Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки в Х3 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Играйся с дистанцией, должен завалить, держи на расстоянии 4,7-5 км, Он может стрелять, только доставать и вред наносить не сможет, BPPC большую дальность имеет и достанет. Они (хааки), правда, ещё скоростью играться любят, ну и ты поиграйся. Улыбка Главное - не паникуй. Купи страховок, и - вперёд! Я, кстати, первым вынес именно M1, с M2 было немного больше адреналина Улыбка
    Добавлено: 22:32 05-05-2006   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
l0m :
Играйся с дистанцией, должен завалить, держи на расстоянии 4,7-5 км

Пробовал по разному (с дистанцией), он меня с 5,5 км. валить начинает Рыдания. Так что вред наносит тот ещё Ругаюсь, недоволен!
В остальном не первый раз играю Улыбка Паники нет, остальное есть Подмигиваю
Другие идеи есть какие?
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 23:48 05-05-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Не должен, не понимаю.

Попробуй поддержкой пожертвовать + ракеты (на фоне мелких можно пару хамерхедов или файерстормов запустить, авось пробьются). 3-4 десятка M5-M4-M3 c командой защищать, это отвлечёт. Но нужна расторопность, они пускай сами реагируют. Я на М1 подлетел, ничего не делал, но в трюме было с полсотни прикомандированных разномастных истребов. Только он меня царапнул - они как накинулись... Потерял одного Falcon Sentinel, одну Mamba и штуки четыре M4, ни разу не выстрелив, правда полвины щита таки лишился. Улыбка
    Добавлено: 00:04 06-05-2006   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
l0m :
Попробуй поддержкой пожертвовать

А у мну её пока нет Гы-гы Времени на игру мало Расстроен Но с ракетами попробую.
Озадачен попробую ещё с собой суперфайтер взять. Посмотреть с какой дистанции он ракетами шмалять будет. Если с большей чем его достанет М1 то вопрос решон... Может быть Озадачен
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 00:19 06-05-2006   
PlasmaNaut
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 92
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.01.2006
Не больше она... У BPPC она чуть больше, чем у GKE. Все дело в том, что навигатор меряет расстояние не от заднего края твоего Elephant до переднего края Carrier. А как-то примерно между их центрами. Вот и получается, что из-за габаритов кораблей реальное расстояние между ними сильно меньше указанного. А при такой небольшой разнице в дальности выстрела орудий тебе начинает казаться, что он в тебя уже может стрелять, а ты - еще нет, ибо твой навигатор все еще думает, что он дальше 5 километров. Точно так же - подлетаешь к Carrier, показываешь жукоглазым факу в окно, они ведутся, ты выбираешь направление, садишься в заднюю турель и, регулируя скорость, добиваешься того, что попадаешь в него даже тогда, когда еще девочка не сказала, что цель в зоне поражения, поскольку он летит навстречу твоим выстрелам... Правда, я сейчас не скажу, можно ли регулировать скорость с клавы, сидя с турели - на джойстике это запросто...
    Добавлено: 06:10 06-05-2006   
aekvulture
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.03.2006
2VINKOR
Я на елелефанте валил без проблем. Ставил в заднюю турель 2 BPPC и дал команду атаковать мою цель, далее выделил какский М1 и привлекал его внимание. Когда он повёлся на меня я начинаю уходить от него (одновременно пристраиваясь к нему точно задницей Гы-гы ), и только после этого сокращаю дистанцию не меньше чем до 5,5 км не больше чем 6,0 км. BPPC его достают в этом диапазоне, если меньше то этот гад в меня попадает, факт.
    Добавлено: 09:10 06-05-2006   
Shredder
 





