Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Vega Conflict | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Сидел сегодня, апгрейдил там... заметил во вкладке флота и навеяло.
Небольшое творчество Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин
    Добавлено: 08:10 26-08-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Гдето в глубинах космоса обитает ал VODKA (вроде такой тег). Интересно какое творчество он навеет?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (21:04 26-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:03 26-08-2015   
Threeeq
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: 61 rus
Зарегистрирован: 11.05.2011
Подскажите, в чем проблема. Начали с комрадом играть, я в 600 секторе, он в 4400. По id друг друга найти не можем, поиск не показывает игрока с таким id. Создали общий канал чата, общаться можем, но при просмотре карточки игрока и нажатии кнопки "найти" выскакивает ошибка:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 20:15 27-08-2015   
Caban
 128 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 203
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2003
вы в разных "системах", поэтому не можете посмотреть друг друга. Перемещайтесь в одну систему, тогда посмотрите. Можете к нам в ал. мы в системе 2ххх, сектор 2600. Через поиск ала можете найти нас. тэг VtZ (Витязи). Помогаем друг другу с ресурсами, в боях, с развитием. Когда вступите в альянс, тогда легко сможете перелететь на нашу планету. Подскажем как.
_________________
Не ходите, дети, в вакyyм гyлять!
[aka Delegat]

Последний раз редактировалось: Caban (21:03 27-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:02 27-08-2015   
Threeeq
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: 61 rus
Зарегистрирован: 11.05.2011
Caban :
вы в разных "системах", поэтому не можете посмотреть друг друга. Перемещайтесь в одну систему, тогда посмотрите. Можете к нам в ал. мы в системе 2ххх, сектор 2600. Через поиск ала можете найти нас. тэг VtZ (Витязи). Помогаем друг другу с ресурсами, в боях, с развитием. Когда вступите в альянс, тогда легко сможете перелететь на нашу планету. Подскажем как.


Ну там же есть функция "перелететь к другу". Интересно почему в друзья не добавляется? Насчет альянса я почитал, думал как запасной вариант. Видимо, это единственный реальный Улыбка
    Добавлено: 21:21 27-08-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
В друзья надо чела через профиль на сайте игры. Либо в фейсбуке, если играешь оттуда, и он тоже. Тогда можете полететь друг к другу. Как там, в 4400, не атачат невыс лвлы? Когда ток появился, дней чз 5 3 атаки. Отказ, это модно- медали с новичков собирать. Помногу дают ведь.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (02:09 31-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:53 28-08-2015   
Threeeq
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: 61 rus
Зарегистрирован: 11.05.2011
Garold :
Как там, в 4400, не атачат невыс лвлы? Когда ток появился, дней чз 5 3 атаки.

Пока ничего сказать не могу)
    Добавлено: 20:06 29-08-2015   
L10n
 51 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 15.08.2012
Garold :
Гдето в глубинах космоса обитает ал VODKA (вроде такой тег). Интересно какое творчество он навеет?
нормальный адекватный русский клан, в основном воюем со звёздами и корейцами (ICU, OMAK), но и за порядкомв в секторе следим, кто начинает матерится в общем чате или по другому гадить, тот долго в секторе не задерживается - выселяем.
    Добавлено: 11:43 30-08-2015   
Bezbashennyi
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 30.08.2015
Всем привет! L10n, а к вам в VODKA реально попасть??
    Добавлено: 13:51 30-08-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
L10n :

