Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG in 2008 (последний сезон) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG in 2008 (последний сезон)»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
1. Усилитель мининга - ставиш в мод и он увеличивает отдачу при мининге Улыбка
2. Фуел Скупы - имхо полная бредня - в каких-то там облаках горючку собирать можно. Только для Квантов. Реально ни разу не понял как пользоваться Улыбка
3. Дип радар - очень полезная вещь при мининге пуре - она подсцвечивает роиды разными цветами - пуре остается серой, остальные цветные (как-то так).
4. ФФ одноразовая, исчезает.
5. Пиар ниже ста не падает если не делать ничего плохого Улыбка Не проваливать миссии, не получать Демерит, не убивать врагов (падает на хипе и амане в зависимости кого замочил). ЗА миссию дают не один ПР а (вот склероз то) 3 или 5? в зависимости наверно военный ты или цивильные миссии делаешь. За пять флюксов дают 1 ПР (просто тупо стреляешь и все).
6. На вражеские станции пускают Цивилов и Пиратов.
7. Страсти какие. Наверно нет.
8. Утверждается что проект будет существовать параллельно новому - для этого нановый сервак и переехали (со всеми вытекающими проблемами и глюками).
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 12:33 09-01-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Чую, зависать в гейте нынче в моде. А вылезать как?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 21:15 09-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ну - это самая крутая фича! Вот у меня ее нет, а у Джона работает оч круто. Завис - Жмешь альтф4 и быстро запускаешь опять - появишься в том же секторе куда прыгал Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:21 09-01-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Так, разобрались, тама maintanance пошел.
Как часто сервер обслуживают и сколько это длится?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (21:47 09-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:31 09-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
На форуме пишут в разделе анонс и тд.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:07 09-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Химик :
Как часто сервер обслуживают и сколько это длится?

2Химик:
Ежеслучайно. Обычьно раз в пару недель. И длится минут 10.
А вобще вот здесь об этом пишут
http://forums.jossh.com/forumdisplay.php?s=a3c8d4be2b3d38fd2f980be6ef329f36&forumid=16

добавлено спустя 4 минуты:
-=SGA=- :
Ну - это самая крутая фича! Вот у меня ее нет, а у Джона работает оч круто. Завис - Жмешь альтф4 и быстро запускаешь опять - появишься в том же секторе куда прыгал Улыбка

Угу. Только не в воротах, а в RND месте сектора в который прыгал.
Мне уже некоторые из... ну да ладно не будем говорить из каких, обещали помочь в переговорах с ND, чтобы этот баг пофиксить Хы...
Но меня и так вполне устраивает Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (21:57 10-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:57 10-01-2008   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
А что это вы тут делаете? Смотрю карту вытащили на свет?? Наполеоновские планы? Улыбка
зы: без кредитки никак неоплатить?
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 00:14 11-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
ScorpRex :
А что это вы тут делаете? Смотрю карту вытащили на свет?? Наполеоновские планы? Улыбка
зы: без кредитки никак неоплатить?

О, здарова! Всем привет!

Ну, на шару не пущяють Расстроен
А так, вобще, на кредитках свет не сошелся Улыбка Там еще дофига способов оплаты есть. Чуть выше почитай в этой теме. Или в менюху оплаты зайди, тебе сразу предложат, кредитка или другие "40+" способов.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:25 11-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
custom huds.rar

2SGA:
Мама Совсем запутался...
Ну прям на все случяи жизни Гы-гы
Одно утешает, дуелист вроди знакомый Озадачен

Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 05:01 11-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Вот что за люди такие - не понимаю. Почему при виде мирно летящего пирата, мало того что не здороваются, так еще бегут с минеров пересаживаться на ХевиФайтеры и строить из себя таких крутых охотников за баунти. А потом драпать на этих хевифайтерах от пустого вадера на 3=х фф-ах... Что за люди, и вроде совсем не нобы Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Не дадут никак спокойно отрицательный пиар отработать. Хорошо что я его не убил, а то бы еще больше в минус ушел Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (08:51 16-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:51 16-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Не очень приятные новости с фронтов! Как показали последние события спокойствие в анреге и не только стало весьма сомнительным. Пираты объединились! Отныне будьте внимательны!

Aldi
Abuza
Qatryk
Cagle2

Эти пираты (даже если на них нет тага а просто MT) действуют сообща.
Противопоставить столь крупному формированию что-либо достаточно сложно. Они используют крупные корабли и большое количество ракет.
Места последних событий - Екоос Стоп и Ринг Вью.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 19:38 16-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SGA:
Кстати, позавчера мною был замечен пират из QH! Я сначало подумал, что мол он просто когото в рамках цыввыра положил. А не тутто было. Стреляет всех подряд. Ну или почти всех.
Вот только ник я не запомнил
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:01 16-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
ДА раскол в рядах квантов полностью определился. Пираты теперь явные с тагами - ну им же хуже будет ,)
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 15:31 17-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Да уж, вчера после того как ты ушел, QH начали драться межуд собой. Ну прям как Окты, чес слово Хы...
Я тоже когото из них завалил, ну не понравилось мне как он на меня смотрит. А потом оказалось, что он "хороший". Но до цыввара дело пока не дошло. Фраг то мне как обычно не засчитали, да и поди разберись у кого там именно из них мозги свело Улыбка
Потом Гент собрал остатки "верных" и взял под контроль QS и анрег. "Неверные" были вынуждены бежать в Аман. Ох и туго там грузовикам пришлось...
Сейчас я так понял пиратов исключили из клана. Но в QH явно начался развал, и из этого клана уже вышло несколько вменяемых человек.
Вобщем чё дальше будет, посмотрим А мы посмотрим...