Для тех кого в начале игры достали каакские кариеры и дистроеры нет денег на TL, M1, M2. У меня в секторе Priest`s Pyti развлекалась троица 2 кариера и дистроер, вот, что сделал в Paranid Prime и Trinity Sanctum нанял 2 паранидские TL отправил их в сектор с кааками, дал команду двигаться в позицию и указал на одного из кааков, сам на это смотрел со стороны, ну вот как началась заворушка с паранидской TL и ее поддержкой тут я вязался на нове 8 MD + 100 ящиков потронов пока каак отвлекается, я ему хул и снес Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. , если снесли TL летишь и снова нанимаешь, все равно у неписей деньги халявные, зато репу мно поднять и бабло с экономить Супер! Супер!
ЗЫ: 100 ящиков потронов мало, держите транспортник рядом.
    Добавлено: 10:51 06-05-2006   
STAPR
 100 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 81
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02.05.2004
Болтались у меня два эсминца (от них тоже польза есть, валят всех подряд, успевай только балабасы подбирать). Сегодня решил с ними пошалить. Загрузки эдак с десятой выработал тактику и завалил обоих нафиг. Корапь Нова, вариант "проктолог". Захожу в лоб по прямой (попытки зайти сбоку и сзади ни к чему не приводят, тылы он бережет крепко), сквозь вентилятор со стрейфом резко в Задница , на первом только щиты снесло, после второго пришлось 600 тонн на заплатки отдать (ну для рейтинга не жалко), а унутри уже по плану, маневрируй да стреляй.
Вобщем что у людей, что у кораблей это место за все в ответе. Улыбка
_________________
Процесс - это жизнь, результат - это смерть! (М.Жванецкий)
    Добавлено: 20:41 06-05-2006   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
2 aekvulture, PlasmaNaut Спасибо за разъяснения которые я знаю Улыбка Темку прежде чем писать прочитал и к тому же я уже говорил что не первый раз играю Подмигиваю
А проблема решилась перезапуском игры. Именно перезапуском(выходом из игры на рабочий стол), а не релоадом (не помогало). Вобщем глюк какой-то был.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 01:26 07-05-2006   
D3K@nT0R1$
 150 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 430
Откуда: Метагалактика Аттала
Зарегистрирован: 06.04.2006
STAPR :
Болтались у меня два эсминца (от них тоже польза есть, валят всех подряд, успевай только балабасы подбирать). Сегодня решил с ними пошалить. Загрузки эдак с десятой выработал тактику и завалил обоих нафиг. Корапь Нова, вариант "проктолог". Захожу в лоб по прямой (попытки зайти сбоку и сзади ни к чему не приводят, тылы он бережет крепко), сквозь вентилятор со стрейфом резко в Задница , на первом только щиты снесло, после второго пришлось 600 тонн на заплатки отдать (ну для рейтинга не жалко), а унутри уже по плану, маневрируй да стреляй.
Вобщем что у людей, что у кораблей это место за все в ответе. Улыбка

Погоди-ка! Болтались в секторе Cloudbase North West? У меня тож они висят! После прохождения сюжетки они остаются. И пробовал их и так и эдак, и твой способ кстати тоже был! У мя Нова. Но блииин, до чего ж муторно это было! Тесновата у него комнатка эта сзади. Второй я разнёс на куски вроде штук 10 анкноун обжектов ушло, хорошо он там ещё с пиратами дрался и ракеты сбивал когда он уже в зоне поражения был...
_________________
Obiit animus, natus est atomus
    Добавлено: 04:56 09-05-2006   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Забыл сюда отписаться из темы Хааки в Х3 по поводу найденного глюка
Теперь по порядку: в секторе "Убежище"(The Vault) наткнулся на двух дистроеров (М2) и один авианосец (М1) хааков. С М2 проблем не было, а вот у М1 почему-то кионки имели дальность стрельбы на 1,5 км. больше чем у М2, и соответсвенно больше моих фотонок МК2 (BPPC). Пробовал все тактики боя (известные мне, и описанные на каналах Х3-Reunion и Х2-The Thread), но ничего не помогло (даже неоднократные релоады). Против дальности не попрёшь. Разочаровавшись вырубил комп и лёг спать... Когда нашлось время сел опять... каково же было моё удивление что завалил М1 без проблем Совсем запутался... Ну сейв-то есть Гы-гы , делаю релоад и иду в лоб до 1,5 км. Вау! У М1 оказалось только один кионный лазер (или как его там) МК1, и всё ! Больше оружия не было. Хотя я точно помню что ранее по мне било 4 луча минимум (точнее считать некогда было).
Так что вывод из ситуации: если что где заклинило (по описанному мной примеру), то: сейв (в новый слот разумеется) и выход из игры (на рабочий стол). Потом запуск игры и загрузка сейва. Мне помогло. Только я так и непонял куда у хаака М1 кионки девались Совсем запутался...