КТоже спорит, что нормальный, адекватный и русский? И это радует, ибо и ваших и ICU видели в соседних с нашим секторах.
К тебе просьба могешь просветить по поводу той части игры, которая н видна на поверхности?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Правда ли, что в игре намного больше скрытого, чем видимого на нубском уровне? Что фактически уже все поделено между крупными союзами алов, возглавляемыми топовыми алами?
Про расстановку сил и составы союзов, или хотя бы возглавляющие их алы( вдруг это не только мне интересно) ?
Если вы воюете с ICU и 5 звёздами, значит вы тоже в топе, правильно понял?
Верно ли, что в игре уже четко сформированы несколько сторон, объединений алов, возглавляемых топовыми алами?
И мелким алам рано или поздно придется присоединиться к одной из сторон?
Какое место в этой структуре занимает ал 3neW? Как я понял, это бывший СОБР.
Но самое интересное правда ли, что войны и завоевания пространств в этой игре проводят не только флотами и пушками. А ещё и например, таким образом разваливая алы: блокируют планеты, не дают развиваться, и затем предлагают войти в состав другого ала или присоединиться к союзу?
Если все так, как написал, реально ли в союз с вами? (Я офицер, есть полномочия вести переговоры о союзах. ). И последнее: верно ли, что мелким алам выгоднее вести кочевой образ жизни, не цепляясь за одну планету и сектор( так нам подсказали асаны, пережившие то что творилось в 5500. Если знаешь подробности или есть где почитать про что там было, буду крайне благодарен). ?

_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (02:39 31-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:35 31-08-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Веселенькая ночка.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Когда прокачаешься до лвла выше 30, наступает интересная пора- возмужания, перехода от юноши к мужчине.
Эти олени мужчинами увы, так и не стали. Ибо равными по лвлу флотами они базы брать так и не могут. На моей слили 4 флота. У соклановцев рекорд вроде до 6. Но вот так они воевать мастера. Атаковать превосходящими силами слабейшие- это в их стиле. Впрочем, в этой игре это нормальное явление.

У одного из лучших сокланов разбили о базу авианосец. Словом, лол да и только. Вопрос лишь в том, случайные ли это гоп-стоп-налеты, или срежиссированная кем-то акция. Ибо атаковали нас сразу не один, а 4 альянса. А если учесть, что в соседних секторах нарисовались топы - ICU, OMAK и VODKA, напрашиваются выводы, что все это не с проста. Плюст то, что анм регулярно предлагают то перелететь в какие то ибеня, то влиться в другой альянс. Вот и получается, игра-то далеко не просто пиу-пиу, не просто стратегия, а социальная стратегия, т.е. игра союзов, крупных содружеств альянсов.

Вспомнилась к слову детская песенка:
На медведя, я, друзья
Выйду без испуга
Если другом буду я
А медведь без друга.

...

Не знаю, скучно вам было,(парни из альянса VODKA, оказавшиеся поблизости от 2600) или еще по какой причине вы помогли, пришибли котов и хун вей бинов(HUN-ов). Но в любом случае, мучас грасиас-помощь подоспела весьма вовремя, и вы нас здорово выручили.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
На будущее, если кто встретит в своем секторе альянсы [HUN] и [KOTA], по возможности, мочите при каждой встрече. И те и другие очень любят атаковать имея превосходство(например 45-49 флотом атачить 35 базу , либо 37 флотом бить 32 флот). И в обоих альянсах ярые русофобы. Особым русофобством отличается rainge из клана HUN (у него правда несколько твинков. Один мы отследили - Big Bullet). Его любимый стиль - забомбить филиным 29 лвла с мощным движком и энергетическими пушками(авророй или поляризатором) с последней оптикой бомбить флоты издали, даже не позволяя нанести ему урона. Выносится несколькими экседесами с толстой броней, щитами на энерг. оружие, мощным движком, и парой-3 ЛТП(лазер-тепл пушек) 2-3 лвла.

_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (16:50 02-09-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:42 01-09-2015   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Garold :
Выносится несколькими экседесами с толстой броней, щитами на энерг. оружие, мощным движком, и парой-3 ЛТП(лазер-тепл пушек) 2-3 лвла.

экс даже с последним двигом не догонит филю, если тот будет убегать-только если он захочет поиграться, тогда его можно словить и завалить Подмигиваю
    Добавлено: 22:41 02-09-2015   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Китайцы жгут Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 12:55 03-09-2015   
L10n
 51 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 15.08.2012
Гарольд,попасть реально,по расстановке сил, на данный момент 2 коалиции: ЮА - это ику, омак, звезды, накед, ронин ну и еще толпа мелких и против них - унк, элис, ГГ, водка, терал, осп, джаста и еще разных. По поводу политики не только флотами, да есть такое в этом замечены были звезды, бласа, накед. У нас дело добровольное, но если нагадили водке, лучше менять сектор или извинятся, смотря кому что легче. Союз реален, это как раз наиболее вероятное вид помощи, если что свяжись с рабаба, разоредж, вий, кот, рашнборщ.

