Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Baron De Raven:
[QUOTE] А по поводу полутора недель для 9го уровня... сории, полторы недели, это если по 20 минут в день играть. Я за сутки 11 левел нагреб[ 08-11-2001: Сообщение отредактировано: Baron De Raven ]

2 Baron De Raven: ты хочешь сказать, что летал в Джампгейт только сутки?
Как за такое время ты успел столько медалей нагрести - поделись
И совсем не понятно как за сутки игры ты сумел разобраться (увидеть) что пилоты из разных расс воюют за "обладание" bekons?
Может дело в том что ты на 12 уровне(а может и раньше) себе Honor guard залепил? Это знаешь ли там не всем нравиться
2Hamster: с оплатой порешаем, я перезвоню.
Рад что тебя заинтересовало
А вообще пока есть 5 шаровых суток полетов онлайн, то по Барону можно все уровни проскочить(50) и стать самым важным президентом

[ 08-11-2001: Сообщение отредактировано: vad ]
    Добавлено: 09:57 09-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To vad:
Прежде чем подключаться, я сначала хочу немного к управлению привыкнуть... К сожалению, offline это даже не треть игры, всё равно во многом не разберусь...
    Добавлено: 16:03 09-11-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Пилоты,
толпа в Jumpgate совсем распоясалась.
Telady организовал команду и что? Надо что-то решать...
Как говорит Вова, мочить их в сортире.
Для начала переименовать Русских медведей в Сталинских соколов.
Наведём порядок(Новый Русский, например)
А если серьёзно, то присоединяйтесь.
Если не нравится название, то давайте обсудим другое(мне не очень нравится).
Они там летают группами: один молодой упражняется, а двое 30-40-го уровня его прикрывают. Как бороться?
    Добавлено: 17:47 16-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Lamour:

1...(мне не очень нравится)...
2...Как бороться?

...

1 Мне, если честно тоже не очень. Мож
Elite Games Pilots - "E.G.P." ???
2 Игнорируй это дело. Представь - из наших пилотов кто - нить решит в Джампе полетать, ну и попросит 30х - 40х поприкрывать его - что пилот он? А как средство утверждения своего эскадрона - оч сомнительно. Это скорее шпана дворовая, а не пилоты.
И еще - если свой сквадрон делать и пилотов туда звать, не плохо - бы основные правила поведения обговорить сперва. Думаю - тут самое место
    Добавлено: 22:00 17-11-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Полностью согласен(кроме названия). То есть, с названием тоже согласен, но не так полностью, как с остальным.
Да и не предлагал я поступать, как они. Но отпор такой братве давать надо. А то обидно. Молодой наезжает, мол, давай 100 000, а те постарше снисходительно так: "25 проси". Типа, их как баранов, разумно надо стричь и резать.
В одиночку не сильно поупираешься. До станции еле дотянул и торчал там пока они не улетели. 2 раза вылетал. А погибать не очень хочется(собирай потом девайсы по станциям,--ну, пара-тройка у меня на Depote валяются, но всего не заначишь) и отдавать свои кровные кому-то тем более.
Сам же говорил: "Я его записал, увидимся".
Правила поведения быть должны-- Кодекс чести, так сказать.
И сигналы надо разработать, чтоб не тратить время на топтание клавы.
***********************************
Только слышат ли нас?
Пилоты, ваше мнение?
    Добавлено: 04:19 18-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Lamour:
Слышат...
(Но я всё ещё никуда не вылетел, есть проблемы другого характера... )

[ 17-11-2001: Сообщение отредактировано: Hamster ]
    Добавлено: 05:45 18-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Lamour:
(кроме названия).

Предлагй...


Но отпор такой братве давать надо. А то обидно

Давай TRI миссии летать цузамен. По времени будет проблем - но я почти кожен день

...отдавать свои кровные кому-то тем более.
Это брат совсем не нужно - заведи черный список, разберемся и не раз думаю

Кодекс чести, так сказать.




