Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X Rebirth (в ожидании) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 192
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 190, 191, 192  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «X Rebirth (в ожидании)»
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Каминь :
Тут будет ньютоновая физика??!?

Вряд ли... Сами же потом скажете, что игра очень скучная и фуфельная... Подмигиваю Поиграй в Orbiter, реальный космический симулятор. Потом поймешь, почему ТС наполовину аркада...

Каминь :
Считаю что игра дурь полная..

Эт ты про какую? Про X-Rebirth? Если так, то скажи, когда успел поиграть в нее? Если вообще про серию Икс, то тогда что вообще делаешь в этих каналах? Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 13:54 17-05-2011   
Каминь
 





Gannibal :
Сами же потом скажете, что игра очень скучная и фуфельная...


Согласен...Ну тогда ЩЕДРО назовите эту игру аркадой или бродилкой!!! Хы...

Gannibal :
Эт ты про какую?


Ды я про все иксы......Чессно говоря я очень люблю ИССЛЕДОВАТЬ галактики, планеты и т.п.А скайбоксы уже в прошлом!! Если вам так нравятся сектора(уровни)то я бы на вашем месте ИМХО играл бы в half-life 1 например....

А тут НИКАКИХ исследований тупо картинки со звёздами и планетами))
    Добавлено: 14:07 17-05-2011   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Каминь :
А там будут снова эти глупые сектора, или единое пространство??

Каминь :
Тут будет ньютоновая физика??!?

А скорость не имеет ограничений......

А во всех иксах ВСЁ было по своему...(((
Считаю что игра дурь полная..

Каминь :
Согласен...Ну тогда ЩЕДРО назовите эту игру аркадой или бродилкой!!!
Каминь :
Ды я про все иксы......Чессно говоря я очень люблю ИССЛЕДОВАТЬ галактики, планеты и т.п.А скайбоксы уже в прошлом!! Если вам так нравятся сектора(уровни)то я бы на вашем месте ИМХО играл бы в half-life 1 например....

А тут НИКАКИХ исследований тупо картинки со звёздами и планетами))

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

з.ы. Уважаемые модераторы! Удалю пост по первому требованию.

Последний раз редактировалось: Agasfer (14:21 17-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:18 17-05-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Каминь :
Ну тогда ЩЕДРО назовите эту игру аркадой или бродилкой!!!

Не бродилкой а леталкой... Подмигиваю
Каминь :
Если вам так нравятся сектора(уровни)то я бы на вашем месте ИМХО играл бы в half-life 1 например....

А я и играл в свое время... Только не надо сравнивать Иксов и Халву. Это как сравнивать ежа с голой задницей. Подмигиваю
Каминь :
Чессно говоря я очень люблю ИССЛЕДОВАТЬ галактики, планеты и т.п.

И в чем же дело? Вы ошиблись каналом? Улыбка И, кстати, какие тогда игры в вашем вкусе?
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 14:23 17-05-2011   
Тёмный Странник
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск-40
Зарегистрирован: 14.05.2011
Мда, я так и думал, что обсуждение не вышедшей еще игры не имеет смысла(по крайней мере, в отсутствие свежих новостей). Я себе представляю, каково новичку потом будет перечитывать эту бесполезную по сути дискуссию(когда она станет многостраничной) в поисках какой-либо информации Улыбка Извините за оффтоп.
_________________
Человеческая душа, если хорошенько в ней покопаться, содержит не меньше тайн, чем вся Вселенная.
    Добавлено: 14:33 17-05-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Тёмный Странник :
Мда, я так и думал, что обсуждение не вышедшей еще игры не имеет смысла

Да, я тоже так думаю...
Закрыто до выхода каких-нибудь новостей об игре...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 14:36 17-05-2011   
Argon Ranger
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 71
Сообщения: 569
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 01.05.2008
http://www.egosoft.com/x/xnews/201105_1_44News.html
_________________
Миллионы дорог в открытом космосе...
Выбери свою!(с)
    Добавлено: 21:51 27-05-2011   
TrubaDur
 -28 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: -30
Сообщения: 167 Заблокирован

Зарегистрирован: 08.04.2011
Gannibal :
А перевод?


вот Улыбка

Коммерческий директор EGOSOFT представляет X Rebirth на ФедКон XX

Бернд Лехан, коммерческий директор EGOSOFT, а также другие члены команды - разработчика рассказали о сегодняшнем положении дел в X Rebirth на ежегодной Дюссельдорфской Sci Fi-тусовке .

