Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Третьи впечатления. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Третьи впечатления.»
Изменение игры
Нравится
53%
 53%  [ 30 ]
Нет
35%
 35%  [ 20 ]
Пох
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 56
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Rand :
Цитата:
Стройте свои угодья


Ну тогда стоит ввести пароль на ворота. Все засядут в своих секторах и угодьях. Какой интерес? Качаться?

Поддерживать боеспособность собственной армии и обеспечивать обломками стройплощадки.

А воевать нынче при такой системе никто не будет - только пираты. Я могу к вам заявиться в Аргон и делать что хочу, хоть Коран читать в Храме Аргона. И никто мне ничего не сможет сделать. Ибо ваши копы вас же и вынесут. Вот оно как - старались вылечить ПвП, а пациент взял и сдох.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 21:53 06-09-2005   
Rand
 168 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2004
Цитата:
Поддерживать боеспособность собственной армии и обеспечивать обломками стройплощадки.


Вы ж пацифисты, всё равно на вас никто не нападет и воевать вам не придетсяУлыбка Чем круче у вас армия, тем меньше желающих.

Надо сделать более насыщенными межклановые войны. Захват сектора и т.п, чтоб нанести урон противнику, а не только корабли побить.

А пока ничего не изменилось. Многие просто еще приблизились к м2, я приблизился очень серьезно.

А копы нас не вынесут, они не реагирует на атаку клановых пилотов больше Подмигиваю
    Добавлено: 21:58 06-09-2005   
forbidden
 425 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Узкая специализация убивает сингловую игру. Кланы живут, одиночки - подыхают. Некрасиво. Значит такая нынче у меня будет свобода.

п.2. + если делать изменения, то, имхо, полной связкой, а не рубленными кусками, которые свяжутся в один через апдейта три-четыре.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 22:07 06-09-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
Никто тебе твои рейты опускать не будет правда расовый не знаю а вот нерасовые точно не будут.Я повторюсь я за год игры торговал только по надобности и стал только опытным бизнесменом и в тоже время я с первого дня стал воевать и в итоге сейчас в моем клане я не имею равных по навыку ведения боя. Специализация вынуждает кланы делится на торговцев и войнов не условно а по настоящему а то раньше шо торговец шо воин одинаково ТЛ плюс М6 или пара М3. В любой онлайн игре нельзя быть универсалом точнее можно но ты будеш бит специалистом в одной из отраслей. Пегас это и реализовал и я с ним согласен.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 22:26 06-09-2005   
foont
 250 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
Mohawk :
Специализация вынуждает кланы делится на торговцев и войнов не условно а по настоящему а то раньше шо торговец шо воин одинаково ТЛ плюс М6 или пара М3. В любой онлайн игре нельзя быть универсалом точнее можно но ты будеш бит специалистом в одной из отраслей. Пегас это и реализовал и я с ним согласен

нас слишком мало что-бы делиться на воинов и торговцев еще и на рудокопов, обслуживать сектора не сможем
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 22:41 06-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Повторю еще здесь - от времени НАВЫКИ НЕ ПАДАЮТ. Падают только расовые рейтинги, причем скорость падения завист от рейтинга (чем выше, тем быстрее падает). И даже при уходе расового в 0 заранее купленые корабли не отберут и на них можно будет летать. А поднять расовый рейтинг имея ТЛ можно относительно быстро.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 22:42 06-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
Mohawk :
Специализация вынуждает кланы делится на торговцев и войнов не условно а по настоящему


Специализация вынуждает генерить мультов не по приколу, а по необходимости. И те кто не желяет мультиводить принципиально (вроде мня) идут лесом Расстроен
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 22:43 06-09-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Eugene :
Специализация вынуждает генерить мультов не по приколу, а по необходимости

