Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии к Одиссее | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 146
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Late Edition
Та-а-ак... Ну я же попросил, часа не прошло... Когда вы успели столько накатать?!

Гы, что характерно - все три части берут корень от одной! Ой, не могу!.. Ну мы, блин, дали...

Вулкан, у тебя часть короткая, но с ашыпками Улыбка Хотя мне понравилась. Проблема в том, какую из них удалять... Ан никакую, всё решилось.

Параноик влез настолько далеко от обсуждавшегося сюжета, что вошёл в категорию "оффтоп"! Да.
Но убрал. Жаль, что обиделся и ушёл, но это было действительно нечто!

Ок, сейчас переделаю под Вулкана... Только не трожьте сейчас, Хаоса ради! Ещё не хватало 4-й раз переделывать!

add
Творческое переосмысление завершено. Вулкан, я слегка подправил вариант, Ковад всё же девушка, ж.р. употребл...
Если у мну ошибки - скажите, где. Воржд не берёт, а я уже сонный. Стилистические правки - тоже в студию, поправлю что и гиде надо...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:03 23-01-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Боз, Вулкан - посты отредактировал.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 02:54 23-01-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AHILLES :
Боз, Вулкан - посты отредактировал.

Там ещё косяк, в выбранном варианте...
Voolkan514 :
Снуч не заставил просить себя дважды. Подхватив за шиворот пьяных флудеров, Теншн взял их за ноги, они потащили их во внутрь корабля.

"Предложение не согласовано", как ругается Слово, было бы неплохо тоже поправить, некрасиво...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 09:33 23-01-2006   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Гуест, а там и правда, мало того, что он подхватил флудеров за шиворот и за ноги одновременно Гы-гы , так еще и не понятно кто кого потащил вовнутрь(кстати, слитно пишется, вроде) корабля.

Bozz :
ЗЫ. Никому не в обиду! Но может найдется грамотный человек (читай Ахиллес) и поправит КУЧУ грамматических ошибок! И моих тоже! А то уж очень их много и слишком заметные они


Це я можу Хы... Только тут, в комментах, я ж не модер Улыбка
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 10:18 23-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Румата :
Гуест, а там и правда, мало того, что он подхватил флудеров за шиворот и за ноги одновременно Гы-гы , так еще и не понятно кто кого потащил вовнутрь(кстати, слитно пишется, вроде) корабля.

Bozz :
ЗЫ. Никому не в обиду! Но может найдется грамотный человек (читай Ахиллес) и поправит КУЧУ грамматических ошибок! И моих тоже! А то уж очень их много и слишком заметные они


Це я можу Хы... Только тут, в комментах, я ж не модер Улыбка


Учел ваши пожелания - слегка исправил. Правда не знаю правильно ли Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:19 23-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
ууу..щаз пойду читать начало второй Одиссеи. коментарии с 19 по эту осилил с трудом, так что не обсессутьте. Подозрение.

patch: Ой, не могу!.. зачем ежика замочили? и когда сенатор принял Варлонский облик? со своим немногословным обликом согласен, видимо мое сознание повзрослело. гы.

п.с. ИЛДАК .. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. хорошо хоть не Х*АК. я еще вспомню это название. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:22 23-01-2006   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Guest :
Снуч не заставил просить себя дважды. Подхватив за шиворот пьяных флудеров, Теншн взял их за ноги, они потащили их во внутрь корабля.

Ну ето не мои ошибки! Я просто копировал!
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 12:21 23-01-2006   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
AHILLES :
(Кстати, если герой не динамичен, если он инертен и отказывается от борьбы - лучше сразу застрелите своего персонажа).

Ахилл, а как придать динамичности персонажу, создать здоровый сюжет и прочая в таких ограничениях по объему? При всем желании, это практически нереально.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 14:34 23-01-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Lisnick :
как придать динамичности персонажу, создать здоровый сюжет и прочая в таких ограничениях по объему?

Легко. Выделить главную идею рассказа и главные черты своего героя, которые помогут эту идею осуществить. Все остальное - на мусорку! Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:38 23-01-2006   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
AHILLES :
Легко. Выделить главную идею рассказа и главные черты своего героя, которые помогут эту идею осуществить. Все остальное - на мусорку!

По-твоему выходит, что характер героя важнее сюжета. Но ведь это не обязательно! Вспомни, к примеру, маленький рассказик Азимова, точно не помню, но, по-моему, называется "Вставить деталь А в деталь Б", когда экипажу для сборки техники присылают робота, которого тоже нужно собрать. Характеров - никаких, но сюжет!
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 14:43 23-01-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Румата :
Це я можу Только тут, в комментах, я ж не модер

Румата, а я могу тебе сказать, что ты можешь! Подмигиваю
Открой новую темку типа "Забавные орфографические казусы" или там "Орфографические приколы наших авторов" или т.п. - сам придумай - и помещай туда предложения с распространенными ошибками. После чего комментируй.
Я вот чуть ли не в каждом посте вижу, что никто, увы, не знает, как нужно писать прямую речь. Все частенько игнорируют выделение запятыми оборотов. И просто поголовно никто не знает, что такое вводные слова и обращение, и с чем это едят! Хы...
Так что огромный простор для работы, Румата-сан. Твой меч остер? Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:44 23-01-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Lisnick :
По-твоему выходит, что характер героя важнее сюжета

Важно обладать знаниями, которые можно при надобности применить. ИМХО Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:48 23-01-2006   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
AHILLES :
которые можно при надобности применить

Полностью согласен Улыбка При надобности Улыбка
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 14:49 23-01-2006   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Guest :
Тем временем, Самогон, не спеша, прогулочным шагом приближался к местному бару, под странной неоновой вывеской "От винта!" и эмблемой, изображавшей что-то, напоминавшее наклоненную восьмёрку. При этом он либо не замечал, либо не обращал внимания на пристальные взгляды, которые бросали на него некоторые представители разношёрстной братии, наполнявшей переходы и закоулки станции.Вслед ему летели произнесённые тихим шёпотом слова "Самогон" и "сам!". А ещё "Премия!", "Параниды", "разыскивается" и "до конца жизни травки хватит, хорнет мне в задницу!"... И небольшая толпа существ уже двигалась в том же направлении, что и Самогон...

