Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The I Of The Dragon | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The I Of The Dragon»
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Guest :
отвожу одного-двух таких в лес, и там фю-ить

А-а-а, ахтунг-синистрофил Ой, не могу!.. Гы-гы Ой, не могу!..
Medikus :
тогда он потом начинает сам отравляться

Ага, на него плюнут, а он йаду стопку к-а-ак вмажет
Гы-гы Рыдания. Гы-гы
____________Всё, завязываю...
Я тоже только перешел в Вандерленд, без единого выстрела (!), сделав 3,5 круга вокруг башни угробил её, бегу в город, отряхиваюсь от кислоты и с двумя самонаводящимися снарядами на хвосте... Эсктрим Супер!
Блин, можно было б по сетке играть--встретил бы на полпути такого же бедолагу на кенгуру--Геста Ой, не могу!..
Кстати говоря, РЕАЛЬНЕЙШИЙ способ прохождения этого эпизода--побегать вокруг башни, управляя КЛАВИАТУРОЙ! Без потерь жизней вполняем свое задание!
А Медленный Кирдык кстати не рулит в бою... Но для диверсионных вылазок в глубокий тыл врага--очень даже рулит! Принцип Irradiation из старкрафта, только кирдык действует на одного юнита и гарантированно его гробит. А че, кинул на толстого и медленного монстряка Кирдыком, полетел по своим делам... А через минуту БАЦ-- тыща экспы, как подарок с неба!
Вот Рой точно фтопку, пришлось отгружаться всё-таки.
Кста, синистров я совсем не так гасил! Я делал пару небольших кругов над серединой Круга Силы--чтоб собрать желающих, тут начинал АЦЦКИ тормозить и вешаться комп... Дает знать о себе старый Радиатор 9000 Расстроен Вот в это сборище--хренась камнепадом! А сверху сразу заранее запасенный плевок! И усё, есть даже скрины, где мне нашвыряли экспы около 10 тыщ)) Живём Курю...
ЗЫ сам летаю под
Within Temptation--It`s The Fear (когда много врагов),
Nightwish--Nemo (когда !МНОГО! врагов),
The Offspring--Hit That (когда немного врагов)
The Rasmus-- In The Shadows (еще один боевой музык)
Kylie Minogue-- Chocolate--------}
Geri Halliwell--Mi Chico Latino--}_в обычном полете!
Классно летается, хотя под небоевой полет стоит подобрать че-нить более атмосферное... Посоветуйти))
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:52 21-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Хы... Хы... приколисты...
по поводу плевка - 50 пунков силы дыхания - появляется сам плевок.
75 пунктов - у огненного - ускоренный выстрел, у некроса - отравляющий, у мага - не докачал Хы...
100 пунктов - супер-мощный плевок.

по поводу Некроса - это крутой маг + неуничтожимы штурмовик, который рассекает над местностью.
До определенного уровня жизнь ВООБЩЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЛ. Хы...
все на ману.
Долбил всех одним кратером.. а уж когда появися большой кратер...
Лоханулся - взял рой Рыдания. надо было взять замедлялку..
При запуске роя даж комп стал подтормаживать.. Совсем запутался...
    Добавлено: 14:09 21-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
wowa_grw :
по поводу Некроса - это крутой маг + неуничтожимы штурмовик, который рассекает над местностью

Поправочка... Он неуничтожим при условии, что он не висит на одном месте и не летит прямолинейно: монстры упреждение иногда рассчитывают Подмигиваю Но кто как, а я себе для перестраховки качнул жизнь до 76 где-то. А реген маны по сравнению с Гестом ощутимо отстает Расстроен . Как представлю, если мана восстанавливается БЫСТРО--по пять замбяков поднять, так и целую армию нахаляву сколотить можно Подмигиваю
ЗЫ Вовыч, отгружайся лучше Расстроен Рой--это пустая трата 17 очков экспы...
ЗЫЫ
wowa_grw :
который рассекает над местностью.

Уху, со скоростью меньше 100 как-то не получается рассекать Расстроен . А хочется!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 14:26 21-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
у меня и скорость и восстановление манны больше 100 Хы...
всего пара заклов, а как все выноситься..
единственное, как с летунами будет ?
    Добавлено: 16:26 21-12-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Хотел спросить: как игра выглядит в сравнении с "Drakan:
Order of the Flame"?
    Добавлено: 16:45 21-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
если мана восстанавливается БЫСТРО--по пять замбяков поднять, так и целую армию нахаляву сколотить можно

Это за 200 надо чтобы пул маны был. Я же не Флоатер тебе, чтобы так в форсаж ударяться... Вот до 150 дойду точно, а там посмотрим. Жизнь у меня добавляется красными камнями. Главное - не упустить момент, чтобы очередная порция "рубинов" не ушла на скорость вместо жизни (коей уже 80 Подмигиваю).
Реген хочу до сотни, на это нужно полтора уровня. Вот после этого действительно штурмовик получится! Хаос К тому же реген для некроса дешёвый...

