Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан Padonki | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Клан Padonki»
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Спакуха, братия - энто была правакацыйа - зато разбудилъ Ой, не могу!..

Чтобы прикрыть клан - нужэн Гылава - это каждый школьникъ занет Подмигиваю

А пил мну фчера - шампанское с воткой, с пивом, с вином и ел рис палками - не знаю чо дайот такой эффект в смысле поумирать - скорее всего - рис

Мну бы не хотелъ, чтоп падонки вернулись к своим прямым абязанностям - ато они щас праснуцца - наворотят хрензнаетчиво - лучче уж мирно пропасть, чтоп никто не виделъ - чо у нас проблем мало
    Добавлено: 02:54 31-08-2005   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
сидим в засаде... ждем какого-нибудь знака, штоб наворотить чего попало... это стратегия
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 10:56 31-08-2005   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
duch :
Спакуха, братия - энто была правакацыйа - зато разбудилъ

Мля. А я купился. Совсем запутался...
Старею, старею Расстроен
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 11:56 31-08-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сим уведомляем, что в ближайшие сутки ожидается прилёт нашего пилота Virus в сплит для приобретения М4, в замен он обещает не торговать и покунуть сплит по приобретению корабля.
Убедительная просьба не сбивать!

С уважением Дипломат клана БС
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 03:04 16-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
$ никого не сбивает без особых причин - прилетайте, торгуйте, ради бога
сбиваем тока откровенно нехороших или невменяемыхъ

торговать можно всем - пожалуйста, корабли покупать - тем более.

Больше того! Сплит - все его сектора - вовсе не принадлежат клану $ - это собственность всех пилотов ЗВ - и разрешения спрашивать не надо - это всё ваше.
Да, мы построили три сектора в Сплите АТС, $ и Госпельман(редиска) - не для того, чтоб туда никого не пускать, а совсем наоборот.
Идиотов срубаем сходу - ну... тут уж сорри. Просто надо разговаривать, когда спрашивают, и отвечать, когда разговаривают - формула проста как Задница
Надо, кароче, влетать в Сплит и сходу - ну чо приуныли, придурки - и всё - сразу понятно - свой прилетелъ - никто не тронет.


Олега сбилъ пару раз - была на то особая причина - мну её ему обиснилъ - и компенсировал убытки.

Этож нада - тему где-то выкопали нашу $-ную - мну её ужэ не видел чортискока Гы-гы

Покорежил чуть, АлександрФ
    Добавлено: 03:26 16-09-2005   
_max_
 46 EGP


Репутация: -17
Сообщения: 57
Откуда: г.Братск Ирк . обл.
Зарегистрирован: 07.09.2005
пачинил ваши плавильни в ГП
ПС:
скажите пжалста мобилу пусть откроет плавильни..
_________________
" - и тут Остап понял
- щас будут бить."
    Добавлено: 04:40 16-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




интересует ситуация с сектором 173 сказали что он ваш если не секрет какие у вас планы на него

Дипломат БС MAG_V
    Добавлено: 21:35 16-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
173?
Наскоко я знаю никаких. А ты не путаешь его с 176?
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 23:43 16-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
MAG_V :
интересует ситуация с сектором 173 сказали что он ваш если не секрет какие у вас планы на него

Дипломат БС MAG_V
Планы такие, чтобы каким то волшебным образом всё-таки построить ворота. Пока что внутренние ворота никто не строит, мну пару раз съездилъ, попалъ на пару тлей, а теперь - захочешь попасть - не попадёшь - некому вернуть - там одна полиция и толпы её.
Нужны инвестиции, которыхъ никто не даёт, нужен штатный киллер, который будет там сидеть, много чо нужно - все спрашивают - ну и когда? - а никогда! - кроме мну внутренние никто строить не собираецца -ибо 176й не нужэн никому.

Вобщем, на счёт "планов на него",
если есть жэлание поучаствовать - милости просим - приезжайте со своим баблом, будем вместе строить внутренние врата и строить планы.
А если нет желания вложить пару десятков лямов в ничего - то зачем спрашивать. Построю, когда смогу. Хотите - стройте сами.
Пожалуйста - всех жэлающих строителей рады будем видеть, кроме ОЕГэ, естественно. Стройте ворота - забирайте себе сектор - делайте в нём чо хотите.
    Добавлено: 06:01 17-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




точно путаю не 173 а 176 спасибо что поняли верно насчет отстроики врат незнаю передам пусть у других голова болит еще раз спасибо за понимание

Дипломат БС MAG_V
    Добавлено: 09:43 17-09-2005   
_max_
 46 EGP


Репутация: -17
Сообщения: 57
Откуда: г.Братск Ирк . обл.
Зарегистрирован: 07.09.2005
кстать верфь чьей рассы буит в ГП ?