Что значит куда? У хаакского М1 всего по одной кионке в каждой турели. Когда ты идешь на него точно в лоб, он может по тебе стрелять только носовой турелью (это же глупый AI, повернуться чуток он не догадывается). Что тут непонятного?
Executor

_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 05:29 09-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Здрассьте! А чё это Вы все так Хаков не любите? Вау! Вау! Нормальные ребята. Я щас за них играю. Кстате, ни кто не знает, как выжить бедным Хакам?
    Добавлено: 23:02 12-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Salman :
ни кто не знает

Никто, кроме Gray Wolf - читай тему...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 23:07 12-05-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Salman :
выжить бедным Хакам?



пираты вам в помощь Подмигиваю
    Добавлено: 00:07 13-05-2006   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
VIKNOR :
У хаакского М1 всего по одной кионке в каждой турели. Когда ты идешь на него точно в лоб, он может по тебе стрелять только носовой турелью (это же глупый AI, повернуться чуток он не догадывается). Что тут непонятного?

Точно в лоб на ТЛе сойтись с М1 до 1,5 км невозможно, т.к. он начинает отворачивить. Боком повернуть он не успел, но такого поворота корпуса ему ранее вполне хватало для стрельбы и остальными кионками. А в этот раз они почему-то молчали.

~DJ~ пост ниже: не было тогда времени на это, а сейчас уже сейва нет что б проверить.
    Добавлено: 01:25 13-05-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Берем fright scanner и смотрим начинку этого непонятного М1.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 01:32 13-05-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
Внесу свои 5 копеек
не знаю у кого как но у меня кластер (средний или большой) разбирает истребитель класса М3 за 20-60 сек (20 - мамба рейдер 60 -нова рейдер)
пересрелять за это ыремя большой кластер не реально
поэтому есть такая машинка называется персей рейдер
2 APSG + 2 BPSG + 4 АНЕРТ + APSG в хвосте
любой кластер (мелочь кроме носителя за один заход)
носитель добивается еще за 10-15 сек
другрх способов кроме хамерхеадов у меня нет
про больших М1 - М2 пока не скажу не видел
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 11:04 15-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
разбирает истребитель класса М3 за 20-60 сек

Непися? Так ты на них не ровняйся, они ж убогие от природы. Без всяких Персеев и ПСГ, расстреливаю М3 с плазм, а затем играю в "кошки-мышки" со скаутами.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 11:12 15-06-2006   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
Hurricane запапущенная на полной скорости с 4000 метров по неразвалившемуся кластеру сводит время на уничтожение оного до 5 секунд с красочными спецэффектами. Хы...
    Добавлено: 11:55 15-06-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
MorphiniST :
Непися? Так ты на них не ровняйся, они ж убогие от природы. Без всяких Персеев и ПСГ, расстреливаю М3 с плазм, а затем играю в "кошки-мышки" со скаутами.
_________________

какого непися...?
меня родимого
причем они не мажут совсем!!!
Расстроен
я бы и сам разобрался
но тут физически это не возможно
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 12:14 15-06-2006   
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну так вот. По этой причине я всегда ни в чем не уверена и часто ничего не знаю, казалось бы, там, где я знаю. (призналась MeLeK)

  » Хааки в Х3 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18