Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Crew | страница 33
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 33 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Crew»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Выполз патч на 200 метров. Добавили Мазду МХ5 в качестве награды за саммит июля и чутка пофиксили багов. Пару новых мотиков и спеки ещё не добавили, видимо сделают позже или в августе...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:32 20-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Demon Ru :
Во-во, мне так вместо F40 говна насыпали, кстати, я вот не понял, в чём прикол, там 50%(или 60%) шанс выпадения чего-то хорошего, если на платину накатал, но, поочерёдно щёлкает по всем 4м, с одинаковой скоростью, нигде не задерживаясь, т.е. получается на всё 25% выпадения, и где тут 50%?

Нет. То, что ты выиграл - определяется рандомом по процентам, и только после этого запускается анимация "рулетки". Где она остановится - известно ещё до её запуска.

На этот раз пришёл на золото. Соответственно +5% к вероятности выиграть Мазду не дали. Но у меня там и так +25% уже... А, нет, дали, просто интерфейс дурацкий и не обновляется когда надо. Рулетка вообще красивая была - 15% детали, 10% - спек драга и оставшиеся 75(!)% - СС.
И что бы вы думали?


С такой тенденцией придётся в последнем саммите на платину приходить, а то вероятность 50%+25% тут в проигрыш уходит чота... Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
В запаснике лежат 2 спека дрифта, 3 спека монстра, 2 спека драга и шкала копится на очередной драг.
Из драгов мне остался нужен только 370-й Ниссан.
С монстрами и дрифтами надо смотреть...

добавлено спустя 7 минут:
Найти бы какой-нибудь способ достаточно ненапряжно вкачивать внедорожники и раллийные машины... Мне RUF 3400K уж больно хорошо зашёл, и как внедорожник, и как ралли. Правда, я хочу RT35 ещё взять. Ему обещали в контент-патче добавить спек ралли, а машинка та помощнее будет.
Но если всё дорожное прекрасно качается на солончаках методом "газ в пол 25 секунд", то с внедорожными несколько сложнее. Убегания нестабильны и зачастую идут секунд 40. Подъёмы могут быть быстрее за счёт раннего прерывания достижением флага - но тоже нестабильны, рулить надо... Фракционные гонки идут несколько минут и зачастую дают наклейки и прочие бамперы вместо деталей.

добавлено спустя 6 минут:
Очередной отбор, тема - "Back to Brickyard".
Тема странная. Ограничений нет вообще.
Марка на время - Субара в спеке суперкара, машина у меня есть, спека нет, значит поедет на золоте.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (20:50 21-07-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:50 21-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В 3 часа ночи внезапно в игре переключается время дня. С полдня на полночь. Разом. Независимо от того, едете вы на карте, в эвенте, в гонке, в ПвП... Примерно секунд 5-7 (может меньше, но в жаре гонки это пипец как долго, это 3-4 поворота серпантина!) видно только черноту и габаритные огни траффика, если оный траффик есть.
Потом ме-е-едленно включа-а-аются фа-а-ары......


В ПвП доставляет особенно. Хорошо, если на чисто зрительной памяти удаётся пройти пару виражей вслепую - так можно хорошо оторваться вперёд.

добавлено спустя 13 минут:
Удивительна группа Arctic Monkeys. Уже третья игра, в которой я слышу их саунд, и примерно 10-й трек их творчества. Во всех 10 треках они играют походу одни и те же два аккорда, я уже на автопилоте (после Rocksmith на 4-й сложности) могу исполнить любую их песню...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (03:20 22-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:20 22-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Рандомайзер на трюках невозбранно радует: то проедь мимо 36 машин на драгстере за минуту, то проедь 5.4км по грунтовой дороге за 40 секунд...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 04:26 22-07-2016   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
внезапно в игре переключается время дня. С полдня на полночь. Разом.
Я вчера тоже прикалывался от такого светопредставления. Хы...
    Добавлено: 09:48 22-07-2016   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Открыл для себя Ferrari 458 Speciale, в новом саммите есть гонка на время на гоночном спеке, так вот она там просто шикарна.
Разгон, хорошая скорость и классная управляемость, думаю эта тачка покажет себя ещё не раз. Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Guest :
то проедь мимо 36 машин на драгстере
Сразу ТП в город на прямую длинную. Улыбка

Последний раз редактировалось: Demon Ru (12:12 22-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:12 22-07-2016   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Проехал щас на Феррари 458 свою 350-ти километровую трассу, машина просто шикарна, требует допила конечно, она ещё не в топе, но определённо мне нравится. Улыбка
    Добавлено: 14:40 22-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Demon Ru :
Ferrari 458 Speciale

