Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate RE (том второй) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate RE (том второй)»
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
Для каждого в отдельности и всех вместе...
Пиплы! (пилоты) Предлагаю начинать трепаться по поводу переустройства (развала, одирективливания, и т.п.) клана RUSSIAN ELITE после участия в игре не менее трех месяцев... Я прекрасно Вас понимаю, сам когда то был таким же - после месяца игры.. (см. начало темы RE, там я ратовал за командование, боевые действия и всякую другую хрень..) Определитесь вначале, что именно Вы хотите от игры этой... Потом только начинайте обсирать (обссыкать обгаживать) клан, но я думаю, что после трех месяцев этого и не захочется... Недовольных - милости прошу идти нахер... Вы, вступая в клан - читали конфу, узнали про RE достаточно, чтоб вступить в него. Мне лично пох., сколько нас останется и сколько рускоязычных кланов появится... НО МНЕ НЕ ПОХ. НАШ КЛАН!!!! И следующий - обосравший клан - познакомится с моими пушками... Грубо? (Но честно говоря достала меня эта вечная перебранка и разборка о хреновости клана) Еще раз повторяю, прежде чем обосрать товарища по оружию (торговле, мининью) внимательно задумайся нужен ли ты в клане!
Я уверен - ветераны меня поймут. А новички наконец то дорастут...

--- SS1 ---
    Добавлено: 06:18 17-08-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
quote:
Отправил: SS1:
И следующий - обосравший клан - познакомится с моими пушками...


во, конкретный базар.
молодец, правильно. теперь жди Давида, его хлебом не корми, дай с чьими-нить пушками познакомиться...

Но, кстати: лана с объединением проехали, у HK на это не стоит, это понятно.

Но ведь было много неплохих идей по реформации RE - их поже похерили? КОТ, вопрос, наверное к тебе.

Я почему это вспомнил - там была интересная тема, насчет приема в клан.

Мож, если каждого русского новичка не тащить силком за яйца в клан (как это делает Horon в HK), то и не будет обсырательств. Грустно смотреть, когда члены RE ее же и обсырают...
    Добавлено: 10:43 17-08-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Да кстати SS1 parad0xx прав если у тебя недержание пушек, то я без вопросов всегда готов хоть в HG хоть в унреге на любых кораблях с любым оружием.
    Добавлено: 11:06 17-08-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
quote:
Отправил: david753:
...если у тебя недержание пушек, то я без вопросов всегда готов хоть в HG...


гы-гы. я же говорил...

Давид, ИМХО, с килл ратио 11%, 62 смертями, 7 сбитыми пилотами и 13 лимонами денег слишком рано делать подобные заявления...

чтобы ты знал - PvP - это очень дорогой вид спорта. смерть на баракуде -2 лимона.

для того, чтобы хотя бы оказаться в списке топ-киллеров нужно 33 килла минимум, для килл-ратио-лист - 92% минимум...

мне нравится твоя наглость, но согласись - она должна иметь под собой хоть какие-то основания.

[ 17-08-2002: Сообщение отредактировано: parad0xxx ]
    Добавлено: 21:34 17-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Хэй SS1
ты бы мининг миссию сделал чтоли
тебе звездочку дадут =)
    Добавлено: 21:46 17-08-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
david753

--------------------
Да кстати SS1 parad0xx прав если у тебя недержание пушек, то я без вопросов всегда готов хоть в HG хоть в унреге на любых кораблях с любым оружием.
--------------------

Вот у меня как раз то и держание... Можешь глянуть в статистике... Воюю я исключительно в симе, поэтому друзей в JG у меня подавляющее большинство (по отношению к врагам) А если у тебя недержание, прошу глянуть на название темы... и высказывать свои мысли в другом топике... (Я так понимаю, ты уже не член RE?)
Историческая справка...
Когда то на просторах JG летал пилот из клана Emas fanklub (ник только его из головы выскочил...) Равных ему в ПВП не было... Он вваливал любого (и не одного одновременно) Так вот... по статистике у него было - ноль сбитых пилотов.... Тем не менее этот клан пираты конкретно побздехивали трогать... Чел исключительно в симе воевал. Вот это принципы!!!


--- SS1 ---
    Добавлено: 02:51 18-08-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ну если тока в симе то не стои тогда пушками своими угрожать.
Да и крутые бойцы с симе летают на arty кораблях.
    Добавлено: 02:53 18-08-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: david753:
Ну если тока в симе то не стои тогда пушками своими угрожать.
Да и крутые бойцы с симе летают на arty кораблях.


Я ведь говорил "обосравших клан"... В этом случае так и быть, отступлюсь от своих принципов.
Совет - не старайся стать моим врагом...

--- SS1 ---
    Добавлено: 03:05 18-08-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
Privet Piloti!

