пати могут быть уже и нафармлены крылья. Я например в пати обычно скипаю всех гобов за исключением радужного.
AlexYar :
В каком акте?

В третьем акте и с некоторой вероятностью в четвёртом. В четвёртом из коробок падают награды со всех остальных актов.

Последний раз редактировалось: Dragon (06:52 26-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:51 26-06-2018   
Gorynych
 565 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
AlexYar :
Может есть другие какие билды, которые позволяют собраться с мудрецом вместе?

любой сет, который состоит из 7 или более шмоток. Практически у каждого класса есть такой. У визарда, это, например, тал раша или фаербёрд. Тогда с кольцом королевской роскоши получается бонус от 6 вещей основного сета и бонус на дроп регов. Но я не запаривался никогда, проще фармить в обычном билде. Гы-гы
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 10:30 26-06-2018   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Шмотки перекалдессанивать на более лучший самоцвет можно? Или только в утиль и новые искать?

добавлено спустя 30 минут:
Из-за чего петы не атакуют оглушенных врагов? От слова вообще.
И почему дар стяжателя периодически отключается?

Это новые баги с патчами добавили чтоль?

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:18 26-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:18 26-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
Шмотки перекалдессанивать на более лучший самоцвет можно?
можно
можно даже на другой стат
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 16:46 26-06-2018   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
А кто-то пробовал совместить на зубе палец низкорослого человека и палец высокого человека, чтобы и громадни и собакен были вместе? На фастранах по поручениям не быстрее будет в таком случае? Или без знака странника и розы ветров будет совсем швах? Там только бонус к стойке используется, так как постоянно в движении, но если её поднять иначе как-нибудь (на обереге живка вместо 15% громадня, в парагоне живка вместо инты), то наверное можно и обойтись...
Мне интересно - будет-ли собакен так хорошо дамажить, чтобы ради него заморачиваться с этим?

Подумываю даже манаджуму закалдессанить камнями 80-го уровня, чтобы ещё больше ускорить фастраны Улыбка

добавлено спустя 19 минут:
Попробовал с собакеном - у него и скорость атаки побольше, и ваншотает всех. Стойки маловато, конечно, но если таблом не щёлкать и на месте не стоять, то жить вполне можно (по курице редко попадают).
Ну и кольцо с собакеном и амулет уроборос у меня древние, а значит можно на них инты накинуть калдесанами. Или лучше живки?

добавлено спустя 1 минуту:
Или лучше уроборос заменить на адское пламя с доп.пассивкой? Уроборос бонус к золоту даёт (можно попутно фармить голду).

добавлено спустя 52 минуты:
Чем можно увеличить защиту к физическому урону? Самоцвет есть с таким свойством какой-нибудь?
Стихийный урон курица держит хорошо, а вот с физическим плохо. Та же толпа копейщиков в гиблых полях 1-го акта может забить насмерть при быстром пробегании всей локации в поисках босса или места задания. Хотелось бы пробегать более уверенно.

добавлено спустя 2 минуты:
С собакеном скорость убивания толп треша и паков значительно вырастает (для фарма голды вообще отлично), так как собакен сам дамажит хорошо и одновременно не мешает громадням к врагам подбегать (а когда собак несколько мелких - громадни не могут развернуться на полную катушку).

добавлено спустя 10 минут:
Сучёнышей (или как синие гобы зовутся самокопируемые) вообще разобрали моментально петы с собакеном Улыбка Вот, что значит, не мешает никто громадням, плюс лишний дамагер.

Последний раз редактировалось: AlexYar (18:48 26-06-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 18:48 26-06-2018   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Взял 85й ВП:
https://youtu.be/8sXpsBzOJnQ

И потихоньку подбираюсь к 90му. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 18:59 26-06-2018   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Что-то по одиночным целям крест вообще никакой Улыбка
    Добавлено: 19:30 26-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
Чем можно увеличить защиту к физическому урону? Самоцвет есть с таким свойством какой-нибудь?
самоцветом можно повысить броню, что в общем-то тоже повлияет на входящий физ урон
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (19:46 26-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:45 26-06-2018   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
lionezzz :
повысить броню, что в общем-то тоже повлияет на входящий физ урон


А насколько сильно повлияет? Например, два самоцвета 80-го лвл много дадут?

