Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dungeon Siege ll | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dungeon Siege ll»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Почитал я темку... Делаю вывод - что игра балансирует на грани можно играть, но не долго и полный ацтой Подозрение. Задница
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 15:13 03-09-2005   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Не, игра - руль, токо перевод - каффно...
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 15:48 03-09-2005   
forgoTTen
 78 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 141
Откуда: город Герой Минск
Зарегистрирован: 10.01.2005
слава богу что хоть английскую версию не глючит... Гы-гы
_________________
здесь вам не тут...
    Добавлено: 21:33 11-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




это смотря как посмотреть, вот у меня полная версия, поставил русификатор, патч, теперь бегаю как угорелый по уровням и мочу гадов, мочу....хе
    Добавлено: 02:30 13-09-2005   
Airon-T
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 06.01.2005
У меня пиратка, с переводом как будто в словарик запихнули и ничо не проверяли. Да к томуже глюков стока, шо аш пипец. При установки руссификацию убрал из каталога, поставилась английская, но глюки не пропали. Видимо пираты перестаралися. Да к томуже ешо и текстуры до ужаса размытые, даже вблизи. Расстроен
_________________
Если долго смотреть в бездну, со временем бездна начинает смотреть на тебя.
    Добавлено: 01:47 18-09-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Цитата:
У меня пиратка, с переводом как будто в словарик запихнули и ничо не проверяли. Да к томуже глюков стока, шо аш пипец. При установки руссификацию убрал из каталога, поставилась английская, но глюки не пропали. Видимо пираты перестаралися. Да к томуже ешо и текстуры до ужаса размытые, даже вблизи.

C пиратки ставь английский и качай нормальный перевод, и все будет нормально.
Насчет текстур косяк полный, толи пираты пережимали, толи отродясь такие были на персов, но смотриться ужасно.
Прикалывают глюки с дополнительными квестами, особенно в начале квест для 3 уровня, который полностью завершить можно тока дойдя до 3го акта. А вообще игра в своем жанре неплоха, поиграть стоит. Мне любопытно просто в локолизации также косяки с текстурами будут, или будет нормально.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 09:23 19-09-2005   
Toha
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 37
Сообщения: 233
Откуда: Харьков, Украина
Зарегистрирован: 03.12.2003
Доброго дня!
Lord Havoc :

C пиратки ставь английский и качай нормальный перевод, и все будет нормально.


Ссылочку мона?
Заранее благодарю.
_________________
Скачал книгу - спас дерево...
    Добавлено: 12:34 19-09-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Можно:
http://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 09:33 20-09-2005   
Toha
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 37
Сообщения: 233
Откуда: Харьков, Украина
Зарегистрирован: 03.12.2003
Доброго всем дня!
Большое спасибо!
_________________
Скачал книгу - спас дерево...
    Добавлено: 09:45 20-09-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
ААааа блин, я ЕГО прошел:
Квест 1 Акта 3го !!!! уровня длинною в 10 пунктов и развернут фактически на все земли.

Значит так прохождение веселого квеста для персонажей 3го уровня:
1. «Бабка в Eirulan’e (там где Большой зал с првой стороны от него) дает куклу и просит принести напоминание из Amon-lu».
2. Несешь куклу бабке, живущей на дороге к водопадам в Eirulan’e. Она за куклу даст тебе эльфийский эль.
3. Эльфийский эль - солдату аванпоста в пустыне. Он даст тебе рёбрышки с мясом.
4. Несешь рёбрышки в таверну Eirulan’а. Отдашь солдату на втором этаже – получишь статую.
5. Статую презентуешь челу в Snowbrook. Чел сидит под местом встречи с командиром гарнизона крепости. Чел заберет статую и отдаст тебе голову злодея? тобишь коммандира морреда (Еслибы там было паро таких челов то помощи против мордредов в лице героя вообще не понадобилось).
6. Несешь голову в Amon-lu (находится за городом с права сразу после моста) и меняешь у местного на бутыль эльфийской воды.
7. Выходишь из Kalrathia через северные врата, опускаешься в первый данж (башня слева от дороги) и отдаешь тамошнему археологу воду (он попросит принести припасы, видно он тока водой и питается Подмигиваю. Он тебе отдаст какую-то реликвию, Аголаннианнский артефакт, кусок булыжника с надписями.
8. Несем этот булыжник в Kalrathia, на восточной стене (справа от восточного выхода), мимо книголюба, который дает квест собрат все книги, в замен этого булыжника он даст, перья Гарпий.
9. Перья гарпий отдаем в городе Amon-lu тетке которая находится
за ситихолом, почти возле самого выхода из города. Тетка даст нам Орхидею Амон-лу, что и является напомнинанием об Amon-lu.
10. Тащим и отдаем эту Орхидею доброй бабке в Eirulan’e, которая подкинула такой маааленький квест.

Вот и все, она даст несколько артефактов (один м.б. уникальным из сета), чуть-чуть денег, потому как к тому моменту как я его выполнял у меня уже было 400000.

Кстати пройти квест персом 3го уровня его в принципе не возможно, ибо некторые товарижи находятся далековато от телопортов и героя 3го уровня там просто раздавят.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 16:45 20-09-2005   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Кто разобрался как говорить с привидениями?

