Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Есть предложение по созданию мода Х-2 | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 53
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Есть предложение по созданию мода Х-2»
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Внушает Круто!
Надо будет затестить. Кстати, на сколько я знаю, новую игру с твоим модом начинать вовсе не обязательно. И имеется скриптик, которым в любой момент можно изменить уровень сложности игры.
Требуется подтверждение. Для желающих потестировать это важно Подмигиваю
    Добавлено: 20:41 13-09-2004   
Dimaxx
 987 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5759
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Серому Волку огромный респект!
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 22:19 13-09-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
akm :
Внушает Круто!
Надо будет затестить. Кстати, на сколько я знаю, новую игру с твоим модом начинать вовсе не обязательно. И имеется скриптик, которым в любой момент можно изменить уровень сложности игры.
Требуется подтверждение. Для желающих потестировать это важно Подмигиваю

Все так и есть, можно заново не начинать. Однако при загрузке с сэйва после установки этих скриптов, изменения будут происходить постепенно. Впрочем в описании все есть.
Если найдутся пилоты, зарабатывающие боевой рейтинг на Одиссее в хаакских секторах, и желающие потестить мод, то после установки мода и полета в гости к хаакам можно быстро заценить различия. Сначала все будет, как раньше, т.к. все хааки еще загружены оригинальными скриптами. По мере отстрела хааков, новые будут респауниться с новыми скриптами и вести себя соответственно Улыбка Ессно речь идет о дестроерах в первую очередь, также кэриерах и М3. Остальная шушера Одиссею реального вреда причинить не может. Не то, чтобы там совсем невозможно биться, можно конечно, но надо быть гораздо внимательнее.
При тестировании создал скриптами Одиссей для пробы, игра была начата с начала с этим модом (с предыдущей версией точнее), сюжет проскочил быстренько на том же Одиссее, чтобы не заморачиваться с долгим накоплением денег, до миссии с полетом в сектор к Хаакам.
Прилетел, все как обычно, несколько дестроеров мотается по углам сектора. Решил для затравки станцию грохнуть. Пока ее мочил, меня убили, даже не разобрался, кто. Восстановился, опять за станцию принялся, но уже смотрю, что происходит. Дестроеры, вместо того, чтобы летать по своим делам, ко мне понеслись. Я станцию бросил, полетел навстречу одному, пока одного убил, еще пара подкралась, в общем пришлось от них уматывать по всему сектору со слегка побитым корпусом. Когда все таки решил в бой вступить, опять завалили. Так вот Улыбка А хоть я в свое время до рейтинга Экстрим и не дорос, на Ветеране это занятие надоело, но около тысячи хаакских бигшипов на счету имеется, как их убивать, могу длинный трактат написать Улыбка
    Добавлено: 22:20 13-09-2004   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
Прилетел, все как обычно, несколько дестроеров мотается по углам сектора. Решил для затравки станцию грохнуть. Пока ее мочил, меня убили, даже не разобрался, кто. Восстановился, опять за станцию принялся, но уже смотрю, что происходит. Дестроеры, вместо того, чтобы летать по своим делам, ко мне понеслись. Я станцию бросил, полетел навстречу одному, пока одного убил, еще пара подкралась, в общем пришлось от них уматывать по всему сектору со слегка побитым корпусом. Когда все таки решил в бой вступить, опять завалили. Так вот А хоть я в свое время до рейтинга Экстрим и не дорос, на Ветеране это занятие надоело, но около тысячи хаакских бигшипов на счету имеется, как их убивать, могу длинный трактат написать

Офигеть! Ужас!
Ну блин, на чем же их валить-то? Если Одиссей не справляется... Озадачен
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 00:31 14-09-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Vic3Dexe :
Офигеть! Ужас!
Ну блин, на чем же их валить-то? Если Одиссей не справляется... Озадачен

И обратите внимание, что это без изменений каких-либо характеристик оружия либо кораблей. Grey Wolf всего лишь мозги вправил неписям, а какой результат! Супер!

Теперь все по честному imho на пачку какских М2/М1 придется брать с собой пачку Одиссеев. Вот это уже действительно X-Treame Улыбка
    Добавлено: 00:47 14-09-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
один "Одиссей" хорошо, а дв...четыре - лучше Улыбка))

мне думается, с изменениями в оружии игра вообще приобретет обалденную реалистичность в этом плане Улыбка
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 00:52 14-09-2004   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Супер! Что тут еще скажешь.... Гы-гы Новые (измененные) скрипты надеюсь на производительность не влияют.....в смысле в худшую сторону.....
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 02:42 14-09-2004   
Vesol
 70 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: г.Кр....уф...
Зарегистрирован: 06.08.2004
Очень круто Супер! Супер! настоящий экстрим.Настоящии противники с интелектом это круто Супер! Супер! Супер! .
_________________
Свободный полет в космосе forever.
    Добавлено: 05:48 14-09-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Да не, народ, интеллект тут ни при чем. На экстриме противники просто стали быстрее, маневреннее, и агрессивнее, т.е. быстрее кидаются на врага при его появлении, а не жуют сопли Улыбка
А насчет Одиссея - да не, я дестроеров убил там несколько штук. Просто и меня прибили пару раз! А такого я давно не помню, хотя рейтинг набивал именно в хаакских секторах на их дестроерах Улыбка