добавлено спустя 1 минуту:
И ещё два на броню в манаджуму можно.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:55 26-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:55 26-06-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3449
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
AlexYar :
А кто-то пробовал совместить на зубе палец низкорослого человека и палец высокого человека, чтобы и громадни и собакен были вместе?

Всегда хотелось, но, увы, не влезает никуда Расстроен. ККР обязателен для таскеров.
AlexYar :
Или без знака странника и розы ветров будет совсем швах? Там только бонус к стойке используется, так как постоянно в движении

Я как раз чаще для дамажки его использую, а неистово бегаю, когда что-то пошло не так, например спали стаки жатвы душ и остался наедине с боссом со спущенными штанами Гы-гы
AlexYar :
толпа копейщиков

Пара уников каких-то уменьшает урон от рейндж атак. Еще можно на некоторых предметах ролить подобный афикс вторичный.

добавлено спустя 8 минут:
Глаз Этлиха, понижает урон от дальнобойных атак до 30%, при этом всегда имеет бонус к стихии какой-нибудь

Последний раз редактировалось: P@SHA (20:17 26-06-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:17 26-06-2018   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
Я как раз чаще для дамажки его использую


Урона на т13 хватает выше крыши (всё шотное даже без розы ветров со странником), поэтому от сетовой бижутерии можно отказаться на фастранах по заданиям/ключам/голде/низких уровней ВП.

У меня тут другая идея возникла. Вроде бы у колдуньи где-то в умениях/пассивках или шмоте каком-то была дамажная аура, но сейчас найти её не могу. Было бы здорово курицей бежать на полной скорости, и все бы дохли сразу, кого аура зацепила. Хотя бы на низких ВП дохли (15-30), чтобы самоцветы 0-20 уровней прокачивать от минуты и меньше на портал.
Если можно ауру сделать, то как? На собакене вонючка не годится.

P@SHA :
Глаз Этлиха, понижает урон от дальнобойных атак до 30%


Такой хрен найдёшь, да и на ближнейбойных физикалах он не поможет.
    Добавлено: 20:52 26-06-2018   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
CatSam :
Взял 85й ВП:

А чего сразу не взял скорость на босе? Управился-бы быстрее.
CatSam :
И потихоньку подбираюсь к 90му.

Урона хватает, а вот стойкостью надо озаботиться, а то пробивают. Пару раз тебя спасал поборник Акарата. Но иногда он не срабатывает. На 90 пробивать будут ещё жёстче. Нарвёшься на адских ведьм и ку-ку. Кстати элита убивается быстрее если не трогать треш, а фокусить именно жёлтого элитника. Во первых наручи дают до 500% по первой цели и во вторых больше треша - больше стаков, т.к. осколки часто отскакивают.

Последний раз редактировалось: Dragon (21:23 26-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:06 26-06-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3449
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
AlexYar :
Урона на т13 хватает выше крыши

Ну я про ВП 80+, где уже мобы не хотят дохнуть, приходится стоять на месте, чтобы хоть самый тощий треш убился, и на боссах приходится стоить также, изредка отбегая от атак их.
AlexYar :
Такой хрен найдёшь, да и на ближнейбойных физикалах он не поможет.

Ну хз, мне часто очень падает, вне сезона, если, конечно, предметы еще не обнулились (я их не складывал в сундук тамошний, как с сезона все перехало ,так и оставалось) можно найти несколько очень достойных.
А от мили атак тебе в помощь тогда Грозовой щит Улыбка
    Добавлено: 21:31 26-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
lionezzz :
повысить броню, что в общем-то тоже повлияет на входящий физ урон


А насколько сильно повлияет? Например, два самоцвета 80-го лвл много дадут?

