Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: SS1:
Хамстер...
опять ты попал пальцем в э... хм... небо!
Разница во времени в Европе, центральной части Росии, Украине и Белоруссии составляет +/- 2 часа... Так кто должен подстраиваться к групповым полетам, клан? или все же командир? ...


Мда. Если ты можешь позволить себе летать часто, и в то время когда летает большинство наших пилотов, это прекрасно. Но обвинять в отсутствие оного другого пилота, по меньшей мере не по товарищески... (И не надо только про то, что командир обязан, должен и т.п. Это игра, а у нас всех есть ещё и реальная жизнь. Я бы тоже с удовольствием сидел бы в "JG" часами).
Протест против командира клана не поддерживаю.
    Добавлено: 13:54 27-03-2002   
DF1
 





quote:
Отправил: Hamster:
To Dezintegrator:
Не согласен и не поддерживаю.
RUSSIAN для того и сделали, что бы внимание привлекать русскоязычных пилотов. И это сработало. Со многими людьми познакомились, приятно... А придурков и так хватает. Они будут кидаться на любое название.
Про ELITE уже всё сказано.
А при чём здесь честь страны? И что из того, что украинцев много? Ты почитай ВЕСЬ раздел этот. Там есть много интересного, в том числе о истории создания клана.



Да я и не настаиваю, собсно. Просто мне кажется название слишком амбициозным. А то что русских везде не любят все знают. У меня есть опыт общения и с европейцами и с америкосами и могу сказать, что если будет возможность, грохнут сразу. Особенно англичане злые. До сих пор всех нас коммунистами считают.
А насчет Elite и говорить ничего не надо. И так все ясно.
    Добавлено: 22:42 27-03-2002   
<stalkerg>
 





Почему вы неоткликались когда я вам орал во всех эфирах?
    Добавлено: 05:36 28-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: <stalkerg>:
Почему вы неоткликались когда я вам орал во всех эфирах?


Поясни?
    Добавлено: 15:42 28-03-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Кто кричал? Где кричал? Кому кричал?

Для справки клану:
У OV мы в OPPOSITION...
У нас NAP с Laisser-Faire
!I!F!L! пока не высказывается.
C iV и The Dark Path пока в воздухе...
Это всё. Конец связи
    Добавлено: 00:41 29-03-2002   
VRus
 647 EGP


Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
2 ScorpRex:

Связь плохая?

Удалил 2 твоих "дубля" из этой темы, и еще один - из соседней....
Есть кнопочка "Редактировать сообщение", а там - чекбокс - "удалить сообщение"....
    Добавлено: 02:13 29-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
Клан! Есть пара умных мыслей по PVP...
Только вот не хотелось бы постить это в общедоступном месте... а на канале клана особо латиницей не пообщаешься..., что делать? Может откроет кто нить закрытый форум для проверенных пилотов клана? А ссылку на него из страницы клана... Либо отсюда из раздела JG online...?
И еще, кто за страницу клана отвечает? Раздел дипломатия нужен. В смысле, с кем мы в NAP, а с кем не очень...

--- SS1 ---
    Добавлено: 02:36 29-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Димуша - нужно в дипломатию кой чего добавить. Уже во второй раз обратились Global Psycho по поводу NAP - думаю нет причин не подписать. На счет OV - они нас закатили как выше сказано в opposition (вместе с IFL кстати). Это не война тотальная, как с 64 кланами. Но думаю что это на их странице старая инфа. Одному из наших пилотов передали что нас будут валить в унреге и в режиме HG. Так что клан - внимание к OV - ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!! Добавлю лишь что они в альянсе с FATAL SHADOWS и TNACTAS, а это говорит о том что свои операции они проводят вместе. Так что внимание к этим двум кланам тоже! Вчера пролетелись вместе с пятеркой из DP - от QC два сектора. Нас было четверо. Неприятное ощущение от такого пролета. У меня на хвосте один на 4000 был. Думаю у других тоже. Нас посчитали и разобрали. Если бы зашли в унрег - процентов 90 - был бы fight. У DP и OV NAP - чтоб вы знали. Зато iV в войне с обеими.
NAP ни к чему не обязывает, кроме ненападения на этот клан. Я за то чтоб этих пактов было как можно больше. И последнее - нам нужен дипломат в клане с англ. языком - кто согласен?
    Добавлено: 07:03 29-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
vad, если считаешь нужным, заключай договоры.
Ко мне обратился дипломат из CyberGrufties по поводу NAP'а. Что это за ребята? Кто-нибудь с ними сталкивался? У них уже есть NAP с некоторыми кланами. По-моему не самый приятный список.
    Добавлено: 12:05 29-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
N.A.P это же не союз. Поэтому, его можно заключать со всеми, кого не собираемся атаковать.
    Добавлено: 13:06 29-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Тогда, я заключаю.
    Добавлено: 13:12 29-03-2002   
DF1
 





Всем привет !!