добавлено позже..

прилетел в Огонь сплита
Фабы нпЦ гуляет КаКа сносит всЁ
палицаеФ нет ЛБ тока в одном месте..
заманил на М5 КаКу на ЛБ
уделал КаКу спас сектор Улыбка
_________________
" - и тут Остап понял
- щас будут бить."
    Добавлено: 10:15 17-09-2005   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Вот не когда не думал до такого дожить...

Начну рассказ сначала ,не когда не у кого денег не просил, всё строил за свои кровные в счет клана скидывал как то для округления оного ,собственно поострил я за всю игру полноценных две соляры в ГП ,где то недели две назад Дучь попросил изменить цены на соляре так как мои цены не сравнятся в ценами из воздуха взятыми на левых слярах крайне не прибыльными ,но не суть цены поменял на предложенные, соклановец всё таки попросил грех не выстовить так как попросил…
Денег у меня осталось около ляма примерно…
Вчера-меня просят отдать все мои станции не писям так как воздушные цены лучше запрошенные Дучем …Это кстати мои же соклановци просят … Мой ответ был такой –денег у меня нет так что продовать не чего не буду так как соляры всё же прибыль приносят и могу обменять их только на станции сектором выше если врата когданить будут построены …
Сегодня я обнаружен что я из клана исключен и фабы мои тоже отошли неписям без моего ведома..Встретил Дуча диолог был такой:

02:57 Данёк: Всем привет из подонков здесь есть кто нить ?
02:58 duch: мну
02:59 Данёк: может раскажежешь что за фигня со мной получилась ?
02:59 duch: мы тя отлучили от церкви падонкаф
02:59 duch: рассказываю -
03:00 Данёк: да и фиг с тобой на фиг станции забрали...
03:00 duch: # приключилась такая, что - наши ребята попросили тебя отдать соляры в нпс
03:00 duch: а ты не просто так ответил, а ответил, как #
03:01 Данёк: # у коня у меня сейчас денег на пару кораблей и всё...
03:01 duch: ты сказалъ - # с вами - я щас отдам - а потом ВЫ МНЕ ПОСТРОИТЕ ТАКИЕ ЖЭ
03:02 Данёк: [duch ты реально отвечаешь за бозар свой ...про # ?
03:02 duch » Данёк: мы подумали, и решили, что ты просто напрсото торгуешься со своими друзьями - то есть с нами
03:03 duch » Данёк: то есть - ты с сокланами - торгуешься - ето как?
03:03 duch » Данёк: то есть значит логично получаецца, что мы тебе не друзья
03:04 Данёк: [duch а кто саклановци мне если они мне свои ресы продают ?
03:04 duch » Данёк: а # ты тогда нам такой нужэн? не нужэн. Вот мы и убрали твои фабы, и тебя из $
03:04 Данёк » duch: я бы тебе бесплатно всё отдал что есть у меня ..
03:05 duch » Данёк: ты отсатл от жиизни - ресов в ЗВ не хватает
03:05 Данёк » duch: как Саша попросил я отдал все баты когда они были бесплатно но не в этом суть..
03:06 duch » Данёк: их вообще нет
03:06 duch » Данёк: а в чём суть?
03:07 duch » Данёк: на сегодняшний день - ты для нас шкура, трясущаяся за свою собственность, раз ты стал торговаться
03:07 Данёк » duch: суть в том что ты попросил я выстовил так как ты проил я тебя подвёл ?
03:07 duch » Данёк: нет . всё было ок.
03:08 duch » Данёк: но потом - базар от тебя пошёл такой - я отдам свои фабы в НПС так и быть - а ВЫ МНЕ ЗА ЕТО
03:08 Данёк » duch: слушай # у меня денег на пару кораблей осталось..тебе плевать на это ?
03:08 duch » Данёк: да кто ты такой, чтоб тебе вообще что-то за что-то - ты вообще никто - # #
03:09 duch » Данёк: я тебе вчера сказал - тебя в ЗВ авообще не будет
03:09 Данёк » duch: дык ты такойже
03:09 duch » Данёк: потому что ты обосралса
03:09 Данёк » duch: ути пути
03:10 Данёк » duch: чем это интересно гыыы
03:11 Данёк » duch: ?
03:12 duch » Данёк: а ты так и не понял?
03:12 duch » Данёк: ты стал ТОРГОВАЦЦА со своими сокланами
03:12 Данёк » duch: нет
03:12 duch » Данёк: этоа фраза доступна пониманию?
03:13 duch » Данёк: как ето нет - ты сказал - хорошо - я отдам - а вы мне потом за ето
03:13 Данёк » duch: чем это ??? я сказал что мне не чего не надо....
03:13 duch » Данёк: то есть ты нам сделал ОДОЛЖЭНИЕ
03:13 duch » Данёк: а кому нам7 нпс фабы - они для всехъ
03:14 duch » Данёк: не # - те скока раз фчерашний разговор пофторить?
03:14 Данёк » duch: а кто ты мне что ты мне сделал хорошего ресов продал по цене не малой чтоб фабу постоить свою ?
03:15 duch » Данёк: вооот - вот етой фразе фся твоя гниль
03:16 duch » Данёк: мы тебе ничего хорошего не сделали, а зачем ты набился к нам в ДРУЗЬЯ?
03:16 Данёк » duch: я не кому не чего не обещал и не кому не чего не продовал из соклановцев так видь ,а ты продовал и не чего ..
Вот такая вот ерунда вышла...Саше писал об этом не отписали ,больше писать не куда...