добавлено спустя 1 минуту:
И ещё два на броню в манаджуму можно.
ну насколько я знаю 1 единица силы повышает броню на 1
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 22:21 26-06-2018   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
AlexYar :
Что-то по одиночным целям крест вообще никакой

Это в моём билде. В топ-билде он нормальный. Ему там вообще пофиг сколько целей.

добавлено спустя 58 секунд:
Dragon :
А чего сразу не взял скорость на босе?

Не заметил её. Гы-гы

добавлено спустя 49 секунд:
Dragon :
Пару раз тебя спасал поборник Акарата.

Так я стоял во всём и наглел по-чёрному. Если бы шел нормально и внимательно - не убивали бы. Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Dragon :
Кстати элита убивается быстрее если не трогать треш, а фокусить именно жёлтого элитника. Во первых наручи дают до 500% по первой цели и во вторых больше треша - больше стаков, т.к. осколки часто отскакивают.

Да я в курсе. Улыбка Просто иногда не заморачиваюсь. Обычно, конечно, сначала элитка в фокусе, а потом остальное. Но если всегда идти серъёзно и собранно, то это не игра, а сплошная скукотень. Так что иногда я просто мочувсехподрядиточка! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (22:34 26-06-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:34 26-06-2018   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
Ну я про ВП 80+, где уже мобы не хотят дохнуть, приходится стоять на месте, чтобы хоть самый тощий треш убился, и на боссах приходится стоить также, изредка отбегая от атак их.


Хз, в боевом наряде на ВП80 у меня боссы секунд за 10-15 дохнут и без бонуса с сета бижутерии. Но мне очень не нравится на высоких порталах то, что перс полностью теряет мобильность. Черепашкой играть совсем не интересно.

А вот курицей за 2-3 минуты бегать ВП до 60-65 другое дело.

P@SHA :
А от мили атак тебе в помощь тогда Грозовой щит


В куб его не вставишь, да и вообще по статам не вижу пользы от него никакой.


зыж Что-то близы радужность пропагандировать в полную силу стали, ништяками завлекают в таком количестве, что раз 10-15 в город приходится возвращаться на разгрузку. Из-за жадности зависаешь там на пол часа, лишь бы не пропустить ничего Ой, не могу!..

добавлено спустя 24 минуты:
Что-то бонус с сета зуба частично забагован. С зомби-берсерком работает нестабильно (1 раз из 5-10 только срабатывает). По-идее он должен всегда всех ваншотать, но это случается довольно редко Расстроен
Хотел на курицу поставить медведей-берсерков вместо жатвы душ, чтобы в паках после взрыва курицы медведями весь пак сразу убивать, но работает хреново.

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:12 26-06-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:12 26-06-2018   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
На голдофарм собрал себе билд бессмертного пылесоса с бесконечным залпом на ДХ, это просто стёб над врагами какой-то Улыбка Набираешь леги десятками, голду мильярдами. Дар стяжателя и златотканная перевязь дают сотни мильярдов стойки, можно на врагов вообще внимания не обращать.

Вот уж на самом деле однокнопочный билд, так как другие кнопки просто не нужны на т13 (редко юзаются для ускорения разбора паков, да кульбит почти бесконечный с ускорителем для быстрого перемещения). Специально даже шмот не собирал для билда, всё нападало само, когда других персов подкачивал. Для фарма голды и легендарок по скорости и простоте управления лучше билда пока не видел.
    Добавлено: 08:28 27-06-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3449
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
А куда ты голду тратишь? С выпуском сокровищниц, да еще с помощью кольца-головоломки я как-то и забил на голду и дар стяжателя, и уж тем более на ГФ комплекты. Даже с учетом того что великие порталы от 20 миллионов золота требуют за раз.

Последний раз редактировалось: P@SHA (09:30 27-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:29 27-06-2018   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 330, 331, 332 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дизайн теладийских кораблей - летающая супница (М2) и насадка для миксера (TL-TS). (резюмировал Deeplom)

  » Diablo 3 | страница 331
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18