Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Паркан II | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Паркан II»
Bart_j
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 182
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 23.01.2007
Смотря что ты имеешь в виду (мне вообще все и так устраивало), есть мод позволяющий установить в игре вид от третьего лица (сам не пробовал- по этому ни чего плохого про него сказать не могу Гы-гы ).
http://www.rusyadoomer.НАРОД.ru/files.html

Все пашет- читай внимательно, пиши по английски!!!! Посмотрим, посмотрим...
А ты попробуй дать ссылку на народ и увидишь что будет Подмигиваю
_________________
СПЛИТ НЕ СДАЁТСЯ!, но предлагает корабль

Последний раз редактировалось: Bart_j (21:49 12-05-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:06 05-04-2008   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Чего-то ссылка на мод не пашет Подозрение.

Спасибо за подсказку, но чего такие сложности-то Подмигиваю .
Bart_j :
А ты попробуй дать ссылку на народ и увидишь что будет
Да уж. Не знал про сей эффект Озадачен Ой, не могу!..
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.

Последний раз редактировалось: peters (16:27 07-04-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:32 06-04-2008   
Максир
 52 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 85
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 07.03.2008
При первой же встрече с врагом игра виснет и появляется Голубой Экран Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! А поиграть хочется Хы...
_________________
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах
    Добавлено: 14:25 06-05-2008   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
2 Максир
Скорее сего глюк из-за звука.
Сразу вопрос: какая звуковуха?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:48 06-05-2008   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Finist :
2 Максир
Скорее сего глюк из-за звука.

Отключи ЕАХ в настройках и перезапусти игру
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 01:04 07-05-2008   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Моды на Паркана в природе существуют Подозрение.
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 06:28 07-05-2008   
Bart_j
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 182
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 23.01.2007
boogin :
Моды на Паркана в природе существуют

Да существуют:
Колонизатор- отключает пиратские рейды на плонеты игрока
Пушки разработчиков- добовляет новые пушки (играть абсолютно не интересно)
Вид от третьего лица- ...
Мод добовляюший спец пушку- тоже какаято супер пушка (не пробовал)

Вот страница с модами: http://www.rusyadoomer.НАРОД.ru/files.html думаю понятно что нужно сделать чтобы она работала Подмигиваю
_________________
СПЛИТ НЕ СДАЁТСЯ!, но предлагает корабль

Последний раз редактировалось: Bart_j (11:15 07-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:14 07-05-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Я аще не знаю что делать Рыдания.
По сюжету надо А-крейсер на абордаж взять(Миссия "Секретный приказ ГыГымаунта"). ППц я уже неделю (без приувеличения) гоняю эти долбаные в дюзы Крейсера, они уходять. Пол секунды - максимум времени скока я могу у них на хвосте просидеть. Можно какие-нибудь другие корабли астронов брать? Или станцию? Я уже в конец задолбался. Разозлен Разозлен Разозлен
Мож какой секрет есть? Или хотяб сохранюшку сразу после этой миссии киньте..
И разработчики - дибилоиды. Надожк было такое управление сделать... Задница
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (16:12 02-06-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:00 31-05-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Ау, люди! Что, ни кто не знает чтоль? Рыдания.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:44 02-06-2008   
Bart_j
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 182
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 23.01.2007
А у тебя стыковочный узел для А-крейсера установлен? (уже брал на абордаж их транспортник?)
Нет, только крейсер!
_________________
СПЛИТ НЕ СДАЁТСЯ!, но предлагает корабль

Последний раз редактировалось: Bart_j (17:14 02-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:10 02-06-2008   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Hronos_Time :
По сюжету надо А-крейсер на абордаж взять(Миссия "Секретный приказ ГыГымаунта").
Наверно вот это твое
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Сообщение Айрин достаточно интересно. Секретный приказ Гегемаунта касается экспериментального генератора, разработанного в лабораториях клана Даггер. Гегемаунт жаждет видеть это устройство в лаборатории на своей базе “Уамбо”. Мы же постараемся максимально испортить ему жизнь — заберем реактор в свое безраздельное пользование.

Совершаем прыжок к указанной в приказе Гегемаунта планете Даггеров.

К моменту нашего появления планета уже захвачена Астронами. Нам остается только уничтожить орбитальное охранение, высадиться на поверхность со взводом боевых роботов и зачистить здание за зданием весь космопорт с прилегающими к нему окрестностями. Пробравшись к центру управления, снимаем криптозащиту и совершенно бесплатно, безо всяких кодов доступа, получаем в единоличное пользование планету. Из всей кучи бесполезной информации, мертвым грузом лежащей в системе базы, Айрин выуживает данные о местонахождении экспериментального реактора. Устройство находится на борту транспорта, ожидающего корабли прикрытия на соседней планете. Если быть достаточно расторопным, можно успеть нагнать эту посудину и забрать реактор в личное пользование.