Над этим кодексом в своем сквадроне и надо подумать
Предлагаю:
1. На вылете с базы и ворот не бить.
2. Если можешь разобраться сам, не перекладывай на плечи сквадрона свои проблемы, тем более если не прав ты изначально.
3. Если нужна помощь - скажи прямо, а не намеками - типа "подожди, тут дело есть"
4. Не нужно конфронтаций с другими сквадронами - война дело неблагодарное.
Дополняйте и изменяйте - в спорах известно что рождается.
    Добавлено: 10:32 19-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Господа пилоты JG!
Давайте сделаем вот что:
1. Предлагайте новое название клана. Общим мнением одобрим одно из предложений.
2. Кто (один человек) возьмется за написание Устава? Дополнить и откорректировать потом можно и вместе, но писать должен кто то один.
3. Надо четко определить цели клана: либо это просто взаимопомощь пилотов, которые обычно действуют сами по себе, либо это целенаправленный отстрел, например, пиратов или конфлюксов, либо тотальная работа на расу Солран, либо что то еще.
4. Надо (а надо ли?) придумать систему рангов и рейтингов внутри клана.
5. Логотип клана.
6. Девиз клана.
7. Что еще???
    Добавлено: 11:49 19-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Ну вот, я до игры добрался...
Пошли мои законные 5 дней.
Ник "XAMCTEP" (латинскими).
    Добавлено: 18:50 21-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Baron De Raven:
Господа пилоты JG!
Давайте сделаем вот что:
1.
2.
3.



Барон, учитывая что нас в JG было четверо, а стало пятеро - ты бы по кожному своему пункту свое личное ИМХО так скаать выразил. Предлагать надо

Добро пожаловать, Hamster!
    Добавлено: 06:53 22-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Ок, предлагаю:
1. Клан я уже назвал. Кто хочет переименовать - высказывайтесь.
2. Устав клана. Если у кого есть желание взяться - милости прошу. Если желающих не будет, займусь сам и представлю на Ваше одобрение.
3. То же...
4. То же...
5. Все что касается логотипа... у меня все ориентиры на очень кровожадные картинки. Поэтому с логотипом разберитесь кто-нибудь, плиз.
6. На девиз предлагаю что то национальное, типа "Русские не сдаются!" или что-то типа того.
7. Предлагайте.
    Добавлено: 08:58 22-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





All, а вообще, как игруля? Я вот думаю, играть или не играть. После любимого X-tansion управление кажется таким глючным. Хотя может оно конечно и ближе к реальности, но всё же...
А с другой стороны, чувствую там жара какая-то, мочат новичов по чёрному... Тоже как-то не приколько. Прям как в УО - ПК.
Кстати, мож кто слышал, что там у Егософта с Юневёрсал онлайн?
Жду ответов и предложений. Тут к сожелению часто появляться не могу, так что кидайте в аську 32256245 или мылом на stalker_oline@mail.ru
Лучше на аську.
Всем чистого неба, врагам ксенона на голову.
    Добавлено: 13:49 23-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





шас шас... разберусь с управлением. Часов хотябы 180-200 налетаю, тогда тоже подключусь...
Логотип предлагаю Кинжал и Тёмный плащь на фоне летных крыльев, как у пилотов.
Ещё надо немного покумекать на счёт оплаты, но это самая меньшая из всех проблема. Боюсь, что скорости не хватит Но это уже в 5-тидневный тестпалёт узнаю.
Так что ЖДИТЕ!!!
    Добавлено: 14:25 23-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: <Stalker O`Line>:

1) ...управление кажется таким
2) ...там жара какая-то
3) ...мочат новичов по чёрному...