Последний раз редактировалось: L10n (13:10 04-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:30 04-09-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
L10n :
Гарольд,попасть реально,по расстановке сил, на данный момент 2 коалиции: ЮА - это ику, омак, звезды, накед, ронин ну и еще толпа мелких и против них - унк, элис, ГГ, водка, терал, осп, джаста исудьбуазных. По поводу политики не только флотами, да есть такое в этом замечены были звезды, бласа, накед. У нас дело добровольное, но если нагадили водке, лучше менять сектор или извинятся, смотря кому что легче. Союз реален, это как раз наиболее вероятное вид помощи, если что свяжись с рабаба, разоредж, вий, кот, рашнборщ.

Грасиас. Наконец то хоть какая то ясность.
Про попасть к вам, не я спрашивал. Мнето как раз нра кочевая жизнь. Если бы сразу пересчься с вами, обязательно бы попытался вступить. Но сейчас, наш ал уже стал чем- то большим, чем просто игр. Клан. Возможно, я слишком пафосен, и все это ерунда. Но пока так. Про союз доложку командиру, думаю, решится положительно. Мы просто еще слишком мелки, чтобы реально помогать в войнах вашей коалиции.

Чтото мне подсказывает, что в окрестностях 2600 назревает чтото грандиозное. Видел битву титанов ( сразу несколько кланов бились против ICU). В сектор вернулись Elys.

@gka, имел ввиду не догонть, а загонять, цепью, прижимая к краю экрана. С дженами против дальнобойной судьбы у меня такое не прошло им не хватило хр. С 3-4 эксами, думаю, вполне реально. Проблема в том, что судьбу дальнобой ухитряютса впихнуть в 20 лвл. Эксы если впихнуть даже в 25, это будет фигня. Упс, это про судьбу было. С филиным да, почти без вариантов. Либо похожим филей и тогда у кого пальцы прямее. Возможно несколькими судьбами. Но вариант 4 эксов таки ещё проверю.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (17:10 04-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:02 04-09-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Кстати, а что вообще из себя этот заяц несудьбы, в смысле крейсер destiny представляет? Я чет в калькулятор зашел и не впечатлился.

добавлено спустя 1 минуту:
Пока строю бродсворды с торпами. Во-первых, так как-то более эсминцево, чем с рельсами разных типов. Во-вторых, меня порадовали испытания на луках.

Последний раз редактировалось: Eretic (00:19 20-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:19 20-09-2015   
L10n
 51 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 15.08.2012
судьба, хороший кораблик, видел я одну девочку она судьбой всек 50 ушатывала
    Добавлено: 00:16 21-09-2015   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
нормальны то он нормальный, пока туда воткнешь все что входит...куча чертежей и эвентов надо пройти, ну и руки Улыбка
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 14:45 21-09-2015   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
OLCHA :
куча чертежей и эвентов надо пройти, ну и руки Улыбка


Я так понял, тоже в вегу поигрываем? Улыбка а где обитаем, какой клан? Спокойно ли у вас в секторе рус алам?
    Добавлено: 20:54 22-09-2015   
L10n
 51 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 15.08.2012
рус алам нигде спокойно не бывает, там русофобов тьма-тьмущая, но если на русские топ алы боятся прыгать, то отыгрываются на мелких, хотя топах очень много русских игроков, в осп, в элис, в драконах, ну про водку и звезд все знают.
    Добавлено: 21:01 22-09-2015   
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ кто нибудь знает скрипт автоматического строительства комплексов? (Barlog pas) - А скрипт автоматического играния в игру не нужен? (Finist)

  » Vega Conflict | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18