Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом. | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.»
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
xaak74 :
а так халявы хотелось.та угнали цербер у лоха какогото.я уж губы раскатал))сменить стартовый м3 на халяву на него
если дали в угнанном м7, значит можно поискать миссию с покинутым или брошенным кораблём - там тоже может быть м7.
хотя не очень понятно как так при старте быстро набран ранг торговый, что дают м7 в заданиях Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 13:38 06-11-2014   
xaak74
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 29.10.2014
Goliaph :
В 3.0 мне попался м7м аргона. Взял просто войдЯ скафандром.
я спрашивал прочитав вот этот пост.не помню точно рейт.дома буду гляну.все действия были,продал часть пушек со стартового для улучшений м3.+ продал захваченные у пиратов нову и барракуду.в сумме около 3кк.и всеУлыбкаи в заданиях увидел возврат цербера.версия 3.1 стим.с бонус паком.сторонних модов и скриптов нет.чистая игра.старт стандарт за патриота аргона.задание висело в немеркнущем свете.

Последний раз редактировалось: xaak74 (16:21 06-11-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:16 06-11-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
xaak74 :
я спрашивал прочитав вот этот пост.не помню точно рейт.
голиаф поторопился и не придал значению что корабль украденый, а не просто покинутый или брошенный.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 16:49 06-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Спасибо за поправку.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 17:08 06-11-2014   
xaak74
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 29.10.2014
не знал.что бывают м7 брошенные Вау! спасибо за подсказку кстати.не знал.что уровень брошенного корабля в задании привязан както к торговому рейту.буду искатьУлыбка)) Гы-гы
    Добавлено: 19:54 06-11-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
xaak74 :
не знал.что бывают м7 брошенные
только если планируешь присвоить себе корабль , который тебя попросили привезти , то нужно быть готовым иметь дело с Полицией Подмигиваю
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: razor515 (23:35 06-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:11 06-11-2014   
xaak74
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 29.10.2014
полиция это хорошо.они тоже выпрыгивать любятУлыбка))
    Добавлено: 23:22 06-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Заражённый паранидский старт, за 10 часов намутил десант и кракена) Наличку на завершения сюжета получил так сказать...


Кракены ползают по разным углам, в том числе транзитом через сплитопаранидские территории. Один летел в Угасшие мечты, я его поймал на переходе между боронским сектором и паранидским. Прыгал во врата убивая по 1 охраннику, с +5 и 95% рейтинг провалился до -3 и 90% но это пофиг, ибо кракен притащил мне без потерь десанта и с учётом 65% целостности корпуса 22 млн налички, если продавать.


Захват с ТР и М3+ обстреливал щиты. Почему-то из 20 десов в ТР вылетело 19, по статистике из 10 загрузок (проверил ради интереса) только один проход стал провальным (захватилось но выжило 12 десов), хотя у всех бой 3+ звезды. Гы-гы

Утащу с его помощью ТЛей у тех же боронов себе на "гипера" и полечу искать скорость в коробках... Гы-гы

На стадионах 3000+ пассажиров... это норм?) Может их поработить?) Бугага!) расставшись с кракеном - покраснели все торг станции борона, кроме той где завершать сюжетку паранида.


По пути "под шумок" захватил нову паранидскую, в которой оказалось 4плазмогена. Кайф, сейчас буду пробовать отжимать у паранидов пока не помирился с ними всё что движется и не огрызается... стадионы т.е. Улыбка Посредствам М3 - кракен - сел и упрыгал )


В границе империи у паранидов бывает заезжий стадион у западных врат... жду следующего. Подозрение.

Обнуление рейтинга паранидов после миссии открывает сказочные перспективы. Гипериона отжал, ТЛ отжал... 25 млн на руках к 23 часу игры. Надо выжать за оставшееся время максимум с трёхглазых в виде флота и денег.


