Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » StarNews | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «StarNews»
elite-admiral
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 65
Сообщения: 1497
Откуда: Tbilisi
Зарегистрирован: 29.04.2004
Как обещал - могу предложить Газутy "Star News"
http://www.elite.ge/articles.php

как опубликовать.... да проще простого жмите на надпись левом списке Навигации
* Добавить материал для "ЭЛИТА-ОНЛАЙН"Сайт контролируется каждые 30 минут
    Добавлено: 00:31 03-03-2005   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
Вторжение в Омегу-5!

Не ожидал я,что обычный торговый день может принести столько впечатлений.Как,обычно,подняв свой транспортник с Нью-Лондона,я включил служебный канал,по которому общаються только пилоты и приготовился убить время,которое нужно для обычного и скучного торгового рейса.Но вместо обычных пилотских баек и анекдотов,которые расказывают друг другу пилоты,чтобы скрасить тоску межпланетной торговли,эфир кричал и шумел разными выкриками,из которых можно было только разобрать:
" - Меня атакует номер 10!"
" - Номер 2 на подходе,приготовиться!"
" - У меня горит двигатель,катапультирусь!"
" - Получи торпедой ,гад!"
Чуть не подпрыгную на пилотском кресле от изумления,я затребовал данные об источнике такой суматохи.Немного подумав,компьютер выдал ,что отмечена концентрация пилотов в системе Омега-5,которая раньше была сонным и тихим местом,пока не была открыта система Доминон и не обнаружен короткий и выгдный торговый путь,на котором уже немало торговцев сделало себе состояние.
Чуть позже компьютер выдал и список кораблей с индентификационными данными,среди которых выделялись неизвестно откуда взявшиеся пилоты,название которых было одинаково- Inquisitor и они отличались только друг от друга номерами.
Связавшись с диспетчером станции Ронненбург,я спросил,что же там происходит.Диспетчер захлебывашимся голосом сообщил,что из неизвестной аномалии,которая совершенно нежиданно возникла сама по себе несколько месяцев назад,сегодня вдруг появились несколько тяжело вооруженных кораблей с названиями Inqusitor и без предупреждения напали и захватили док станции Кадис и сейчас местные силы из числа пилотов [Rebel] и несколько совободных пилотов пытаются оттуда их выкурить.Инквизиторы совершают вылазки из станции и уничтожают любой корабль,который подлетает ближе 4 К к станции.Их пытаються выманить на открытое пространство,но они не выходят.
Но у Ронненбурга тихо и можно спокойно совершить посадку.Поняв,что можно спокойно лететь дальше,я продолжал слушать,что происходит в эфире.Вот проплыла станция Мерчантс Хевен с её знаменитым Адмиральским шпилем.Говорят,что если торговец,пролетая мимо станции,увидит там Адмирала,то ему в этот день непременно повезет.А бой был похоже не шуточный.Некоторые пилоты уже выражались довольно крепко,получив свою порцию огня.
Уже прямо возле прыжковой дыры в систему Омега-5 все переговоры в эфире перекрыл жуткий вопль:
"- Они прорвались к Роннебургу! Все на защиту Роннебурга!"
Холодный пот прошиб меня.Я представил,что сйечас возле этой станции идет жестокий бой и кому-нибудь в горячке будет нетрудно сделать из моего траспортника прекрасный брикет металлома,который еще долго будет витать между планетарных осколков Омеги-5.Но к этому времени началась необратимый процесс прыжка и я уже ничего не смог сделать.
Попав в Омегу-5,я удивлением обнаружил,чтоу дыры никого нету и потихоньку начал двигаться к станции назначения. Вот издалека замигали желтые сигнальные буйки,которые обозначали безопасный проход в старом минном поле.Издалека были видны яркие вспышки разрывов ракет и торпед,которые попадали в камни,которых у этой станции были предостаточно.Компьютер отмечал резкие всплески электромагнитного излучения,которо было побочным эффектом применения высокоэнергетического оружия высоких классов.
Еще приблизившиськ станции,я заметил на тактическом дисплее добрую дюжину отметок от кораблей,которые выписывали немыслимые траектории вокруг планетарных обломков и вели непрерывный огонь друг в друга из всех видов оружия.Видны были синие всплески номадских пушек,желтые строчки Скайбластов,невидимые,но смертельно опасные выстрелы Тизон,белые и стремительные росчерки Хорнетов, красные следы от запусков ракет Канонбал и желтые шлейфы от дорогущих торпед Санслеер.
Вот промелькнула отметка на тактическом дисплее с надписью "Inquisitor II" и мне показалось что он вышел на боевой курс.Дула его пушек смотрели прямо на мой транспортник и я похолодев,уже сжал ручку катапульты,так как спасительная дверь дока станции Ронненбург была уже близко.Как в замедленной съемке от Инквизитора номер 2 отделился Хорнет и стремительно приближался к моему кораблю."Ну все подумал я,счас заглохнет двигатель и мне конец".Но... ничего не поизошло.Хорнет,пролетев чуть выше транспортника,ударился в камень,который висел рядом и раза в три превосходил мой транспортник по размерам.Инквизитор сделал вираж и круто развернулся,удалясь от меня."Пронесло" - подумал я и с радостью заметил,что автоматическая система стыковки уже работает и я вползаю в док станции Ронненбург.Массивный люк станции закрылся и наконец-то я почуствовал себя в безопасности.
Оставив на потом торговые дела,я сразу пошел в бар станции,где все обитатели,сгрудившись возле мониторов,следили за ходом сражения.
Заказав бармену мой любимый Ромулянский эль,я твердо решил не высовываться из станции,пока эта кутерьма не утихнет.Инициатива переходила несколько раз из рук в руки,то Инкивзиторы теснили защитников станции,то наборот.Наконец что-то странное произошло с Инквизиторами -они строем развернулись и полетели в строну аномалии.Все бросились за ними в догонку,гадая,что же произойдет.Первые,кто настиг Инквизиторов, увидели,что они совершили прыжок в аномалию и пропали,растаяв словно туман.Никто за ними не последовал,так как все знали,что назад оттуда никто не возвращался.
" - У меня такое чувство,что мы еще их увидим"- сказал бармен и продолжил вытирать стойку,пока посетители начали потихоньку расходится.
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 04:23 09-03-2005   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ!!!

