Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite IV будет или нет? (опрос) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite IV будет или нет? (опрос)»
Elite IV будет или нет?
Нет
28%
 28%  [ 65 ]
Я верю что будет
71%
 71%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 231
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
DarkSoul :
http://purga.ru/?contentid=9094
оть.
- Это вообще из первых рук. - http://www.frontier.co.uk/games/elite4/faq.html
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 09:52 18-05-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
SparkS :
- Это вообще из первых рук.

И что там? Я увидел только фак, который вижу уже наверное раз в сотый Улыбка)
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 10:06 18-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Steel - а ты заметил чъю цитату я взял и кому я ответил! А?
О тож бо! Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 11:38 18-05-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
2SparkS
Гы-гы
А я туда и не заходил. Название не понравилось наверное Улыбка
А тут смотрю - ссылка на frontier.co.uk. Думаю може что изменилось? Да еще и SparkS пишет. Улыбка
Зашел, думаю, что со SparkS'ом Вау!
Гы-гы
Только теперь понял Улыбка
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 12:41 18-05-2005   
Krey
 





У Frontier developers новый сайт с форумом. Брабен даже иногда там отвечает. Вот например:
Цитата:

David B
Super Moderator

Elite 4 absolutely has to be 'right' - and does indeed need to stand out from the perceived competition. Trebor, you are right to be sceptical; the game has to be outstanding to live up to expectations, and the three reasons you give have to be considered.

Nevertheless, I have never seen Elite as (just) a space trading game - it is way more than that - even though I realise this is how it has been classified since. What we plan to with Elite 4 is quite different, and much of what we are doing in Outsider will feed into that.

Oh - and Marcus - thanks for your comments on Dog's Life!


http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=49
    Добавлено: 23:53 11-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
нас не сайт с форумом интересует, а игра Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:57 11-07-2006   
Krey
 





Я к тому, что этот сайт может быть хорошим источником новой инфы по ней. Буду изредко мониторить форум Улыбка.
    Добавлено: 00:04 12-07-2006   
WENS
 235 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Krey :
Брабен даже иногда там отвечает

Я удивляюсь Вау! почему общественность молчит по этому поводу .Если это тот самый Брабен Ух ты!.. ,то надо брать Быка за рога и ... Впереди, на лихом коне Сколько мы уже ждём ответа на письмо ?А тут он собственной персоной ,сегодня ,в прямом эфире .Да ещё и можно послать ему личное сообщение ?!
Я лично в англицком не силён Немного того... ,но есть же у нас профи .
P.S.Буду признателен Я не при чем... если кто переведёт новость от Брабена дословно .
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 01:58 12-07-2006   
Deemon
 107 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 235
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.04.2003
По сабжу - имхо не будет! Хотел бы товарисч Б. сделать, сделал бы уже давно.
    Добавлено: 00:29 13-07-2006   
WENS
 235 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
WENS :
P.S.Буду признателен если кто переведёт новость от Брабена дословно .

Не дождался ,сам попереводил и насколько понял Элиту 4 стоит ждать ,ИМХО .
Дык об ентом форуме - может кто нибудь бы ,знающий англицкий ,зарегестрировался бы ,да позадовал бы провакационные вопросы Ну... .
Или это не тот самый Брабен Подозрение. ?
Или я тут не в тему Совсем запутался... ?
Ээээ...й есть кто нибудь Эй! Алло!? ?
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 01:32 13-07-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
А че надо-то? Гы-гы
Знать бы кто тут знает английский. А кто знает - тот редко сюда заходит, сейчас. Да и вообще - форум Биллу письмо написал, так чего ему еще надо?

В теме я нашел только одно сообщение, где он говорит, что Элита должна быть супер-пупер, иначе зачем она должна быть Гы-гы .

Да и тема мелкая..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 11:07 13-07-2006   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
А смысл вешать нам лапшу на уши? Какой смысл привлекать внимание к проекту, который не будет реализован? Явно есть какие-то проблемы, но если Брабен заявляет о своем желании продолжать работать в этом направлении то почему бы и нет?
    Добавлено: 18:05 24-08-2006   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Я вот тут подумал и окончательная мысль такова - по моему, проще написать продолжение самостоятельно на любом движке, чем дожидаться выхода Елиты 4.
    Добавлено: 16:56 26-08-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Hardbard :
Я вот тут подумал и окончательная мысль такова - по моему, проще написать продолжение самостоятельно на любом движке, чем дожидаться выхода Елиты 4.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Неужели тебе проще игру самому сделать чем её дождаться???? А ведь это не так то и просто! Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:34 26-08-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Цитата:
А ведь это не так то и просто!

