Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 101
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив»
SergeBoron
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 667

Зарегистрирован: 23.09.2003
все нормуль с VISA Qiwi Wallet - как и в Star Citizen покупка прошла без эксцессов Улыбка
    Добавлено: 12:38 16-08-2014   
Ryzhik77
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.08.2014
Купил бетку за 75$. При запуске лаунчера, ввожу логин и пароль, нажимаю ввойти и открывается следуещее окно -Verification Code. Где этот код взять? При оплате пришел какой-то буквенно-числовой код, его ввожу, но меня пересылает обратно в окошко, где нужно вводить логин и пароль...и все. Что делать? Может я что-то неправильно понял или руки кривые?

Последний раз редактировалось: Ryzhik77 (20:46 16-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:41 16-08-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Код должен прийти на почту, на которую регистрировался аккаунт в магазине.

добавлено спустя 24 секунды:
Действует он ограниченное время.
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return

Последний раз редактировалось: H-Arck (20:45 16-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:45 16-08-2014   
Ryzhik77
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.08.2014
H-Arck :
Код должен прийти на почту, на которую регистрировался аккаунт в магазине.
у меня примерно так-АААА-АААА-А-0000. Вот его ввожу и ничего!

добавлено спустя 1 минуту:
Ryzhik77 :
Код должен прийти на почту, на которую регистрировался аккаунт в магазине.
у меня примерно так-АААА-АААА-А-0000. Вот его ввожу и ничего!
буквы и цифры другие)

добавлено спустя 5 минут:
ну не 10 минут же этот код действует?

Последний раз редактировалось: Ryzhik77 (20:56 16-08-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:56 16-08-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Код верификации короткий. Из 5 заглавных латинских букв.
Вот пример письма такого.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Цитата:
Dear Commander
To authenticate your Elite: Dangerous account from a new computer we need you to enter the access code shown below.
If you did not make this request, please change your password immediately.
In order to complete the login, enter the code into the text field in your launcher.
Security Code: BDNEP
Remember you can log into your account at the Elite: Dangerous Store.

The Elite: Dangerous Team

Привожу письмо целиком, так как код действует не более получаса. Может даже меньшее время, точно не помню.

_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 20:57 16-08-2014   
Ryzhik77
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.08.2014
H-Arck :
Код верификации короткий. Из 5 заглавных латинских букв.
Вот пример письма такого.
Спс, помогло,я просто вводил уже старые значения, которые не действовали. Надо было просто подождать, когда придет новое письмо)

Последний раз редактировалось: Ryzhik77 (21:04 16-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:02 16-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да, там, по-моему, ещё если закроешь верификационное окошко до ввода кода, то он уже не действителен.

У нас нигде этого в FAQ нет? - гм.. на днях добавлю.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:17 16-08-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:11 16-08-2014   
Ryzhik77
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.08.2014
HeadHunter :
Да, там, по-моему, если ешё закроешь окошко ввода, то код уже не действителен.
именно так и было)
    Добавлено: 21:16 16-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
blackjack :
ли продажа игры в стим?

Пока не объявлялось - но сейчас Брэбена и личный магазин устраивает. Т.ч. сомнительно. Если будут уточнения - врядли раньше релиза.
Территориальную политику ждать пока тоже не стоит - до сих пор её не было. Тем более, что к местным фирмам Брэбен врядли будет обращаться даже для локализации (не уверен, но, по-моему, они собственными силами обходятся, тем более, что локализацию им надо будет поддерживать постоянно, в случае развития игры).
И врядли цены сделают ниже, чем те, за которые покупали доступ на Кикстартере, во время сбора средств на разработку. При том, что дешевле всего получили игру те, кто раньше вложился.
Симуляторы сейчас переходят в нишу элитных продуктов для ограниченного круга лиц, по-этому дешеветь они врядли будут.
Плюс выше gif правильно отметил, что игру планируют развивать постоянно.

Про древние цены на "линейку Икс" я бы не вспоминал, да и по новой игре отзывы что-то не очень.
Хотя, в будущем могут быть какие-то скидки... мне кажется.. Но на сколько долго их ждать придётся - тоже трудно сказать.