Добравшись до транспорта, действуем быстро и максимально нагло. Хотя команда транспорта отвечает отказом на приказ командира патруля немедленно покинуть систему, ссылаясь на неполадки в двигателе, лучше поторопиться, иначе прибывающее постоянно подкрепление пиратских крейсеров доставит нам немалое количество неприятностей.

Т-крейсер — огромное и просторное судно, и встретиться в его коридорах с членами экипажа корабля — большое везение. Нам это на руку. Быстро пробираемся в трюмы, расположенные в верхнем и нижнем ярусах судна, забираем контейнер с реактором, как и все, встретившиеся нам на пути грузы, и возвращаемся на корабль, не столкнувшись при этом ни с одним Астроном. Отшвартовавшись, улетаем от этого разворошенного осиного гнезда как можно дальше.
Но тогда стыковочный узел Астронов у тебя уже должен быть. Скачай описание прохождения с сайта "Игромании".
А я после тренировок на серверах Фрила колол крейсера Астронов на раз. Мясо с [FOS] на нашем сервере очень помогает, рекомендую Ой, не могу!.. .
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 21:17 02-06-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Bart_j :
А у тебя стыковочный узел для А-крейсера установлен?

Да, есть. Транспорт брал уже. И компьютер, который с "Wandarerer", зобрал.
peters :
заберем реактор в свое безраздельное пользование.

До этого еще не дошел. В задании сказано что нужно у знать о чем этот приказ, а не угнать мега-реактор. Подмигиваю Чтоб узнать о говорится в приказе, надо А-крейсер захватить. И после этой миссии идет миссия с мега-реакторм.
peters :
А я после тренировок на серверах Фрила колол крейсера Астронов на раз.

1)Сервера Фрила: сцылочку в студию. Улыбка
2) Колол - в смысле "мочил"? Или захватывал?
3) Шоза мясо?
Вы бы просто сейв кинули и все...
-------------
peters :
Т-крейсер — огромное и просторное судно, и встретиться в его коридорах с членами экипажа корабля — большое везение.

peters :
возвращаемся на корабль, не столкнувшись при этом ни с одним Астроном.

Ооочень сомневаюсь.... На грузовиках обычно экипаж из 15-20 тушек.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (09:04 03-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:58 03-06-2008   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Тогда вот это точно все твое
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Экспериментальный реактор
После предательства Хаммеров Айрин получает сообщение от капитана патруля Оберонов с предложением о миссии. Встреча с капитаном открывает нам еще одну деталь головоломки: некий “Мудрец” передает нам сообщение о некоем секретном приказе Гегемаунта по клану Астрон. Попытка выяснить у капитана личность этого самого “мудреца” и суть приказа срываются, потому что патрульный в спешке покидает сектор.

Похоже, придется доходить до всего самостоятельно. Единственный способ выяснить подробности об этом самом приказе — совершить очередной набег в Красный сектор, взять на абордаж любой пиратский крейсер и, подключившись к компьютеру, выяснить, чего хочет Гегемаунт.

Это интересно: в финальной части игры “Мудрец” упоминается довольно часто. Знанием о нем манипулирует главный герой, от его имени действуют кланы, не связанные с Астронами. Однако тайна его до конца игры так и не раскрывается. Есть смутные догадки о том, что “Мудрец” есть никто иной, как капитан “Паркана”, переместившийся еще глубже назад во времени при помощи устройства, оставшегося ему в наследство от Гегемаунта.

На этот раз смерть таможни можно использовать с большим толком для дела. Абордаж вольного капера, взимающего хабар с невинных торговцев, проведем вдумчиво. Весь экипаж А-крейсера, по традиции, заведенной у Астронов, прохлаждается на нижней палубе. Рубка, в свою очередь, находится на верхней. Доступ к системе корабля можно обеспечить, лишь перестреляв всю команду, однако, сделав это, мы запускаем механизм самоуничтожения. Нужно построить абордаж пирата таким образом, чтобы уничтожить последнего члена экипажа как можно ближе к центральной лифтовой шахте. Как только голос свыше начнет вещать об активации системы самоуничтожения, бежим к лифту, потом в рубку, входим в контакт с системой, и, не дожидаясь того, что скажет Айрин, пулей возвращаемся на корабль. Все, что она хочет сказать, можно послушать и после отстыковки от готового взорваться пирата.