Из достоверных источников в спецслужбах Сириуса нам стало известно о дерзкой хакерской атаке!!!

Одна из преступных группировок Сириуса (ее название все еще уточняется) наняла группу опытных хакеров, и совершила нападение на все корабли, которые стояли в системе «Доминион» на неоплачиваемых неохраняемых стоянках. Изпользуя дыру в новом брандмауэре от фирмы «Maycrosoft», крупнейшего разработчика ПО в Сириусе, хакеры получили доступ к номерам кредитных счетов этих кораблей и совершили кражу денег у каждого. К счастью, недавно распространенная заплатка не позволила им своровать больше 15% от суммы счета. После совершения кражи, используя для прикрытия неразбериху войны, преступники скрылись в неизвестном направлении.

В данный момент идет подсчет убытков. Предварительно урон оценивается в пределах миллиарда кредитов.

Фирма «Maycrosoft» в срочном порядке разработала патч для этой дыры, который был бесплатно распространен и установлен на все корабли во всей сети ГалаНет.

Ведется расследование.

Тем временем «Maycrosoft» предупредила: «Своевременно приобретайте обновления нашего ПО, это позволит снизить до минимума риск взлома.»

Высказались также официальные лица клана «Elite», владельца системы «Доминион»: «Если бы все пилоты пользовались нашими охраняемыми стоянками, что не так уж дорого стоит, то, мы уверены, такого бы не произошло.»

Позже нам стало известно, что хакеры не смогли украсть деньги из кораблей администрации, на них используется брандмауэр собственной разработки, и из кораблей, принадлежащих французской коалиции, набирающей в последнее время силу в Сириусе, видимо из-за незнакомого хакерам языка.

Следите за новостями в нашем издании «StarNews»! Мы держим вас в курсе!
    Добавлено: 07:02 02-04-2005   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Новости свободного Киото - репортаж Исико Комуры
------------------

Сегодня после 3-х дней оккупации - произошло сражение у планеты Токио. Силы военного диктатора по кличке "адмирал" вторглись в пространство Кусари несколько дней назад в жалкой попытке уничтожить силы Императора, но не встречали никакого сопротивления, за исключением нескольких стычек с арьергардом императорских сил. Достигнув планеты Токио захватчики развернули лагерь.