Но вот, что действительно фигово, я совсем запутался как теперь к QHам относится. Ну летит оно, а фиг его знает друг оно или враг, и чё ему в голову прийдёт в следующий момент.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 17:27 17-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Такс, начали всплывать новые интимные подробности. Похоже ни кто никого не исключал. Новоиспечённые пираты сами вышли из состава QH. А этот Cagle2 досих пор в клане.

PS. Founder QH TRI classified
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (19:54 17-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:49 17-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Мда... Интересный таки вечер получился. Не то чтобы конечно уж очень, ну да по порядку.
Вобщем сегодня QH выпали в осадок и прикинулись ветошью. Остальные Кванты, при таком то раскладе тоже рыпаться не стали.
Так и получилось, что на всё Кьюантарское царство (или чё там у Квантов?) В МТ остались только мы с Kim`мом.
Бравые пираты, кстати, тоже непонятно куда делись. Мы их искали, искали, так и не нашли. Хотя они и были все в онлайн.
Октам такое стечение обстоятельств показалось абсолютно скучным (я их понимаю Хы... ) И они решили взяться за Солв. А МТ Солов кстати откудато взялась туева хуча! Я уж давно такого не видел.
Ну чё делать? Предложили мы помощь Солам, мол BCUшки выбрасываем и летим к вам, воевать на вашей стороне. Они радостно согласились.
В БроникРифт нас встретил гид, и взялся показывать дорогу до Ваке. Мы вежливо согласились, чтоб его не обидеть Улыбка
Нам сообщили что в Ваке регруп....
Прилетаем в Ваке, а там мама дорогая... радар синий. Нас очень радостно встретили, каждый по три раза поздоровался, и руководство STARS сообщило что мы можем себя чувствовать в полной безопастности в составе ихней группы.
Потом они дружно принялись кричать Соловские бодрящие лозунги, сообщили, что теперь Октам конец, и обьявили что отныне Аутпост это Соловская территория.
Регруп происходил в Ваке. Всё это длилось минут десять и не знаю сколько бы длилось еще, еслибы эту идилию не нарушил появившейся в воротах Октовский минер.
Ктото заорал, АЛАРМ, здесь Окты!
Минер выпрыгнул назад. А Солы принялись бурно обсуждать, что теперь делать.
На это ушло еще минуты три. Потом поступила команда и все дружно ломанулись в ворота.
Флот Октов был в OL Октов было в два раза меньше чем Солов.
А дальше всё как обычно. Окты ушли в ворота, А солы как специально потоптавшись еще пару минут все дружно ломанулись тудаже. (мы ломанулись с ними, потому как поступила команда, а мы воевали на их стороне).
Картина до боли знакомая. Окты ждали у ворот. Троих Солов положили на месте, остальные Солы в расыпную, с криками АЛАРМ здесь Окты!
И как обычьно, никого нет, а весь бой берём на себя мы с Кимом.
Бой был не долгим, я успел положить какогото "ноба" но на этом всё. Потом Окты разделились и перехлопали разбежавшихся Солов по одиночке. (карта пестрила от маркеров в приграничной зоне)

Меня по F4 подбодрили Солы, мол молодец, так им, пусть знают наших...

Вобщем после этого мы еще раз полетели, но уже без солов. В Зеалоте встретили OV. Когото застрелили, ну а в результате они нас порвали.
Меня Магнус догнал, причём буквально через пару секунд после того как я положил свою цель Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 04:55 18-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Вот опять я все интересное пропустил. После того как мы сервак завалили, я что-то спать сильно захотел. А так все неплохо начиналось. Эх. Так и не проверил я свою страховку. До сих пор сомневаюсь дадут мне ее или нет.

А что касается солов. Я заметил, что чем больше флот синих, тем дурнее он себя ведет. Каждый хучет пострелять в спину убегающим, и сильно обламываются.

В этом плане те три-четыре пирата из смешаных фракций (2 сола и 2 кванта) способны надрать задницу превосходящим силам. Да только им это не надо, имхо.

А вот еще мысль, по поводу таких успехов октов. Мало того что действуют под командованием и без самодеятельности, так еще такие корабли как драконы, со своей толстой шкурой, способны подставить атакующих под удар защитников чуть дольше, чем любые другие корабли, имхо.

И еще одна мысль, нпоследок. Мне больше нравятся стычки 1в1 - ну максимум до 3-х кораблей в винге. Остальное как-то не очень получается.

Джон, ищи плиз ТС-ку. Все от твоей стороны зависит.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:01 18-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Некоторые мысли про пиратов. Алди в полной.... у него отрицательный пиар у родной фракции, значит страховки больше нет, и денег 3к кредитов на счете. Чувак попал. Улыбка

Qatryk тоже залез в минус в пиаре у родины (хоть и немного), но страховки лишился, значит пиратствовать долго не сможет, пока поймет про глюк и зарегится в МТ - это еше пиар поднять надо до 50 как минимум, а значит мачить его при первых признаках наличия. Улыбка

Cagle2 и Abuse - выглядят умнее, с пиаром у них пока все впорядке. Вот такие наблюдения. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:25 18-01-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
-=SGA=- :
Джон, ищи плиз ТС-ку.

Это хоть и не мне но ТС это случаем не тим спик?
    Добавлено: 16:31 18-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ага! Нам нужен сервак не на ЕГ, а то у джона с россией инет никакой. Я знаю есть сервак на confluxwar - но не понмю пароля. Пойду поищу.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:50 18-01-2008   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG in 2008 (последний сезон)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я когда в прошлый раз у них ХТ на мониторах увидел - от удивления аж зашел и какую-то мышку купил. (Alone о железячниках)

  » JG in 2008 (последний сезон) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18