Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 115
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 6(449)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Урра, всех поздравляю, haters gonna hate, whiners gonna whine, trolls gonna troll, а я рад, что проект движется, и движется активно.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 16:12 16-12-2014   
Chebur
 100 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 4
Сообщения: 129
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 22.08.2003
copperfild :
Я нахожусь вот тута вот...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Как вы думаете, тут много игроков в данном и ближайших секторах? Это 9000 св лет от солнца... Тут даже звёзд две на 1000 кубических светолет, какие игроки нафик?


Тогда не знаю с чем связанно, может "везенье" такое у вас Улыбка
_________________
skamaniac: In germany we rank bad ideas from 1 to "invade russia in the winter".
    Добавлено: 16:13 16-12-2014   
Magas
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(180)
Репутация: -1
Сообщения: 140

Зарегистрирован: 13.10.2014
вам бы только поныть Рыдания. а я уже сто часов отлетал Хы... и мне нравится Супер! пойду повстанцев бить Ругаюсь, недоволен!
_________________
CMDR Magas~Cobra MkIIIse
Kerbal Inc.
    Добавлено: 16:14 16-12-2014   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Saitou_san :
Хорош релиз, ничего не скажешь.

Узбагойся! люди Год тестили и не жаловались, чего истерики закатывать? Имейте терпение все будет!

добавлено спустя 6 минут:
где количество часов смотреть?
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (16:21 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 16-12-2014   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3197
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Прилетел в одну из систем из новостей - на выходе из Кориолиса висит имперский кэпитал шип. Чета затевают однакось.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 16:21 16-12-2014   
e115sa
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 100
Откуда: Void
Зарегистрирован: 15.06.2014
Saitou_san :
Хорош релиз, ничего не скажешь.

Как я уже ранее писал. Чего вы еще ждали от конторы, которая не подкреплена постоянным финансированием от мажорного издателя и даже больше, не шибко себя пиарила, в целом)

Люди делали продукт, делали его хорошо и продолжат делать. Активно откликались на запросы бейкеров и комьюнити, пилили-перепиливали и тд. И какую они хорошую реакцию за старания получают, как я почитаю тут комменты. Ну не выкатили все, что обещали, не задержали релиз, решили пойти на встречу ждущим, и все теперь - разрабы полное говно)

А ведь могли нагрести бабла а в итоге выкатить откровенный фуфлыч с аркадными боями и тонной платного контента в придачу, страшно лагающее даже на топовом железе, что сейчас например делает Юбисофт Подмигиваю

Про сюжет писалось в новостных письмах уже очень давно.
Пипец, вайн такой же, как и с Rebith пошел Гы-гы
    Добавлено: 16:26 16-12-2014   
coolx8
 58 EGP

Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 2
Сообщения: 63
Откуда: домодедово
Зарегистрирован: 01.11.2014
Ура!!!Улыбка спасибо римасу за его видео и за то что направил на этот сайт!!!Спасибо ГИФУ за его видео!!!Без них я бы не купил эту игру,а так давно хотелось поиграть в нормальный космосим,я пришёл сюда из стар ситизена (и этой игре спасибо,косвенно она тоже замешана что я купил элиту)!Воообщем всем спасибо и сайту особенно,развивайтесь и процветайте!!!!!!p.s.те кто плачется что надо было год ждать,а потом делать релиз вот и ждите,а я и так ждуном был и у меня все впереди!ТРОЕКРАТНОЕ УРА!Улыбка

Последний раз редактировалось: coolx8 (17:41 16-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:26 16-12-2014   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 6(297)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Saitou_san :
e115sa :
Вообще-то они сегодня сюжет стартовали, так-то Подмигиваю

Где об этом написано?

Где 25 играбельных кораблей?

Где всё, что обещали к релизу?

Где база знаний по игре?

Почему до сих пор всё забаговано, при том теми багами, что уже лечились ранее?


Осталось добавить уже традиционное: Верните мне мои деньги!!!11 Ой, не могу!..
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 16:29 16-12-2014   
stallfish
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(287)
Репутация: -3
Сообщения: 119
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 03.12.2014
Всё...я тоже докачал, запустил...подключился к онлайну, вроде все пашет. Супер!
_________________
*Если по-русски скроен, и один в поле воин.*
    Добавлено: 16:30 16-12-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Корабли я знаю где - в следующем году.
А базу знаний обещали, что ли? Подозрение.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:31 16-12-2014   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
HeadHunter :
А базу знаний обещали, что ли?

Ты и обещал на след. недели Ой, не могу!..
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 16:32 16-12-2014   
StanislavSay
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 3
Сообщения: 211
Откуда: DefaultCity
Зарегистрирован: 18.11.2014
Saitou_san :
e115sa :
Вообще-то они сегодня сюжет стартовали, так-то Подмигиваю

Где об этом написано?
Где 25 играбельных кораблей?
Где всё, что обещали к релизу?
Где база знаний по игре?
Почему до сих пор всё забаговано, при том теми багами, что уже лечились ранее?
Хорош релиз, ничего не скажешь.

Хватит уже ныть - Вас предупреждали чего ждать к релизу, а чего нет. Не нравится - не играйте, ждите 2.0. Мне все нравится, Брабену огромное спасибо!
    Добавлено: 16:34 16-12-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
ТехноМаг :
Ты и обещал на след. недели

Не, если вопросы к нашей базе данных, то у всех вопрошающих я тож могу чего-нибудь поспрашивать на эту тему.. На сегодня я её точно не обещал, разве что выражал надежду. Но я тут и так уже как ёж на сковородке ишачу. Т.ч. мне такие вопросы задавать не стоит. Улыбка Надо радоваться, что тут хоть какие-то FAQ по темам есть.

