Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корпорации. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Корпорации.»
Banshee
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 19
Сообщения: 49
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.04.2006
Нашей Академии исполнился год, за этот год очень многое получилось, многое изменилось и надеюсь будет и дальше развиваться, нашими общими усилиями!

Поздравляем всех рекрутов и выпускников Академии с юбилеем, желаем удачи во всех ваших начинаниях!

Отдельный респект инструкторам Академии Kovad и Narvaez, вы - лучшие!

Так-же честь юбилея был снят фильм Подмигиваю
http://eve-files.com/dl/161409 (40 метров)
Автор фильма: Kovad
Моральная поддержка, тексты и идеи: Nike
_________________
There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.

Последний раз редактировалось: Banshee (17:46 27-05-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:35 27-05-2008   
FURY
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 70
Откуда: Y-Sakh
Зарегистрирован: 25.08.2007
Клевый саундтрек. Название можно узнать? Улыбка

ЗЫЖ Поздравляю..

Последний раз редактировалось: FURY (15:32 27-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 27-05-2008   
Banshee
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 19
Сообщения: 49
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.04.2006
One Life Left - Freedom Failure (John B Remix)
_________________
There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.
    Добавлено: 17:21 27-05-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Banshee :

Отдельный респект инструкторам Академии Kovad и Narvaez, вы - лучшие!


Все так же продолжают кикать неугодных без предупреждения и объяснений? Гы-гы

P.S. Мамаю привет.
P.S.S. И да Мамай ты мне не нравишься! Ой, не могу!.. тема о любви никак не тут Подмигиваю S.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.

Последний раз редактировалось: Samogon (16:17 28-05-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Caesar (08:40 28-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:38 28-05-2008   
Banshee
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 19
Сообщения: 49
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.04.2006
Caesar :

Все так же продолжают кикать неугодных без предупреждения и объяснений? Гы-гы


Нет, мы не кикаем, мы их съедаем.
Йа йа мы в курсе что вы кюшаете младенцов.за сим обсуждение этого завершаем.S.

Ув. тов. S. на безосновательный наезд обиженного товарища был дан ответ в духе - "да мы ваще звери".
Если нужен другой ответ - ок, вот он:
Нет Цезарь, мы не кикаем неугодных без предварительной беседы в ТС или чате, а так же тех кто пропал из игры и находится на опасной территории.
_________________
There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.

Последний раз редактировалось: Banshee (07:40 31-05-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Samogon (16:16 28-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:54 28-05-2008   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Самыч, да пусть ОЕГи поизгаляются на ЕГ-сайте, а то они к нам не особо заходят Гы-гы
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 18:56 30-05-2008   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Лучше радуйтесь этому Ой, не могу!..
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 20:20 30-05-2008   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Аж в пляс тянет...
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 20:53 30-05-2008   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Geshka :
Самыч, да пусть ОЕГи поизгаляются на ЕГ-сайте
Мдя, история повторяется.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 00:00 31-05-2008   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Banshee :
Так-же честь юбилея был снят фильм

Красивый фильм, если бы до этого не играл в еву, посмотрев, сразу бы ломанулсо Хы...
_________________
без подписи
    Добавлено: 11:16 31-05-2008   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Tramp :
Geshka :
Самыч, да пусть ОЕГи поизгаляются на ЕГ-сайте
Мдя, история повторяется.
Та при чем тут ОЕГ не оег-вроде все из одного места вылезли-и нефих в нем друг другу кукушку клевать
ЗЫ. Вон с с тобою очкариком иногда даж вотки выжрать приятно,правда иногда не очень-если ее очччень многа Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 19:51 31-05-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
А можно вопрос руководству ОЕГ?
Вы что таких снобов как Мамай специально выращиваете?

Вот что мне пишет данный камрад.

(Самогон, убедительная просьба не реж плиз данный пост, мне очень хочется услышать ответ руководства ОЕГ, так как тут была рекламная компания данной корпорации, думаю прочитать остальным тоже будет не вредно.)