Дополнение: я тут еще одну штуку придумал, экстриму добавит по самое небалуйся! После создания "лишних" кластеров, я некоторым (возможно на экстриме всем) кластерам после создания дам команду развалиться на корабли. А то счас кластеры конечно выбирают врага и летят к нему, но их скорость оставляет желать лучшего - 85. А вот в развалившемся виде кластер будет иметь скорость под 200! Улыбка
    Добавлено: 09:37 14-09-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Unknown_Mord :
Супер! Что тут еще скажешь.... Гы-гы Новые (измененные) скрипты надеюсь на производительность не влияют.....в смысле в худшую сторону.....

Ну что тебе сказать ... скрипты создают лишних врагов, враги вступают в драку с мирными обитателями секторов, ессно это создает дополнительные тормоза. Например в окрестностях ксенонского 472. Но тут уж надо выбирать, или враги и тормоза или производительность и скука. Впрочем я могу уменьщить кол-во прилетающих ксенонов в окрестностях 472, если будет такое пожелание, не вопрос Улыбка
    Добавлено: 09:58 14-09-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
2 Серый Волк
А как насчёт совместимости мода с остальными скриптами? Подозрение. Вопрос не от простого любопытства - я давно играю на собрании скриптов Голиафа... а этот мод мне показался достаточно реальным, но игруху ещё раз сносить ой как не хочется... Совсем запутался...
...
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 10:44 14-09-2004   
Tnax
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 52
Сообщения: 930
Откуда: Russia, Voronezh
Зарегистрирован: 20.01.2004
Не знаю, как с модом Goliaph'a? а модом RAider всё должно быть нормально. Ведь мод Grey Wolf только лишь изменяет поведение неписей и всё.
Просто ты получишь в нагрузку изменённые корабли, оружие и т.д. Если же ты про WMW, то не скажу, бо не знаю Улыбка
Имхо.
Я сегодня скрещу EGMOD и Ra_rebalance Улыбка и начну сначала. Гы-гы
_________________
Люблю когда прицел... вдруг синевеет! :)
    Добавлено: 12:16 14-09-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
а с модом RAider всё должно быть нормально.

Совершенно верно! И с ребалансом тоже должна быть совместимость.

А вот с MWM и модом Goliaph'a работать не будет. Даже и не пытайтесь ставить! Глюков заработаете.

Впринципе их можно заставить вместе работать путем скрещивания Подмигиваю т.е. им всем нужно подправить setup.plugin-файлы.
    Добавлено: 14:44 14-09-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
akm :
Цитата:
а с модом RAider всё должно быть нормально.

Совершенно верно! И с ребалансом тоже должна быть совместимость.

А вот с MWM и модом Goliaph'a работать не будет. Даже и не пытайтесь ставить! Глюков заработаете.

Впринципе их можно заставить вместе работать путем скрещивания Подмигиваю т.е. им всем нужно подправить setup.plugin-файлы.

Ну дык тады нада спросить у Вас разрешения на скрещивание сих столь приятных образу любого пилота-самоубийцы модов... Гы-гы Ой, не могу!..
и попросить уважаемого Goliapha помочь им скреститься...
...
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 16:39 14-09-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
mouse_male :
Ну дык тады нада спросить у Вас разрешения на скрещивание сих столь приятных образу любого пилота-самоубийцы модов...
и попросить уважаемого Goliapha помочь им скреститься...


Goliaph тут не помошник. MWM разве он писал?
Да простит меня Goliaph если я не прав, но мне кажется что он вообще не особо то прилагал усилия по анализу setup.plugin-скриптов всех тех модов и пакетов скриптов, что он "объеденил". Не глючат они наверно только чудом, а может просто вы эти глюки не заметили Подмигиваю

Grey Wolf-у придется ковырять MWM и модифицировать setup.plugin-скрипты в MWM.
Впринципе я тоже могу помочь.
    Добавлено: 17:16 14-09-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
akm :
Goliaph тут не помошник. MWM разве он писал?
Да простит меня Goliaph если я не прав, но мне кажется что он вообще не особо то прилагал усилия по анализу setup.plugin-скриптов всех тех модов и пакетов скриптов, что он "объеденил". Не глючат они наверно только чудом, а может просто вы эти глюки не заметили Подмигиваю

Grey Wolf-у придется ковырять MWM и модифицировать setup.plugin-скрипты в MWM.
Впринципе я тоже могу помочь.


Думаю, что не я один буду Вам признателен...
если Вы это сможете сделать...