Летаю по Вандерленду. Терплю издевательства обезьян. Живучие, тварюги, и НИКОГДА не промахиваются Расстроен Уже все проивоторпедные манёвры испытал, разве что бочку не делал... Рыдая, стреляется нафиг
Приходится призывать Синистра, чтобы отвлекал внимание, обкастовывать его Кожей Земли (надо ещё Чёрную Кожу взять), а обзяну глушить Дальней Звездой (фриз рулез! Супер! )

Voyager :
Хотел спросить: как игра выглядит в сравнении с "Drakan:Order of the Flame"?

Божественно! Вампир
Это вообще совершенно разные игры. Принципиально. Всадника нет. Управления два сразу - хошь point'n'click, хошь как в симуляторе.
Видов вообще много - можно и внешнюю камеру, можно и вид из глаз.
Да и история совершенно другая... Короче, это совсем не то, что, а абсолютно иначе, вот. Не понял? Два наряда по уборке дракошни вне очереди! Хаос
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:14 21-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Начинаю летать под The Offspring Супер! Хаос
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:19 21-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Guest :
Начинаю летать под The Offspring Супер! Хаос

ТруЪ Супер! А еще все-таки рекомендую Within Temptation%)
А вот что я начал практиковать совсем недавно--это обкастовка призванных крипов... Синистр, покрытый Кожей Земли уже становится серьезной боевой единицей. А если потом Скорость замутить Ну...
Guest :
Летаю по Вандерленду. Терплю издевательства обезьян. Живучие, тварюги, и НИКОГДА не промахиваются Уже все проивоторпедные манёвры испытал, разве что бочку не делал...

Хе-хе-хе, а ведь так недавно я сам мысленно матюгался, когда огребал по 4 заряда Хы... Сам я пока что в теле Воеводы, рассекаю на Роудраннере... Вот чего остро не хватает, так это возможности ПРЫГАТЬ Расстроен А также возможности кастовать заклинания на ходу, хотя это и к дракону относится! Но ничё, привыкаим!
Кстати, пока я не дошел до этого, хочу получить совет от чуть опережающего меня игрока Подмигиваю Есть ли смысл синистервинга вызыывать против гориллоподобных? Или он чисто в качестве отвлекающей мишени? Вообще, как Морроку удобнее расправляться с этими сволочами--самому заплевать или "призывниками"?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:34 21-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Гориллоподобные это вообще жесть... Там где-то было заклинание, которое выглядит таким образом, что вокруг супостата на которого оно кастуется земля становится сааавсем черной... Самое то против гарилл... Призывники тока в качестве отвлекающего маневра... А самому крутиться активно и плеваться...
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 21:57 21-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ужос)) А заклинание на выжигание--это не "выжженная Пустошь" ли? Классная штука, олько слабоватая, нет пост-эффекта, в отличие от аналога у Анноха--Создание Огня... Хотя тоже жгучая весчь Супер!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 22:02 21-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
Есть ли смысл синистервинга вызыывать против гориллоподобных? Или он чисто в качестве отвлекающей мишени? Вообще, как Морроку удобнее расправляться с этими сволочами--самому заплевать или "призывниками"?