Т.ч. надеяться можно всегда, но сильно это делать я бы в ближайшее время не стал. Но я могу ошибаться. Когда будет более точная официальная информация - будет во всяких FAQ здесь.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (18:13 26-08-2014), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 17:57 26-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
blackjack :
А в региональной политике ничего плохого не вижу

Ну, дык - кому ж не хочется подешевле? Хы...
Только игру уже давно начали продавать и её покупают. О какой-либо региональной политике, вероятно, стоило раньше задумываться разработчикам, если бы оно им надо было. Врядли нашему брату-пилоту кто-то деньги потом вернёт только потому, что он из страны бывшего СССР.
Только вопрос в том, что это не массовая игра (когда разработчики могут скинуть 2-3 бакса, чтоб игру купило на миллион человек больше, которую через год-два раздадут бесплатно всем желающим), и создаётся на базе кампании на Кикстартере (т.е. начало разработки основывалось на пожертвованиях, в т.ч. за различные бонусы) - т.е. игра получает жизнь за счёт тех, в основном, кто именно о ней давно мечтал. Безотносительно страны проживания. Многие (в т.ч. соотечественники) вложили средств больше, чем стоит копия игры - только чтоб помочь начаться разработке. Не думаю, что Брэбену в этом плане вообще интересно, в какой стране какие зарплаты - у него была цель собрать нужную сумму. Другой вопрос, что локализацию на русский язык уже запланировали - и за это точно спасибо.
А касательно "региональной политики" в целом - так наши разработчики продуктов для узкой аудитории тоже вполне себе сразу выставляют цены на мировом уровне и продают всем желающим.
Тем более, что опять же - игра сейчас не через Стим продаётся, и не с полок магазина. Никто не мешает купить её где угодно и играть в неё где угодно. Совершенно свободно и без всяческих проверок по ip и проч.
Потому что, опять же - основную ставку разработчики сделали на ценителей серии и на реализацию мечт как своих, так и игроков-ветеранов. А не на массовость. Далее - кого заинтересует, те присоединяться. Если бы игра была достаточно массовой и создавалась с нуля и на личные средства разработчиков\издателей - тогда бы было больше манёвров для маркетинга и т.п. А тут, вроде как, сами себе хозяева и с игроками даже советуются по каким-то вопросам.
На данный момент игру приобрело где-то, если не ошибаюсь, с несколько десятков тысяч человек.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (00:34 27-08-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:38 26-08-2014   
blackjack
 158 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 01.07.2008
В общем, Элита - элитный продукт (пардон за каламбур). Увы, не знаком с серией, космосимы осваиваю с Х2, и увы на момент акции на Кикстартере выпал из жизни космосообщества, но зело прельстива графика Elite и ряд возможностей, которые так и не были реализованы во Вселенной Х (например, высадка на планету, кроме того, еще сделали так, что станции внутри вызывают только расстройство, отсутствует выбор судна и т.д.).
_________________
Verba volant, scripta manent

Последний раз редактировалось: blackjack (00:40 27-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:34 27-08-2014   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 12(1845)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
blackjack :
Ведь нынешняя цена в сравнении с линейкой вселенной Х не комильфо
в данном случае, разница в цене прямо пропорциональна качеству продукта. Даже на стадии беты, элита уходит далеко вперёд) Я тоже сомневался, памятуя о ребёрде. Всё таки предлагают платить, до того как дадут попробовать, но ни разу не пожалел.
Это свобода среди звёзд, в опасном космосе, где можно испытать радость, добравшись до станции в разваливающемся корыте, на последних каплях кислорода)
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (02:25 27-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:22 27-08-2014   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Вы будете смеяться, но я несколько месяцев не решался купить бету за 60, поскольку уже потратил 40 на предзаказ Улыбка И только сегодня понял, что с учетом предзаказа мне она выйдет всего в 18 Гы-гы
Купил Супер!

добавлено спустя 57 секунд:
вы даже не можете представить как я сейчас счастлив Улыбка

Последний раз редактировалось: Agasfer (11:19 27-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:19 27-08-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
blackjack :
В общем, Элита - элитный продукт (пардон за каламбур).
Ну с одной стороны да, а с другой нет Улыбка. Среди множества классификаций игр, которые можно придумать,я для себя могу делить к примеру так.
1. игра - продукт, который интересен и то не всегда только любителям данного жанра/серии и критикам. В широких массах неизвестен.
2. Игра - продукт, который must have для любителей данного жанра/серии. Так же в него играют иногда прочие любители компьютерных игр, известен в массах.
3. ИГРА - продукт, который сделан настолько качественно, часто привносящий, что то новое в игровой мир, что играют в него большое количество людей, говорить, что это для любителей жанра - не имеет смысла.
На фоне отсутсвия космосимов хотя бы второй категории в последние годы, Элита сейчас без проблем занимает эту нишу, возможно ей удастся перейти и в категорию три, как было с первой Элитой.

blackjack :
Увы, не знаком с серией, космосимы осваиваю с Х2, и увы на момент акции на Кикстартере выпал из жизни космосообщества, но зело прельстива графика Elite и ряд возможностей, которые так и не были реализованы во Вселенной Х (например, высадка на планету, кроме того, еще сделали так, что станции внутри вызывают только расстройство, отсутствует выбор судна и т.д.).