Сегодня после 6 часового боя, понеся многочисленные потери войска так называемой "ментовщины Бреттонии"(цитата одного из жителей нового Токио) и их прихвостней(наемников из гильдии "Продам все за Дозу") с позором были выкинуты из пространства Кусари.

Отдельные стычки все еще продолжаются.
----------------------------------
Это была Исико Комура из Новостей свободного Киото.
Оставайтесь с нами.
    Добавлено: 00:17 18-04-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
2 Padre
Как редактор "Звездных новостей" требую проводить цензурирование приходящих новостей на этапе ознакомления, до выхода в печать. Все эпитеты, могущие оскорбить пилотов ТРЕБУЮ вырезать и даже не упоминать значками <censored>. Наша газета вне политики, посему только факты без всяких эмоций. Последнее предупреждение. В дальнейшем подобные заметки будут вырезаться со штрафом.

2 observer1
Рекомендую удалить пост до 18.00 МСК. Наша газета не предусматирвает наличие гостевых книг и комментариев, для этого существует отдельная тема обсуждений.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 09:18 18-04-2005   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Новости свободного Киото - репортаж Исико Комуры
----------------------------------
Еще один день сражений около нового Токио. Опять силы "бретонцев" при помощи наемников попытались захватить систему.
В течении 4.5 часов доблестные силы Имперских войск держались до прихода крейсера "Хиросима", при помощи которго удалось погасить остатки сопротивления и рассеять силы противника.

Некоторые пилоты "Наемников" взломав планетарное кольцо, скрылись на планете, остальные были рассеяны, лишь единицы смогли уйти в соседнюю систему через поле астеройдов.

В течении боя, пилоты могли увидеть в строю врага Адмирала флота Бретонской полиции, который использовал неконвенционное оружие. Колонии уже осудили этот поступок и скорее всего будет в скором времени назначен "Колониальный Высший Суд" который и решит судьбу этого преступника.

Жители Кусари приветствуют победителей.
----------------------------------
Это была Исико Комура из Новостей свободного Киото.
Оставайтесь с нами.
    Добавлено: 00:53 19-04-2005   
observer1
 





Новости Кусари
Сегодня группа пиратов напала Экспедеционный корпус в результате долгого боя силы пиратов были рассеяны по системе и не хотели продолжать бой вскоре они покинули сервер
    Добавлено: 01:17 19-04-2005   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Новости свободного Киото - репортаж Исико Комуры
----------------------------------
Третий день боев в Кусари был довольно слабым по активности. Силы Императора, полностью разгромили противника и он вынужден был покинуть сервер.

Патрули сей-час прочесывают территорию в поисках оставшихся отдельных пилотов противника, но в командовании Имперского Штаба не исключают ответные контрудары с использованием свежих сил из Бреттонии.
----------------------------------
Это была Исико Комура из Новостей свободного Киото.
Оставайтесь с нами.
    Добавлено: 23:48 19-04-2005   
observer1
 





Новости Кусари
Сегодня на авангард Экспедиционного корпуса Бретонии было совершено нападение большими силами пиратов из клана Сакура.Бой был долгим так как обе стороны использовали секретное оружие "супер лагатель".После подхода к месту боя главных сил Экспедиционного корпуса Бретонии пираты были разбиты и покинули пространство Кусари.

