Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » События в ДГ | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «События в ДГ»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Тож был прикол. Есть у меня дурная привычка, пока ползешь, серфить по и-нету.
Везу 450 тонн взрывчатки на Корридор, медленно, долго, аккуратно. В итоге, приползаю, вхожу в посадочный туннель и пока оно входит, переключаюсь в и-нет... Почему-то корабль разбился о внутреннюю стенку даже на скорости 50
    Добавлено: 19:53 12-09-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
quote:
Отправил: Химик:
В итоге, приползаю, вхожу в посадочный туннель и пока оно входит, переключаюсь в и-нет...

,,,кончай херней заниматься. (с) Химик
    Добавлено: 20:37 12-09-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну медаль я хочу! Осталось-то всего 30-40 лямов, то есть 3-5 дней торговли...

И нашел я самый классный торговый рейс. На Корридоре напоследок беру RAM и выхожу из игры, еду на работу. Ночью вхожу и продаю RAM на ту же станцию с прибылью 3000 кредов за штуку
    Добавлено: 21:13 12-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Опасная тенеднция наблюдается

седня я грохнул с9 в секторе где ни разу не видел больше с5

в секторе где макс с6 - меня грохнули 2с10с1 - не сенти

и все это в анреге

похоже началась плавная экспансия из пульсара.....

ктото - карту из JG2 видел?
    Добавлено: 02:23 13-09-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
У меня есть карта JG2... Во всяком случае, так ее тут выкладывали. Но там мало что понятно.
    Добавлено: 10:43 13-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
хе хе хе

седня сенти с7 летала возле вэйк
а когда его ввалить пытались он вокруг станции летать начал - прикольно

а до этого ента с7 прошла сквозь бакен в СС =)

гы гы - чтото мне подсказывает что полезут флюксы поганые из пульсара...
и отбросют нас на окраины - в те самые новые сектора
    Добавлено: 16:05 13-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
некоторые заморочки

1.После перезагрузки сервера ( в час дня вроде) замечаю второй или третий раз кратковременное изменение карты флюков

Например
Inner shtorm c7c9 (c6max)
Four Fingers c1c2c3 (c7-c9)
Outskirt 2c10c1 (c6 max)
sharons shoulder 3c3 (c7-c9)

после выбивания этого конкретного спауна все вроде возвращается на круги своя ( только вот один раз в оутскёт с4с5с10 я повыбил и тут же следующий спаун 2с6с10 повыбил меня )

2. Чем дальше в лес тем толще партизаны...
Т.е. чем ближе JG2 тем наглее флюки...
Вчарась инфесту в солкоре повесили и сенти 2с9с8 вроде, я думал у меня глюки....
    Добавлено: 18:59 17-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Краткий и неточный перевод статьи от 16.9

В последний викенд злобный Бриккор вновь появился на Амане в сопровождении двух сенти и начал чегото там орать....

Потом Бриккор свалил а сенти начали закрывать инфестами сектор за сектором и мочить всех кто движется в Амане

Но классные парни пилоты (типа мы) быстро сообразили что к чему и организовав оборону повыбили поганых флюков

А вот потом со станции в амане стартовал беспилотный зонд и прилетел прямо на солкоре(Такое случалось прежде только раз когда Аманяне изобрели мод Дисплейсер) а в нем лежало сообщение которое ТРИ не стало публиковать - но короче там Аманяне ссылаясь на отсутствие флота клянчат помощь соблазняя богатой наградой - оплата типа Не вопрос

ТРИ - отреагировало своеобразно- отменило все факшин миссии и добавило хорошо проплаченных комбат миссий и просють пилотов почаще ошиваться в районе амана

сорри за жаргон но так переводить проще

[ 17-09-2002: Сообщение отредактировано: rey23 ]
    Добавлено: 21:25 17-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
итак близится 24 сентября дата выхода второго епизода и ребята из майтигеймс нагнетают обстановку

итак 2 последних сообщения

1.