<Напоминаю - мат в постах, даже не от своего имени, запрещён правилами конференции. Pegasus.>
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 03:13 23-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Данёк, весь мат-то вырежут, а самое главное ты опустилъ, ты вообще многое опустилъ, что тебе не выгодно. Для мну самое главное вот -
03:14 Данёк » duch: а кто ты мне что ты мне сделал хорошего ресов продал по цене не малой чтоб фабу постоить свою ? это вот это соклан соклану пишет Ой, не могу!..
Вот так и отделяются семена от плевел - быстро и просто.
Мну ему никто - ну и он мну никто. Всё логично. Какие претензии? Обратно в клан? - Нет. Ещё какие?
    Добавлено: 03:39 23-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
фабы мои тоже отошли неписям без моего ведома

А вот это очень интересно... каким образом имущество БЕЗ ВЕДОМА ХОЗЯИНА отошло неписям? Если давал пароль (что само по себе не одобряется) - то можно обвинять в кукловодстве.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 11:14 23-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Скорее всего не "отошли неписям без моего ведома" а просто напротив его собственности засветился значек расы, как и у любого некланового пилота.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 11:18 23-09-2005   
AlexanderF
 470 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 643
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.09.2004
Механизьм очень прост БЕЗ передачи пароля и игры ЗА другого.
Прост, как 3 копейки Подмигиваю
    Добавлено: 11:20 23-09-2005   
BobbyFeet
 140 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Star Munchkin
Зарегистрирован: 30.04.2005
gospelman :
Сейчас ты хочешь чтоб все фабы были НПС, согласен это выгодно торговцу, когда есть разница в ценах, но это не совсем выгодно обычному пилоту

Не один duch хочет чтобы все фабы были НПС. Не понимаю почему НПС фабрики не выгодны обычному пилоту.
gospelman :
к томуже ты сам знаешь какую прибль приносят фабы сейчас: правельно ничтожную, и в основном фабы держат на руках не из-за прибыли, а из-за рейтов.

Если передать фабу НПС и торговать с ней она будет приносить гораздо больше прибыли, причём всем, а не только собственнику. Причем тут рейты я вообще не понимаю, с пилотскими фабриками я не торгую, только с НПС, расовый рейт у меня растет.
gospelman :
К томуже ты считаешь что твоё мнение истина в последней инстанции, чтож это твоё право, но извени старатся получить максимальную прибль когда все только тратят деньги это как по твоему?

Если тебя волнует прибыль, торгуй, с НПС фабами торговать гораздо прибыльнее.
И не стоит забывать что ты не один, подумай и об остальных пилотах, в том числе и о тех кто тратит деньги.
gospelman :
Да ты конечно молодец что строишь ворота из нового сектора обратно, это и большое терпение надо и значительная потеря рейтов и денег, но этого одного не достаточно Расстроен

PS. клан это не один человек, а это группа людей по интересам. отвечающая за каждого своего члена.

Клан это не клуб по интересом, клан это друзья, по-крайней мере Падонки, за остальных говорить не буду. Друзей надо уважать и прислушиваться к их мнению и просьбам.
gospelman :
PPS. Жизнь как жизнь в курятнике: забратся по выше, клюнуть ближнего, обгадить нижнего.