Военная разведка Бретонии
    Добавлено: 00:50 20-04-2005   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
По сообщениям независимых источников сегодня в Кусари состоялся долгий и упорный бой с применением тяжелого вооружения с обеих сторон.Инициатива несколько раз переходила из рук в руки,но конце концов так называемые "Силы Императора" переместились в Турнирную систему и всячески игнорировали присутсвие в Кусари солдат из Экспедиционного корпуса Бретонии.
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 01:11 20-04-2005   
Velec
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 160
Откуда: Surgut, West Siberia
Зарегистрирован: 11.10.2003
Криминальные новости:
Сегодня, где-то между 16:30 и 17:00, пилот Акума из клана Ребел, находясь в состоянии наркотического опьянения кардамином, забрел в систему Омикрон Альфа в поисках своего заклятого врага, представителя малой народности Пеленгов, Парчамбы. Не найдя Парчамбу, он попытался покинуть систему и вернутся на базу в Омегу-5, но не смог найти портал для перехода в Омикрон Тету. Зато в поисках портала наткнулся на портал в систему Дельта Проксима. Позже пилот Акума пояснил: "Я не помню, зачем пошел в Проксиму, просто я там ни разу не был, захотелось взглянуть". Облетев всю систему и не найдя никого, кто бы мог пояснить, почему ОЕГ не уважает Ребелов, он опять заблудился. Всхлип о помощи принял пилот [Q]~(~)Pirat(~)~[Q] и, решив помочь соратнику-пирату, тоже прибыл в Дельту Проксиму. Акума, расчувствовавшись от такого проявления братской заботы, пригласил Пирата в бар на станции Гудрун. Но в бар их не пустили технички, заявив: "Ишь! Ходют тут всякие! Натопчут, а мы вытирай!". Разозлившиеся от подобного обращения вандалы побили все окна в оранжереях и парниках и вытоптали грядки, нанеся значительный урон станции. Сумма ущерба устанавливается.

Нам удалось получить фотографии с места событий, сделанные технической камерой одного из пилотов:
http://oreon.stsland.ru/file0013.jpg
http://oreon.stsland.ru/file0017.jpg
http://oreon.stsland.ru/file0016.jpg
http://oreon.stsland.ru/file0023.jpg
http://oreon.stsland.ru/file0072.jpg
http://oreon.stsland.ru/file0078.jpg
_________________
Только красота спасет мир. Красота и массовые расстрелы. (С)Антибумер
    Добавлено: 16:45 23-04-2005   
Glazier
 497 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 77
Сообщения: 1569
Откуда: Доминион
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщение разосланое пресс-службой клана Elite в независимые издания по всему Сириусу.

22 мая, 3034го года.

По сообщению личного секретаря Катрин Штайнер.
Сегодня, в бою с Синдикатом Драконов трагически погиб главнокомандующий элитарными вооруженными силами ее величества, архонтесы Катрин Штайнер, Адмирал Альфа.
В тяжелых боях его флагман "Бретония" был сильно поврежен во время атаки на уничтоженный им легендарным крейсер "Хиросима" и не выдержав фатального попадания торпеды, развалился на куски на глазах у пораженной армии. Вместе с героем, домой не вернулось и множество других пилотов, в том числе и генерал Элендил, погибший при проведении отвлекательного маневра принесшего победу нашей армии.
По приказу ее величества Катрин Штайнер, Адмирал посмертно награждается орденом мужества, а также высшей военной наградой - Молотом Маккензи.
Все население Бретонии и Кусари скорбит о герое. На всей территории обьявлен недельный траур.

Начальник пресс-службы Elite, Glazier.
_________________
A Lolicon and Uniform Maniac and Peeping Photo Maniac and Gal Game Maniac! ©
    Добавлено: 12:55 28-04-2005   
DeadheaD
 290 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 64
Сообщения: 922
Откуда: Россия, Москва, [OEG]
Зарегистрирован: 14.01.2005
Здравствуйте. В эфире StarNews.


По данным разведки стало известно, что в системе Дельта Проксима на секретной базе в “Туманности Хаоса” ведутся разработки над сверх мощной системой защиты под названием “Заслон-1”.
Есть свидетели которые утверждают, что видели эти объекты и они не похожи ни на один объект из известных в Сириусе.

Есть подозрения, что в новой системе защиты используется номадская технология, многие годы изучавшаяся учеными Ордена. Многие скептики считали, что работы по исследованию захваченного номадского линкора не принесут результата и окончатся провалом. Но скорей всего мы становимся свидетелями работы, талантливейших исследователей и ученых Ордена, неужели они смогли найти ключ связующий структуру металла и биотехнологию?

Многие ветераны номадской войны помнят, на сколько страшную силу и потенциал несет оружие номадов. Флотилии Британии, Рейланда и Кусари до сих пор признают, что захваченные после войны трофеи наиболее эффективное оружие в Сириусе.