Da uzh
SS1 deystvitelno prav , v tom chto ne poigrav
hotyabi 3 mesyaca, nestoit ludyam voobshe sovatsa so sovey ocenkoy igri, proiskhodyashego v ney, proishodyashego v klane RE, ocenivat ludey kotire tebya okrujaut.
S moey storoni bilo krayne beztolkovo i nerazumno, s pervih je minut prisutstviya nachinat bit vsem nedovolnim , viskazivat
sa o tom kak na moy vsglyad i chto doljno bit.

Est predlojenie o tom chtobi predotvratit podobnie deystviya novichkov.

Neobhodimo hotyabi razmestit obyavlenie ,chtob kajdiy vkhodyashiy v razdel konfi po JG,
mog oznakomitsa s tem o chem ego, esli on novenkiy, prosyat bolshenstvo pilotov klana RE.

TEPER PO SUSHESTVU NAZAVNIYA JG RE TOM2

Na danniy moment kak ya ponimayu s koncepciey Ximika bolshenstvo ne soglasilos?
a esli i soglasilos to gde eto otmecheno?

esli vsetaki est ludi kotorih interesuet to chto predlojenno Ximikom, to neobhodimo uslovitsa o tom chtob :

1. bilo nazanchenno jeleznoe vremya s prodoljitelnostu ne menee 10ti minut v kotoroe vse soglasnie deystvovat vihodili bi na svyaz.

2 Seans svyazi vseh uchastnikov mog bi prohodit gde eto bilo bi udobney vsego.
luchshe konechno golos, no mojno i kakoy libo vid chata real time konferencii, v kraynem sluchae v igre, hotya tut zavisimost ot JOSSH eto fakt.

3 Vo vremya seansa, budet sozdan protokol, v kotorom budet ukazan razporyadok deystviy na opredelennoe vremya igri, skajem piloti budut obyedenyatsa na rabotu v klane na 2 chasa igri, posle vipolneniya tekushey, ejednevnoy, neslojnoy zadachi dlya vseh otboy,kajdiy zanimaetsa chem hochet.

tut ya prervus nenadolgo, udeliv vnimanie drugomu, esli nikomu nenravitsa sobirat dengi na kakuyuto prizrachnuyu stanciyu, to mojet bit imeet smisl obyedenitsa v sleduyushem:

Ochen neplohaya ideya sdernuta mnoy u odnogo klana.

Celyu yavlyaetsa chtob kajdiy chlen klana obladal kapitalom dostatochnim chtobi kupit polniy tow lubogo tovara predstavlennogo v JG.
Summa priblizitelno 300 millionov.

Ejednevnoy zadachey mojno postravit popolneniye kormana odnogo is pilotov na fiksirovannuyu summu.
sleduyushiy den popolnyaetsa drugoy pilot, i tak dalee.

Neobhodimost v dengah motiviruetsa tem chtob
klan ne okazalsa na sluchay kakoy libo voyni bez sredstv k sushestvovaniyu.

Smeshno konechno no mi tut vse igraem kajetsa? tak davayte poigraem tak.

Vseh soglasnih deystvovat v podobnom kluche
prozba skazat DA v teme "300 millionov kajdomu pilotu RE"

process budet tyajkim na podyem no glavnoe chtob on poshel

POIND
    Добавлено: 04:49 20-08-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
POIND, у тебя 19 лимонов. к тому времени, как ты себе сделаешь 300 - тебе летать вообще надоест...

у -=M=A=- больше всего денег в JG (около 9 миллиардов), и то не у каждого есть своих 200M.

ИМХО нереальное предложение.
    Добавлено: 08:43 20-08-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
кста, вопрос - это у какого клана наивных романтиков такая цель есть - ты ее откуда сдернул?
    Добавлено: 08:46 20-08-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
2 LDRunner
Ну прям колхоз какоито! Ты етто серьёзно, коммунна на просторах вселенной! С каждого по способности каждому по потребности (в кредах)!! Приплыли!
    Добавлено: 10:15 20-08-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2 Arkann:
мы наш, мы новый RE построим,
кто был ничем, тот станет всем...

кста, мое предложение в уставы RE, HK, USSR
==========================================
Пункт 1. Запрещается критиковать клан, в котором вы летаете.
Пункт 2. Если клан херовый (бедный, не ПвПшный, не валит ОВ, не защищает русских, хреново свистит, не там летает) - см. пункт 1.
==========================================

з.ы. Москвичи, а у вас что, такие зарплаты большие? Моя жена тока что из Москвы приехала, говорит цены на еду - космические.
Я в латы перевел - нет уж, лучше вы к нам...
    Добавлено: 13:49 20-08-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
hehe
    Добавлено: 19:25 20-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
лол

а может в целях выживания клана РЕ организовать его по насекомному принципу

хамстер - вип - будет матка
пара трутней
пара бойцов
остальные ниггеры - работать, солнце еще высоко