1 - управление нормальное, привыкаешь быстро. Есть много преимуществ перед "неньютоновским"
2 - еще какая жара
3 - ну это ты загнул, оч редко. Правда в последнее время участились случаи, но новичкам следует подумать прежде чем летать с эмблеммой Honor Guard. Все понимают, что ты драчун, но хотя - бы с 15 - 16 уровня(ИМХО). -
Не забудь свой ник всем нашим сказать. Чем можем - поможем
Р.S. Вчера появился еще один пилот из наших - за Октавиан. Здается мне - он англ. знает, а тут столько вопросов и чисто непоняток разных
    Добавлено: 07:43 24-11-2001   
Samten
 





Ну вот, пришлось регистрироваться
В принципе, я всю академию прочитал, но все равно сам еще чайник - 8ой уровень. Я постараюсь ответить на вопросы, если знаю ответ.
Что там с кланом? У русских медведей мне не нравится девиз - как-то это не отражает мою точку зрения, да и вообще, на мой взгляд, большинству русских не свойственно.
Совет начинающим пилотам - будьте осторожны в пограничных секторах - возможно, лучше подождать у гейта, пока не прилетят Conflux (если они есть в секторе, то прилетят непременно - похоже, у них радары с радиусом на весь сектор). А то вот вчера я с дуру ломанулся до следующей точки перехода, а на полпути меня подловил С9
Смысл ожидания - посмотреть, кто прилетит. Если меньше С6, то (в зависимости от вашего корабля) можно проскочить за счет преемущества в скорости.
Правда, недостаток такой тактики - если через сектор будет пролетать пилот покруче вас, то он тоже может наехать - в пограничных секторах законы TRI не действуют.

Удачи.
    Добавлено: 08:44 24-11-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Привет, пилоты.
Долго не заходил на конфу,-- валялся в больнице со сломанной ногой.
что касается команды, то:
Логотип. "кинжал и плащ"-- почему нет? Хотя, может, вместо кинжала комету...
Девиз. я бы попросил Vada поделиться своей подписью в конфе.
Название. от "Elite games pilots", предложенного Vadом, оставить просто "ELITE", такого пока нет.
Устав. Но тут совсем просто: на гражданских и тех, кто объективно слабее(ну, скажем, соотношение 25-10 уровни) не нападать, а в остальном-- свобода среди звёзд.

И мне кажется не надо так категорично ограничивать приём в команду только нашими. Случайный человек всё равно врядли придёт.
    Добавлено: 12:38 24-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





Так!!!! Осталось 2 мега... и минуты... Потом попробую законектиться. Если всё пройдёт удачно.... ну держитесь.. Я с вами!
    Добавлено: 18:20 24-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





ААААААААААААААААААААААААААААА
Помогите!!!!

У меня проблемы! (наверное с головой)
Значит установил, зарегистрился. Ну типа есть у мня логин пароль.
Блин не могу ввести эти данные.
Тупо в настройках выбираю (CONNECT) ну там типа поля, введите логин, пароль...
Тока блин скока в эти поля не тыкайся, ввести НИФИГА не могу Блин я тут уже в реестр полез, мож там что есть.
Так у меня там блин и висит
логин offline
парол password
ну или как там по дефоулту.
Блин, мож кто отловил подобное что-то, ПОМОГИТЕ! ПОМРУ ВЕДЬ!

P.S. стоит у меня 2000 маздаюка, 8.1 DX.
    Добавлено: 19:25 24-11-2001   
Samten
 





Там вход в игру через сайт в инете! И только так. Заходи на сайт, регистрируйся (если ты уже зарегистрирован, то логинься). Появится страничка с кнопкой Play (после регистрации надо ждать 10 минут - кнопка затемнена, ну а потом уже без проблем). Мне почему-то надо обновлять эту страничку один раз, чтобы запустить игру...
    Добавлено: 19:39 24-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





Блин!!!
Ну и изврат...
Более умно они не могли придумать...

Спасибо за помощь. шас буду пробовать...
    Добавлено: 19:56 24-11-2001   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У дураков мысли сходятся не только по смыслу, но и по времени. (Razorblade)

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18