Нам удалось связаться с главнокомандующим флота Ордена, Адмиралом Хансом Гугенсолдером, с просьбой прокомментировать информацию: “Да, такие работы ведутся, готовы уже несколько образцов” “В ближайшее время будет направлено письмо в Центральное Управление Безопасности Сириуса” с регистрацией оружия и разрешением на использование”

Что ж таков был ответ Адмирала флота Ордена. Остается надеяться, что новая система позволит обезопасить торговые маршруты и положить конец криминалитету в этом секторе.

Специально для StarNews – с вами была Бетти Ньюмэн.
_________________
Нервные в клетке не восстанавливаются...
    Добавлено: 16:23 11-07-2005   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
Дерзкий налет на штаб-квартиру клана Rebel!


Вчера рано утром,воспользовавшись ионным штормом в верхних слоях атмосферы планеты Олимпус в системе Омикрон Омега, на поверхность планеты успешно высадилась и проникла в штаб-квартиру клана Rebel диверсионная группа ОЕГ.
Сонные охранники штаб-квартиры клана Rebel не смогли оказать сильного сопротивления диверсантам и поднять тревогу. Они все были оглушены и связаны.Диверсанты похитили сейф с соврешенно секретными документами клана Rebel, и благополучно стартовав с поверхности планеты, скрылись в неизвестном направлении.
Первыми забило тревогу руководство клана Rebel, вернувшись через несколько часов в свою штаб-квартиру утром и обнаружив там связанных охранников и пролом в стене вместо целого сейфа с секретными документами.Немедленно были перекрыты все порталы из системы Омикрон Омега и высланы патрули на перехват диверсионной группы ОЕГ, но их поиски окончились неудачно.
Руководство клана Rebel до сих пор воздерживаеться от каких-либо комментариев насчет произошедшего,но судя по масштабам поисков диверсантов, была допущена утечка важной информации.
Чуть позже,в системе Дельта Проксима на планете Нексус в штаб-квартире ОЕГ главнокомандующий флота Ордена, Адмирал Ханс Гугенсолдер выступил на специальной пресс-конференции,на которой был продемострирован похищенный сейф клана Rebel и все желающие могли бы удостовериться в его подлинности.Было задано много вопросов насчет содержимого данного сейфа,на что был получен уклончивый ответ:
- Ждите новостей!
От дальнейших комментариев главнокомандующий флота Ордена, Адмирал Ханс Гугенсолдер отказался, но судя по его довольному виду,на этот раз в сети разведки ОЕГ попала крупная рыба.
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 02:43 13-07-2005   
Jager
 301 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Первые слухи о прозошедшем:

Согласно этим слухам настоящий сейф намертво прикреплен к стене бункера и имеет секретную маркировку, которую почти невозможно подделать. Видимо поэтому сразу после пресс конференции служба безопасности клана Rebel прекратила поиски, а спецотряды контрразведчиков ОЕГ начали поиски какого-то разведчика, который сумел пробраться на конференцию. Сюдя по этим данным даже служба безопасности не имеет доступа к этому сейфу, и после того, как они убедились что сейф не у разведки ОЕГ, поиски были остановлены.

Пока это вся информация. Официальных данных нет, и похоже не будет. Может это какая-нибудь спецоперация?
    Добавлено: 09:15 13-07-2005   
Пассажир на VinoVoZe
 210 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 51
Сообщения: 225

Зарегистрирован: 03.05.2004
Руководство Клана Ребел, с прискорбием сообщает, что данная акция имела место быть,
из-за нашего легкомыслия и доверчивости ключи от доков планет побывали у многих свободных пилотов впоследствии вступивших в Орден Хантеров.
Руководство берет на себя ответственность за возможное попадание ключей от доков планет в Орден Хантеров.

Однако похищенный сейф представлял собой более раритетную ценность, изначально находившийся
на планете Мальта-штаб квартиры клана Ребел, еще тогда случайно ( по холатнасти - в пьяном угаре)
был захлопнут вместе сключами и кодами из-за экстренного вылета пилотов на уничтожение Хантеров в районе планеты Мальта.
Из-за постоянного перезда штаба Ребел сначала из Мальты в Дрезден, потом в Омегу 5 Кадис-Ронненбург
никто даже не пытался вскрыть его, и все благополучно забыли что же там хранилось,
хотя кое-кто утверждает, что там находилось именное оружие одного из бывших лидеров клана и
початая бутылка знаменитого Мальтийского Рома, недопитая пилотами захлопнувшими сейф.