Итак, вот мы и добрались до Самогона. Что с ним делать будем? ЗЫ: Пойду по придумываю пока сам в Блокнот, а потом выложу на всеобщее обозрение.
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 14:56 23-01-2006   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Voolkan514 :
ЗЫ:Румата!!! ты хде?


*Браво выпрыгивает из окна 101-этажного, фантасмагоричного вида, небоскреба...*
Я здесь! Гы-гы
Приступаю к обязанностям Армия !

AHILLES :
Открой новую темку типа "Забавные орфографические казусы" или там "Орфографические приколы наших авторов" или т.п. - сам придумай - и помещай туда предложения с распространенными ошибками. После чего комментируй.
Я вот чуть ли не в каждом посте вижу, что никто, увы, не знает, как нужно писать прямую речь. Все частенько игнорируют выделение запятыми оборотов. И просто поголовно никто не знает, что такое вводные слова и обращение, и с чем это едят!
Так что огромный простор для работы, Румата-сан. Твой меч остер?


Надо еще подточить Подмигиваю . Не ручаюсь за 100% грамотность, но чем смогу - помогу Улыбка . Чуть погодя создам отдельную тему, приуроченную к Одиссее, буду уведомлять об ошибках в ней, и другим, заметившим таковые, или просто нечетности, настоятельно советую делать как я ©! Подмигиваю

З.Ы. Прочитал комментарии с 21-й по 28-ю страницы... Совсем запутался... Ух ты!..
Читал часа два с перерывами на заслуженный отдых Ой, не могу!..
З.З.Ы. Ура! Имею свободный день - приступаю к чтению самой Одиссеи-2! Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 15:15 23-01-2006   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
Румата :
буду уведомлять об ошибках в ней

а зачем мелочиться-то? Улыбка ты заодно вообще все ошибки в разделе пускай под нож.. ну, то есть, на рассмотрение))
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 15:26 23-01-2006   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Guest :
я потом развернутую статью по вооружению выдам, если косяки начнутся...


Выдавай, и забей на косяки. Всегда будет интересно и полезно! Да.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 15:30 23-01-2006   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Ласточка :
а зачем мелочиться-то? ты заодно вообще все ошибки в разделе пускай под нож.. ну, то есть, на рассмотрение))


Может, мне на себя взять весь ресурс, а заодно и интернет Подмигиваю ?

Вообщем, побрюзжу и я Гы-гы
Во-первых, у меня такая идея: если система форума позволяет - запаролить тему комментариев, или же, создать и запаролить отдельную тему (то есть доступ only for creators Подмигиваю ), что-то вроде "Сюжет Одиссеи-2". Ибо не очень-то интересно, думаю, читать саму Одиссею страждущим, после того, как они, возможно, уже прочитывают комментарии и знают о сюжете. Никаких интересных и неожиданных поворотов, ошарашиваний, да и вообще незачем читать саму Одиссею становится Подмигиваю .
Это, конечно, при условии наличия страждующих, как таковых, вообще...

Да, и по счету моего персонажа кое-что скажу. Улыбка
Я не знаю, стоит ли вносить это в мой характер, но Румата, как бы это выразиться... Слишком_ярко_выраженный_джентельмен Ой, не могу!.. Т.е. видит в женщинах исключительно много прекрасного (даже в Ковад Хы... ), и замечает их больше других Подмигиваю .
Впрочем я боюсь такое превносить в персонажа, ибо характерная черта превратит его в, одним словом(плохим): бабника Расстроен в глазах общественности. Да и персонажей прекрасного пола у нас можно пересчитать по пальцам одной конечности Двухпалово_однорукого_чудовища... Гы-гы Ой, не могу!..
То есть, можно добавить то, что я описал свыше, но слегонца только, тонким слоем, как сливки на кофе, и не делать на этом акцент Улыбка .

Кстати, к этому можно приурочить допрос Dragony... Гы-гы Ой, не могу!..

вспомнив, added

Вам же вроде принцесса нужна была... A la Lea Morgana Улыбка Ну так хватайте Ласточку! Живьем бр-р-рать демонов! Хы... (с)
Или я пропустил твое внедрение в лице другого перса? Подозрение.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 15:36 23-01-2006   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Ну вот и выложил я свой отрывочек. Оценивайте.
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 15:50 23-01-2006   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
AHILLES :
- Говорит, что с важным сообщением для сенатора Кеммерии Коша, - был ответ. – Гнать в шею? - Успеем. Пусть садится. - Милости просим, «Вистраль», - дал добро вице-адмирал Вулкану. Подумав, добавил: - Чтобы пройти систему безопасности нашего корабля вам необходимо в каждой руке иметь не меньше пяти кило ценных подарков, иначе она обижается и открывает огонь. - Оружием сойдет? – улыбнулся догадливый пилот. - БУ не принимаем. Вулкан намек понял и сразу прихватил самое ценное, что имелось на борту.


AHILLES, выражаясь простонародно, жжошь нипадецки! Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 15:55 23-01-2006   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ОЧЕНЬ неочевидно. Настолько неочевидно, что я прям не берусь это описать. (SunnyGale)

  » Комментарии к Одиссее | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18