Тока помимо мвм и ребаланса хоцца ещё улучшений...
я их накачал мегов на 200... Гы-гы
можно их будет совместить???
...
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 17:25 14-09-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Тока помимо мвм и ребаланса хоцца ещё улучшений...
я их накачал мегов на 200...
можно их будет совместить???

Думаю нет. Слишком много работы. Порой проще самому сделать свой скрипт, чем переделывать чей-то. Кроме того, две трети скриптов что я видел в сети, содержат явные ошибки или недоработки. А потом ведь все притензии пойдут тому человеку, кто делал это "совмещение".

И еще, ув. mouse_male, пользуясь случаем дам совет: никогда не побликуй на форуме Egosoft модов, к созданию которых ты не имеешь отношения. Совсем не потому, что ты обижаешь авторов. А потому, что поддержка этого мода, причем включая абсолютно каждый скриптик в этом моде, ложится целиком на твои плечи. И если где-то у кого-то что-то глюкнет в MWM и он потеряет все свои сейвы в Х2 (по непредусмотрительности), то даже в этом случае будешь виноват ты и только ты, т.к. авторы MWM всегда отмажутся тем, что ты забыл/неуспел включить в мод их наисвежайшую версию MWM или с ошибкой запаковал его. И сюда еще добавь факт, что скрипты от разных авторов надо еще тщательно скрещивать, модифицируя setup.plugin-скрипты.

И ладно бы только сам в эту лужу сел, а так ведь изрядно "подмочил" репутацию ЕГи и всех тех пилотов, что ты любезно упомянул в своем мод-паке.
    Добавлено: 17:29 14-09-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
akm :
Цитата:
Тока помимо мвм и ребаланса хоцца ещё улучшений...
я их накачал мегов на 200...
можно их будет совместить???

Думаю нет. Слишком много работы. Порой проще самому сделать свой скрипт, чем переделывать чей-то. Кроме того, две трети скриптов что я видел в сети, содержат явные ошибки или недоработки. А потом ведь все притензии пойдут тому человеку, кто делал это "совмещение".

И еще, ув. mouse_male, пользуясь случаем дам совет: никогда не побликуй на форуме Egosoft модов, к созданию которых ты не имеешь отношения. Совсем не потому, что ты обижаешь авторов. А потому, что поддержка этого мода, причем включая абсолютно каждый скриптик в этом моде, ложится целиком на твои плечи. И если где-то у кого-то что-то глюкнет в MWM и он потеряет все свои сейвы в Х2 (по непредусмотрительности), то даже в этом случае будешь виноват ты и только ты, т.к. авторы MWM всегда отмажутся тем, что ты забыл/неуспел включить в мод их наисвежайшую версию MWM или с ошибкой запаковал его. И сюда еще добавь факт, что скрипты от разных авторов надо еще тщательно скрещивать, модифицируя setup.plugin-скрипты.

И ладно бы только сам в эту лужу сел, а так ведь изрядно "подмочил" репутацию ЕГи и всех тех пилотов, что ты любезно упомянул в своем мод-паке.


Ну я то там написал, что я к моду имею отношение тока как ретранслятор-переводчик создателя...но если надо - буду нести ответственность...
что же тогда делать, если есть и то и сё и хочется всё сразу, потомучто облегчает/усложняет игру???? Совсем запутался...
...
p.s.: не помню, чтобы както подмачивал репутацию полотов еги... видел в основном положительные отзывы... Улыбка
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 17:41 14-09-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
видел в основном положительные отзывы...

в основном положительные не устраивают, т.к. было порядком и грязи... что, я согласен, вполне устраивает тебя. Но поверь, например RAider был бы рад получить положительные отзывы лично, и 100% положительные, а не то что было в твоей темке на Egosoft Подмигиваю

Впринципе, думаю моя мысля понятна. Больше так не делай. И на этом оффтоп заканчиваем Подмигиваю
    Добавлено: 17:49 14-09-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
akm :
Цитата:
видел в основном положительные отзывы...

в основном положительные не устраивают, т.к. было порядком и грязи... что, я согласен, вполне устраивает тебя. Но поверь, например RAider был бы рад получить положительные отзывы лично, и 100% положительные, а не то что было в твоей темке на Egosoft Подмигиваю

Впринципе, думаю моя мысля понятна. Больше так не делай. И на этом оффтоп заканчиваем Подмигиваю


Надеюсь Вы читаете на английском? Если да - I suggest You to re-read it again!
Тогда могу Вас уверить, что кроме претензий местного модератора по поводу копирайтов создателей скриптов больше отрицательных отзывов не было...
РЭйдер и так получал все отзывы лично... надеюсь что моя мысля тоже понятна..?

я лишь иногда помогал ему с английским...
...
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 18:00 14-09-2004   
Канал X2: The Threat: «Есть предложение по созданию мода Х-2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если ты летаешь среди звезд, то это не значит, что ты их можешь трогать руками!

  » Есть предложение по созданию мода Х-2 | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18