Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем лучший М3+ | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
Какой М3+ выбираете вы?
Argon Eclipse
29%
 29%  [ 112 ]
Paranid Medusa
6%
 6%  [ 25 ]
Split Chimera
16%
 16%  [ 62 ]
Xenon LX
47%
 47%  [ 179 ]
Всего проголосовало : 378
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Я выбираю LX. Химера - с патронами возиться лень, Эклипс - генераторы слабоваты, Медуза - класс груза М. Хотя на Медузе летать приятно.
Ну и пусть на LX не ставится CIG, он мне и не понравился. Медленнее всех - и ладно, не в гонках учавствовать. Зато генераторы - машина смерти, да и симпатишный Гы-гы
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 22:01 23-11-2006   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Pirx :
Медленнее всех - и ладно, не в гонках учавствовать.


153, 156, 158 - разница пренебрежимо мала, ИМХО, можно считать, что кромн Химеры, все остальные М3+ примерно равны по скорости. А маневренность у ЛХ действительно приятная - все же на четверть почти больше, чем у конкурентов! Супер!
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 22:58 23-11-2006   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Проголосовал За Эклипс, на нем мотаюсь, нравится щит на 125 и передняя туррель туда MD поставил, сзади BIRE стоит ракеты гоняет. Хотя сцепившись с LX серьезно его зауважал, три штуки таких спуску не дадут никому, они у Титана щиты наполовину сняли. Жаль, что за двоих голосовать нельзя.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 23:43 23-11-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Gannibal89 :
Хотя сцепившись с LX серьезно его зауважал, три штуки таких спуску не дадут никому, они у Титана щиты наполовину сняли.
натравил на Xenon K около 40 истребов, ну так получилось что этот гад отреспаунился в гуще событий по эвакуации.. короче в итоге мои 20 трупов и из них 10 LX.. видимо зенитки первыми валили толстых с турелями..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 02:39 24-11-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
голосовал за LX Супер! . не знаю с чего называют самыл легко-доступным эклипс... я в самом начале захватил пиратский бастер, после этого на нём полетел в 347 сектор и выбил пилота из LX. мне его хватило до того момента как я получил яхту понтифика.
единственный недостаток - НЕТ КОКПИТА!!! Гы-гы а 5 шитов по 25 очень трудно сбиваются))
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 22:57 25-11-2006   
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Цитата:
единственный недостаток - НЕТ КОКПИТА!!!

Не зню как у кого но у моего LX все внорме.Наверно у тебя бывший хозяин прихватил кокпит перед тем как покинуть корабль Улыбка.
    Добавлено: 23:27 25-11-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
у тебя какие моды и скрипты стоят?
может я мод криво воткнул... Расстроен у меня нет кокпита только на LX и на яхте понтифика.. на всех остальных есть.. (хотя пока не проверял М7 из комбо-мода Улыбка )
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 23:33 25-11-2006   
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Цитата:
у тебя какие моды и скрипты стоят?

Скриптов никаких не ставил модов тоже.Правда есть штук 5 кораблей собственного производства.Но на наличие кокпита в Хл-ето влиять не должно.Хотя Components правился так что может быть из-за етого.
    Добавлено: 23:39 25-11-2006   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
После испытаний Эклипса и Химеры остались двоякие впечатления. У Эклипса второй по характеристикам среди М3+ щит (125 Мвт
, но если слетит - очень неприятно), у Химеры - самая высокая скорость. С другой стороны - батонообразный корпус аргонского тяжелого истребителя - самый большой среди одноклассников, соответственно он уязвимее других М3+ при уклонении и использовании стрейфа. У Химеры - слишком слабые щиты и MD в турелях.
Поэтому сейчас выбираю между Медузой и LX'ом. Первый корабль, на мой взгляд, более универсален, а второй - хорош в качестве танка, причем весьма маневренного.
Против капшипов М3+ не использую, так что критерий их эффективности в боях с М1, М2 и TL при выборе не учитывался.
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 19:58 26-11-2006   
venice
 100 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 587
Откуда: Обнинск, Калужская обл. Россия
Зарегистрирован: 24.01.2006
Да. в "Батон" (Эклипс) легко попасть - тяжко стало воевать с большим количеством истребов, пытаешься уворачиваться, а толку нету - всёравно щит быстро слетает хоть и 125. На Нове было и то проще - более маневренная и попасть в неё сложнее.
На других М3+ летать пака не пробовал. Но очень заинтересовал LX, потому как ещё у L был крепкий корпус, великолепная маневренность и мощный генератор.
    Добавлено: 00:29 27-11-2006   
Alzil
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 31
Откуда: С непобедимой Альзилиды
Зарегистрирован: 19.08.2006
Думаю смотря на чём летать Улыбка Я вообще на истребах не летаю Хы... А для патруля эклипс самое то!
    Добавлено: 05:44 27-11-2006   
Joakin
 