Поэтому хорошо тем, кто и не умеет это делать - нет соблазнаУлыбка

А при перетекании рейтов теперь плавильни действительно пустыми стоять будут!Расстроен
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 22:47 06-09-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
А зачем мультоводить. Поставлены четкие рамки хочеш М2 летай воюй хочеш ТЛ летай торгуй. Хочеш воевать и торговать довольствуйся ТЛ и М6. Вы нормальную онлайн игру видели где игрок становится торгашом, войном, кузнецом, магом, и еще не понятно кем одновременно при чем за короткий промежуток времени. Для примера могу посоветывать Time Zero глянуть она появилась одновременно с Старвиндом и уже получила приз лучшей онлайн игры года в СНГ. Там кстати быть воякой торговцем и шахтером одновременно невозможно в принципе так как это три разных профы и ничего народ играет и кланы создает и не хнычет что шахтер вне шахты ничего не видит торговец не знает где у винтовки дуло.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 22:54 06-09-2005   
foont
 250 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
в принципе так как это три разных профы и ничего народ играет и кланы создает и не хнычет что шахтер вне шахты ничего не видит торговец не знает где у винтовки дуло.
_________________
онлайн 70 челов и ты думаешь что надо каждому клану иметь 2-5 воинов, 5-10 торговцев и 1-2 рудокопа?
кто хочет стать рудокопом я нет
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 22:59 06-09-2005   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Mohawk :
Поставлены четкие рамки хочеш М2 летай воюй хочеш ТЛ летай торгуй.

Это хорошо если клан большой и есть распределение, ктото воин, ктото бабло зарабатывает. А если, как Форбидден правильно заметил, одиночка? Ему как быть? Только рейты перегонять из одного в другой и летать на М4 и ТС постоянно? Или сутками опять сидеть?
    Добавлено: 23:02 06-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
п.2 Изменеия кошмар.. Из тех, у кого был М3( причем купленый пару недель назад) дали М4..... А тем у кого М6 дали М2.. Т.е. Из М3 -шников сделали обычных нюбов Разозлен
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:04 06-09-2005   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
Пока впечатления только положительные -посмотрим что будет дальше Супер!
    Добавлено: 23:07 06-09-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
игра тормозить стала больше и вылет в Эксплоер часто , часто. Пегасыч, с этим надо что то делать
    Добавлено: 23:07 06-09-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
Да блин вы бы хотя бы подождали до того момента когда Пегас все доделает а потом уж уходили кричали что нас надули и т.д. Торговля сейчас просто цифры не известно что дальше будет. Рудокоп еще не понятно на что завязан может и на технологии и не известно что он дает. И вообще это ваше право играть или не играть я за год игры уже столько видел изменений, криков что не то и т.д и все равно люди играли да часть уходила но костяк все равно играет до сих пор.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 23:08 06-09-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
DarkSideMaster :
п.2 Изменеия кошмар.. Из тех, у кого был М3( причем купленый пару недель назад) дали М4..... А тем у кого М6 дали М2.. Т.е. Из М3 -шников сделали обычных нюбов
Из тех кто у кого был М6 теперь единицы могут нормально летать на М2.А остальные все также остались на М6.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 23:11 06-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Копал сегодня руду, и продвай. Пилотирование выросло, торговля выросла, рудокопательство выросло, бой немного упал, намного меньше чем выросла торговля или рудокопальство. Итого по предварительным оценкам можно успешно заниматься двумя делами в ущерб третьему.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 23:11 06-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Mohawk :
Да блин вы бы хотя бы подождали до того момента когда Пегас все доделает а потом уж уходили кричали что нас надули и т.д.


Мохавк, лично к меня такое озщущуние что меня кинули в игре.. Причем жестко.. Тем у у кого М2, конечно хорошо( и я искренне рад за них, честно) А что делать тем, у кого был М3, и тот отбрали? Подозрение. Снова набивать Тысячи рейтов черт знает сколько? Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:13 06-09-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
Я так думал зимой когда у меня было 500к боевого ввели М2 за 3 млн боевого. И ничего потом подумал что терять мне все равно нечего и продолжил играть воюя теперь и с К и играю до сих пор. Кстати в аргоне еще есть Слон у него боевой и торговый рейт были идентичны моему и он получил такие же рейты как и я.При чем почти аналогичные только у него торговля выше на 10. Значит в ваших проблемах виновато предстовление пегаса что 300к торгового рейта при 200к боевого это все таки больше торговец чем воин.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 23:20 06-09-2005   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
Дарк, что за пораженческие настроения, от М4 до М3, не так уж и много рейта, этож не миллионны.
    Добавлено: 23:20 06-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Третьи впечатления.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Так нам же обещали радость, вот мы и пришли. (резонно заметил BabyWolf)

  » Третьи впечатления. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18