Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение X Rebirth #3 | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 47
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #3»
AlexYar
 1854 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 324
Сообщения: 31668

Зарегистрирован: 26.10.2003
Groundwalker :
Заняться ВООБЩЕ нечем.


Занятий вагон и маленькая тележка. Строй, копи триллион, грабь корованы, получай на Скунсе люлей от хааков и т.д.

Groundwalker :
Фабрики живут своей жизнью


А чьей жизнью они должны жить? Улыбка

Groundwalker :
менеджеры периодически шлют голосовые сообщения - с какой именно фабрики/корабля - хрен его знает


Патч-фиксы есть в модовом, и всё будешь знать, кто и откуда.

Groundwalker :
Кто-то из моих кораблей сбивает корабли Арсенала Угурас - кто именно - тоже хрен пойми.


Кого посылал в ареал обитания АУ (к теладям), тот и сбивает.
Или сбивают его.

Groundwalker :
Ничего не отражается в журнале.


Наоборот, отражается слишком много (при большом флоте и количестве фабрик волком взвоешь от спама). И на это есть фиксы.

Groundwalker :
Подобрал 3 модификации оружия №2, но ни одна не появилась в инвентаре.


Не в том инвентаре ищешь.

Groundwalker :
Снова этот идиотский найм персонала, прежние тупые диалоги...


Как и в реале у любого работодателя. Се ля ви.
Но есть моды, где персонал автоматически набирается.

Groundwalker :
Только 2 вещи интересны: пейзажи и "рыбалка".


Кому как. Мне вот станции строить интересно. Уже пару сотен в наличии или около того.

UnknownObject :
А сейчас Бернд отрекается от тождества "XR = X4".


Насколько я помню - он всегда отрекался Улыбка
А по слухам можно сделать вывод, что они делают продолжение хребта по аналогии с X-Tension (сам хребет был перезагрузкой, аналогом отката до XBTF). Т.е. небольшое расширение функционала и возможность летать на некоторых дополнительных кораблях (истребы, мелкие трансорты, средние транспорты, т.е. S/M/L-классы).
    Добавлено: 17:34 01-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
[quote="AlexYar"]
Цитата:
Занятий вагон и маленькая тележка. Строй, копи триллион, грабь корованы, получай на Скунсе люлей от хааков и т.д.


Все это бессмысленное высасывание занятий из пальца. У меня на данный момент чуть больше миллиарда, и я даже их не знаю куда деть. Строительством ради самого строительства заниматься неинтересно, флот собирать геморройно и незачем: достаточно Скунса и пары фулмикронов, чтобы устранить кого угодно. Да и командовать флотом невозможно толком: ни в боевой порядок выстроить, ни приоритет/цель атаки задать.

Цитата:
Патч-фиксы есть в модовом, и всё будешь знать, кто и откуда.

Наоборот, отражается слишком много (при большом флоте и количестве фабрик волком взвоешь от спама). И на это есть фиксы.


Вот-вот. Патчи, фиксы, моды...Потому что оригинал - отстой.

Цитата:
Не в том инвентаре ищешь.


Ищу в перечне предметов для крафта. Где кионные торпеды, драгоценности и тд. Там указано "Модификация оружия 1/2/3", я подобрал их 3 штуки. Должны были отразиться.

Цитата:
Как и в реале у любого работодателя. Се ля ви.


В игре это очень бесит. Неужели нельзя прямо на верфи удаленно народ на корабль сажать? Я, когда беру на работу менеджеров или рабочих, то не бегаю за ними по всей области.
    Добавлено: 21:06 01-11-2016   
alexusvm
 653 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Groundwalker :
Ищу в перечне предметов для крафта.
там, внизу, кнопочка есть специальная Подмигиваю
    Добавлено: 22:27 01-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
alexusvm :
Groundwalker :
Ищу в перечне предметов для крафта.
там, внизу, кнопочка есть специальная Подмигиваю


Нашел, да. Но тогда что будет если собрать все компоненты и скрафтить модификацию в меню крафта? Чем она будет отличаться?

P.S.: ПП МК-3 имеет мощность 800 000..? Подозрение.
    Добавлено: 23:23 01-11-2016   
alexusvm
 653 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Groundwalker :
Нашел, да. Но тогда что будет если собрать все компоненты и скрафтить модификацию в меню крафта? Чем она будет отличаться?