А вот за разработчиков я не в курсе, и если они какую-то базу знаний обещали - то это интересно. Но я либо не слышал, либо не помню.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:39 16-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:37 16-12-2014   
Allonat
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(485)
Репутация: 2
Сообщения: 296

Зарегистрирован: 31.07.2014
e115sa :
Saitou_san :
Хорош релиз, ничего не скажешь.

Как я уже ранее писал. Чего вы еще ждали от конторы, которая не подкреплена постоянным финансированием от мажорного издателя и даже больше, не шибко себя пиарила, в целом)

Люди делали продукт, делали его хорошо и продолжат делать. Активно откликались на запросы бейкеров и комьюнити, пилили-перепиливали и тд. И какую они хорошую реакцию за старания получают, как я почитаю тут комменты. Ну не выкатили все, что обещали, не задержали релиз, решили пойти на встречу ждущим, и все теперь - разрабы полное говно)

А ведь могли нагрести бабла а в итоге выкатить откровенный фуфлыч с аркадными боями и тонной платного контента в придачу, страшно лагающее даже на топовом железе, что сейчас например делает Юбисофт Подмигиваю

Про сюжет писалось в новостных письмах уже очень давно.
Пипец, вайн такой же, как и с Rebith пошел Гы-гы


Цитата:
Где об этом написано?
Где 25 играбельных кораблей?
Где всё, что обещали к релизу?
Где база знаний по игре?
Почему до сих пор всё забаговано, при том теми багами, что уже лечились ранее?


Ждали банально того, что обещали, как правильно написано выше. Тестили и не жаловались ТЕСТ, тестить релиз я не собираюсь. Не путайте логику и здравый смысл с фанбойством. Брабен уважаем за то, что весь год делал то, что обещал. На этот раз с релизом это ФАКАП, и ничто иное. К сожалению правы были те, кто писал "релиз тут только для того, чтобы срубить бабла" и правы те, кто говорил "релиз перенести надо на полгода-год". Продайте доспуп в Гамму всем, кто купит и пилите дальше релиз, никто никуда не торопится и все понимает про финансирование. Но "обещать и не сделать", я думал амплуа Криса Роберста, а не Дэвида Брабена, к сожалению ошибся. Ну что ж, все мы грешны. Но желание играть в такой релиз просто отсутствует. Это лишь ИМХО, ни вайн и не нытье, просто констатация фактов.

П.С. В комментариях к Гамме, еще раз повторюсь, Брабен говорил, что в гамме тестится производительность и стабильность серверной части, а нововведения будут в релизе, а их нет ... отсюда и недовольство, вполне обоснованное. Хоть бы один корабль добавили для галочки. А так просто надпись с версией сменили! Мои поздравления)

Последний раз редактировалось: Allonat (16:38 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:37 16-12-2014   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
HeadHunter :
Но я либо не слышал, либо не помню.


Не было такого. Они бэтерам и ждунам только мануал обещали. Кстати где он?
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 16:38 16-12-2014   
zzzombie1989
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.11.2014
А я вот повёлся на Астру в видео Римаса и купил игру. Хотя ни чуть не жалею об этом и, возможно, куплю Voice Attack с Астрочкой чуть позже. К тому же курс национальной валюты сейчас такой, что ни демпинг цен, ни чары Эльвиры не могут рубль удержать Хы...
    Добавлено: 16:40 16-12-2014   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 12(1845)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Allonat :
Брабен говорил, что в гамме тестится производительность и стабильность серверной части, а нововведения будут в релизе
не говорил он такого
- Will be there major changes between gamma and release?
- Quote Originally Posted by David Braben View Post
Gamma will mostly be about stability, compatibility and performance, not features, but there are more features to come from now...

и фраза была сказана на момент беты

на свою фантазию надо пенять. все знали что гамма - это практически релиз
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (16:45 16-12-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:42 16-12-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Allonat :
В комментариях к Гамме, еще раз повторюсь, Брабен говорил, что в гамме тестится производительность и стабильность серверной части, а нововведения будут в релизе,

В том комментарии про релиз и слова не было.

А вот то, что различные нововведения будут уже после релиза - говорили. Например, про то, что из 25 обещанных кораблей часть появится только в начале следующего года. А потом будет ещё 5 "не обещанных".
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:45 16-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:44 16-12-2014   
e115sa
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 100
Откуда: Void
Зарегистрирован: 15.06.2014
HeadHunter :
А вот то, что различные нововведения будут уже после релиза - Брэбен говорил. Например, про то, что из 25 обещанных кораблей часть появится только в начале следующего года.

Черт. Опередил Гы-гы
Насчет забагованности релизной версии, это может быть не причиной того, что разрабы ничего не правили, а каким-то недоразумением с билдом версии релизной, и подразумеваю, что это выправится уже сегодня к вечеру.
    Добавлено: 16:47 16-12-2014   
coolx8
 58 EGP

Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 2
Сообщения: 63
Откуда: домодедово
Зарегистрирован: 01.11.2014
Elite: Dangerous is out now - David Braben pushes…: http://youtu.be/22DAO4dl74w
Вот кстати в тему "красная кнопка"
После этого у некоторых бомбануло Улыбка)
    Добавлено: 16:50 16-12-2014   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Незаменимых нет, есть незамененные. (констатировал Rokar)

  » Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18