Правильнее сказать, в ED Брабен реализует мир Элиты на новом уровне, нежели мог ранее. А серия X это ответвление Elite идейное Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 12:01 27-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
gif :
я для себя могу делить к примеру так.

Ну, тут не совсем про это было, я бы сказал - не то, что про известность и т.п. А скорее к тому, что чем сложнее и специфичнее игра, тем более узкую нишу она занимает. От жанра это тоже зависит, а не только от известности и т.п. В более-менее продвинутые симуляторы народу играет естественно меньше, чем в простые шутеры и массовые аркады. А симуляторы уже по предпочтениям делятся - кто-то признаёт только самолёты ВМВ, кто-то в космосе летает. Некоторые во всё играют, конечно, хотя тоже далеко не всегда готовы тратиться на всё в полной мере.
Но получается, что более-менее сложные симуляторы любого плана - довольно нишевый продукт, рассчитанный не на десятки миллионов пользователей.
Т.е. разработчики и рады бы, но большинство пользователей не хотят - по-этому на такие игры народу чаще приходится сбрасываться самостоятельно, но т.к. взносчиков относительно мало, то цены всё-равно довольно высокие. Вон, в новом Ил-2 самолёты по одному продают - и я не думаю, что от жадности. А потому, что всё денег стоит, а по популярности до масштабов какого-нибудь GTA не дотягивает, что не значит, что Ил-2 хуже GTA. Зато прибыль разная.
Было бы по-другому - вполне бы и дополнения бы бесплатно все раздавали бы, а игроки бы радовались и приумножались бы в количествах.

Т.ч., в такой нишевости, в совокупности с качеством и непосредственным участием пользователей в создании продукта своей мечты - и есть некая элитность.
И в обозримом будущем ситуация врядли изменится, когда в свои специфичные хобби придётся вкладываться, если нет желания играть только в массовые продукты, типа "что дают" (при этом, правда, время от времени доплачивая за бренд).
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:26 27-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:24 27-08-2014   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
gif :
А серия X это ответвление Elite идейное


судя по станциям в XBTF так все и начиналось. интересно Брабен не хотел бы добавить строительство станции как Иксах, добавить врата чтобы в другой конец галактики прыгать Гы-гы
    Добавлено: 13:25 27-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Это игра не про врата (их в Элите никогда не было и врядли будут - хотя, если понадобится, то какие-то аналоги, вроде природных, кое-где могут быть внедрены, думается) и, по сути, не экономический симулятор - скорее про авантюристов, с торговлей, сражениями, исследованиями и т.п. Хотя поучаствовать в строительстве станций можно будет, в принципе.

Но эт мы что-то от темы начали отклоняться уже.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:43 27-08-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:28 27-08-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
HeadHunter :
Но получается, что более-менее сложные симуляторы любого плана - довольно нишевый продукт, рассчитанный не на десятки миллионов пользователей.
Т.е. разработчики и рады бы, но большинство пользователей не хотят - по-этому на такие игры народу чаще приходится сбрасываться самостоятельно, но т.к. взносчиков относительно мало, то цены всё-равно довольно высокие.

Ну почему же. Возьмём к примеру Gran Turismo/Dirt/NFS - везде так или иначе симулятор автогонщика, с сюжетом или без, но разные тиражи и количество игравших/знающих.
Мне просто Элита не кажется узкоспециализированной, как к примеру тот же Ил-2. Достаточно простое управление, великолепная графика, есть чем заняться - я не вижу причин, почему она должна быть на полках только у любителей жанра.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 14:14 27-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Симулятор - понятие растяжимое, как и сложность (да ещё и вкупе со спектром доступных возможностей и направлений деятельности в игре). Я на это указывал. Уж молчу, про то, что машинки - это совершенно отдельная ниша. И весьма популярная, да ещё и действие просто на плоскости. При этом я лично, например, имею мало конкретных представлений об "Gran Turismo/Dirt/NFS", потому что никогда машинками не интересовался и мне не интересно ездить по городам и трекам. И не вижу смысла пробовать - оно мне не нужно.
И я не вижу причин, почему НЕ ценитель жанра и космоса, ради Элиты будет часами бороздить космос, покупать себе джойстик и разбираться в перипетиях ценообразования и астрономических единицах, когда миллионы игроков по всему миру довольствуются гораздо более простыми, понятными и фееричными для них играми. Тем более, что регулярно встречаются сообщения пилотов о том, что игра не на столько простая - просто у ценителей жанра больше опыта, да и как симулятор, Элита требует освоения и тренировки, через которые далеко не каждый игрок (особо не подготовленный) может пройти без должной мотивации, которая есть именно у интересующихся и ценителей.
Тебе могу только сказать, что скорее всего ты просто именно ценитель жанра , плюс, наверное, не готов променять подобные интересные игры на разного рода простенькие аркады. А огромный контингент людей вполне удовлетворяется играми, в которых вообще особо-то и думать не надо. Хотя, конечно, в любой игре, в которой есть такая возможность, можно достичь высокого уровня мастерства - но чем больше в ней заморочек, тем меньше людей этим будет заморачиваться.