"Рад что тебе не нравлюсь с такой настойчивостью, значит выводы были верны. Рад что выгнал тебя из корпы, значит смог оградить своих товарищей от необходимости общения с очередным лузером. Мне жаль но это так.
зы: велкам ту игнор "


Честно гря удивлен! Крайне удивлен тем, что ОЕГом оаказывается руководит Мамай. Ковад, Hans Gugensolder, Crush, а вы тогда кто в ОЕГ?
Просветите народ, потенциальных рекуртов о вашей иерархии власти.


Banshee :
Нет Цезарь, мы не кикаем неугодных без предварительной беседы в ТС или чате, а так же тех кто пропал из игры и находится на опасной территории.


Возможно в академии ОЕГ все именно так, к сожалению в самом ордене все обстаит несколько иначе и в некоторых случаях ситуации оставляют желать лучшего.
Ничего личного к ОЕГ, сказали красивое и мягкое А, будте добры и добавить мнее мягкое и твердое Б.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.

Последний раз редактировалось: Caesar (09:06 03-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:02 03-06-2008   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Всегда забавляла склонность оег к излияниям в личку Ну...
Типо, с виду мы такие строгие пушистые и правильные, а как до дела дойдет - ога, начинаетса...
Самое забавное что история фрила повторяется и в еве - у оег все также много недругов. Улыбка
Только в отличии от фрила - в еве показухой чего-нибудь стоящего добиться сложнее.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 11:40 03-06-2008   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Господа в силу некоторых причин не могу(да и не хочу) обсуждать тему ОЕГ вс не ОЕГ.везде есть вменяемые люди так же как и невменяемые.Поетому срача не будет-если кто сможет без него и по теме,пжалста,если нет-зарэжу всех Гы-гы
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 12:07 03-06-2008   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
все из одного места вылезли-и нефих в нем друг другу кукушку клевать

А если очень хочется? Гы-гы
Тов. Самогон у вас тут темки нет где можно было бы обсудить прилюдно (как очень желает Цезарь) что там у нас в клане не так..? ы
Если нет то мусорить тут не буду.
зы но все равно напишу чуток.. все тут враки.. мы хоть и секта, но добрая и справедливая внутри.. остальное наговор! Ой, не могу!..
ААА САМ ГАНС-Великый и Ужасной Дрожу от страха Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Samogon (02:53 04-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:38 03-06-2008   
Banshee
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 19
Сообщения: 49
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.04.2006
Caesar :
А можно вопрос руководству ОЕГ?
Вы что таких снобов как Мамай специально выращиваете?

Ага, чтобы на таких как ты натравливать Улыбка

Caesar :

Вот что мне пишет данный камрад.

Ты все свои ссоры на всеобщее обозрение выкладываешь? зажги еще ченить Подмигиваю

Caesar :

Честно гря удивлен! Крайне удивлен тем, что ОЕГом оаказывается руководит Мамай. Ковад, Hans Gugensolder, Crush, а вы тогда кто в ОЕГ?
Просветите народ, потенциальных рекуртов о вашей иерархии власти.

Для просвещения прошу ознакомится с Уставом: http://order.elite-games.ru/article.php?id=200 пункт 3.
Глава Штаба в EVE - Hans Gugensolder.
Мамай, KOVAD, Crush + еще несколько человек являются на данный момент действующими офицерами штаба. Они все люди и каждый имеет свой взгляд на ситуацию. Все важные решения, в том числе и по отчислению пилотов, принимаются голосованием.

Caesar :

Возможно в академии ОЕГ все именно так, к сожалению в самом ордене все обстаит несколько иначе и в некоторых случаях ситуации оставляют желать лучшего.
Ничего личного к ОЕГ, сказали красивое и мягкое А, будте добры и добавить мнее мягкое и твердое Б.

Proof or STFU как говорится. Вообще голословные побасенки и намеки от тебя надоели... Зеваеца
_________________
There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.
    Добавлено: 14:51 03-06-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
В общем все абсолютно ясно и понятно, спасибо представителям ОЕГ за то что ответили на вопросы.

Как я и писал до этого, абсолютно никаких претензий к Ордену и его руководству, в частности Hans Gugensolder, Ковад и Crush не имел и не имею. ( мне только Мамай не нравится Ой, не могу!.. )

По поводу побасенок, бассен и сказаний - люблю творчество.