Ей гоночный спек дали? Подозрение. Раньше только суперкар был.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:35 22-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Demon Ru :
Проехал щас на Феррари 458 свою 350-ти километровую трассу, машина просто шикарна, требует допила конечно, она ещё не в топе, но определённо мне нравится. Улыбка

Подтверждаю, машина очень хороша для серпантина.
Бенчамарк-трасса: CZRJZVF

Фокус в сочетании жёсткой подвески, низкого ЦМ и короткой коробки, у которой передачи врубаются на зоне максимальной мощности двигателя. Вообще, это пока лучшая коробка из всех машин, которые я успел в игре пощупать, движок реально выдаёт в колёса всё, что может. В результате получается машина, которая почти не скользит в поворотах, не имеет инерции перекладывания между поворотами в противоположных направлениях и быстро набирает скорость на выходе из поворотов.

Я даже думаю в дрифт её спекнуть, так хорошо идёт.

Самое интересное, что по цифрам в меню машина относится к группе "скоростных", а не к группе "ускорителей", как можно подумать по её поведению. Это странно. То ли цифры вообще с потолка, то ли машина уникальна. Надо бы проверить её ещё и в скоростных гонках по прямым...

добавлено спустя 15 минут:
Помимо неё протестированы в спеке Гонка ещё: Maserati Gran Tourismo, Mersedes-Benz 300, RUF 3400 K и Alfa Romeo 8C Competizione.

Мазерати - самый что ни на есть Гран Туризмо. Подвеска мягкая, в поворотах валится на сторону, дорогу держит очень хорошо, но в поворот входит очень вяло, внутреннее переднее колесо отрывается от дороги. Коробка длинная, равномерная. В общем, гонять на такой по шоссе на максимальной скорости хорошо, а в серпантине плохо.

Мерс 300-й - ретро спортивная машина и едет в точном соответствии с этой характеристикой - бодро и предсказуемо дрифтует в каждом повороте, можно проходить траффик между рядами. Рекордов скорости не поставишь, но с поворотов не вылетает, без прокачки, по крайней мере.

Порш относится к "ускорителям" (характерные 99** в разгоне, "скоростные" имеют 97**). Скользила она у меня просто в каждом повороте, неуправляемо слетая с дороги. Что-то не то вообще. Насколько приятно ездить на этом Порше во внедорожной комплектации, настолько же фигово в гоночной. Что странно, от Порша ожидаешь другого... Впрочем, машина не отличается высокой характеристикой сцепления, где-то серединка, т.к. это всё же спортивная машина (Феррари 458-я - это суперкар, кстати. Что несколько объясняет её поведение - почти все суперкары жёсткие на подвеску).

Альфа-Ромео чем-то напоминает младшего брата (сестру? Альфа или Ромео?) Феррари. Машина бодрая, подвеска помягче будет, колёса пожёстче, срывается легко, но в дрифте всё же относительно управляемый аппарат. Однако чудес не несёт и с ростом мощности скорее всего начнёт вылетать на фиг. Так что брать её не стоит, хоть она и дешёвая.

Жаль, что гоночных спеков Ла Феррари и Лотусов нет, вот на них было бы интересно глянуть.

добавлено спустя 30 минут:
О, и я дорвался, наконец, до своей давнишней (почти с начала игры) мечты -
Shelby GT 500 "Cobra Le Mans" 1967 года.
7-литровый движок, запиханный в пони-Мустанга (точнее, в Шелби Мустанга).

Машина в гоночном спеке ведёт себя совсем не так, как ожидаешь от "ретро масклкара", как она обозначена.
Совершенно жёсткая подвеска, никаких вывешиваний колёс, очень хороший заход в поворот, почти не скользит, замечательно равномерно ускоряется без ям и прыжков. Единственное, что напоминает о мускульности - срыв задницы, если в глубоком повороте ещё резко на газ нажать. Но занос этот управлем. И тормоза. Тормозов машине явно маловато - останавливается долго.
Но управляется в целом даже не как гонка, а как суперкар - очень отзывчиво к рулю.

В общем, мне машина понравилась, буду качать и ездить наравне с Феррари.

добавлено спустя 7 минут:
Интересно, что в 1965 году на гонке Ле Ман Фордовские машины (прототипы GT с задним расположением двигателя) с исключительно тупыми и огромными V8 с однокамерными карбюраторами опередили значительно более технически продвинутые Ферраривские V12 с вдвое меньшей кубатурой тупо за счёт надёжности решения. Мощность у движков была одинаковой, но итальянские, с парными распредвалами и несколькими карбюраторами, не выдержали суточного прогона.