Нафига нужен сетовый щит без значения защиты и надписью типа VEX EXIT ЧЕГО-ТО ТАМ, а если его одеть на себя - то внизу, где доп. эффекты сетов пишут, появяцца цыфирки. Из этого сета никаких вещей больше не нашел. Игру прошел всю.
    Добавлено: 08:32 26-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Xyron :
Кто разобрался как говорить с привидениями?

Нафига нужен сетовый щит без значения защиты и надписью типа VEX EXIT ЧЕГО-ТО ТАМ, а если его одеть на себя - то внизу, где доп. эффекты сетов пишут, появяцца цыфирки. Из этого сета никаких вещей больше не нашел. Игру прошел всю.


это не щит, а гиря, она нужна чтоб чувака выпустить из тюрьмы, она находится в подземелье гдето в пещерах Kithraya вродебы, там ищи.
    Добавлено: 11:26 26-09-2005   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Таки да, не щит, а шлем Ой, не могу!.. (запамятовал)
И нашел я его недалеко от того мужика в клетке... Ну да фиг с ним, я начал на среднем уровне сложности и эта фиговина у меня осталась. В следующий раз попробую его выпустить.
В этот раз не получилось, на камень в решетке тыкал и нифига.
А мужик тока и говорит, что о "силе, которая теперь вся его" (джыдай? Ой, не могу!..)

Если знаешь точно как его выпускать - напиши Подмигиваю

ЗЫ: по приведениям подскажите, чего куда?
    Добавлено: 12:06 26-09-2005   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Вот еще вспомнил...
Дали мне квест посох зарядить в источниках земли, холода и еще каком-то...
Источники я, понятное дело, нашел и посох туды приволок... Но нифига не произошло. Посох давал в лапы каждому из своих вояк. Становился на отметину около источника, и к самому краю подходил. Ничего. Расстроен

Что я делаю не так? Кто этот квест сделал?
    Добавлено: 12:12 26-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




[quote="Xyron"]Таки да, не щит, а шлем Ой, не могу!.. (запамятовал)
И нашел я его недалеко от того мужика в клетке... Ну да фиг с ним, я начал на среднем уровне сложности и эта фиговина у меня осталась. В следующий раз попробую его выпустить.
В этот раз не получилось, на камень в решетке тыкал и нифига.
А мужик тока и говорит, что о "силе, которая теперь вся его" (джыдай? Ой, не могу!..)

Если знаешь точно как его выпускать - напиши Подмигиваю

Туда надо возвратиться когда уровень будет вроде как выше 21, уже непомню
    Добавлено: 17:08 26-09-2005   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Xyron :
Что я делаю не так?

Не помолились на ночь спецмолитвой, идущей в комплекте с посохом, держа сей посох и стоя на знаке.
Xyron :
ЗЫ: по приведениям подскажите, чего куда?

К ведьме из Аманлу, той, что заклятьями приторговывает. Она попросит подслушать моление ВаиКешей, после чего снабдит вас спецмолитвой Vox Mortem. Из приведений вываливаются (после непродолжительной исповеди) весьма ценные безделушки.

Вообще, игра неплохая - в первые два прохождения и без лучников в команде. На элите я так и не дотянул даже до Аманлу, так противно. И еще очень жалко красоту. Ее столько вокруг, столько труда художников, а подано с прибитой гвоздями узкой камерой... И, представьте себе, в игре также красивое небо! В очередном движковом муви проскочило. Столько потраченной впустую, пролетающей мимо и не поданной к восприятию красоты... Еще интересен подход к собственно слоям игры. Зачем в ветеране и элите что-то менять, если просто можно ВСЕ умножить на 10 или 100... И как вам нож, превосходящий обычный свой аналог по кромсающе-лупящей силе в сорок раз? Нож сильнее двуручника? Метательную звездочку, дающую тридцатикратную фору тяжелому арбалету? И диалоги. Да, сотоварищи имеют наизамечательнейшую привычку встревать с остротами и прочим конфети в самых неподходящих местах, не давая нажать паузы и вынуждая лихорадочно затыкать их, (унессшихся вперед в то время, как вы застреваете как вкопанный,) чтоб спасти из самого центра боссосодержащей кучи!
    Добавлено: 16:14 28-09-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
на самом деле в игре портят все текстуры, они галимые до невозможности, рассмотреть можно тока если приблизится в плотную к персу, и то все размытое, даж не знаю кого винить, толи пиратов, толи разрабов.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 08:59 29-09-2005   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Точно, это все текстуры - и играть из-за них неинтересно, и квесты из-за них противные, и рубиловка нескончаемая без альтернатив - тож из-за них.
    Добавлено: 13:17 29-09-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
А меня игра прикольнула. Очень даже ничего игра, хотя я в первую не играл. Долго парился со статуей, выпрашивающей правильную очередность событий мировых "войн и миров"(тама где четырех богов или героев нужно расставить в парвильном порядке). Сказывается плохое знание инглиша.
    Добавлено: 20:19 12-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
да уж Улыбка квест со статуей просто забодал! Хорошо еще я в башне мужика встретил(он правда потом гадом оказался) так он мне родовой девиз сказал - вот им и воспользовался.
Вопрос! Есть там возле Элурана подземелье,а в конце дверь,что бы открыть надо то ли ключ,то ли еще что-то "там где написано Х" не встречали где этот икс искать?
И что делать с кругом грибов?
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 18:26 13-10-2005   
Другие игры: «Dungeon Siege ll»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бойся Модера - ибо ОН пожиратель ЕГОПОК! (предостерег Bozz)

  » Dungeon Siege ll | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18