Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
SeNest
 165 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Какие пушки, у мну одна мелочь высыпается с ксенов, ракеты и очень редко, где-то из 5 сбитых К или J высыпается одна зенитка, сколько я их угробил - ни одной фотонки не выпало. Вау! А рейтинг боевой отлично зарабатывается в соседних с ксенами секторах, да и добычу вывезти легче - они у мну пачками в гости к друг другу летают, недостатка в захваченных не испытываю... Подмигиваю
    Добавлено: 01:52 07-03-2006   
simple
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 60
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 30.08.2005
После установки патча 1.4 с ксенонскими кеями связываться на любимой нове не рискую. Опыт довольно-таки плачевный. И на чем сейчас сектора выносить...
_________________
Let's burn!
    Добавлено: 21:51 16-03-2006   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
simple :
После установки патча 1.4 с ксенонскими кеями связываться на любимой нове не рискую

А почему,патч мозгов им добавил?
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 23:52 16-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Скорее пушек.. Гы-гы
Счас влетел на Дестроере в бывший главный сектор, пролетел от одного конца в другой не останавливаясь, приконцил 5 Джеев и 4 Кея. Потом развернулся прикончил мелочь. Подобрал 18 Гаммафотонок, и.т.п. Примерно тоже проделал в 596. Но было сложнее.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 00:14 17-03-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Цитата:
где-то из 5 сбитых К или J высыпается одна зенитка, сколько я их угробил - ни одной фотонки не выпало.

Вообще ничего не падает Расстроен
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 05:57 17-03-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
simple :
После установки патча 1.4 с ксенонскими кеями

да нормально лупят с 6-7 км фотонками тока так Хы...
незнаю как там флаки (но 534 я наконец то вычистил, вроде поубывлось тормозов даже с астерами)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 09:14 17-03-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
597 ксенонски

У меня
1 - ISD (The Imperator-class Star Destroyer)
5 - Cylon Raider Mk2
5 - Terran Thor
10 - X-Wing
10 - A-Wing
Скрипт управление флотом Anarkis Carrier Commands
http://anarkis.fxnetworks.org/downloads/AnarkisCarrierCommands-1.23.spk
Скрипт управления туррелями RS.Turret Defence
http://www.geocities.com/g5_11/X3/RS.TurretDefencev3.15.zip

Минут 30-40 реального времени ... весь сектор зачищен
потери 2 X-Wing, 1 A-Wing, 1 Cylon. Улыбка
Щиты на ISD не упали даже до половины
пушки на нем стояли все возможные.
    Добавлено: 07:25 03-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




На большие ксеноны не нужны ракеты - у них есть мёртвая зона на стрельбу башен с той стороны где есть кабина. Большой выступ, пока мелочь в тебя стреляет ну там M и L вертитесь там - они сами друг друга поубивают. Так срабатывает на J и K, проверял - работает. (на миссиях вторжения ксенонов убиваю 170-202 кораблей из них один- три ксенон J или K. Если он выпрыгивает рядом - стреляешь в него и он остается. Зарабатываю 10 - 25 млн за вторжение.
    Добавлено: 08:29 03-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Ах ежжу на Пират Нова Рейдер - супер
    Добавлено: 08:36 03-04-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
sly :
597 ксенонски
У меня
1 - ISD (The Imperator-class Star Destroyer)
5 - Cylon Raider Mk2
5 - Terran Thor
10 - X-Wing
10 - A-Wing
Скрипт управление флотом Anarkis Carrier Commands
Скрипт управления туррелями RS.Turret Defence

фига се. А че тогда, просто не убить скриптом всех ксенонов в секторе, скриптом захватить себе, скоко не жалко, скриптом подправить себе боевой рейтинг и т.д. Улыбка
add Чит - не чит, просто это две разные разные игры, ты играешь в какие-то моды, а я в Х3 The Reunion Подмигиваю
The LostSoul :
на миссиях вторжения ксенонов убиваю 170-202 кораблей из них один- три ксенон J или K

В миссиях вторжения ксеноны с 625 МДж щитом. Их там валить на М3 с 8хAHEPT без ракет влегкую. А в секторах они с Гигаджоульными щитами Подмигиваю
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 08:37 03-04-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
RaptoR_ua :
фига се. А че тогда, просто не убить скриптом всех ксенонов в секторе, скриптом захватить себе, скоко не жалко, скриптом подправить себе боевой рейтинг и т.д.