Теоретически это может быть проще в том случае, если Элиты 4 нету даже в проекте дядьки Б. и компании. Улыбка Ну а с другой стороны, реализация проекта Элиты 3 под 3Д может стать переходной ступенькой к созданию коллективного шедевра под названием "Элита 4" - ведь "ждет" ее не один Hardbard. И вот здесь теория может перейти в практику с гораздо большей вероятностью Подмигиваю Кстати, кто-нибудь мог бы привести пример создания мало-мальски приличной игрухи коллективными усилиями фанатов, тусующихся на каком-нибудь форуме?
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 18:02 26-08-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Sci-worker :
Кстати, кто-нибудь мог бы привести пример создания мало-мальски приличной игрухи коллективными усилиями фанатов, тусующихся на каком-нибудь форуме?


Arx Fatalis.Последний бастион. Даже 1С издавала..

А вообще есть, но врядли они издаются. Я видел много проектов.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 18:13 26-08-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Sci-worker :
Кстати, кто-нибудь мог бы привести пример создания мало-мальски приличной игрухи коллективными усилиями фанатов, тусующихся на каком-нибудь форуме?

Сложно, очень сложно. Даже разработчики тратят, с цельнодневной занятостью, около двух лет. И это при составе комманды хотя бы в 10 человек, которой за работу платят, и их всячески потдерживает спонсер и будущий издатель. Типа советы дают, примеры всякие приводит, направляет на путь истинный программеров, и тд. Так вот интузиасты просто немогут себе этого позволить, их в разы меньше, у каждого из них работа, от которой они устают, эти интузиасты абсолютно не слаженная комманда, все они находяться на расстоянии друг от друга и общаються по аське, из-за чего тратят драгоценное время на взаимопонимание и попытки работать слаженно. Всё на что они способны так это сделать небольшой аддон и заявить о себе (если реально всё удалось), затем сделать второй аддон к тому же проекту (поскольку они уже знают инструментарий весь этого движка, а аддон к другой игре прийдёться начинать с нуля) и уже найти некую потдержку от спонсера и может быть сразу найти издателя. Издатель предложит подписать контракт, в котором сказанно, если вы закончите это прожэкт мы выплатим вам деньги. Если всё так и происходит, интузиасты превращаються в комманду, и на них начинают зарабатывать издатель, со всеми вытекающими. Подмигиваю
Иными словами, интузиасты реальный проект не поднимут, но как только заметят что они что-то могут, из них сделают уже не интузиастов, а комманду разрабов!!!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:41 26-08-2006   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
SparkS - понимаю, что непросто. Но если очень хочется - то можно Улыбка
Sci-worker - говоря о том, что проще написать, чем дожидаться, я как раз и имелл ввиду коллективный способ решения "проблемы". Кто-то работает над сценарием, кто-то программирует и т.д. Почему нет? В принципе полноценный аддон - таже новая игра.
    Добавлено: 20:29 26-08-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Hardbard :
SparkS - понимаю, что непросто. Но если очень хочется - то можно

Между словом "хочеться" и словом "можно" - распологаються такие понятия как: уйма времяни, уйма знаний, уйма опыта. Читай, что институт закончил, одно время уйдёт. Только учителей маловато, всё в основном самому познавать приходиться. Те кто знания имеют, деляться только старыми и уже ненужными. Гы-гы
А ваще конечно если очень хочеться, - то можно. Гы-гы Главное что бы этого "запала интузиазма" на несколько лет хватило, а не так:, - попробовал - неполучилось - забросил всё нахвиг! Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:31 29-08-2006   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
SparkS - в любом случае пробовать нужно. За спрос денег не берут. Только методом проб и ошибок можно находить нужных людей. вы же здесь на EG уже решаете коллективно некоторые задачи? Вот по такому принципу заинтересованные друг друга и находят
    Добавлено: 18:20 29-08-2006   
Канал Elite: «Elite IV будет или нет? (опрос)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Так что не загружайся мыслями о том , что в загрузе и загруза не будет. (Harley)

  » Elite IV будет или нет? (опрос) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18