Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starfield (разработчик - Bethesda) | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Starfield (разработчик - Bethesda)»
SubV
 66 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 2
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 05.10.2012
CatSam :
Caution - это ещё не тревога

До этого мелькнул красный статус. Если попытаться после этого войти на базу Синдиката, по мне сразу открывают огонь, хотя они меня не видели. Я уже назвал причину, срабатывает триггер. Видели они меня, или нет, без разницы.

добавлено спустя 7 минут:
Starfield 'stealth' reportedly bad, broken or not working; stealth builds useless according to players

Цитата:
Starfield players are encountering issues with the game’s broken stealth section, as the enemies possess an exceptionally keen detection ability that renders stealth impractical.


Последний раз редактировалось: SubV (10:59 09-10-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:59 09-10-2023   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
SubV :
Я уже назвал причину, срабатывает триггер. Видели они меня, или нет, без разницы.

Возможно, багнутая локация. Или что-то сюжетное. Я пока с таким не сталкивался. Но я и из сюжеток прошёл только рейнжеров, мэйн квест, да личный квест Сары. Сейчас прохожу вангард.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 11:27 09-10-2023   
AlexYar
 1853 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31645

Зарегистрирован: 26.10.2003
Во-первых, многие игроки просто не вдуплили, как работает стелс. Поэтому и плачут разрабам, как в ссылке выше, что он якобы не работает.
Во-вторых, помимо врагов в локациях есть ещё камеры видеонаблюдения и датчики звука Да. Датчики не палят игрока лично, но могут поднять тревогу или привлечь внимание к тому месту, где был шум или вспышка фонарика.

Так же надо понимать, что "внимание" - это не обнаружение, как правильно написал КатСам, и сниковые бонусы к урону продолжают работать.
А ещё надо понимать, что статусы "внимание" и "опасность" в этой игре работают _на каждого врага отдельно_ Да. Т.е. если кто-то вас заметил, то это ещё не значит, что вас видят все. По этому одному челу бонусов сника к урону не будет, а по другим, кто вас не видел, будут. Т.е. даже с красной полосой "опасность" можно пачками сниковые бонусы выбивать и врагов ваншотать один за другим.

Не нужно ожидать здесь тупого стелса уровня имбицилов, как в Скайриме, где одному чуваку прилетела стрела в голову, а второй рядом говорит "показалось". Здесь стелс намного продвинутее и круче, его просто нужно освоить и не ждать от него режима бога.

добавлено спустя 2 минуты:
Если кто-то считает, что стелс ничего не даёт и не работает - пусть начнёт свежий старт и попробует поиграть без этих перков. Разница, как говорится, на лице.

добавлено спустя 4 минуты:
SubV :
Если попытаться после этого войти на базу Синдиката, по мне сразу открывают огонь, хотя они меня не видели.


Это по квесту Страуда? Там в помещении камер натыкано везде, которые тебя сразу палят, поэтому и тревога поднимается. По квесту тебе нужно там обходными путями пробираться, а не напролом лезть.

добавлено спустя 1 минуту:
Помимо стелса используй силу невидимости и остановки времени. Для чего тебе эти силы дали вообще? Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Ну и сила "обнаружение жизни" тоже сильно помогает видеть всех, кто тебя может спалить, заранее.

добавлено спустя 1 минуту:
А ещё есть сила усмирения, которой можно обработать врага, который тебя заметил или ещё нет, и он про тебя забудет или будет игнорить полностью.
Если он успел дёрнуть рычаг тревоги - дёрни его обратно.

Нюансов тут вагон и тележка, освоить все за одно-два прохождения невозможно.

добавлено спустя 12 минут:
Я сейчас, когда бегаю за артефактами, даже не приседаю в сник, а просто пробегаю мимо врагов в открытую, и никто меня не палит (я уже знаю их сектора обзора и бегу нужной траекторией). А тем, кто заметил, просто захожу за спину, и они тупо ищут меня в том месте, где заметили, а я спокойно дальше иду.
Всё приходит с опытом, не нужно биться головой об стену и рыдать по любому поводу. Заметили - и хрен-то с ними, в других итерациях дойдёт, как делать, чтобы не замечали. Это же не реальная жизнь, здесь всё не имеет никакого значения. Все персонажи в игре - декорации и боты, все слова их - тупые шаблоны. Не нужно на них тратить нервные клетки, это не путь ситха Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
SubV :
Вот эта катана Синдиката тоже ничего


Урон мизерный. Варуновское лезвие у меня под 200 урона даёт.