От себя как бывшего мембера ОЕГ - если вам плевать на свое мнение и вы умеете его держать при себе, если вы чуствуете себя муравьем и частью коллетивного разума который вам приказывает тащить полено и вы его тащите, если вы готовы пожертвовать своим ради коллективного, если вы не были в армии и вам чертовски хочеться понять, что это, а также получить обещанный бесплатный сухой паек, униформу и возможно почетную грамоту на титульной странице ордена (Вы даже сможете ее сохранить в папке "Мои документы"), после того как откопаете от вот этого места и до обеда,- то ОЕГ для Вас.
Добро пожаловать в орден сынок.

Иначе советую очень хорошо подумать, раставание с орденом для вас может оказаться абсолютно не ожиданным. По сути Орден это некая пародия на комунизм или развитой социализм в миниатюре или если хотите параллели с игрой - то государство Калдари...

Пока вы дисциплинированно трудитесь, соблюдаете законы и т.д. ваша жизнь довольно хороша и красива. Но если вы не соблюдаете правил и законов, нарушаете дисциплину, жизнь быстро становиться невыносимой...

Гы-гы


Hans Gugensolder :
Тов. Самогон у вас тут темки нет где можно было бы обсудить прилюдно (как очень желает Цезарь) что там у нас в клане не так..? ы


Я разве где-то хоть словом обмолвился, что у вас в клане что-то не так?
Наоборот абсолютно уверен, что у вас все нормально, более того, считаю принцип построения вашей корпорации очень удачным и возможно однин из лучших в игре, одним из - так как есть и другие но не о них речь.
Лично Ковад, Гансу и Крашу респект, хоть он и не нужен им от гнусного БОБа, но тратить столько времени на реализацию идей тем более с результатом в конце - это достойно уважения.

Есть люди которым такой тип управления нравиться есть нет, мне он абсолютно пофигу, в РА я приходил не за сухим пайком и койкоместом, а за фаном и я его получил, будучи и в ОЕГ и Реюнионе.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.

Последний раз редактировалось: Caesar (15:43 03-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:34 03-06-2008   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
Пока вы дисциплинированно трудитесь, соблюдаете законы и т.д. ваша жизнь довольно хороша и красива. Но если вы не соблюдаете правил и законов, нарушаете дисциплину, жизнь быстро становиться невыносимой...

Хм, есть места где любят лоботрясов, нарушителей спокойствия и тыды? Адресочек не подскажете? Гы-гыГанс тебе местечко напомнить?гыде раздолбаи обитають... Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Samogon (02:55 04-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:43 03-06-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Hans Gugensolder :
Цитата:
Хм, есть места где любят лоботрясов, нарушителей спокойствия и тыды? Адресочек не подскажете?


Всем известно, что это в Матарии. Хы...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 15:47 03-06-2008   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Caesar :
Пока вы дисциплинированно трудитесь, соблюдаете законы и т.д. ваша жизнь довольно хороша и красива. Но если вы не соблюдаете правил и законов, нарушаете дисциплину, жизнь быстро становиться невыносимой...

Ну, собсна, согласен на 100% с этим. Если не нравятся правила - велкам ту фрилансерские корпорации, либо отряды "индивидуалов", если такие есть в оргформированиях - платить налог не имея привелегий. Любой армии нужны бойцы, способные выполнить поставленную задачу, и никогда - люди, которые проигнорируют приказ. А в военное время таких вообще расстреливают.

Насколько я знаю орден - у ребят достаточно неплохо сбалансирована армейская составляющая и фрилансерство, а также отличный ролеплей, поэтому в этой корпе именно ролеплейщику - солдату, имхо, должно быть хорошо. мож вы с ОЕГ просто не сошлись взглядами.. но тут вариантов нет, Устав никогда не обсуждается - реально либо принимаешь и следуешь, либо бабай.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 15:49 03-06-2008   
Канал EVE Online: «Корпорации.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил. (Tension MAN флудерам в канале Х3)

  » Корпорации. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18