Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG в 2007-м | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG в 2007-м»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Оказывается, что нелетная погода бывает не только на земле, но и в космосе... Господа пилоты, укрепляйте нервы, они сохранят вам жизнь...Рука тверже - прицел точнее, да и туба дока шире и ровнее... Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 06:53 11-04-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Оказывается, что нелетная погода бывает не только на земле, но и в космосе... Господа пилоты, укрепляйте нервы, они сохранят вам жизнь...Рука тверже - прицел точнее, да и туба дока шире и ровнее... Улыбка

2-=SGA=-:
Угу, а еще астероиды мягче. И пилоны сами в стороны шарахаются Улыбка
Кстати у меня после того случая еще один фраг появился. Жаль правда, что электриков в профиль на пишут Улыбка Я правда ничего не нажимал. Он сам Я не при чем...

Еще можно попробоваать обьявить войну зеленому змею, а то у меня с ним уже минимум 10:0 в его пользу Улыбка
Хотя не. Войну, это слишком громко сказано. Лучше просто перемирие на пару дней. Ну и естественно, отметить это дело не помешает Есть предложение! Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 14:34 12-04-2007   
Kim
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 8
Сообщения: 85
Откуда: Украина, Запорожье
Зарегистрирован: 12.04.2007
Да с тубой дока как раз всё в порядке, а тормоза придумали трУсы Улыбка
А вот пилоны вешать посреди ворот - это западло.
    Добавлено: 17:47 12-04-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Kim :
А вот пилоны вешать посреди ворот - это западло.

2Kim:
Если тебя это хоть немного утешит, ты не первый и боюсь не последний кто так говорит Улыбка
Да и вобще, если не разу пилон не словил то считай в JG еще даже не начинал играть Пилот 2 (более долгий полет)

2all:
А всётаки Разар зараза!
Мы вчера с15 в FS стреляли. Ну и он тоже там ошивался. Получается наспавнит туеву хучю, а потом дампит без предупреждения. Или и того хуже, "помогает" убивать наших с15 у которых 10% армора остается...
После часа такого цирка у меня начало появляться желание отправить его на родину в спасательной капсуле. Но тут какаято заворуха в RS началась, и он вроди как туда улетел своим ходом.

Кстати вчера очень много ПвП было. Кванты с Октами чёто не поделили Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 13:04 13-04-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
А куда подевались Poind и Iven? Что-то давно их в игре не видел... Или это просто я редок? Подмигиваю
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 06:42 15-04-2007   
-iven-
 





2Kim Если в момент входа во врата одновременно зажаты J и <9/PgUp>(форсаж), можно влетать прямо в пилон, все равно прыжок произойдет раньше. Очень полезная фича для грузовика.

2All Гент и БониБлайд гуляли у нас... Мило побеседовали с ними раза 4, Потом у меня кончились дуэлисты... Тем не менее расстались почти друзьями, Гент пообещал подогнать дуелист. Добрейшая душа, блин.
Кста, все девайсы спер Me_1.
    Добавлено: 10:49 16-04-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
Всем привет

Я скоро опять в строй вернусь , кабеля починили, сеть востановили! Улыбка
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....
    Добавлено: 21:02 16-04-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ме_1 - тот еще кадр! Мало того, что дуелисты утащил, так еще и издевается, мол, чего вы ищите дуэлисты, у меня на посе полно... Гаденыш такой.

2Poind: Ждем возвращения! У нас уже не хилое крыло образовалось. Четыре файтера - это уже большая сила!!! Чувствую, все самое интересное только начинается!

ЗЫ: Гент и Блейд у нас давно в списке. Но Гент первый. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 08:49 17-04-2007   
Kim
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 8
Сообщения: 85
Откуда: Украина, Запорожье
Зарегистрирован: 12.04.2007
Похоже сим начали потихоньку переносить в RS,
летали мы вчера с Jon'ом флюксов стрелять, да exp'ы набираться Стрелок
и тут... нате вам, здрасте:
http://forums.jossh.com/showthread.php?s=3d03c82797f0e45ad15ec0326e1cff57&threadid=27622 Две фиги

и где теперь, спрашивается, мой 24-й левел?
(у Jon'а, кстати, тоже был уже далеко за 41-й).
Эх, лучше бы я в симе сидел, стрелять учился Ну-ну...