Было получено сообщение от конфлюксов сенти.
Несколько пилотов TRI было заблокировано в секторе оутер шторм инфестацией. Бриккор в сопровождении нескольких сенти с12 и с9 появились возле аномалии и передали сообщение: Аманцы должны прекратить свои эксперименты. Пилоты задали встречные вопросы - кто такие конфлюксы и кто такие аманцы? - они как мы но они другие...
Вы дружите с аманцами - все проблеммы изза этого - передайте сообщение, они должны прекратить, вы не знаете о чем речь но они поймут....
http://www.mighty games.com/cgi-bin/WebObjects/MightyGames-en.woa/40/wa/fullSizeArticle?categoryName=Jumpgate&articleID=6102&wosid=2F1PwN7yFlWP2kuEYY514y0smQC

2.
Расследование в отношении аманцев.
Аманцы использовали нас слишком долго. Мы торгуем с ними но никогда не видели их. Они хранят свои секреты от нас даже теперь когда вынуждены просить помощь. Это должно прекратиться.

TRI собирает Группу для расследования Аманской загадки
Приглашаются все пилоты

"Инквизиционный" флот отправляется с квантар коре 23.9.102 приблизительно в 19:00 CET направление прямо на Аманаф. Защитные Силы Аманафи (ADF) будут ждать нас там чтобы решить проблемму дипломантическим путем...
Если наши требования не будут встречены - насилие будет применено...

http://www.mighty games.com/cgi-bin/WebObjects/MightyGames-en.woa/40/wa/fullSizeArticle?categoryName=Jumpgate&articleID=6101&wosid=2FnizFwj5URL2DAiCh4O9hJPa6g

[ 22-09-2002: Сообщение отредактировано: rey23 ]
    Добавлено: 18:48 22-09-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To rey23:
А ты бы не мог пояснить, кто такой Бриккор?
    Добавлено: 13:46 23-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
кто такой бриккор

Anchorman Brikkor - перевод не знаю при чем Brikkor - это явно имя
Anchorman - самое простое что мне в голову пришло - это человек-якорь - у меня очень простенький словарь и убогое знание английского

В новостях писали (еще когда я только в игру пришел) что он пропал - от него пришел какойто непонятный сигнал - но так как он очень опытный пилот... бла бла бла

Далее его имя часто связывают с появлением конфлюксов сенти и загадкой аманафи

Теперь он вроде как коллаборционст конфлюксов

Одним словом неплохой персонаж в роле плеинг
    Добавлено: 18:38 24-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
репортаж с разборок на Аманафе

все было и интересно и убого....
одна группа пилотов злобно требовала от аманцев ответа - и плевалась по ним нюками

вторая группа пилотов кричала - аманцы наши друзья и их в обиду не дадим - сбивали эти нюки путем применения мода PWD -который брали прямо тут же на станции

со стороны смотрелось очень красиво - особенно моды, распухавшие серыми шарами...
потом это всем надоело -и интенсивность боев стала спадать

а вот потом самое интересное -Аманафи так и не показались, но крепко обиделись на "предательство" и оказанное недоверие и просто закрыли маркет
Так что тот, кто предвидел такое развитие событий ( Напомню - Феллблайд и барраки) срубит неплохую прибыль на продаже FF Instigator PWD Displacer Rotacol

Ндаа - так что теперь поиск арти под угрозой
охота на жирных флюков тоже да и тоу теперь тормозить нечем будет

как только появится статья на майтигеймс постараюсь быстро перевести ( в меру своих возможностей )

P.S. Эпизод 2 - это намек на барики
    Добавлено: 18:51 24-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Привет дорогие наблюдатели! Кажется что вчера ночью случилась единственная за новую историю большая катастрофа. Маленький но хорошо экипированныая группа пилотов именующих себя инквизиция, под руководством бесчестного отныне пилота Skybolt "положила отбросы" на станцию аманаф с помощью ядерного оружия.

Инквизиция запросив поддержку у общества посредством средств массовой информации за пару последних дней собралась на Quantar Core и направилась прямо на аманаф. Сразу по прилету в сектор, между Skybolt ' ом и Kahless'ом , лидером Сил защиты Амана ( ADF ) начались переговоры.

Обе стороны были настроены враждебно - Skybolt был злобным и определенным ,в товремя как Kahless держался высокомерно словно необеспеченный информацией или не знающий ответов, несклонный или не допущенный давать ее другой стороне ( ну вроде так гдето). Разговоры и дипломатия не были долгими и в вот Skybolt отдает фатальный приказ - атаковать. Используя Флэшфайр он задал скорость боя - на своем квантавском скауте он атаковал станцию используя ядерные заряды. Не долго ждали и члены инквизиции - последовав за лидером они стали разряжеть в станцию свой арсенал.