Гипера утянул так же - прыгнул в сектор, у ворот он. Загрузился с последнего сейва, подготовил М7М (москиты, 8 тел десанта) и прыг в сектор - М7М "за мной". Плазмогеном начал снимать щиты гиперу, с М7М 15 дронов выпустил на отвлечение, щиты просадил - залп ракет и джамп в мирный сектор. Потом посадка на гипера прям в моём Эклипс-Прототип и улетел оттуда джампом.

Несколько раз переигрывал для получения ионоплазм в оружии (ну или хотябы чего-то в нём). Получил из 10 загрузок 2 раза взлом компа сорвался, два раза мне убивали кракена, он тупил и не прыгал почему-то хотя команда была дана и отображалась в консоли. И остальные разы успешный захват то с 1 имп.пушкой, то с 4 москитами то с 5 призраками на борту... и т.д. Ионоплазмы как получил так и успокоился.

Кроме смертей десанта ещё с самого начала считается повреждение корпуса. У меня был сейв после 1 палубы (потом тупо страховки закончились) и каждый раз я грузился с этого места. 89% корпуса на выходе каждый раз. С кракеном т.к. сейв до закрепления капсул, количество корпуса скакало от 95% до 60%.. В итоге выбрал 2Гдж щиты и 65% корпуса)))


Нашёл на отшибе геркулеса ТЛ (не гражданский, а нормальный с лазерами)
5 попыток абордажа, пока кромсал щит даже сносил внутренние лазеры и брендмауер, толку ноль -каждый раз десы не доходят до него, разбиваются об корпус и висят в воздухе... х_Х В чём тут проблема как думаете?
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (02:35 09-11-2014), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 19:28 08-11-2014   
xaak74
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 29.10.2014
на 10й час где нарыл 20 десовто?Улыбка))готовых скупал или учить пробовал?зы.тп какой использовал?

Последний раз редактировалось: xaak74 (16:17 09-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 09-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Лирическое отступление - в "умер так умер" за 7 с не большим часов прошёл сюжетку, так что уже "приноровился" Улыбка

Элементарно - сдал стартовый TS, купил ягуара и на нём по началу летал. Биржа немного подняла рейтинг, лутал ракеты и проч проч...

Биосканер в помощь для покупки десанта с 50+ боевого (TP с джампом и вперёд). ТР просто экспресс... не до "кайфу" - против кракена пофиг)

Обучал до 3 звёзд механики чтобы взломали корпус + миссионные десы в кентавре два были с "дофига" хакерства.

Сейчас до сдачи денег за заразу хочу набрать себе флот полный "BY паранид" Гы-гы Уже работаю над деймосом. С гиперионом его достаточно легко с плазмогеном лишить щита, потом капсулы и ву-а-ля )

Гадкий Деймос, к нему на подмогу валят всякие "опергруппы"... надо с этим что-то делать, пока не знаю что именно, похоже запуск капсул призывает опергруппу.

Провел вечер с деймосом, научился его отбирать у опергруппы. Увел в соседний сектор, а там Ещё один залетный))) у первого 98% корпуса у второго 96%... Со вторым вообще спокойно получилось)))) так что их теперь два)))))... одного продал, нафиг мне сейчас две штуке... Улыбка Когда надо будет второй - пересоберу на ШК.

На любом захвате москиты мастхев.. Штук 50-100


Нашёл Агамемнона... состояние удовлетворительное, уведу из сектора за врата и попробую отжать. Имха если не брать М2, то вариант войска из Агамемнон лично (с ударным зажигайкой) и Деймос (может пара их) против истребителей рядом Улыбка

Ну или просто для коллекции... Ой, не могу!..

Агамеша сдался мигом. Первый заход - рядом гиперион пасся, накинулся на меня... Вызвал краку и молотами залп дал. Гипер закончился очень быстро Улыбка ... Но потом прилетела подмога в виде м7м и пары м2/м1 и м7... но я не растерялся и убрал кракена, сам прыгнул в соседний сектор и начал там на гипере бузить.. Убил ТЛ который ранее написал что не захватывается, и вернувшись обратно обнаружил что ОперГруппа уже слиняла.