LX.
Про турели и щиты тут уже все сказали.
Захватил я его в самом начале, с парой делений корпуса. Как эвакуировал его из центра ксенонского сектора - вообще отдельная песня... Потом реставрировал его, полировал тряпочкой до появления характерного обсидианового блеска. Кстати, поначалу его чужеродность навевала воспоминания о хаакском M3 из X2... Подмигиваю Кхе, кхе. Ну да ладно, о чем это я ? В общем LX - Неуязвимость и Комфорт. Отличный мобильный пункт для управления бизнесом. Нерекордная скорость компенсируется плавностью хода - вода из джакузи не расплескивается даже во время ведения боя. Гы-гы Меня потом другими M3+ соблазняли, но я не поддался. Уже прикипел душой к LX.

p.s. Не люблю ракеты, MD и PSG. А бигшипы хакские я валю Драконом.
    Добавлено: 10:36 27-11-2006   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Joakin :
Не люблю MD

Здря, 4 штуки на Эклипс и на малой скорости со "стрейфом" вдоль бигшипа, три захода и он твой... Но еще надо XL опробовать, недавно только один сдался на сборку стоит...
P/S. Сорри LX, ксена ниже плинтуса, в транспорты Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:30 27-11-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Лучше я буду летать на "нарезном батоне" чем на Химере,
ненавижу возится с боеприпасами от MD Зеваеца
А на Медузе и LXе к сожалению тяжелова-то будет с бигшипами Расстроен

ЗЫ: лучше вам свои джакузи побыстрее закрыть, а то Executor закроет не
только их, но ещё и ваши рты Гы-гы

Три предыдущих поста трех разных пилотов удалил, со сносом EGP. Уж слишком нагло вы тут начали обсуждать моющие средства, ну так можно и БАНю устроить Подмигиваю
Executor

_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 13:31 27-11-2006   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Bix :
А на Медузе и LXе к сожалению тяжелова-то будет с бигшипами

На Медузе CIG есть, вчера 5 М2 завалил без особых проблем. Плюс - не надо лезть по зенитки
Минус - дольше чем с MD.
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 13:48 27-11-2006   
Eugene_X
 





+1 за Эклипс!
Понравился 125М щит, генератор достаточный чтобы прокормить
5хАХЕПТ + 2хCIG + 2xBPAC в турели (про ракеты забыл как страшный сон Хы...), большой трюм. Дизайн корпуса понравился. А к вопросу о "лучшей попадаемости в батон" повторю известную всем истину: стрейфимся, и будет нам счастье Улыбка
    Добавлено: 11:07 28-11-2006   
Alexbichler
 -40 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Germany
Зарегистрирован: 15.01.2006
голос отдал за эклитсу так как в баю против 7-8 м 3 обычно не хватает шита просто растреливают ракетами а 125 всётаки не 3 как на нове . да а скорось это второстипенное ведь отракеты всеровно не убежишь если турель не спасёт!
    Добавлено: 11:30 28-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
ЛХ хорошь! Манёвренность и генератор - серьёзное преимущество перед тем же Эклипсом например! CIG не часто юзаю, так что это не проблема.. Кокпит в Коллбэке у всех есть, проверял, - и у Гипрериона, и у всех ксенов.. Тем не менее, я вручную отключил его у ксенов - ибо обзор у них ведётся внешней камерой, а окон в кабине управления нет!
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 11:44 28-11-2006   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
Bix :
А на Медузе и LXе к сожалению тяжелова-то будет с бигшипами Расстроен

На мой взгляд надо подходить к оценке класса M3+ комплексно. Т.е. для войны с капшипами, ИМХО, больше подходит старая добрая Мамба Рейдер. Щит в таких разборках не столь принципиален - эскорт М2 или М1 все равно надо выносить кораблями сопровождения или на яхте/М2/М1. А один на один против ксенонского М2/М1 лучше выходить на Мамбе - скорость у нее выше, сигнатура меньше по площади, за счет чего фотонкам до нее не добраться. Вооружение у Мамбы и Химеры в таком случае различается незначительно 9 MD/10MD, а щиты в любом случае слетят с нескольких пойманных "файерболов".
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 13:31 28-11-2006   
EVA 01
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 181
Откуда: Ирпень, Украина
Зарегистрирован: 16.05.2005
Выбрал Химеру. Как на меня - это улучшенный вариант Новы (на которой летал с начала игры). Больше скорость, трюм, генератор и любимые мною МД Хы... .
_________________
Win7 64,i7 920,6GB,ASUS P6,HDD1000х4,8800GTS 512MB,Audigy2ZS, X3 2.5+БП, Х3ТС 2.5
    Добавлено: 15:06 28-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Концепция в общем виде готова - вэлкам, члены КП в разрезе пох./нах. не приветствуются - можете флудить тут. (CooL_SnipeR)

  » Выбираем лучший М3+ | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18