добавлено спустя 3 минуты:
Но этот варуновский дрын лучше всех:



1500+ урона при такой обойме и скорострельности. Может использоваться и как оружие для стрельбы от бедра в ближнем бою, и как снайперка в дальнем.

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:49 09-10-2023), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 15:49 09-10-2023   
SubV
 66 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 2
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 05.10.2012
AlexYar, да нет там никаких камер. И находиться в этом здании мне можно, когда ищу Имоджен по квесту Риюджин. Я говорю о том, что стелс в игре не работает. Народ на стимовском форуме и реддите пишет ровно то же самое.

Там дальше будет риюджиновский же квест Sabotage, на который матерятся очень многие. По той же причине - проходить его нужно в стелсе, который даже при полной прокачке, хамелеоне, костюме оперативника (+25%) и медикаментах не работает как надо. Охрана палит главгероя в любой момент и по тревоге ищут именно там, где он находится. А хамелеон не работает вовсе, можно считать, что его нет.
Цитата:
I have max sneak, the suit they give you AND an aid buff for sneaking yet apparently some NPCs have fucking binoculars for eyes. How the fuck am I being spotted across the room? I have what I need and all I need to do is leave the building but I can’t because apparently the NPCs have activated fucking god mode. Load of shit

Fuck Sabotage

Я съел много собак на стелс-экшнах, и такой кривой реализации не видел нигде. Стелс в Старфилде попросту сломан, проходить эти квесты сейчас - настоящий мазохизм.

Последний раз редактировалось: SubV (15:52 09-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:50 09-10-2023   
AlexYar
 1853 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31645

Зарегистрирован: 26.10.2003
SubV :
Я говорю о том, что стелс в игре не работает.


Всё работает прекрасно. Ты просто не знаешь, как именно.

SubV :
Народ на стимовском форуме и реддите пишет ровно то же самое.


80% игровой аудитории по статистике тупые имбицилы, чего ещё от такого "народа" ждать?

SubV :
А хамелеон не работает вовсе, можно считать, что его нет


Хамелеон - не невидимость. Его хорошо видно вблизи, но плохо издалека.

SubV :
Стелс в Старфилде попросту сломан, проходить эти квесты сейчас - настоящий мазохизм.


Не проходи, заставляет кто-то? Улыбка
Или научись играть сперва, а потом уже головой стены пробивай.
Стелс работает прекрасно, меня никто не видит.

зыж В эту итерацию я решил притормозить, построить снова фармобазу (запас очков перков заканчивается уже, надо ещё нафармить уровней), убер-истреб, вобщем, пожить "обычной жизнью" (жизнью ситха) и поделать некоторые квесты.
Говори точную наводку на те квесты, в каких по твоему мнению не работает стелс, я схожу посмотрю.

добавлено спустя 1 минуту:
SubV :
Я съел много собак на стелс-экшнах


Можешь забыть про этих собак, никто не обязан делать стелс по твоим желаниям и играм, в которые ты играл когда-то. Какой беседка захотела стелс сделать - такой и сделала. Либо учись его использовать, либо не играй. Никто же не заставляет.

добавлено спустя 3 минуты:
Тебе беседка дала силы богов, вот и развивай их. Они усилят и твои стелс-возможности многократно. А зелёным оборванцем нечего из себя джедая строить и пытаться проходить квесты, ориентированные на опытных и могущественных ситхов.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:06 09-10-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:06 09-10-2023   
SubV
 66 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 2
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 05.10.2012
Алекс, что у тебя за привычка считать других за идиотов? Когда я что-то говорю, нужно внимательно слушать, а не писать пустые возражения. Я же молчу, когда ты чушь несёшь практически в каждом посте.

Ты упомянутый квест Sabotage прошёл? Вот когда пройдёшь, тогда и поговорим. Убивать там нельзя, за это накажут. И как бы напоминаю, квест этот должен быть проходим даже в обычной игре, без всяких NG+.

Последний раз редактировалось: SubV (16:32 09-10-2023), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 16:23 09-10-2023   
AlexYar
 1853 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31645

Зарегистрирован: 26.10.2003
SubV :
Ты упомянутый квест Sabotage прошёл? Вот когда пройдёшь, тогда и поговорим.