Далее - не за ворота повёл Агамемнона, а вниз от сектора, увёл на 10км его, сам на 20 улетел пока вёл, вызывал Кракена и в лобовую пошёл на Агамемнона. УЖАС) можно сдохнуть в лобовой как пить дать, моща даже в руках НПС. Но с брюха или спины спокойно дострелял с 5% щита оставшихся и запустил капсулы. Сейчас лоудюсь с целью зажигалок...



Затестил агамемнона и Деймоса в связке со мной в секторе против М6 + кучи миссионных истребителей Землян, в удалёнке не догоняют они их))) В секторе снесли ракетами Агамемнону пол щита, соло на Агамеше - убил всех помучался с истребителями 70% щита (быстро сдох М6, истребители долго летали пока не перебил главным калибром ибо зажигалки ни к месту). Деймос - противоистребительное чудо, мелкие мрут как мухи, основной калибр так же мухобойка *(М6 сносить долго даж..) и те же 70% щита осталось. Либо пока долго бьёшь М6 тебе снимают щит, либо пока бьёшь мелочь она тебе сжигает их чуть. Однофигственно буду дальше захватывать М2 и М1 паранидов, вероятно даже М7мУлыбка

Интересна миссионная каррака... получится ли её захватить)... голяк... по какой-то причине каррака респится при моём входе в сектор в текстурах исслед.станции и сразу взрывается при моём появлении. Всё что мог придумать сделал - даже направил кракена в позицию карраки. Придётся наверное захватывать мирнопасущуюся... Кстати ведь в пиратских секторах пролетают бывает параниды М2 и М1 Подозрение.


Шпора дикаря ... хотел тяж.немезиду но отжал ареса)))
сейв перед касанием капсул корпуса и лоуд с проверкой алгоритмов. Пока все попытки дали 86% корпуса...((

Таки немезиду увел, и ещё одного ареса. Теперь у меня один м7м для 20 десов а второй для 8)

1-16 зевса забрал.)))
ССРО в погран секторах паранидов сделали свое дело .. жду Одиссея

Взял ШК и сразу утащил Аран... Улыбка

Конец вторых суток. Флот паранидов собран за исключением мелких истребителей (продавал нещщадно) и М6 обычного, унылая она... даже не пытался хотя шансы отхватить были.

M8, Тяж. Немизида, Гиперион, Агамемнон (2шт) Деймос (2 шт, один продал) Аид (2 шт, один продан а второй на подхвате для захвата 8 десами кого-нибудь из М6) + Зевс и Одиссей... Пока всё это таскал, приплыл полный комплект зажигалок... так что Одиссей будет снабжён всем необходимым для гуляний у врага.

Готовлюсь к выниманию I-ки от консервов... Буду пробовать метод второй волны, и держать Вас в курсе Улыбка.

А Понравилось мне паранидов обносить)) может ну его нафиг, мир с ними)))

Всего два островка секторов, убер важного ни чего нет... А от жадности излечиться за 3 суток не реально))))))

Поставлю врага государства и буду воевать с Землей и паранидами)))