Перед собравшейся прессой и толпой восторженных Sci-Fi фанов Бернд Лехан 28-го и 30-го апреля представил новую игру EGOSOFTа.
Из-за огромных пустот в пространстве основной целью при разработке X Rebirth было максимальное приближение экшена и напряженности к грандиозным стационарным структурам, объяснял Бернд во время представления. Одно из преимуществ этой фичи в том, что игрок во время полета между сооружениями может рассмотреть много интересных их деталей.

Показанный видеоматериал происходил из ранней ступени разработки и очень вероятно, что кое-что с тех пор поменялось , как подчеркивал неоднократно Бернд.


В комментариях о содержании игры, Бернд дал понять, что основное действие игры должно функционировать,как важный элемент погружения во вселенную, в которую бросается игрок. X Rebirth,также как его извесные предшественники-это открытая песочница.

В один из последовавший после презентации 30 апреля час ответов на вопросы Бернд отвечая на вопрос,о содержании X Rebirth возможностей для модификации, сказал,что новая игра как и ее предшественники,всесторонне открыта к модифицированию . Однако, он указывал на то, что использованные в X Rebirth механизмы очень отличатся от предшествующих игр ,поэтому сейчас он не может посвящать в детали разработки ни моддеров,ни других членов тусовки.
Сейчас разъяснять игровую механику во всех подробностях, означает выйти за пределы дозволенного и это будет стоить потери разработчиками ценного времени, которое они лучше вложат в программирование игры .
В заключение по этой теме Бернд все же заверил , что моддеры и скриптеры после выхода (игры?) будут иметь все возможности узнать, как изменять игру. - Toastie

Последний раз редактировалось: TrubaDur (01:14 29-05-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
Последний раз редактировалось: Арманкессилон (17:58 28-05-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: NovaPurga (04:47 28-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:09 28-05-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Ну, думаю, флудеры поостыли, открою оную тему... Улыбка Но все читать первый пост!!! Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 07:57 11-06-2011   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(134)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
А смысл? Вот уже июнь к концу а новой инфы нема...
Насколько я знаю, на момент анонса игры и появления технодемок она уже обычно на 70-80% готова, чего Эго нас маринует? Завсегдатаи буржуйских форумов, мож вы че интересного скажете? Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...

Последний раз редактировалось: =rEVAn= (12:56 22-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:55 22-06-2011   
TrubaDur
 -28 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: -30
Сообщения: 167 Заблокирован

Зарегистрирован: 08.04.2011
=rEVAn= :
Завсегдатаи буржуйских форумов, мож вы че интересного скажете?

Что сказать то?Что там делают?Скажу.
Большей частью также ноют. Ой, не могу!..
Лехан сказал дословно следующее:
"Новая инфа будет возможно в июне"

Последний раз редактировалось: TrubaDur (15:59 22-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:59 22-06-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Спокойно ждем, как только информация появится, будет опубликована.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:18 22-06-2011   
Тёмный Странник
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск-40
Зарегистрирован: 14.05.2011
Цитата:
Большей частью также ноют


И строят всяческие догадки насчет будущей игры и её сюжета, а также сюжетных предпосылок. Уже на 148 страниц настроили Улыбка Может, тоже этим займемся? Подмигиваю
_________________
Человеческая душа, если хорошенько в ней покопаться, содержит не меньше тайн, чем вся Вселенная.
    Добавлено: 16:35 22-06-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Тёмный Странник :
Может, тоже этим займемся?

