Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Там на самом деле только пиратская база имеет значение. А вот то, что вариант без уничтожения не прокатил буду разбираться.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 00:22 03-02-2011   
Protanos
 





[quote="agr2010"]
by.@ztek :
Protanos :
Есть простое решение: запастись кораблем с уже установленным ПД до начала сюжета, а потом его перекинуть себе на корабль (или сменить свой корабль, на тот, в котором ПД, или купить у сплитов).


У сплитов продается прыжковый двигатель?


Можно в секторе семья Зейн на спец станции.
    Добавлено: 01:04 03-02-2011   
Cepёг@
 





А модуль прыжек в точку зачем отняли? Он же бабла стоит немеряно.
    Добавлено: 08:46 03-02-2011   
Urasik
 





Это чтобы жизнь мёдом не казалась.

добавлено спустя 3 минуты:
Мы не ищем лёгких путей. Улыбка Вау!
    Добавлено: 08:53 03-02-2011   
Cepёг@
 





А что комуто жизнь медом казалась? И так еле-еле концы с концами сводишь, а тут на тебе получи фашист гранату Подмигиваю
    Добавлено: 08:53 03-02-2011   
Urasik
 





А вообще идеальный вариант прохождения, иметь до начала сюжета упакованного Борю, остальное лёгкая прогулка. Ну это по принципу, еслибы знал то соломки подстелил. Супер! Ух ты!..

добавлено спустя 4 минуты:
Не ктоже не заставляет сразу рваться в сюжет, возьми да немного поднакрутись, всего то делов. Подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:
Репа в начале у всех высокая,везде пускают, заданий полно. А потм и сюжетом можно заняться. Или есть ограничение по времени, после сообщения на начало сюжета? Зеваеца Задница
    Добавлено: 09:14 03-02-2011   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(165)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Cepёг@ :
И так еле-еле концы с концами сводишь
а кто говорил, что будет легко?
Urasik :
Или есть ограничение по времени, после сообщения на начало сюжета?
нет Улыбка
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 09:20 03-02-2011   
Cepёг@
 





Стал реальным ВРАГОМ для всех Улыбка
Интересно если сейчас начать мародерствовать, кораблики отнимать сектора захватывать. При таком варианте, что будет с репой по окончании основного сюжета.
Например сейчас у Аргонцев (-4), Паранидов (-4), Боронов (-4).
Уроню я репу допустим до минимально возможной (-5), что будет потом?

Хочется просто соломку начать стелить на будущее Хы...
    Добавлено: 09:24 03-02-2011   
Urasik
 





Прокачиваться всё равно придётся, но в более жёстких не комфортных условиях. Хы...
    Добавлено: 09:29 03-02-2011   
Cepёг@
 





Urasik :
Прокачиваться всё равно придётся, но в более жёстких не комфортных условиях. Хы...


Хотелось бы увидеть в цыфрах. У меня до начала сюжета у Яков было +8, а сейчас -4.
    Добавлено: 09:32 03-02-2011   
Urasik
 





Я думаю что всё будет нормально, если положено +7 у всех рас то и получишь +7, но будет всё равно много красных прийдётся всё время мириться. Супер! Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Так что Жги всех кроме Телади и Сплитов и будет тебе счастье. Подмигиваю Супер!

добавлено спустя 5 минут:
Ты всё равно уже опущен у Аргон,Барон,Паранид ниже плинтуса так что терять тебе нечего. Жги их. Супер! Улыбка
    Добавлено: 09:42 03-02-2011   
Urasik
 





Cepёг@ :
Urasik :
Прокачиваться всё равно придётся, но в более жёстких не комфортных условиях. Хы...


Хотелось бы увидеть в цыфрах. У меня до начала сюжета у Яков было +8, а сейчас -4.
Если у тебя Яки +8, в начале, то проблем вообще не должно быть. Поднакопил деньжат купил М2 ихний,упаковал,отогнал к Сплитам на ферьф и начинай сюжет. Супер!

добавлено спустя 1 минуту:
Urasik :
Cepёг@ :
Urasik :
Прокачиваться всё равно придётся, но в более жёстких не комфортных условиях. Хы...