Выше же написал... Мне жизни хватает на 4 ихних попадания, массаракш! Разозлен
Я юзаю следующую штуку:
Если абъзян одын, то кастуется тормозилка, затем выход на минимальную дистанцию - и Звезда. Его замораживает. Полная пасть, плевок (сила, напомню, 82... Точнее, уже 85), ещё один, и ещё два малых. Набор высоты, уход. Сдохнет секунд через 8...
Если абъзян тры: каст тормозилки посреди них, чтобы всех посекло, сплёвывание заранее накопленного заряда в одну и УХОД. Разворот, сбор их в кучу и малый кратер. Три заряда в хвост, 3х850 экспы на счёт.
Если абъзян много, или рядом тусуется длинномордый фризтровер (а обычно их много), то тормозилка на максимум народу, круг, вызов синистра в отдалении, круг, обкастовка синистра бронёй. Круги, восстановление жизни. Плевки по зазевавшимся. По длинномордым - один мощный, два слабых (сдохнет через 10 сек.), по абъзянам по одному мощному и уход на круги. Вызов зомбей с фланга. Круги, обкастовка себя кожей земли. Раздача Звезды и плевков. Долгие круги (здоровья 1-2). Большой Кратер на выживших (главное - края!).
Как-то так.
Здания добиваются Ударом либо Малым Кратером.
На абъзяна, если он один и тебе некогда, можно повесить Медленную смерть. Это заклинание держится 600 сек, т.е. 10 минут. Бьёт слабо, где-то по 2 дмг/сек, но абъзяну хватает. Можно в качестве страховки ещё мощный плевок навесить, но это уже на свой страх.

Ко всему вышесказанному относится ПЕРМАНЕНТНАЯ КОЖА ЗЕМЛИ! Без усиления брони там делать нечего.

Синистр слишком медленно стреляет. Зомби удобнее, но быстро дохнут - ни лечилка, ни кожа не помогут, у них по 50 здоровья по-моему.

Так что "удобнее" в общем нету. Есть комплекс мер, позволяющих не только выжить, но и нанести урон. А вообще - либо отвлекать призванными, либо выманивать по одному-двое и разбираться вручную...

Очень большая проблема - еда. Есть в Вондерлэнде можно либо криттеров (один криттер = один укус = половина желудка, малоэффективно), либо мелких зелёных пищащих тварей, плюющихся зелёнкой. (тварь = 4 укуса = полный желудок и +20 здоровья) При охоте очень важно скастовать на жертву торможение, иначе возрастает шанс промаха, а отдыхать на голодный желудок для второго захода - довольно сложно...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:03 21-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
странно как то народ играет... Подозрение. Ух ты!..
Ну ниче не понимаю...
Воеводой - я уже писал - никого рубить - убивать не надо.
Дракону меньше экспы достанется. Подмигиваю
Так вот на этой же карте - после передачи инициативы от воеводы дракоше - у меня уж больше 30-го уровня..
регенерация и восстановление манны - за 130, скорость и жизня за 100.. Хы...
плювалку как на первых 3-х уровнях поднял до 75 - так больше и не трогал.
Травит и ладно.
Какой синистервинг ??? о чем вы ? о этой маленькой леталке ??? Подозрение. Ой, не могу!..
если есть 2 !!!! звезды, большой кратер и гора Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Там ТАААКОЙ ТЕРРАМОРФИНГ !! Хы... что обычно никто не выживает.
удар и медленную смерть не брал - ЗАЧЕМ ?????
лучше 2 звезды - одна радость смотреть как струляют Улыбка
    Добавлено: 09:26 22-12-2006   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 41
Сообщения: 1420
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Прошел полностью и до конца, за мага и некроманта. Месяца три назад правда. Спрашивайте, что вспомню - отвечу.
    Добавлено: 11:17 22-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
AVE :
Месяца три назад правда. Спрашивайте, что вспомню - отвечу


а я года 3 назад... Ой, не могу!.. счас вот уговорили опять пройти
    Добавлено: 14:58 22-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
wowa_grw :
Так вот на этой же карте - после передачи инициативы от воеводы дракоше - у меня уж больше 30-го уровня..

А у мну в момент передачи - 19 был. И чаго? Летаю, охочуся...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:18 22-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Guest :
А у мну в момент передачи - 19 был

Гы-ы, рашим значет? Я вот пока на 23-м, раскачал жизнь и реген (и маны, и жизни), все слоты заклов заняты:
Камнепад, Большой кратер, Вызвать Синистервинга, Кожа Земли, Дальняя звезда, Замедлялка, Пять зомбяков--аццкий наборчег Хаос
Кста кто на каком уровне играет? Я на 5
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:47 22-12-2006   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
на недельке скачаю, а то тут такие возгласы. Ток боюсь, что не понравится, а то смотрю и вижу, что тут фанатоф 3-4 человека...хотя мож я тож тронусь на этомъ...как когда-то на Фоллауте 2... Гы-гы
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 19:51 22-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Я на 5-м по сложности. 26-й уровень. Грохнул половину домиков, потом мне подсунули этот аццкий ключ и я грохнул остальную половину домиков. 60К экспы, считай 2/3 уровня было Хаос

Получил эту "звезду отЧАЯния"... Мегааццкая Протоссовская Плазменная Пушка, млин! Супер! Жалко, передвигаться не умеет... Выставил недалеко от перевала, закастовал на неё Кожу Земли и повис подальше... Уровень она мне настреляла!