добавлено спустя 4 минуты:
Современная версия GT 500 - это совсем другая хрень, в которую впихнули максимум мощщи да ещё сверху компрессор присобачили, в результате езда на нём (воистену тут мужской род) пугает всех подряд обзорщиков, т.к. он буксует в любом месте прямой дороги просто от неаккуратного обращения с газом.

ЧСХ, в игре он ведёт себя абсолютно так же, никакая прокачка не помогает. Нажал кнопку - улетел с дороги. Ад на колёсах.

Суперкар же старой GT 500 прекрасно держится.

добавлено спустя 14 минут:
Хотя не, Ford Shelby GT 500 2013 года тоже ничего суперкар. Но требует очень тщательной настройки. После этого способен показать очень хорошие результаты, если не баловаться с азотом.
Но есть куда более послушные машины, а тут даже после настройки ощущение езды на бешеном носороге. С поворотов не слетает, серпантин я прошёл, но комфорта никакого, только лови его... И это с 4-мя модулями на сцепление, меньше просто нельзя.

добавлено спустя 24 минуты:
Демон, а что ты мне про Астон Мартин там хотел?
Про какой именно Астон Мартин? В игре их три: Aston Martin V12 Zagato, который у меня есть, 2012 Aston Martin Vanquish и 2011 Aston Martin V8 Vantage S - которых у меня, соответственно, нет.
Все три являются современными суперкарами, все три спекаются только в суперкар (гррр локализаторам. Спек - Perfomance, Perf, тип машины - Supercar).
При этом характеристики Zagato и Vantage S совпадают с точностью до цифры.
Загато, по моим ощущениям, неуправляем.
Остальные два в базе в магазине демонстрируют мягкую подвеску и тяжёлые, как чугуниевый утюг. Если это не уберётся в спеке - будет тот же эффект выскальзывания из поворота и медленного переложения с борта на борт. То, что ты назвал "ванной". Лучше уж Лотус тогда, он хоть и не ускоряется, зато на дороге ровно стоит.

добавлено спустя 18 минут:
А вот Паганка, которая Huayra, вообще замечательно прилипает к дороге, если бы ещё не газонокосилочный звук (у них там что, 16 цилиндров?)...

добавлено спустя 13 минут:
Загуглил, что народ пишет про Circuit Spec. Мнения расходятся, конечно... Но Ferrari 458 Speciale считается чуть ли не OP, хотя и доступна только владельцам DLC.
Дальше идёт существенный разброс результатов в зависимости от стиля вождения, контроллера, трассы, траффика и т.д.
Среди прочих с неплохими результатами всплывают такие штуки как Ниссаны и даже Мини Купер(!?)...

Вот тут человек на одной трассе сравнивал:
ссылка

У нас эта трасса называется "Жаркая Гонка", находится недалеко от Лас-Вегаса.
Там первая часть - это прямые, а вторая - серпантин, так что решает и скорость, и управляемость, хотя скорость всё-таки больше...

Но МИНИ КУПЕР?! Ух ты!..

добавлено спустя 33 секунды:
Чёрт, пойду возьму себе второй Мини...

Я назову его ПЫЖИК.

добавлено спустя 27 минут:
Охренеть, он едет! И очень неплохо едет!
Странно, почему тогда Фокус не едет?

добавлено спустя 7 минут:
Скайлайн едёт вообще замечательно. Без прокачки 4:22 на серпантине.
Но у него вылезает т.н. understeering - практически невозможно пройти поворот без предварительного хорошего оттормаживания.

Феррари в той же 40-й бронзе (да, ещё не качал) приезжает за 4:10... И в повороты ввинчивается как штопор, приходится отпускать кнопку поворота даже.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (06:43 23-07-2016), всего редактировалось 19 раз(а)
    Добавлено: 06:43 23-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Купил RUF RT35. Под внедорожник.
Оказалось, что это абсолютно то же самое, что RUF 3400K, только на 300 кг тяжелее и примерно в 2 раза мощнее. В остальном идентично.
При этом избыточная мощность этой машине вовсе не помогает, а даже и совсем наоборот - если уж она начала буксовать, то всё, тушите свет...
Хотя местами всё же позволяет брать более резкий старт.

добавлено спустя 42 секунды:
Ну и встала проблема прокачки внедорожников выше золота.

Подъёмы, как оказалось, не катят: дают исключительно наклейки.

добавлено спустя 8 минут:
Побеги катят. Только для внедорожников нужен такой побег, который предназначен для ралли, но позволяет выпрыгнуть на дорогу. Потому что внедорожник ездит медленнее...

RT35 на дороге крайне нестабилен, скорее всего именно из-за движка - мощщей перебор...