Причем тут читерство непонял я ? Улыбка

адд
У меня нету ничего неубиваемого, все убиваеться еще как.
Просто флот у меня как положено работал ... истребители как положено реагировали на врага. Пушки как положено стреляли. Непонимаю при чем тут читерские методы Улыбка

Тоже завязываю но скажу на последок ... это не мои проблемы что НПС настолько тупы ... мне не удобно каждому кораблю по отдельности давать команду делать то или иное поэтому я воспользовался этим скриптом Улыбка (он не использует свои боевые скрипты а просто позваляет проще руководить своим флотом)
По поводу управления туррелями ... да тут спорить не буду они гораздо разумнее используються чем у НПС.
ЗЫ
Кстати если отправить мой флот удаленно в сектор то он умирает сразу.
    Добавлено: 11:55 03-04-2006   
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
sly :
Просто флот у меня как положено работал ... истребители как положено реагировали на врага. Пушки как положено стреляли. Непонимаю при чем тут читерские методы

Вот это и есть, мягко выражаясь – чит, т.к. скрипты мода (допускаю, что весьма неплохие)
помогали только твоим кораблям, что позволило им почти без потерь
перебить огромную армаду беззащитных ксенов, управляемых стандартными скриптами.

Имхо, обсуждение модов есть в другой теме,
(всё, завязываю, т.к. это не тема по определению чит-не чит.) Подмигиваю
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 14:39 03-04-2006   
SID44SID
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Кто знает, где респаун у Ксенонов есть? Я зачистил 347 сектор, так там теперь тишина и красота, мирные транспорты летают - ляпота... А в, например, 534 и 472 и пяти минут без нового J или K не проходит... Подозрение.
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 15:29 03-04-2006   
SeNest
 165 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Да в 347 так и есть - после зачистки длительное время тишина - пока станция не появится, а вот в остальных секторах Задница Они выпрыгивают из ниоткуда почти мгновенно, я 101 зачистил вчера, та же фигня... Расстроен Самое смешное, что я поубивал пир базы, и некоторые отреспаунились за ксенонскими секторами (неизвестный сектор выше Гетсу Фан и левее), дык пираты спокойно летают мимо ксенов, их почти не трогают... Ух ты!..
    Добавлено: 21:29 03-04-2006   
SID44SID
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Завалил K и J и, соответственно, остальных зачистил. Из этих двух красавцев вывалилось 14 и 25 Гамма фотонок... Куда я смотрел, когда приказал сдавшемуся L из собирать????!!!! Ругаюсь, недоволен!
Хорошо, опомнился, когда 14 были еще живы...

Мораль: Вот и награда доблестному герою, очищающему Вселенную от скверны... Супер!
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 08:38 04-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Про гига не проверял, сам них редко стрелял - тока добивал. не "мёртвая" зона есть - попробуйте между двух ксенонов K или J.
Они ведь всё равно вертятся - значить будут друг в друга палить. Улыбка Денег на ракеты жалко всего заработал с учетом покупки Hercules'а 122.000.000 жаба душит проклятая.
    Добавлено: 08:49 04-04-2006   
Gizmo
 63 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.01.2006
в патче 1.3 выносил 347 спокойно на Нове Вангарде, было круто Супер! - все как обычно, стрейф, или летаю возле одного, его заваливают свои же ... (ну вы это знаете)

поставил 1.4 - на Нове - Задница - зенитки сразу выносят, попробовал на кентавре - кентавр зенитками тоже валят! Расстроен

коплю денег на M2, ему то зенитки нипочем!
_________________
Я знаю то, что я ничего не знаю, а некоторые не знают и этого!
Демокрит
    Добавлено: 09:01 04-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




В BBSке погнался за мной прижившийся в секторе КааК дестроер.
Догонявший меня кентавр стукнулся об него и обиделся- через 15 минут (Каак летел за мной не отвлекаясь) получил 1 Альфа 1 Бэтта и 5 Гамма кион эмиттер. А теперь вопрос куда их пристроить без читов потому как стоят они копейки.
    Добавлено: 11:13 04-04-2006   
oeg
 90 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 136
Откуда: хСССр
Зарегистрирован: 11.12.2004
SID44SID :
Из этих двух красавцев вывалилось 14 и 25 Гамма фотонок... Куда я смотрел, когда приказал сдавшемуся L из собирать????!!!!

И в сдавшемся корабле был в дополнительном оборудовании спецмодуль? Ведь без него команда на сбор контейнеров неактивна.
Gizmo :
в патче 1.3 выносил 347 спокойно на Нове Вангарде, было круто

Скорей всего у тебя тогда был боевой уровень ниже, начиная с ~27.50 на v1.3 маловероятно было выжить после подлета к К или J ближе 1.8 км.
Вот сдесь ссылка я писал об этом и про Кентавр слово в слово.
Все повторяется.
М2 да, это сила, но вот что в 1.4 изменили, то это расстояние стрельбы ГППС, летишь никого не трогаешь, сигнала о приближении врагов нет, значит расстояние более 5 км и вдруг моментом проседают щиты... А М2 неповоротливый, пока уйдешь из под обстрела...
    Добавлено: 18:09 04-04-2006   
SeNest
 165 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Гы-ы-ы. Ой, не могу!.. Они в L-ку просто не влазят, у них размер больше трюма...А я поставил 1.4.1, дык зенитки у К теперь хорошо снимают щиты у М2. Подмигиваю
    Добавлено: 21:35 04-04-2006   
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18