Апчхи!
    Добавлено: 10:49 17-04-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-iven- :
Если в момент входа во врата одновременно зажаты J и <9/PgUp>(форсаж), можно влетать прямо в пилон, все равно прыжок произойдет раньше.

Ух ты, я об этом не знал. Надо будет попробовать. Правда чёто боязно немного Улыбка

POIND :
Я скоро опять в строй вернусь , кабеля починили, сеть востановили!

2POIND:
Ну наконецто Улыбка
Можно будет и опять в войнушку поиграть. А то както мы тут расслабились немного. Всё или миним или флюксов гоняем Улыбка

SGA :
Ме_1 - тот еще кадр! Мало того, что дуелисты утащил, так еще и издевается, мол, чего вы ищите дуэлисты, у меня на посе полно... Гаденыш такой.

Как оказалось это он из благих побуждений почти все дуэлисты себе на ПОС перетащил. Так сказать, борится таким способом за мир во всём мире : Правда далеко не все поддерживают его благое начинание.
А некоторые из Октов вобще не лестно высказываются о нём и его матери По-секрету...

Вот здесь об этом более подробно
http://forums.jossh.com/showthread.php?s=766b483e3c23afe89aa08a2efcea668c&threadid=27602

Kim :
и тут... нате вам, здрасте:

2Kim:
Да уж, не красиво получилось. И тото у меня какоето нехорошее предчуствие было, когда jossh обновлятся перестал.
Хотя с другой стороны, повезло, что хоть бэкап у них не недельной давности Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 14:23 17-04-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
[quote="-iven-"]2Kim Если в момент входа во врата одновременно зажаты J и <9/PgUp>(форсаж), можно влетать прямо в пилон, все равно прыжок произойдет раньше. Очень полезная фича для грузовика.

Для тех кто летает мышой или жойстиком, достаточно удерживать соответственно перенесенную кнопку "J" на мыш или жой
тогда форсаж удерживать необязательно, неразобьётесь.
короче главное не держать кнопку прыжка на клаве.
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....
    Добавлено: 08:03 18-04-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
-=SGA=- :
Ме_1 - тот еще кадр! Мало того, что дуелисты утащил, так еще и издевается, мол, чего вы ищите дуэлисты, у меня на посе полно... Гаденыш такой.

2Poind: Ждем возвращения! У нас уже не хилое крыло образовалось. Четыре файтера - это уже большая сила!!! Чувствую, все самое интересное только начинается!

ЗЫ: Гент и Блейд у нас давно в списке. Но Гент первый. Улыбка


Tak блин! опять там начинаются манипуляции с оборудованием разными придурками?
как мы будем воевать без дуэлистов Ж-(
Помню на европе оно сильно доставало когда за оборудованием надо было весь космос облететь чтоб екипировать кораблик Расстройство

Такая переспектива меня совсем не радует, хоть у меня на посе запасик дуэлистов есть но он всего на 7 или 8 раз
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....
    Добавлено: 08:17 18-04-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Все еще хуже! Вчера даже VTC нигде не нашел чтобы дуэлиста заменить... полетал часик вслепую - вот вам и опаньки...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 14:14 18-04-2007   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Екарный бабай в это еще ктото играет Вау!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 09:50 19-04-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Это вам не это... Это JG - играна на все времена. Улыбка

Мы фанаты - и нас много.

Жизнь бурлит. Вот вчера сделал доброе дело - утащил у Октов 29 дуэлистов и привез их на СолКоре. Думаю, они там не задержатся, правда.
Себе не много запас.

Народ, говорят, жестоко мстит "Me_1" за дуелистов. На него объявлена охота Улыбка
Правда сомнительно что кто-нить преуспеет.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 11:02 19-04-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
POIND :

Tak блин! опять там начинаются манипуляции с оборудованием разными придурками?
как мы будем воевать без дуэлистов Ж-(

Ребята, да не паникуйте вы. Острого дифицита дуэлистов нет, конечно теперь появился смысл не затягивать с установкой ПОСов (пусть даже без шип ангаров). Наверное всёж займусь в ближайшее время зарабатыванием денег.
И кстати, дуэлисты по 40-50 штук с завидной постоянностью появляются на QC, GPS, KH. Тоесть ктото их производит, а ПОС у ME1 тоже не безразмерный Подмигиваю

-=SGA=- :
Но как же тогда общую станцию снабжать оборудованием? Например СолКоер, чтобы всем солам было хорошо и мне не в минус?