Не, нифига. Оказалось, что во всём золотом наборе не было ни одной детали на устойчивость. Только скорость и ускорение. Пару деталек на устойчивость воткнулось - сразу машина поменялась... В общем, надо балансировать, а только после этого сравнивать, увы.

Ну и дорожные убегания, как выяснилось, машина тянет все нормально. С внедорожными хуже. Но дорогу, теперь уже с двумя модулями, всё же держит фигово. 3400 лучше.

Самые простые "Побеги" для внедорожника - это на мост в Сан Франциско (главное не впилиться в траффик) и в канализацию Лос-Анжелеса (главное не впилиться в мост). Ещё есть Лас-Вегас и Нью-Йорк, но там уже надо хитро вырулить и траффик напряжнее... Но в целом прокачка довольно быстрая.
Для ралли и монстров походу кач севернее Сан Франциско, где движок, самый простой. Там почти прямая через поля.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (10:40 23-07-2016), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 10:19 23-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Наконец-таки заработал Temporal AA!
Доступен всем владельцам nVidia, хотя в принципе может работать с любой видяхой, но у зелёных это где-то на уровне то ли железа, то ли дров обрабатывается, не просаживая производительность.
В игре в настройках видео самая последняя строчка, "Временной анти-алиасинг".

Эффект очень существенен, остальные сглаживания можно выключать.

При любом движении камеры картинка немедленно получается приятной для глаза. Правда, TAA в принципе неспособен работать со статичным кадром, поэтому для скриншотов TAA лучше наоборот вырубить на фиг, а включить MSAAx8. А потом уже в этом слайд-шоу фоткать...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (04:37 24-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:19 24-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Заспекал 458 феррари в дрифт.
Получилась фигня - нормально дрифтовать можно только на скоростях выше 190. В текущем отборе таких нет. На меньших же машина слишком устойчива и самопроизвольно стабилизируется в поворотах, прекращая комбинации.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:49 24-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:49 24-07-2016   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
На меньших же машина слишком устойчива и самопроизвольно стабилизируется в поворотах, прекращая комбинации.
У меня такая-же фигня с маздой была, пока я её не прокачал нормально.
    Добавлено: 00:36 25-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004

Подозрение. Ой, что это такое?


Вау! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 02:07 25-07-2016   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Разрабы приколисты, там трасса с Мазератти в гоночном спеке, зимняя и в дождь, в самую пору там дрифт устраивать.
Ну и драг теперь в Боневиле.
    Добавлено: 13:41 25-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Заморочился таки на идеальный билд драгстера.
Для CTR-3 точно нужно не всё на ускорение. Две или три детали должны быть другими Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 02:21 26-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Demon Ru :
Разрабы приколисты, там трасса с Мазератти в гоночном спеке, зимняя и в дождь, в самую пору там дрифт устраивать.

Интересно, что спек суперкара Мазерати мне в принципе более-менее понравился. Если добавить побольше модулей на устойчивость - приятная машинка, мягкая в поворотах.

А вот гоночный спек её - какой-то уж совсем неповоротливый. Время реакции на руль очень большое. Не уверен, что это удастся вытащить прокачкой. Машина более чем вероятно будет проходной... Пара модулей на управляемость - и более-менее нормально. Но при этом наглухо отказывает рулю при торможении. Для кое-каких трасс неплохо, но не универсал.

Ещё странно то, что машину практически невозможно переоборудовать внешне. Нет деталей, красок, деколей - ничего нет, разве что только диски, и то - только официальные. С производителем по лицензии не договорились что ли? В TDU и то как-то разнообразие поболее было, по крайней мере Мазерати там было три модели, и Гран Туризмо ездила весьма приятно...

Впрочем, у отсутствия кастомизации есть один плюс - баблофарм после того, как получены все платиновые детали. Хотя скорость фарма весьма сомнительна...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (03:35 26-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:29 26-07-2016   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
Для CTR-3 точно нужно не всё на ускорение. Две или три детали должны быть другими
У меня одна на скорость стоит и одна на устойчивость.

добавлено спустя 1 минуту:
пробовал ставить 3ю на устойчивость, но резко снижается разгон, а на скорость, скорости особо не добавляет.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (10:57 26-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:57 26-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Demon Ru :
У меня одна на скорость стоит и одна на устойчивость.

То же самое сейчас.
Две на скорость - в принципе то же самое, разве что на одном из стартов получилось улучшить результат, но в среднем изменений не видно.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 11:06 26-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Мой новый пепелац! Гы-гы

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 10:23 28-07-2016   
Другие игры: «The Crew»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Где дыркоштопы законов? (спросил Xenon RUS)

  » The Crew | страница 33
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18