Я же тебе написал:

AlexYar :
Говори точную наводку на те квесты, в каких по твоему мнению не работает стелс, я схожу посмотрю.


Где и как его взять?

И беседка же сразу всех предупредила, что начальными персами проходить квесты "как хочется" можно даже не пытаться. Некоторые способы прохождения (в т.ч.стелс) станут доступны только после приобретения сил старборна. И эти силы реально открывают новые способы прохождения даже там, где кажется непроходимо.
А то, что зелёным персом у тебя не получается пройти - это _совершенно нормально_, ибо так и задумано. Копи силы, перерождайся много раз, когда-нибудь и сможешь пройти.

И ещё раз даю намёк - сила остановки времени это имба. Она позволяет не приседая пройти мимо всех сразу до квестовой цели, и никто тебя не увидит Улыбка
А ещё там есть дополнительная невидимость и возможность всех сделать слепыми и глухими.
Так что, есть все инструменты для стелс-игры, просто тебе их сперва нужно получить. Нормальный стелс будет в полную силу доступен только после прокачки сил.

добавлено спустя 1 минуту:
SubV :
Когда я что-то говорю, нужно внимательно слушать, а не писать пустые возражения.


Может ты не в курсе, но мне здесь не слышно, что ты там сам себе говоришь перед монитором Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:30 09-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 09-10-2023   
SubV
 66 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 2
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 05.10.2012
AlexYar :
Может ты не в курсе, но мне здесь не слышно, что ты там сам себе говоришь перед монитором

Всё ясно с тобой, тролль.
    Добавлено: 16:32 09-10-2023   
AlexYar
 1853 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31645

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ну продолжай и дальше плакать и биться головой об стену, а мы будем отлично стелсом играть, где тебе кажется невозможным.
Не хочешь учиться, хочешь считать себя самым умным и всезнающим - дело твоё.

добавлено спустя 1 минуту:
Я даже игру пропатчил на случай возможных багов стелса, чтобы твои "невозможные" квесты проверить. Где они? Куда идти, у кого брать?

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:36 09-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:36 09-10-2023   
SubV
 66 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 2
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 05.10.2012
Я закончил с тобой общаться, хватит.
    Добавлено: 16:38 09-10-2023   
AlexYar
 1853 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31645

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ну правильно, как дело дошло до фактов, а не эмоций, так сразу в кусты убежал, ибо фактов на руках нет никаких, либо боишься, что тебя на чистую воду сразу выведут Улыбка
Один и тот же шаблон у всех, кто пытается спорить с очевидным.

Тебе уже двое сказали здесь, что стелс в игре не работает так, как хочется _лично тебе_ (или кому-то там с реддита), он здесь работает _комплексно_ и совершенно иначе, нежели в скайриме и подобных аркадных играх. И ты либо учишься и понимаешь, как именно его реализовали разрабы, либо проходишь мимо.

Здесь недостаточно отмаксить перки "стелс" и "конселмент", это не сделает тебя невидимым (и глупо даже на это надеяться), это всего-лишь понизит вероятность обнаружения. Невидимым тебя сделают силы старборна и твоё _личное умение_ ими правильно пользоваться. Это не скайрим, это игра про старборна. Чем больше перерождаешься - тем сильнее становишься. А если ленишься перерождаться, то и двери для тебя все будут везде закрыты в образном понимании, и тебе придётся тратить сил на прохождение квестов в десятки раз больше.
Всё проще некуда. Основные возможности стелсера именно в силах старборна, без них ты никто. Поэтому нет никакого смысла делать "полные прохождения" до хотя бы пятёрки перерождений.
    Добавлено: 18:53 09-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
2SubV а ты сними 40+кг брони в виде костюма пака и шлема, возьми оружие с модификатором титановый, и стелс замечательно работает, даже без консилмента можно выдавать сникудары мили оружием в пятую точку врагам. почти всю ветку риюджин пробегал без костюма, где это возможно было

видео от злой черепашки(AngryTurtle) смотрел про новабласт дисрапторы, в открытую идет врагов отрубать и чтото они у него очень плохо вырубаются, я в стелсе с базовым дисраптором что выдали по миссии в риюджин, тупо вырубал всех охранников, если сильно влом было на карачках вокруг бегать
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (20:07 09-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:03 09-10-2023   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Pratorean :
2SubV а ты сними 40+кг брони в виде костюма пака и шлема

Вот, кстати, да. Это очень сильно снижает заметность в звуковом плане. В моём случае (сейчас проходил один мелкий стелс-квест) с почти граничных жёлтых значений до белого безмятежного хидден.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 21:05 09-10-2023   
HamFast
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 2
Сообщения: 1341
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
SubV :
Я закончил с тобой общаться, хватит.