P.S.: ПП МК-3 имеет мощность 800 000..? Подозрение.
Крафтиться будут апгрейды с рандомными характеристиками и для рандомных пушек. Скрафтенные апы складываться будут тоже в меню "модификации оружия". Ты главное смотри: бывают "улучшения" занижающие характеристики пушек. А ПП-3 имеет режим "накачки", после которой залп имеет убойную силу (кнопку "Огонь" зажал и качаешь, главное не перегреть).
    Добавлено: 06:56 02-11-2016   
AlexYar
 1854 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 324
Сообщения: 31668

Зарегистрирован: 26.10.2003
Groundwalker :
Все это бессмысленное высасывание занятий из пальца.


Так можно и о реальной жизни сказать Улыбка

Или ты хочешь, чтобы кто-то за тебя решал и тебе указывал, что тебе нужно делать? Имхо, хребет (и иксы) тем и хорош, что занятия ты себе придумываешь сам. И мотивации ими заниматься тоже.

Groundwalker :
У меня на данный момент чуть больше миллиарда, и я даже их не знаю куда деть. Строительством ради самого строительства заниматься неинтересно


Миллиард - это крохи. Четыре "тяжелые" станции построить без кораблей.
"Строительство ради строительства"... А разве в старых иксах было иначе? Ради чего ты строил там?
Строишь ради производства товаров, их продажи и получения прибыли. Попробуй для начала накопить триллион денег Улыбка Просто как одна из целей тебе, достичь которую не каждому дано.

И с управлением флотами нет никаких проблем, всё управляется легко, и цели все достигаются тоже легко. Нужно лишь научиться это делать (практика нужна и привычка).
    Добавлено: 12:09 02-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
AlexYar :
Или ты хочешь, чтобы кто-то за тебя решал и тебе указывал, что тебе нужно делать?


Нет, мне хочется, чтобы игра подкидывала каких-то глобальных угроз, а то на позднем этапе делать нечего (и в Иксах в том числе).

Цитата:
Миллиард - это крохи. Четыре "тяжелые" станции построить без кораблей.
"Строительство ради строительства"... А разве в старых иксах было иначе? Ради чего ты строил там?


Я активно строил только в XBTF, а в Х2 и Реюнионе вообще станций не имел (в Реюнионе только 1 - ради миссий Бала Ги). В Х2 достаточно было иметь 1 Одиссей с силовыми пушками, чтобы выносить всех и вся (а заработать на него можно было захватом кораблей, примерно, вечера за 4 игры); а в Реюнионе я жил припеваючи, благодаря боевым миссиям и сбору лута после выноса бигов (его там прям дофига падало при высоком боевом рейте). На восстановление флота после боев хватало с избытком. В Х3ТС, как и в Х2, необходимости во флоте не было: на М7 можно было всех накрячить. А уж на М2...К тому же в оригинальный Х3ТС я играл мало - в основном в ТОТТ (вот там строить приходится много).

Просто мне всегда больше нравилась боевая и тактическая составляющая. Вчера на Скунсе вынес звено пиратов. Штук 15 кораблей было - всех загасил (тактика "обстрелять и убежать" рулит). Но этого мало. Хотелось бы угроз, с которыми мог бы справиться только большой сбалансированный флот. А их нет...
    Добавлено: 13:05 02-11-2016   
Andy_MB
 130 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 10
Сообщения: 572
Откуда: Край вселенной, Квазар-1
Зарегистрирован: 13.07.2015
Groundwalker :

Просто мне всегда больше нравилась боевая и тактическая составляющая.

В этом плане в Хребте мало что сделано.
Мне вот тоже жутко не хватает миссий по защите сектора от вторжения Ксенонов с 4-5 К/I.(где бы ты не находился - миска сама прилетает / не надо искать её по секторам) Да и бои были намного более захватывающие. А какой драйв был при зачистке ксенонского сектора 101 и т.п. с последующим сбором лута! Особенно если играешь без отгрузок, капшипы не так просто нафармить и сохранить!
Народ, из любви ко всей серии иксов, даже решился все глобально исправить в XR в плане "войнушки".
Но, это уже модификации. ([MOD] Conquest and War in Rebirth!) Я его не пробовал еще, но скоро попробую.
    Добавлено: 14:38 02-11-2016   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4334