Давайте не будем!!!
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 17:01 22-06-2011   
Dagoth Rudel
 42 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: -16
Сообщения: 25
Откуда: Горизонт событий, затем налево
Зарегистрирован: 01.07.2010
Я смотрю, не одного меня уже достала "вселенная", состоящая из крошечных секторов и врат. Вот уже два года я пытаюсь заставить себя начать играть в Reunion (X2 в свое время проходил запоем, сутками сидел за компьютером), но не могу. "Поиграв" немного в Orbiter (не думаю, что Orbiter можно назвать игрой), я, хоть и умею только выходить на стабильную орбиту и приземляться (далеко не всегда удачно!), осознал, что такое РЕАЛЬНЫЙ космос и космические полеты. Я думаю, что если Эгософт в очередной раз попытается продать свою вселенную Икс, с секторами, вратами, без посадки на планеты, да еще и без кабин кораблей, ее ждет фиаско. То, что было хорошо (нет, даже ПРЕКРАСНО) в начале двухтысячных годов, в 2011 начинает уже сильно надоедать. Я конечно понимаю, что у Эгософта кончаются деньги, состриженные с овечек посредством Terran Conflict, а кушать хочется, но лучше бы им остановиться (как обещали) и не доводить хорошую серию до провала. Главное - заставить себя вовремя уйти со сцены, но в Эгософт этого, похоже, не понимают. Как сказал Генри Форд, когда потребитель осознает, что производитель работает не на него, а на свой карман, производитель неизбежно прогорает.
    Добавлено: 14:25 23-06-2011   
Buka
 78 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Меня тоже волнует сектора. Вот если бы хотя бы космос был реализован как в evochron mercenary - сплошное поле координат , без разных швов - абсолютно все обьекты находятся в одной системе координат , пусть и оооооочень далеко друг от друга. Долететь можно как используя врата , так и своим ходом (но конечно оооочень долго). Если бы в игре хоть были не эти крошечные сектора а хотя бы отдельные солнечные системы в полную величину (по которым можно было бы летать , облетать планеты) , между которыми путешествие через врата (или что они там придумали , врата же отключились) , и неограниченная скорость (конечно не выше скорости света) , а только разная скорость разгона и конечно иннерция , то это был бы самый лучший космосим - это мое ИМХО.
За грамм. ошибки не ругайте , писал с мобильника.

Последний раз редактировалось: Buka (19:53 23-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:52 23-06-2011   
Slavemaster
 250 EGP


Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 41
Сообщения: 400
Откуда: Борисов
Зарегистрирован: 08.12.2007
Объясните мне, дураку:"вот бы это и вот это" какое отношение имеет к теме? Если есть предложения-адрес егософтовского мыла знаете. Нет предложений, но возмущаетесь-играйте в другое, орбитер и евохрон те же. Тема, как-никак, X-Rebirth (в ожидании). А иксы всегда были с секторами и прочим, и на вряд это решат изменить.
_________________
Нет предела беспределу!
    Добавлено: 20:38 23-06-2011   
Buka
 78 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Slavemaster :
Объясните мне, дураку:"вот бы это и вот это" какое отношение имеет к теме? Если есть предложения-адрес егософтовского мыла знаете. Нет предложений, но возмущаетесь-играйте в другое, орбитер и евохрон те же. Тема, как-никак, X-Rebirth (в ожидании). А иксы всегда были с секторами и прочим, и на вряд это решат изменить.
Название темы - "в ожидании X-rebirth" ни о чем не говорит ? Мы тут высказываем свои догадки насчет игры , мечтаем какой она будет. Отсылать идеи на почту Эгософта уже поздно - насколько я знаю , движок уже готов , кусок игры тоже , так что уже ничего не изменить.И тут речь идет не о убирании секторов , а о расширении их до размеров солн. систем. Ведь часто в описаниях секторов можно прочесть "в секторе %name% %count% планет" , а долететь до них - фигушки. Даже если и получалось долететь до планеты на самых быстрых м5 , то толку от этого - увидеть другое расположение планет и сгореть в атмосфере , причем дальше 5к км от центра сектора отлететь было нельзя - из-за ограничений движка координаты становились отрицательными . А тут речь идет о том , чтобы секторы теперь содержали целую солн. систему , и можно было от планеты к планете полетать в реальном времени.
    Добавлено: 00:01 24-06-2011   
Argon Ranger
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 71
Сообщения: 569
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 01.05.2008
Slavemaster :
А иксы всегда были с секторами и прочим, и на вряд это решат изменить.

Страница игры на DeepSilver :
Endless room for exploration
- по-моему, это означает, что будет одно сплошное бесконечное пространство.
_________________
Миллионы дорог в открытом космосе...
Выбери свою!(с)

Последний раз редактировалось: Argon Ranger (00:08 24-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:07 24-06-2011   
Buka
 78 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Argon Ranger :
по-моему, это означает, что будет одно сплошное бесконечное пространство.
Может быть , имелось ввиду что будут такие штуки как несфокусированный джамп драйв ?
    Добавлено: 00:18 24-06-2011   
Канал X Rebirth: «X Rebirth (в ожидании)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 190, 191, 192  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами. (Hognar)

  » X Rebirth (в ожидании) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18