Совет 3-х сделал выводы из данного инциндента и вводит постоянное патрулирование
системы Омикрон Омега во избежании повторения данной ситуации.
_________________
Мда, Маразм эт все как минимум! хорошо что у меня есть единомышлиники....
    Добавлено: 09:53 13-07-2005   
DeadheaD
 290 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 64
Сообщения: 922
Откуда: Россия, Москва, [OEG]
Зарегистрирован: 14.01.2005
Экстренный выпуск!

Мы находимся на корабле ”CAMERA” телекомпании StarNews

Сейчас вы видите, как многочисленный флот, преодолев гиперпрыжок вторгается в систему Омикрон Гамма. Здесь тысячи кораблей! О боже! Это флагман незаконно провозглашенного императора Кусари. Что они делаю здесь?

- в нас стреляют!
- уводи нас!

[потеря сигнала]
_________________
Нервные в клетке не восстанавливаются...
    Добавлено: 11:14 13-07-2005   
DeadheaD
 290 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 64
Сообщения: 922
Откуда: Россия, Москва, [OEG]
Зарегистрирован: 14.01.2005
Здравствуйте с вами StarNews

Последние новости.


Незаконно провозглашенный император Кусари сделал заявление из которого следует, что подчиненная императору армия Сакура, вступает в войну с Орденом из идеологических соображений и личной неприязни политики Ордена в Сириусе. Однако, как недавно сообщалось на лицо тайный сговор Сакуры и Ребелс.

Реакция Ордена последовала незамедлительно. Войска Ордена введены в императорскую систему Ямато для подавления флота Альянса.

Власти колониальной системы Омикрон Гамма запросили военную поддержку для обеспечения порядка на территории. В систему так же введены регулярные войска Ордена и их союзников.

Ходят слухи, что в конфликт втянута Элит - полиция Бритонии, что не удивительно, всем были давно известны факты их связь и пособничество пиратам терроризировавших Бритонский сектор.

Оставайтесь снами. StarNews.
_________________
Нервные в клетке не восстанавливаются...
    Добавлено: 14:30 13-07-2005   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Реплика пресс-атташе Императорского Штаба Кусари:

Мы хотели бы заявить, что объявление войны ордену, было закономерным и вполне своевременным шагом нашего подразделения. Орден давно зарекомендовал себя пособником Сегуната и сторонником двойной политики. Мы лишь, сделали шаг в ответ на агресивную политику ордена в отношении некоторых кланов и образований.

Странно, также звучит утверждение, что Гамма колониальная система...(*недоумение*). Всем известно, что это зона владения корсаров и их соратников, который преследуются всеми силовыми структурами колоний. Так что ввод "неких" войск, неболее чем нападение сил пиратов и их союзников.

Касательно Бретонской полиции - мы не сотрудничаем с подобным образованием и помощи от них не получали. Нам помогают только отдельные организации, которые связаны своими делами с Бретонией.

Потом, наш взвод - это не армия Императора. Мы лишь небольшая часть ее.

Так что информация переданная в новостях - сильно искажена. Большая часть ее не соответствует действительности.


Также пресс-центр заявил, что Флагман Императорского Флота - Линкор "Наканиши" - систему Ямато не покидал, а соответственно не мог открыть огонь по репортерам в системе Омикрон ГАмма.
    Добавлено: 22:45 15-07-2005   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Реплика пресс-атташе Клана Ребелов
-допущенна утечка была задуманна во избежание разгона отдела разведки ОЕГ(иначе нам будет совсем скучно) -поэтому-все желающие могут обратится с официальным запросом к клану Ребел.для проведения экскурсии по системе Омикрон Омега.и получения туристической карты системы...
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 01:46 16-07-2005   
Канал Freelancer: «StarNews»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Oops!.. I Did It Again. Э-э-э, это не мой хорнет!

  » StarNews | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18