Защитные силы предполагали такую развязку - они оснастили свои корабли модами PWD . Подлетая к ядерным торпедам они взрывали их используя эти моды. Но перевес сил был не в пользу защитников и топреды долетали до станции сминая защитный армор корпуса.

Смятение и хаос охватили все вокруг. Внезапно для всех появилось от 10 до 20 флюксов С5 - компьютер распознал в них сенти. Чеерзнесколько минут обнаружилось что они - форма защитных дронов станции аманаф. Они направили свои стопы в общую мясорубку поливая пилотов из пушек и лазеров с бешенством не виданным нигде ранее.

Многие пилоты атаковали дронов включая и защитников станции. Дроны отвечали огнем и вскоре ситуация стала еще более напоминать хаос. ..... . . .. . . ..
Защитники обратились к дронам с просьбойпрекратить огонь и перегруппироваться чтобы защищать станцию от торпед.

Ход битвы преломился когда дроны перешли на сторону АДФ и уничтожили большое количество атакующих...

Но вскоре битва приоблрела новый изгиб - на радаре появились две новые цели - от аномалии сопровождая движение песнями сенти двигались с12 и с9. Дроны с5 - переключились на атаку новоприбывших сенти - и действительно оба они были быстро уничтожены под мощнейшим огнем - но за это время торпеды долетели до станции повредив люки запуска защитных дронов. Аманцы ответили тем что зпечатали все входные шлюзы и прекратили все движение пока вся адская ярость некотролируемо прошла по хранилищам анигиллируя все на своем пути включая автоманические системы . И вот теперь богатые раньше склады пусты и напоминают руины...

Даже после этого бедствия находились пилоты которые продолжали послыть ядерные торпеды еще долгое время. Защитники перехватывали их не давая долететь....

Только теперь галактика просыпается чтобы понять важность Аманаф - сказанную немногими но проигнорированную всеми
.....

Потеря аманаф - принесла больше вреда чем мы получили от всех атак конфлюксов за последний год

мног спекуляции на тему флюксовых защитных дронов и и роли Бриккора ....

кулрик для TRI

Просьба за перевод не плевать
    Добавлено: 08:03 25-09-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Второй эпизод хотели? Теперь вы поймёте, как было хорошо жить в первом...
(чёрный юмор)
    Добавлено: 13:35 25-09-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Не боись, народ !! Нет и не было никакого кризиса !!! Аман работает, все крутится...


И еще. Rey, извини, забыл я совсем Вот тебе обещанная егопка... И спасибо за переводы ! Так держать !

[ 25-09-2002: Сообщение отредактировано: Svarog ]
    Добавлено: 13:55 25-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
народ я могу в support ихний письмо накатать с просьбой освещать поподробнее состояние по второму эпизоду - ну там какие ошибки что исправлено где и как скоро
мотивировав тем что
1 нас много
2 неизвестность задалбывает
    Добавлено: 23:34 25-09-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Точно rey23, напиши. И пусть чтото устраивают, а то вон на US и гонки проводят и турниры кто быстрее приземлится. Медали TRI раздают, а тут как в болоте.
    Добавлено: 00:04 26-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
полью чаем не спины...
сегодня 25.09.02 сервак майтигеймс включая джошш ложится на майнтейнс с 12:00 до 13:00 по СЕТ ( тугриканское время ).... А вдруг?..

я вот думал у них консольную команду /time попросить чтобы среднегалактическое время отображала

а то вечно мы опаздываем

еще была мыслишка - им можно начать атрибуты там всякие продавать, ну к примеру, пусть форму пошьют, сувениры - модельки пластмассовые кораблей, ну на манер покемонов,
- Это ж золотое дно - вон масяню же покупают
будут денежки и на медальки - идея бред конечно - но попробовать можно

[ 25-09-2002: Сообщение отредактировано: rey23 ]
    Добавлено: 00:21 26-09-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
rey23, сервак каждый рабочий день ложится в это время. Не знал чтоли?
    Добавлено: 01:24 26-09-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
А будет ли JG2 вообще!
У меня мрачное предчувствие шо нас разводят подольше поиграть, методом пряника! Типпа ну потерпите ещё чуть чуть и всё будет.
Кнута то у них нет!
    Добавлено: 10:49 26-09-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «События в ДГ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это не девочка. Это оно - два мальчика и две девочки. (Alone о мультах)

  » События в ДГ | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18