А я, лично, не вижу никакого смысла покупать любую игру, хоть сколь гениальна она ни была бы, если мне не интересен её жанр и антураж.
В своё время я многим показывал ещё старые Элиты - многие с огромным интересом смотрели как я летаю, но практически никого не хватило на то, чтобы её освоить. Хоть они были и проще нынешней, думается.

Спорить можно до бесконечности, но спрос не обманешь. Если бы он был широким, то все полки ломились бы от разнообразных космических симуляторов или, как минимум, Брэбену (с учетом репутации) не пришлось бы собирать деньги на Кикстартере. С ложечки же кормить Элитой никто не будет в массовом порядке. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:52 27-08-2014), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 15:36 27-08-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
HeadHunter :
И я не вижу причин, почему НЕ ценитель жанра, ради Элиты будет часами бороздить космос, покупать себе джойстик и разбираться в перипетиях ценообразования и астрономических единицах, когда миллионы игроков по всему миру довольствуется гораздо более простыми и понятными вещами.

Я просто не ассоциирую элиту с космосимом. Вернее не так. Сейчас, когда я пишу эти строчки, я точно знаю, что это космосим. Но когда я приду домой, и запущу её то вместо меня окажется commander gif, который в раздумьях, то ли ему попробовать боевого опыта набраться, то ли еще разок 100 тонн товара перевезти.
HeadHunter :
да и как симулятор, Элита требует освоения, через которое далеко не каждый игрок (особо не подготовленный) может пройти.

И вот учитывая вышесказанное мной, тут нет выбора - буду учить/не буду. Просто летаешь как умеешь.
HeadHunter :
Тебе могу только сказать, что скорее всего ты просто именно ценитель жанра в той или иной степени, плюс, наверное, не готов променять подобные интересные игры на разного рода простенькие аркады.

Я скорее менее, чем более. Вот и ваш сайт нашел только летом. И то случайно. Я люблю разные игры. Аркада, она не всегда простенькая Улыбка.
Но в Элите меня привлекало труднодостижимость, если вообще достижимость целей игры (в том числе, которые игрок ставит сам себе)
HeadHunter :
А я, лично, не вижу никакого смысла покупать любую игру, хоть сколь гениальна она ни была бы, если мне не интересен её жанр и антураж.

Ну, а я при возможности с удовольствием пробую неизведанное Улыбка
HeadHunter :
Спорить можно до бесконечности, но спрос не обманешь. Если бы он был широким, то все полки ломились бы от разнообразных космических симуляторов или, как минимум, Брэбену (с учетом репутации) не пришлось бы собирать деньги на Кикстартере.

С этим согласен. Тем не менее, спрос такая вещь, иногда же люди сами не знают, чего хотят, пока кто то это не реализует "правильно". Пусть пример избитый, но возьмем планшеты. Я первый планшет увидел от Самсунга году так в 2000. Фактически это был 1,5-2 кг ноутбук со стилусом. И прочими плюшками. А теперь оглянемся вокруг Улыбка. Поэтому, отсутствие очередей за космосимами и огромного их количества на полках не значит, что Элита для избранных. В конце концов, до появления первой Элиты я вообще космосимами не интересовался.
P.S. Безусловно, спорить мы можем бесконечно, но заниматься этим не стоит. Тем более, у нас то Элита уже есть Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 15:54 27-08-2014   
Канал Elite: Dangerous: «Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зашёл в тему и сразу, сходу кликнул в первый вариант, просто потому что первый он, потом почитал, чего и как, понял, что чего-то не то нажал. (обнаружил Рыб)

  » Покупка игры, дополнений и сувениров... - Архив | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18