привычку надо иметь Гы-гы
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 21:09 09-10-2023   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Проверил сейчас одну маленькую, но интересную деталь.
Как оказалось, загрузки в этой игре - это ВНЕЗАПНО лишь декорация. Как минимум в Атлантис-Сити. Весь город всегда загружен. Из одного квартала в другой можно попасть без каких-либо загрузок, если ты умеешь летать. Ну, или стоишь на крыше небоскрёба (попадаешь туда при получении гражданства) и у тебя есть джетпак. Так вот, оттуда можно спуститься на джетпаке в любой район города. Никаких загрузок. Ничего не ломается, жители ходят, шмотки в магазинах лежат на своих местах.
Короче, загрузки - это просто сраная заглушка. С какой целью это сделано - совершенно непонятно.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 21:54 09-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
CatSam :
Как минимум в Атлантис-Сити. Весь город всегда загружен. Из одного квартала в другой можно попасть без каких-либо загрузок, если ты умеешь летать.


даже летать не нужно, часть районов эстакадами связана от лоджии в маст дистрикте можно пешком добежать в комерческий и жилой районы

даже больше, можно весь квадрат на джемисоне оббежать со всеми локами где нью атлантис находится
аналогично на акиле в акила-сити

просто открытые города это сгенерированый кусок планеты с частично фиксированными обьектами, остальная массуха на локальной карте дополняется рандомно
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (23:33 09-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:30 09-10-2023   
AlexYar
 1853 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31645

Зарегистрирован: 26.10.2003
Собираем убер-истребитель.

Очерёдность сборки и названия модулей показаны на этом: видео
Если скачать себе на комп, а не смотреть в плеере яндекса, то качество будет гораздо лучше.


1. Должны быть перки пилотинга и шип.дизайна, а так же уровень 60 и выше.
Шип.дизайн легко качается установкой дешёвых модулей из раздела "структурал" на какой-нибудь захваченный кораблик (свой ломать не надо).
Пилотинг быстро качается в симуляторе вангардов.

2. В первую очередь летим на верфь в системе Нарион, выбираем Фронтиер, заходим в редактор кораблей, покупаем два двигателя "SA-4330", ставим их заместо родных двигателей Фронтиера и только после этого продаём старые движки. Именно в этом порядке (иначе можно баг словить с неисправимой красной ошибкой).
Второй двигатель для установки нужно развернуть и сделать зеркально первому (кнопкой Z).

3. Далее летим на собственную базу на большую посадочную площадку и на ней покупаем всё остальное и собираем.
Типы хабов (отсек капитана и отсек под 4 спецов) выбираются стрелками влево/вправо на клавиатуре, на видео показано, как их получить из "all in one".

4. Докер в списке модулей продаётся как "верхний". Чтобы из него получить "нижний" - нужно его перевернуть (кнопкой Z) до покупки.


зыж Это конфиг "стартового" убер-истребителя, на котором можно так же и пиратить (по миссиям контрабанды в т.ч.), и строить фармо-базы из напираченного (грузоотсек позволяет).

зыж2 Ставятся именно облитераторы, а не ПБО, так как ПБО весят в 5 раз больше и из-за них получим сильную просадку в манёвренности.

зыж3 Когда фармо-база уже будет построена, и большой грузоотсек уже будет не нужен, выкидываем 3 из 4-ёх грузовых модулей (2 из под крыльев и 1 задний нижний) и ставим дополнительно 2 облитератора. И если очень хочется распылять всех за секунду-две, то ещё и 4 пушки ПБО-175 авто (не забыв назначить их на вторую группу, а нулифиер на третью). Если перк на реакторы вкачан, да ещё и спецы на реактор есть - энергии хватит на всё. Если покажется, что гипердрайв слишком медленно заряжается - скиньте часть энергии с ПБО или облитераторов, тогда будет заряжаться быстро.

зыж4 Будет гораздо удобнее переназначить 3-ю оружейную группу с кнопки G на пробел (стрейф в игре не нужен вообще).

зыж5 Скан-джаммер пиратский, купить и поставить можно на пиратской базе. Там же ставятся и два сюжетных модуля пиратских.