Днем кто летает c 10 до 16 по МСК ??
    Добавлено: 03:39 30-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Давайте делать так: Если к кому то поступает предложение создать пакт о ненападении - пишите сюда кто обратился. А Димуша автоматически - заноси их в NAP в дипломатии. Повода отказать не вижу никому.
Сам факт обращения к нам с такими просьбами подтверждает лишь то что нас заметили как потенциальную силу. Поведение OV об этом тоже говорит. Кстати у меня создалось впечатление что OV нас хотят разделить и посрать, как уже однажды было. Разделить на Октов и всех остальных (кстати они себе так и представляют мир JG). Большая просьба к отделению Okt RE - подумайте почему от нас ушел Samten. Им выгодно нас разделить. ИМХО конечно.
Теперь вопрос к клану - че будем делать с OV? Они валят нас как предупреждали. Не надо вестись на приманку типа скаут и 15 левел - проскочу. На это и расчитано. Еще пара скаутов с хорошей скоростью будут через пару тройку минут. У них это отлажено. До решения вопроса не рекомендую летать в нерегул сектора. Вопрос обращаю к старшим левелам и командованию. Мое мнение - летать группами по двое минимум (unreg)и держать удар до подхода остальных сил. Естественно при этом мы первые не нападаем. Пока.
    Добавлено: 08:40 30-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
ВНИМАНИЕ! При атаке OV и TNACTAS действуют как один клан. Они союзники.
    Добавлено: 12:15 30-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001

DemiTron - поздравляю с Днём рождения!

И да минуют тебя все проблемы!
    Добавлено: 12:23 30-03-2002   
MD2002
 





Хамстер пасибки )))))) за поздравления )
Да кста, меня небулдет некоторое время...
произошел трабл с оплатой.
Карточка прошла, но бан не отдает деньги им.
Они никак не могут забрать деньги )
Кароче как розберемся с ними (на пару с админом одним из ихних пытаемся догнать этот бред) я вернусь ) + дадут еще 1-2 недели халявы из-за этого кавардака ).
Demitron [RUSSIAN ELITE] Darknes Shadow Forever!
    Добавлено: 12:37 30-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Клан - тут такое дело. Вчера с Rotrix2 обсуждался вопрос о создании NAP с их кланом IFL. Они в общем согласны и пакт будет заключен. Пару слов о "в общем": У их командира сложилось впечатление - что наш клан пиратский. Правда он добавил - это было давно, и мы были молодыми поэтому как бы не считается.
А теперь вопрос (я понимаю к тем кто летает давно). Какого мля ... нам уже второй раз об этом говорят? Что это такое происходило когда мы были в 5 - 10 левелах? Второй - потому что нас уже кто то (UN помоему) - Димуша вел переговоры - именно такими и назвали. Тут видать что то произошло, чего не знает клан. Кто пиратствовал в унреге - а?
    Добавлено: 07:15 06-04-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Когда мы были в 5-10 lvl, то врядли могли пиратствовать. У меня, например, в то время был такой случай: во время охоты-- было много ещё пилотов рядом,-- я зацепил кого-то, так я вообще ничего не понял, кто-то написал "на тебе баунти", и меня сбили. Только потом понял, что произошло. Я, кстати, рассказывал тебе это в связи с другим случаем, когда я тоже заципил одного парня, а он потом летел за мной и просил других не стрелять, что, мол, я не пират. Врядли подобные случаи могли бы создать о нас негативное мнение, но если оно уже было предвзятое, могли бы сыграть на него. А русские на Западе-- это в первую очередь балет и мафия.
С UN ещё проще. Они объявляли войну всем, кто пытался залететь в LL. Я же потом говорил с одним из главных. "Не летайте в LL, и не сбивайте наших с баунти."
Я думаю, что если бы факт пиратства был, то мы услышали бы более конкретное обвинение.
В любом случае, клан, всё, что вы делаете, это не только ваше дело. Я имею в ввиду в первую очередь ваши встречи с другими пилотами. Если произошло что-то, что может быть истолковано сомнительно для нашей репутации или для отношений с другими кланами, полезнее, чтобы об этом знали все.
    Добавлено: 08:53 06-04-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Странно всё это. Когда то и я получил bounty: добывая руду случайно запустил ракету куда-то. Естественно, она не попала, но значёк появился. Я тогда и не знал, что это. Пропало после стыковки. Но я тогда, вроде бы и не в клане был.

А теперь, статистика. Кажется сбитый в unreg корабль всё равно в счётчик попадает?
Тогда результат следующий:
Dimusha, vad - по одному сбитому кораблю, вероятно, в unreg.
PRIKOL, HORON - по одному сбитому кораблю с bounty. Вероятно с маленьким.
НИ ОДНОГО СБИТОГО КОРАБЛЯ civil!!!

У BETEP, кстати, два законных сбитых корабля, без bounty. За что его до сих пор ищут - не ясно.

Остаётся всего две возможности.
1. Samten. Он поменял профиль, но награды всё равно остаются. У него 11 сбитых кораблей, включая и значёк за збитие civil корабля. Что у него было, когда он был в нашем клане, я, естественно, не помню. Но он парень боевой и задиристый.
2. Кто-то кого-то атаковал, но не добил. Но память про это осталась. Меня вот Sanguinus лично не сбивал, но в станцию я въехал во время обстрела.
А вот тут...

Надо бы уточнить, кто конкретно и кому насолил...
    Добавлено: 12:53 06-04-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Пилоту Svarog.
Если у тебя здесь, в конференции, другой ник, то сообщи мне. (См. раздел "Зал славы").
    Добавлено: 13:01 06-04-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас кроме спринта за "исчо атной пютилькой" ни чё больше не выходит (Harley)

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18