Это ты к чему? Падонки живут не так Улыбка

P.S. развивать тему частной собственности в этом топике считаю бессмысленным, мнение тех Падонков что еще играют в эту игру однозначно - передать фабы НПС, и все кто играет постоянно уже это сделали.
_________________
Все будет хорошо, готовьтесь...
    Добавлено: 11:41 23-09-2005   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Цитата:
Данёк, весь мат-то вырежут, а самое главное ты опустилъ, ты вообще многое опустилъ, что тебе не выгодно. Для мну самое главное вот -
03:14 Данёк » duch: а кто ты мне что ты мне сделал хорошего ресов продал по цене не малой чтоб фабу постоить свою ? это вот это соклан соклану пишет

Не чего не вырезано читай внимательно...я тебе и не то ещё бы сказал...ну да а какая разница ?ты тоже не мать тереза..
Цитата:
Если тебя волнует прибыль, торгуй, с НПС фабами торговать гораздо прибыльнее.
И не стоит забывать что ты не один, подумай и об остальных пилотах, в том числе и о тех кто тратит деньги.

Вот вот о моих деньгах не кто не думал ...
Цитата:
P.S. развивать тему частной собственности в этом топике считаю бессмысленным, мнение тех Падонков что еще играют в эту игру однозначно - передать фабы НПС, и все кто играет постоянно уже это сделали.

Все станции неписям отданны странно слышать...
Цитата:
Не один duch хочет чтобы все фабы были НПС. Не понимаю почему НПС фабрики не выгодны обычному пилоту.

По мойму это было моё личное дело что делать со станциями своими,цены там стояли нормальные дешевле просто в убыток...
Цитата:
Механизьм очень прост БЕЗ передачи пароля и игры ЗА другого.
Прост, как 3 копейки

Это модератор пишет...нормально...

Собственно спасибо за всё...спорить с вами не буду....
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 12:13 23-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
gospelman :
2 duch

... согласен это выгодно торговцу, когда есть разница в ценах, но это не совсем выгодно обычному пилоту, к томуже ты сам знаешь какую прибль приносят фабы сейчас: правельно ничтожную, и в основном фабы держат на руках не из-за прибыли, а из-за рейтов.

Вот ты как с ног на голову перевернулъ Ой, не могу!.. То есть, исходя из твоей логики, пилот, который передал дюжину фаб в нпс - эгоист, барыга,
а тот, который занял полсектора личными - альтруист Ой, не могу!..
Кстати, фабы собственнику рейта не приносят, так что твоя мотивировка не катит.

gospelman :


К томуже ты считаешь что твоё мнение истина в последней инстанции,
для тебя моё мнение истина в последней инстанции только потому, что мну могу "принудительно сдать твои фабы в нпс", а ты мои не можешь Гы-гы
У меня их нет Ой, не могу!..

gospelman :

чтож это твоё право, но извени старатся получить максимальную прибль когда все только тратят деньги это как по твоему? Да ты конечно молодец что строишь ворота из нового сектора обратно, это и большое терпение надо и значительная потеря рейтов и денег, но этого одного не достаточно Расстроен
мну ужэ не строю - во-первыхъ, бабло кончилось совсем, а во-вторыхъ - смысл? - всё равно скоро мир будет другим, а не квадратным. А насчёт прибыли - тут ты тожэ с ног на голову перевернулъ - конечно стараюсь получить макс, но куда мну ету прибыль тратил и трачу? разве не на постройку НПС? "все тратят" - это ты вообще загнул - вот мну реально потратил на постройку двух секторов больше пятидесяти лямов, и сейчас без копейки, а ты тоже много потратил - но на себя.
Короче, Госпел, у тебя плохой талант переворачивать действительность - логики очень мало.



зы А кто-нибудь догадался - как можно легко и просто "принудительно передать чужие фабы в нпс"? Ой, не могу!..
А то вон Данёк привязал к этому процессу модераторство Ой, не могу!.. Типа, модератор можэт Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:50 23-09-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
duch :
зы А кто-нибудь догадался - как можно легко и просто "принудительно передать чужие фабы в нпс"?

Могу только предположить - снести фабы и поставить новые... Подозрение.
_________________
без подписи
    Добавлено: 13:09 23-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Клан Padonki»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А давайте запатентуем идиотизм и компьютерные баги, тогда мелкомягкие с нами не расплатятся! (Dark Archon по поводу патентования смайлов Мокрософтом)

  » Клан Padonki | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18