зыж6 Если очень хочется раскачать команду до 8-ми спецов - нужно заменить кокпит на тот, что раньше показывал на скринах. Видимость из него хуже, но внутри просторно, как в Нормандии Улыбка
На него сверху ставится такая же крышка, как перед реактором, что даст ещё 3 точки крепления, плюс ещё 2 под самим кокпитом (это если охота максимум пушек поставить).

добавлено спустя 7 минут:
зыж7 Модули подобраны по весу до килограмма, поэтому не нужно ставить более вместительные кокпит, баки или грузовые модули, иначе будет критическая просадка по манёвренности. Покупайте именно те модули, что показаны на видео.

зыж8 Этажи в редакторе переключаются кнопками R и F.

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:50 10-10-2023), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 02:40 10-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
2AlexYar,
а почему не используешь движки white dwarf 3015, у них топовая скорость 180, правда энергии на 1 больше жрут(по 3 на движок)
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 17:12 10-10-2023   
AlexYar
 1853 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31645

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
а почему не используешь движки white dwarf 3015, у них топовая скорость 180, правда энергии на 1 больше жрут(по 3 на движок)


Сам себе ответил - эффективность их гораздо ниже (траст считается на единицу потребляемой энергии). Так же, у них меньше импульс/скорость разворота. Ну и они тяжелее, манёвренность провалится ниже 70, а это критично.


зыж Убер-истреб при желании можно и в грузовик быстро переделать, отказавшись от части оружия и поставив не 2, а 6 движков SA-4330 (они стакаются в пачки по 3, превращаясь в один большой двиг), плюс тяжёлые грузовые модули.
WD-3015 можно поставить только 4 (макс), и их суммарная тяга/манёвренность будут значительно хуже при той же потребляемой энергии (12).
Так же с SA-движками можно поставить 4 или даже 8 ЭМ-пушек для прокачки их перков (они долго качаются, если пушек мало), оставив 2 облитератора.


зыж2 Но при желании, когда фарм-база уже готовая будет, пиратить грузы тяжёлые уже не надо, контрабандные миссии уже надоели и хочется побольше скорости в ущерб огневой мощи - тогда можно поставить и WF-3015 заместо SA-4330, предварительно выкинув 1-3 грузовых отсеков и все ПБО-пушки, если уже стоят (в дополнение к облитераторам). Будешь чуть быстрее (на уровне старборн-гардиана 215/860), но зато значительно слабее в оружии и грузовом отсеке.

По мне так идея крайне сомнительная, ибо огневая мощь решает в бою с высокоуровневыми врагами (60+). Если там сходу не завалишь его и уйдёшь на восстан щитов - он тоже щиты восстановит, будет сказка-неотвязка. А если сядешь на хвост, пытаясь добить - тебя завалит его охрана. Т.е. бить нужно за раз, а такого уровня корабли за раз можно завалить только полным пакетом (6 облитераторов + 4 ПБО 175 авто). С ВД-шками энергии не хватит на ПБО (надо же ещё гиперу оставить, чтобы не перекидывать каждый раз руками туда-сюда).

Под ВД-движки переделка конструкции не требуется, просто скосы перед движками смещаются на место старых движков (СА), а движки ВД ставятся сзади скосов.
    Добавлено: 18:45 10-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
2AlexYar,

до перехода на нг+ летал на мантисе переделанном, минимальный трюм и обвес чтоб хватило 2 wd3015 для 100 маневренности но 6 стволов нацепил на реактор б класса 3 дисраптора 3320 и 3 пбо-175 и щит с требованием на 12 энергии. в принципе хватало на сюжетные замесы и прилетающих баунтихантеров. только бесило что дополнительная энергия с перка(3 от моего перка и 1 от васьки) постоянно слетала, приходилось заново распределять по системам корабля. нг+ пробежал на нормале, но хватило первого сб гардиана для сюжетных боев, осталось самое ненавистное, пробежцаться по храмам и собрать апы сил и можно валить на нг+2. хотя может еще разок по сюжетки риюджин пробегусь до халявного перка манипуляции, вроде читал можно 4 в манипуляции через нг+ и сюжетку риюджин сделать
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 19:02 10-10-2023   
Космические Миры: «Starfield (разработчик - Bethesda)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не мальчик и не девочка. Hенавижy кpайности.

  » Starfield (разработчик - Bethesda) | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18