жизнь рабочей пчелы ничего не стоит
жизнь трутней ничего не стоит
жизнь бойцов ничего не стоит

и ты ды
у РЕ должна быть своя цель
я бы предложил ролевую и только ролевую цель

да хоть бы по старой элите
придумать можно море всего - море
только переводчики НОРМАЛЬНЫЕ должны быть
от переводчика то и нужно всего то перевести
пусть к примеру в красном тумане блуждающий гейт появляется - или обломки сканерами и камерами фотографировать - или набрать всем кланом 1000 (5000) тонн радиактивн руды...
думайте - устройте мозговой штурм

Клан уже есть, плохой ли, хороший ли....
Это как молоток для которого нет гвоздей и работы - будете бить себя по голове да по пальцам....
    Добавлено: 20:27 20-08-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
rey23: насчет твоих идей по RP.
они в целом неплохие, но ИМХО слишком требовательные к ND/MG.

то есть никто не будет специально программировать блуждающий гейт, или новую станцию (завод, и т.д.).

кстати, сейчас на forum.mightygames.com как раз висит тема - требуются идеи для новых FM.

может туда что-нить запостить?
    Добавлено: 23:10 20-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
я без переводчика не могу
вы клан
переводите и постите

а гэйт запрограммировать - дело двух-трех дней - работать ему не обязательно - пусть отмазку сделают - типа частота не подходит
заводы готовые уже есть его только плюхнуть надо кудато в сектор
про флюкса - там только алгоритмы подправить немного

фигня

короче клану нужен нормальный переводчик
который нормально дословно и быстро сможет первести исходный текст
    Добавлено: 23:47 20-08-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
quote:
Отправил: parad0xxx:

<...>
во, конкретный базар.
молодец, правильно. теперь жди Давида, его хлебом не корми, дай с чьими-нить пушками познакомиться...

Но, кстати: лана с объединением проехали, у HK на это не стоит, это понятно.

На счет объединения я идею не похерил, но
РАЗГРЕБИТЕ СВОЙ БАРДАК , а потом и поговорим
и это должен бить не детский свист на полянке. А нормальный конструктивный разговор. Когда надумаете нормальный план тогда и поговорим. У нас шоть и 14 человек всего да хоть субординация и порядок есть.

Но ведь было много неплохих идей по реформации RE - их поже похерили? КОТ, вопрос, наверное к тебе.

Я почему это вспомнил - там была интересная тема, насчет приема в клан.

Мож, если каждого русского новичка не тащить силком за яйца в клан (как это делает Horon в HK), то и не будет обсырательств. Грустно смотреть, когда члены RE ее же и обсырают...


Насильно мил не будешь знаете ли.
    Добавлено: 10:08 21-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: rey23:
хамстер - вип - будет матка
пара трутней
пара бойцов
остальные ниггеры - работать, солнце еще высоко



Ты после того как из клана вышел, прямо бурную деятельность развил по его реформированию. Пчёлы, ниггеры... "Глюки" у вас, сударь...

quote:
у РЕ должна быть своя цель
я бы предложил ролевую и только ролевую цель


Это совершенно не реально, так как нет переводчика готового ПОСТОЯННО держать руку на пульсе JG.

quote:
только переводчики НОРМАЛЬНЫЕ должны быть
от переводчика то и нужно всего то перевести


Всего? Гм. Ты представляешь, сколько это времени занимает?

quote:
я без переводчика не могу
вы клан
переводите и постите


Судя по всему, по твоей же схеме - ты трутень.

quote:
короче клану нужен нормальный переводчик
который нормально дословно и быстро сможет первести исходный текст


Гениальная идея... Теперь подожди ещё пару дней, выскажись о том, что мы все такие раз этакие и ещё раз обился на RE.

То, что нужен постоянный переводчик все и так знают. Но его нет и не предвидется. И это плохо...

Думаешь, у меня нету идей в голове? Я могу завалить идеями конференцию... незбыточными идеями... И что это даст? Тоже гордо заявить, что раз вы ничего не хотите, я уйду из клана? Это легко.

Прежде чем выдавать на гора новые идеи, неплохо бы задуматься о том, как эту идею исполнить...
А спихнуть исполнение на других проще всего. Только здесь сайт пилотов. Это умные люди, умеющие мечтать. Каждый из них может предоставить по несколько проектов таких игр как JG... Вот только как всё это исполнить? Мир не совешенен.

Всё это я пишу на основе своего опыта по созданию раздела.
    Добавлено: 12:27 21-08-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
"Нужны ли мы нам?" (с) К.Х.Хунта
    Добавлено: 12:35 21-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate RE (том второй)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как избавиться от привкуса вискаря? Я даже бутер ща слопал - он и тот со вкусом виски. Я походу замариновался. (RenderG)

  » Jumpgate RE (том второй) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18