З.Ы. и небольшой отзыв по М2- Проверил живучесть Одиссея в секторе 598. Соло самолично - вполне если стрейфиться и валить всех. Щиты бы генерились побыстрее, а то от 3 кукух уже можно грести лопатой и в следующий респ не успеешь подлечиться. Против K тоже всё ок, убил на подлёте накачанной турелью передней и боковой пока проходил мимо. Один раз за всего пару часов получил респ Кушки за спиной, в итоге диагонально по 2 турели убил обоих (и основную цель и респ), значит в заднем стволе ПВО не нужно как и сказано было в параллельной теме про ТС.
Ракеты не использовал, интересно без них испытать было. Пробовал летать с Деймосом (ПВО + боковые зажигалки) на хвосте с приказом защищать меня - чуть легче. Я огребаю один от кукух в основном, а от Р и мелких комфортнее (забыл и баста). За полтора часа у ксенонов сдалось 3м и 3л... после прилетел гипером и утащил Лки на верфь.
Вооружение ЗЛК верх и низ, задняя 8 зажигалок, перед и боковые 7 зажигалок +1 фотонка. Стрелять начинает чуть раньше, итого профит) и без покупки фотонок(или захвата их).
После этого направил гипериона в пустоту, к Одиссею послал Деймоса и Агамемнона на защиту оного, через 4 часа игрового времени (оно шло в сете пока я отсутствовал) - Агамешка помер. Деймос с полным корпусом и щитом а Одиссей с половиной корпуса остался... Нафиг нафиг, не вариант - Надо 2 Одиссея парой вокруг чего-то более толстого например I Улыбка
Также был взят квест на защиту 2 конвоев (боевой 21) Пробовал по-разному и без моего участия главное)) Атаковало 4 истребителя 2м3 и 2 м4 яки, но летели сразу на транспорты. Идея приказа "Защищать" для М7 моих отпала с первой попытки. Скорость больше транспортов, но в удалёнке 1 -2 залпа истребителей и транспорт уже труп, а М7 чуть позади и ещё не долетел до гада. + забыл ставить ЯКИ врагами, сначала они стояли друзьями, а врагами только пираты.
Наиболее успешный вариант - правильная расстановка триггера "враг" к нужной рассе, за транспортом направляется кто-нибудь типа М3 (вполне достаточно) с командой защищать, а остальным боевым даётся команда "атаковать ближейшего врага". В случае с М7, корабли ПОЧТИ добрались до места назначения. Слабое место - переход между секторами, респ врагов может быть в момент нахождения конвоя прям у врат, когда уже один ушёл а остальные не успели, и один из конвоя мрёт - инфа 100500.

Отжимаю второго Одиссея... Улыбка

Замечен глюк (хотя может игровой момент)!

Ух ты!..
нашел Одиссея ползущего с 2 Деймосами и 3 Аидами + мелочь из царства понтифика в святилище троицы. Прилетел на своем Аиде и огрел всех кроме жертвы томагавками... красота) 1.3 млн ракеты стоят, набрал лута на 3+ млн. Заметил что Одиссей катит в сторону Тяжёлого долга и пошёл собирать Кракена. Собрал - прилетел в назначенное место "встречи" на Гипере + Кракен, направил обоих от врат на 20 км в сторону и сижу жду. И вот оно вылезает из ворот... ОПЯТЬ ВСЯ ОРАВА! Совсем запутался... Хорошо что М7М был заправлен булавами и молотами под завязку))...
Так вот почему это может быть игровой момент - допускаю что с верфи в Троице весь саппорт опять "наклепали" Зеваеца

Последний раз редактировалось: Goliaph (09:01 12-11-2014), всего редактировалось 26 раз(а)
    Добавлено: 17:06 09-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
2-14 от начала. Iшку захватил) тихо и уныло в отличии от мануалов.

Приманил с Одиссея, навалил с Ареса и Сирокко.. Под рукой был затаренный аид и Гипер)))


А вот патруль в виде I плюс два одиссея чувствуют себя вполне вальяжно в удалёнке)) 3 кушек разом валят, iшку нпс разобрали хорошо.

Так-с... Удаленка под вниманием меня терпимо. Удаленка самостоятельно -фиг.

Флот i, два одиссея, Агамемнон и Деймос зачистили 472 без напряга и просадки корпусов. Убили все станции.
Послал в ядро... Трупы)))

Соло на одиссее легче, на ишаке мру как муха. ПСП тормоза, враги попадают почти всегда. Только заряженный залп из 10 псп убивает кушку, больше плюсов нет, даже шквал с кормы....

Кстати наверное по причине задней РАКЕТНОЙ турели, и не считается "убер дамаг" для I... если бы там было ещё 8-10 ПСТ, то вот тогдааа... Улыбка
В архив.