Потом долго летал, собирал камни, разговаривал с ни... Тьфу, это из другой оперы.

9 слотов под заклинания (одну зелёнку ещё найти - будет 10). Поток маны = 85, скорость =100, реген = 110, жизнь = 90, мощь огня = 100 Хаос

актив, слева направо:
Выжженная Пустошь; Замедление; Медленная смерть; Кожа земли; Удар; Вызвать синистервинга (отвлекалка, скоро надо будет менять - он не летает и промахивается); Большой Кратер; Далёкая звезда; Звезда отчаяния.
Думаю поменять Синистера на Малый кратер - помогает вырыть глубокий котлован под здание...

Дочищаю Вандерлэнд и иду зачищать... То есть защищать караван. В Вандерлэнд идут потоком вторжения. Слонопотамы (сдуру один раз попал под два огнемёта, чуть крылья не слепил!) и мужики с пращами. Один из мужиков оказался с молотом Тора - зараза с 30 метров ухнул молнией. Одной. 20 дамагов. Больше не успел - я его заморозил и грохнул. Получил 1050 экспы, отделался лёгким испугом. Ищу скопление таких...

hot add
Вижу на горизонте пятую недостающую зелёнку! Живём, драконы! Хаос
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:30 22-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
перебрался в Форест. Грохнул город (связка гора-большой кратер-малый кратер-удар-дальняя звезда, повторить 2 раза), послушал мужика. Дико захотелось спалить под ним ковёр. Мужик, видимо, почуял моё настроение и быстро смотался. Вокруг бывшего города летает ПВО в виде 30 ед. стрекоз (поставил на паузу пересчитал - действительно 30, тормозит зверски), а также 8 единиц наземного базирования типа Слонопотам-с-Молнией. Их очень интересно берёт Смерть... Сначала кастуешь и нифига не происходит. Проходит 10 минут и из слонопотама сплошным потоком валятся единички Гы-гы правда, это его не убивает... Нужно более мощное воздействие... Удобно рассовывать их по Малым Кратерам, чтобы не мешали. Звезду сносят примерно секунд за 10, если она обкастована Мёртвой Кожей (следующий после Земли уровень бронирования. Могу теперь с уверенностью сказать - ртутные драконы не водятся, это всего лишь эффект Гы-гы ), если не обкастована - секунды за 3. Толку - ноль без палочки. Работаю йадом и кратерами. Йад вышибает единички из любого монстра, вне зависимости от бронирования.
31-й, кажется, уровень... Сбился со счёта Совсем запутался...
Гора долго копится, к тому же главный пик выскакивает по рандому, но точно не в точке каста... Довожу пул маны до 150 (сейчас 132), и начинаю прокачивать Жизнь и Реген. На предыдущей карте было устойчивое ощущение, что выздоравливаю я чуть быстрее даагов. В Форесте я такое мнение засунул подальше - 120 регена вместе с бронированием едва хватает, чтобы, пролетая над "горячей зоной" и кастуя там кратер, не отбросить когти... Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:40 23-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Гест, респективное проходилово Подмигиваю Когда буду бодяжить статейку в "Игровую Башню"--приведу твои мемуары обязятельно Гы-гы
Хотел спросить кое-что о заклинаниях--Гора когда примерно появится? И насколько сильно тормозит комп от Звезды? У мну, как я уже говорил, необъяснимые глюки видеокарты, и игра вешается на слишком крутых боевых сценах Расстроен . Кстати, Моррог оказался менее "глюкавым", чем АннохУлыбка
И ещё-- я забыл, когда имеет смысел в Вандерленде лететь к местному Хитману за радикальным средством от гастарбайтерских построек? Нужно смести хотя бы половину или там определенное время дается перед его появлением?
2 Лио: качать 2 диска-- а утянешь ли? Может, лучше отпоить пивом какого-нить мурманского дракономана Гы-гы ? Я и Медикус можем дать миниобраз на 50Кб, так что главное--установи игру! Но то, что ты не пожалеешь могу гарантировать! Игруха просто суперская, несмотря на простоту Супер!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 16:31 23-12-2006   
Другие игры: «The I Of The Dragon»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cуксей и маздаем древний поэзий быть не могёт, т.к. сии определения относятся только к современному определенному программному обеспечению. (Thorn)

  » The I Of The Dragon | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18