Хотелось бы увидеть в цыфрах. У меня до начала сюжета у Яков было +8, а сейчас -4.
Если у тебя Яки +8, в начале, то проблем вообще не должно быть. Поднакопил деньжат купил М2 ихний,упаковал,отогнал к Сплитам на ферьф и начинай сюжет. Супер!
Извиняюсь за Ферьф, глупая ошибка. Рыдания.
    Добавлено: 10:51 03-02-2011   
Cepёг@
 





У Яков все можно купить при +3 Хы... , они не жадные, были бы денюжки.
Только вот сэйвов тех уже нет.
    Добавлено: 10:52 03-02-2011   
Urasik
 





Urasik :
Urasik :
Cepёг@ :
Urasik :
Прокачиваться всё равно придётся, но в более жёстких не комфортных условиях. Хы...


Хотелось бы увидеть в цыфрах. У меня до начала сюжета у Яков было +8, а сейчас -4.
Если у тебя Яки +8, в начале, то проблем вообще не должно быть. Поднакопил деньжат купил М2 ихний,упаковал,отогнал к Сплитам на ферьф и начинай сюжет. Супер!

добавлено спустя 1 минуту:
Urasik :
Cepёг@ :
Urasik :
Прокачиваться всё равно придётся, но в более жёстких не комфортных условиях. Хы...


Хотелось бы увидеть в цыфрах. У меня до начала сюжета у Яков было +8, а сейчас -4.
Если у тебя Яки +8, в начале, то проблем вообще не должно быть. Поднакопил деньжат купил М2 ихний,упаковал,отогнал к Сплитам на ферьф и начинай сюжет. Супер!
Извиняюсь за Ферьф, глупая ошибка. Рыдания.
Это просто сказочные условия для старта, всего лишь нужно заработать бабло и купить что тебе понадобится в дальнейшем.

добавлено спустя 20 минут:
Cepёг@ :
У Яков все можно купить при +3 Хы... , они не жадные, были бы денюжки.
Только вот сэйвов тех уже нет.
Ну тогда марадёрствуй на Аргонах, Баронах и Парагнидах. И будет тебе счастье. Подмигиваю Супер!

добавлено спустя 2 минуты:
Всё равно после окончания сюжета всё будет тип-топ.
Если только творцы Мода не изменят в концовке сюжета условия получения плюшек то всё будет ОК.
    Добавлено: 11:21 03-02-2011   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Urasik :
Если только творцы Мода не изменят в концовке сюжета условия получения плюшек то всё будет ОК.

В смысле? Что там надо изменить? Там же просто последнюю миссию проходишь и дают плюшки
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:33 03-02-2011   
Urasik
 





Совет сохраяйся постоянно после каждого задания на разные слоты сохранения. У меня все слоты заняты что бы можно было отработать назад при разных траблах прохождения сюжета.
    Добавлено: 11:34 03-02-2011   
Cepёг@
 





Арманкессилон :
В смысле? Что там надо изменить? Там же просто последнюю миссию проходишь и дают плюшки


Про плюшки понятно, про репу не понятно - востоновится она или придется из минусов вылезать?. Могу я мародерством занятся? А то давно хотел поотнимать кое что у водоплавоющих и трехглазых, а заодно и гладкокожих Хы...
    Добавлено: 11:37 03-02-2011   
Urasik
 





Арманкессилон :
Urasik :
Если только творцы Мода не изменят в концовке сюжета условия получения плюшек то всё будет ОК.

В смысле? Что там надо изменить? Там же просто последнюю миссию проходишь и дают плюшки
Ну если опустиш репу у Аргон,Барон и Паранид до -5=0, в финале сюжета. То всё плюшек не будет. Ух ты!..

добавлено спустя 1 минуту:
Вот была бы Задница

добавлено спустя 5 минут:
То есть пришлось бы держать репу на -4, и не дай бог не ниже. иначе всё пипец ничего не получиш.
    Добавлено: 11:47 03-02-2011   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Cepёг@ :
Про плюшки понятно, про репу не понятно - востоновится она или придется из минусов вылезать?

Восстановится.
Urasik :
То всё плюшек не будет.

Я такого не программировал.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:50 03-02-2011   
Suu
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 16.01.2011
В моде гонеры используют у себя Аран, это теперь уникальный корабль? А то я вчера ненароком его нашел на помойке и захватил, во время скакания unfocussed jumpdrive'ом туда-сюда. :/
    Добавлено: 14:04 03-02-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы подумайте о том, что все "документы" - не более чем "Журналы" двухтысячелетней (и более) давности... Как вам сразу "похорошеет"! (Leshik)

  » Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18