Добавлю... Первые заходы были без ракет на М2 во все замесы, как на Одиссее так и на I и на Мегалодоне...
С Тайфунам, шершнями и прочим "Убердамагом" Iка становится просто бешенной убивалкой.
2-3 Кушки с разных курсов кладут без ракет нафиг (имею ввиду с просадкой корпуса даже). Кушка ложится с 7х3 залпа Тайфунов, Рка с 4-5 ракет, остальные выше м4-М3+ по 1 штуке достаточно.

Томагавки бесполезны - слишком дохлый М8 и слишком долго пускает, только если в совсем массовом замесе использовать.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (23:00 17-11-2014), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 23:54 11-11-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Попробуй шквал "Огненных бурь", обернутый Тайфунами, должно быть весело. Правда комлекс под них огроменный нада строить в шпоре дикаря

добавлено спустя 1 минуту:
Для удаленки имхо Мегалодон лидер

добавлено спустя 4 минуты:
Goliaph :
Так вот почему это может быть игровой момент - допускаю что с верфи в Троице весь саппорт опять "наклепали"

Легко. Замечал такой момент, отстреливал истребители с вражеского авианосца, через некоторое время новые на замену прилетали.

Последний раз редактировалось: radius (20:36 12-11-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:36 12-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Мегалодон тоже надо будет отхватить... а не покупать) Сейчас только док куплю себе)

А факт развлечения огненными бурями имха не интересен т.к. взрыв одной унесёт остальные цепной реакцией (из-за радиуса взрыва). Вот если бы анимация взрывов переросла в ядерный грибок или что-то наподобие взрыва Звезды Смерти Улыбка с уничтожением всего сектора нафиг... а так - попса, Сэр)

Научился шквалить с М8 по 3 ракеты за раз)) Командой - шквал и нажатием ручного запуска в момент пуска. Профит Гы-гы

С М7М скорее всего тоже можно +1 залп давать от стандартного.

Про истребители... Очередной Зевс меняя принадлежнось на "Ваш" и показывая "личных кораблей 0" и "пристыкованных 0" после смены подданства взял и выпустил 4 истребителя, благо сейвы были правильные и ожидая их сразу прибил не дав через меня плазмогенами побить М2. Совсем запутался...
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (22:09 12-11-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:04 12-11-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Goliaph :
т.к. взрыв одной унесёт остальные цепной реакцией (из-за радиуса взрыва)

Не факт, так рвутся Рыбы-молоты. Огненные бури вроде если сбиваешь, то цепной реакции не происходит.

добавлено спустя 5 минут:
Goliaph :
С М7М скорее всего тоже можно +1 залп давать от стандартного.

Смысл добавлять еще одну, если ты шквалишь минимум 16 ракет?
У ракетников можно быстро-быстро нажимать клавишу выпуска ракет, чтобы вручную выпустить нужное кол-во почти одновременно. Времени перезарядки ракет у ракетников нет.

Последний раз редактировалось: radius (23:34 12-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:34 12-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Смысл есть - на М8 шквалю "2 ракеты" + задержка на пуск томагавков в любом случае. На I я шквалю 3 ракеты и лучше будет если я смогу пустить 3 в первом случае при необходимости и 4 во втором. Про М7М была чисто догадка, практической пользы от этого естественно МАЛО... ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ) экстрима в виде синхронного запуска дамаг- торпед/булав и капсул вручную Гы-гы
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 08:33 13-11-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Смысла шквалить 3-4 ракеты имхо нет - их собъют. Если шквалить, то как минимум десятком.
    Добавлено: 08:48 13-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Шквалю... Значит шквалю. Пуск дает возможность сделать "скважность" этого шквала с м8 на 50% выше))) и соотв шансы убить тоже. Я не имел ввиду запуск только тех трех ракет.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 09:06 13-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
У кого был опыт захвата прыжковых маяков?
Точнее мне интересно - кто уже сподобился до истребления оперативных групп чтобы новые делались с маяками? (Сейчас согласно скрипта - 0 у меня)


Тайфунчики убер ракеты... они шикарны... Для сноса М8 конвоя просто супер!) Супер!
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (19:17 13-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:14 13-11-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Не проверял наличия маяков перед сдачей "заразы" и получения гипера... До того чистил около 10+ оперативных групп по всей территории паранидов, даже одного Ареса захватил из оперативников)...