Присоединяюсь к вопросу. Как же? Или только на альтруизме? Улыбка
Вопрос скорее всего к Iven`u, как самому шарящему в этом деле.

david753 :
Екарный бабай в это еще ктото играет Вау!

2david753:
Ну что ты, конечноже никто не играет. Это у нас просто РПГ такое, в конфу постить, да делать вид, что играем Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 15:10 19-04-2007   
-iven-
 





С воротами смысл в том, что зона прыжка имеет вид сферы с размером большим, чем ограничивают пилоны. То есть прыжок возможен даже с внешней стороны пилона, главное, вовремя нажать J. Вручную легко промахнуться, а если одновременно нажаты J и любая клавиша, постоянно обрабатываемая игрой, к примеру тот же форсаж(при наличии топлива), то это равносильно нажатию J 6 раз в секуду минимум.

Торговля оружием раньше была нереальной абсолютно - налог от 10% при покупке загонял в итоге в минус, а как сейчас - надо проверять.
    Добавлено: 21:17 19-04-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Про налог, мне показалось после что я потерял несколько лимонов на доставке 20 дуэлистов... Улыбка
Ну лимон то уж точно...

Пойду минить...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 09:01 21-04-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Не, ну я конечно понимаю, usalman, это святое. Но как говорится, не до такойже степени!
У меня уже руки чешутся его пристрелить Улыбка
Я уж и минить то в Хип полетел, чтобы ему не мешать, добрыми делами заниматься. Так нет, оно и туда приперлось.
Ситуация идиотическая. Я на минере, гружоном по самое немогу, лечу в ворота. Откуда ни возьмись появляется радостный усалман, и кричит, ой, ой, немогу, тороплюсь очень, думпану на тебя 3 с2, ок?
Ну ок, я то всеравно в ворота лечу... Как только он выпрыгивает из сектора, в тех воротах в которые я лечу, появляется некто Krobe на загруженном Тове, и говорит мне, плиз убей своих флюксов. Ну чё делать, приходится убивать. (заметьте на полном минере).
Всёбы нечиго, да только эта история повторилась четыре раза за два с половиной часа Уже крыша едет...
После третьего раза этот Кробе мне про Антифлюкс начал рассказывать Улыбка
Но когда узнал, что флюксы не мои, а усалмана, то согласился, это святое Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:48 26-04-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
После долгого, но непродолжительного отсутствия, меня вернулся снова на ЕГ. Улыбка

Как, однако, быстро привыкаешь к хорошему. Стоило появиться небольшим сложностям с работой ТС у меня (тимспик), как уже встал вопрос, а стоит ли играть вообще без голосового общения. Это же надо а... Улыбка

Но, пересилив себя, обнаружил, что играть таки можно... Улыбка

Вчера прикольно полетали с соклановцами. Сначала то мы в симе с Джоном и Кимом резвились. Потом Джон на дерево (минить), Кима дисконуло (дисконуло2, дисконуло3, и тд)... А я неимоверно осмелев вступил в армию, прибился к своим воюющим соклановцам (Солидарити), и мы полетели искать кого бы убить. Выглядело это примерно так, как в "Ледниковом периоде2" мамонтиха-апосум передвигалась по пересеченной местности. Сначала один влетал в сектор, красил маяк, немного ждал, потом давал добро, и мы всей гурьбой влетали в сектор... И так секторов 10-12... Оказывается это было надо для того, чтобы запутать врагов (Квантов). Видимо мы их так сильно запутали, что они свалили спать всей своей гурьбой. И тода, мы полетели искать Октов... Но тут я уже не выдержал и ушел спать. Отряд развалился на подлете к сектору с врагами. А жаль, я так искал способа красиво умереть...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 06:57 01-05-2007   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG в 2007-м»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Качусь я по крыше, качусь, и молчу - чего же орать-то, еще ж не лечу! (сочинил Harley)

  » JG в 2007-м | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18