Все это я взял из писания прохождения игры с сайта "Игромании" http://igromania.ru/Articles/2083/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Parkan_II.htm. После установки стыковочного узла Астронов, я все их Крейсера только на обордаж и брал. Адреналин, однако Подмигиваю . Астроны конечно крутые девочки, но против аннигилятора "Нотунг" в умелых руках не попрешь Гы-гы . На абордаж ихний Крейсер брать сложнее всех, но приноровиться можно. Подлететь как можно ближе к Крейсеру и постоянно часто-часто нажимать клавишу стыковки. Не с первого раза, но сработает. А на их территории нужно быть осторожнее. Держись как можно ближе к порталу на свой корабль, и после 1-2 попаданий по тебе, бегом домой ремонтироваться. Стрелять по девочкам лучше поначалу одновременно из пушки и ракетой, пока не приловчишься бить с "Нотунга" навскидку. Эти бестии в 2-3 раза крепче Матубо и перемещаються очень резво.
Hronos_Time :
1)Сервера Фрила: сцылочку в студию.
2) Колол - в смысле "мочил"? Или захватывал?
3) Шоза мясо?

Честно говоря даже не задумался, что кто-то может не знать про канал Freelancer на этом сайте. А ссылки: внизу страницы форума в перечне каналов, а вверху в Базе данных информация по самой игре Freelancer.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 15:56 03-06-2008   
Bart_j
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 182
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 23.01.2007
А я крейсеры астронов на абордаж брать не люблю, возни много - прибыли мало, а если и беру то с двумя "Нотунгами" на перезарядку не хожу.
Вообще предпочитаю идти в лобовую атаку, у них носовые шиты слабые (или просто близко к корпусу расположены), залп из пушек в лучшем случае выбивает все их оружие Супер!
Предпочитаю захватывать их станции, выгребать с них все и улетать Гы-гы
_________________
СПЛИТ НЕ СДАЁТСЯ!, но предлагает корабль
    Добавлено: 18:44 03-06-2008   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
В лобовую да, но гоняться за ними еще интересней. Особенно понравилось когда на свой Крейсер Матубо поставил экспериментальный двигатель. Догонял их моментально. Интересно было смотреть, как они уйти пытаются. А по поводу абордажа, на их Крейсерах иногда попадались с полными трюмами. Баньши и Призраков никогда не закупал, все на абордаж или на базах брал. Жаль игру продолжить не дали, так хотел геноцид в Красном секторе устроить Гы-гы.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.

Последний раз редактировалось: peters (19:22 03-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:22 03-06-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
peters :
Тогда вот это точно все твое

Там я уже десять раз смотрел.
И "Нотунг" у меня есть. И стреляю я им очень даже хорошо Подмигиваю
peters :
Честно говоря даже не задумался, что кто-то может не знать про канал Freelancer на этом сайте.

Ух ты!.. А причем тут Freelanser, если мы про паркан? Совсем запутался...
При 7 ФПС корабли чень трудно брать на абордаж. Я им к хвосту подстраиваюсь, жму на стыковку, а они резк сворачиваю в неизвестном направлении Разозлен Жму поврот в право, корабль начинает волчком крутиться....
У мну идея. Давайте я вам свой сейв дам? Мне надо только состыковаться с А-крейсером и все. У меня там 3 с лишним ляма киросина.
Версия игры: 1.0.0 Без модов
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (13:05 04-06-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:58 04-06-2008   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Hronos_Time :
А причем тут Freelanser, если мы про паркан?

Hronos_Time :
1)Сервера Фрила: сцылочку в студию.

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 09:30 04-06-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Я просто не понял: чем тут фрилансер поможет?
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (13:08 04-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:35 04-06-2008   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Hronos_Time :
Я просто не понял: чем тут фрилансер поможет?
Мультиплеер Freelancer, лучший тренажер. После участия в мясорубке с пилотами клана [FOS] на сервере "EG Main HQ", будешь колоть ботов как орехи в любом количестве Гы-гы и в любом космосиме.
Файл я скачал, посмотрю. Паркан вот только я кому-то задарил.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 16:45 04-06-2008   
Bart_j
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 182
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 23.01.2007
Вот сэйвы. Подмигиваю

save.rar
 Описание:
 Имя файла:  save.rar
 Размер файла:  2.05 MB
 Скачано:  760 раз(а)

_________________
СПЛИТ НЕ СДАЁТСЯ!, но предлагает корабль
    Добавлено: 19:45 04-06-2008   
Космические Миры: «Паркан II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше впить, чем выпить. (Дондерево)

  » Паркан II | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18