Дождался, сдал миссию и у 2 оперативников паранидов в трюмах Прыг.Маяки. Один висел в Вечном грехе (Одиссей). Не поверил своим глазам, полетел проверять - полный фарш: лазеры, брендмауэр, поляризатор... Но мне как- то пофигу, главное маяк Гы-гы

Метода захвата, которая прокатывает если не мешает рядом М8/М7М оперативник:

1 Гипер (м6) с плазмогенами + москиты ПРО + турели все против ракет.
Следовать за целью команду дал кораблю в другом секторе и и как выяснилось - нафиг (в инфе о десанте пишет где находится жертва, т.к. вся карта открыта).
2 В моём случае мне понадобилось 2 М7М (один атакер, который агрит, как я посчитал, и второй засыл десанта)
-Кракен за мной, Арес стоит в 10км от жертвы.
-Пускаю с ареса 16 молотов (остальные вынул чтобы не переборщить, щит у Одиссея 6 кило) и сразу с интервалами 5 секунд ещё 2 шквала по 2*16 ракет булавы.
-Переключаюсь в меню Кракена и сразу как только доступно - пуск ракет и команда "прыгать нафиг".
-Пока летят ракеты сначала не атаковал, но это не помогло - вскрыть после прыжка из сектора не могли, пришлось плазмогеном выжигать оборудование. На 80% жертва упрыгала из сектора БЕЗ десанта внутри и без всякого лишнего оборудования.
-Адрес новой дислокации был в самом жерле вулкана Паранидов Рыдания. -Цитадель Герцога.
-Влетаю за ним, жму на сплитский ускоритель и лечу к Одиссею в надежде что успею убрать его из сектора т.к. вокруг и М8 и М7м и Деймос пасётся..
-Зеленеет- вижу маяк в трюме, перевожу в М2 батарей чуть и прыгдвиг. Команду "драпать" и сам на бусте ухожу с точки обмена пока передаю с пристыкованного истребителя на Гипериона прыгдвиг.
Ушёл из сектора паранидов мой М2 с 2% корпуса... Можно было забрать маяк конечно и так, но 20 элиты десанта жалко, а так всех спас и всё забрал. Можно мириться с Паранидами.

Флот на руках:
М1 Зевс, Аран
М2 I, Мегалодон, Одиссей 2х
М7 Аид, Кракен, Агамемнон 3х, Деймос 2х
М6 Тяжёлая Немезида, Гиперион 2х (захват + сюжетный), Весенний цветок (захват)

22 боевой (30%) 22 торговый (30%), рассовые не в счёт, денег тоже не считаю).


Размышляю как поступать с Бореем, брать его на абордаж или купить чтобы.... Брать конечно Гы-гы


Ну вот и похвастался - время от старта 3-02 Гы-гы
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (01:24 16-11-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:45 16-11-2014   
Dead Mozay
 99 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 7
Сообщения: 639
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 21.04.2012
Goliaph :
Флот на руках:
М1 Зевс, Аран
М2 I, Мегалодон, Одиссей 2х
М7 Аид, Кракен, Агамемнон 3х, Деймос 2х
М6 Тяжёлая Немезида, Гиперион 2х (захват + сюжетный), Весенний цветок (захват)


Это ты в режиме умер так умер назахватывал?
_________________
No Pain No Game!
    Добавлено: 17:34 27-12-2014   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, что было интересно, но вот что было интересно - не помню. (Star'ik)

  » Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом. | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18