Зарегистрирован: 12.08.2014
миллиард заработать не проблема )) Строишь корабли торговые штук 100 -200 и отправляешь в свободную торговлю , оставляешь комп сутками работать с игрой , сутки прошли лям 100 заработал , а то и больше , за неделю не играя деньги капают в карман Хы...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 14:48 02-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
alexalsp :
миллиард заработать не проблема ))


Вообще не проблема, если даже я, не особо заморачиваясь торговлей и строительством, его заработал. Проблема, что тратить некуда и незачем...
    Добавлено: 14:50 02-11-2016   
AlexYar
 1854 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 324
Сообщения: 31668

Зарегистрирован: 26.10.2003
alexalsp :
миллиард заработать не проблема

alexalsp :
оставляешь комп сутками работать


Я за пару часов на яйцах сделаю миллиард Улыбка И сутками не надо ничего оставлять.

А триллион ты читерскими галаторгашами не заработаешь по той простой причине, что для них нет во вселенной товара (в нужных количествах). Триллион можно сделать только строя свои станции (много) и продавая _свой_ товар.

Groundwalker :
боевая и тактическая составляющая


В хребет этого не завезли. Единственное, что разрабы успели/осилили сделать, это карьера промышленника.

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:56 02-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:55 02-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
AlexYar :
В хребет этого не завезли. Единственное, что разрабы успели/осилили сделать, это карьера промышленника.


Вот-вот...В этом и печаль всех любителей повоевать: "Fight" из слогана можно убирать (мелкие локальные стычки не в счет).
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Сейчас, движимый сильнейшим желанием поиграть в предыдущие серии Иксов, просмотрел списки модов и скриптов к Х2 и Реюниону. Их десятки. То есть "хотелки" фанатов серии налицо. Причем они не изменились. Почему разрабы не воспользовались идеями...
    Добавлено: 15:04 02-11-2016   
alexusvm
 653 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
alexalsp :
и отправляешь в свободную торговлю
Подозрение. в ванилке такой функции нет.
Groundwalker :
печаль всех любителей повоевать
включи "хард", найди ксенонский Ай и воюй, пока руки не устанут Подмигиваю
    Добавлено: 21:26 02-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
alexusvm :
включи "хард", найди ксенонский Ай и воюй, пока руки не устанут Подмигиваю


Это не то, что я имел в виду. Не игрок должен искать неприятности, а неприятности - игрока.
    Добавлено: 10:36 03-11-2016   
waveliner
 74 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 230
Откуда: Краснознаменск, моск.обл.
Зарегистрирован: 15.11.2013
Жаль ,что ХR забросили (?). Я все таки рассчитывал на ДЛС с паранидами.
    Добавлено: 21:06 03-11-2016   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4334

Зарегистрирован: 12.08.2014
Новая часть будет с процедурной генерацией галактик Ой, не могу!.. , планет , станций да и вообще человеков в космосе Хы...

Что то совсем тихо ни чего не слышно . хотя бы сказали , мы ребез закончили работам над новой версией . А то совсем ни какой инфы.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 23:27 03-11-2016   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 1044

Зарегистрирован: 07.12.2011
jekasikpups :
Так а вообще нет никаких новостей. слухах о дальнейших планах егософт?

Вот я об этом в основном и интересовался, как-то очень длительное время тишина и никаких намеков.
    Добавлено: 23:53 03-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
alexalsp :
Новая часть будет с процедурной генерацией галактик Ой, не могу!.. , планет , станций да и вообще человеков в космосе Хы...


Вообще, по логике, пора бы уже и на планеты садиться.
    Добавлено: 10:41 07-11-2016   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 9
Сообщения: 4580

Зарегистрирован: 15.12.2015
Groundwalker :
Вообще, по логике, пора бы уже и на планеты садиться.
Ну дык и садятся(правда в другой игре) Гы-гы
Чо-то такое ощущение что ЕГ скоро кони двинет. Вот и нету ебилдов/ анонсов новых проектов.
    Добавлено: 11:48 07-11-2016   
Ritchie
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 9
Сообщения: 4580

Зарегистрирован: 15.12.2015
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В проходиловке поиграл в останови палочку...
а ведь блин работает. Купить купил еще и приплатили
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Ritchie (21:48 10-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:13 10-11-2016   
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот думаю - Х2 запустить, что-ли... Но стыдно. Итак друзья уже подкалывают, когда я говорю, что "работаю" - спрашивают: "Сколько фабрик поставил?" (Viking на работе)

  » Обсуждение X Rebirth #3 | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18