Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пиратство | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Пиратство»
AlexanderF
 470 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 643
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.09.2004
Пегас, плиз, выложи тогда инфу по новым характеристикам пиратских кораблей на страничку в базе данных. Чтобы знать, с чем связываешься Подмигиваю
И по остальным тоже обнови, если что изменилось.
Спасибо. Подмигиваю
    Добавлено: 20:03 02-12-2004   
Кингыч
 93 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 422

Зарегистрирован: 06.11.2004
Отлично. Но моя ИМХА что ненадо давать пиратам собственные ресурсы. Ониж пираты !!! Так пусть пиратствуют !!! А-то так и будут сидеть на всём готовеньком да ещё с улучшенными кораблями. КК они смогут на торговках брать, раз ты говоришь что им разрешено будет туда садиться. А всё остальное - пусть добывают своей профессией не побоюсь этого слова !!!
_________________
Ты, теряешься где-то... Но, видишь теже звёзды...
    Добавлено: 20:05 02-12-2004   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Ввод пиратства в игру, не НПС-ного пиратства это нелюбимое мной противостояние пилот vs пилот. Мне не нравицца это. Ну да ладно, все тут это фиолетово. Речь о другом, и я таки прошу от Пегаса прямого ответа хотя бы сейчас.
Вот у нас есть торговцы. Куча магнатов, опытных бизнесменов и т.п., людей с большим рейтом, людей, таскающими баты день и ночь. НО! Пегас, ты игноришь нас в принципе, ты просто не замечаешь нас и наши просьбы. Нет никакой разницы между кораблем торговца и магната ( и не надо щас про генератор, разницы в этом генераторе 0 ).
Ты вводишь ксенов, которых трудно убить даже на полностью проапгейженном корабле, терь ты вводишь пиратов, которые не полезут на боевые корабли, а будут мочить транспорты. Но ни слова о том, что что-то ты дашь торговцам в защиту от этой напасти. Мой вопрос - а почему? Мы тебе чем-то так насолили? Или что?
Всем известно, что торговец кормит воина. Иначе воин просто не выживет - ему либо придецца идти и торговать, забыв про войнушку, либо лезть в казну, которую пополняет торговец.
Так почему такой игнор торговцам, на которых так много держится в твоей игре, а? Ответь, мне, плиз.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 20:11 02-12-2004   
Кингыч
 93 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 422

Зарегистрирован: 06.11.2004
Nadin поддерживаю на 100 %
_________________
Ты, теряешься где-то... Но, видишь теже звёзды...
    Добавлено: 20:15 02-12-2004   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Цитата:
Пегас, плиз, выложи тогда инфу по новым характеристикам пиратских кораблей на страничку в базе данных. Чтобы знать, с чем связываешься
И по остальным тоже обнови, если что изменилось.
Спасибо.


Что могу отслеживаю, смотреть тут потом по ссылкам для ньюбов

Инфо новичкам...
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:16 02-12-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
надин.. .. вайт кинг.. хм.. раньше орали что ТС - это ракетные крейсеры.. ТАК ТАСКАЙТЕ РАКЕТЫ!! КТО ВАМ МЕШАЕТ?
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:23 02-12-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Может Пегас ответит и войнам вот дослужился до 1АСа и что получил в замен корыто котороё сбивается двумя кораблями низшего класса ,всреднем в 80%из 100,Элька меня заваливает,как бы я не крутил там с атаками....
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 20:23 02-12-2004   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Единственный способ тогда обеспечить патрулирование секторов - чтобы у полиции не было необходимости работать на самообеспечении. Чтоб патрульные пилоты не таскали день деньской батарейки, а спокойно несли вахту на хорошо оснащенных кораблях и не думали о том, что им придется приобретать ракеты на собственную зарплату. И что вы предлагаете? Ввести налог с торговых операций в копилку полиции? Я б , пожалуй, удвоил сумму, получаемую пилотом полиции за расстрел враждебного корабля. Чтоб вполне можно было зарабатывать боевыми действиями.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 20:24 02-12-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
данёк.. а вот про то как ты качался тоже промолчим.. ОК? все использовали на 100% то что можно было.. только я получив верх, начал заново.. потому что не интересно.. а вам видать ещё интересно продолжать играть за ЧАРА ЧИТОВОГО.. знаю что АlexA & GadX качались сами.. сутками напролёт... остальные - НА НПС ТС ..
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:27 02-12-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Goliaph
Если увидеш ракеты по средней цене пиши...
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 20:27 02-12-2004   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Голиаф
Мешает то, что щас ракеты улетают в одно мгновение. Потому как спрос на них офигенный и на всех их не хватает.

Очень часто ракетницы беруться в аренду, но их хозяин не заботицца о наполнеии их ресурсами и ракеты просто не производяцца.

И что? Это выход? Нифига это не выход. Уж ежели делать игру интересной, то интересной для всех, а не делать таких вот перекосов, когда для одних все, а другим фигу с маслом
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 20:28 02-12-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
талон.. зарабатывать можно и сейчас на ксенонах... по 10штук за одного ксенона.. хм. поделиться наблюдениями?? я за вечер 200.000 поднимал ... когда именно воевал.. ТАК ЧТО ЕЩЁ УДВОИТЬ - так вы только ракетами и будете пользоваться
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:32 02-12-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
Goliaph
Я уже писал что воспользовался всем по не многу,не усугубляя не чем...И также днем и ночью пиратов гасил ..
Так зачем ты всётке торговый тогда кочнул не сторонник читов...
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 20:33 02-12-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
надин.. посчитай количество ОБДЕЛЁННЫХ.. а то количество КТО БУДЕТ пиратом!! сколько получилось? 10 к одному? БОЛЬШЕ? помоему вообще из 30 в онлайне (до50) пиратов будет 1-2 ЧЕЛОВЕКА... и что.. они должны на стандартных кораблях летать? вобщем опять на то же место вернулись.. ПЕГАС.. ГОЛОС КАК ВСЕГДА ЗА ТОБОЙ
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:34 02-12-2004   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
В общем... торгоффцы - когда вам пираты надоедят, устраивайте забастоффку. Бросайте на куй торговлю, нехай экономика загибаецца. Фиг вам!
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 20:36 02-12-2004   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Голиафыч, ежели так ко всему подходить, с твоей позиции, то получаецца, что мы этих нескольких человек-пиратов должны на руках носить. Бред полнейший
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 20:36 02-12-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Данёк :
Goliaph
Я уже писал что воспользовался всем по не многу,не усугубляя не чем...И также днем и ночью пиратов гасил ..
Так зачем ты всётке торговый тогда кочнул не сторонник читов...


каюсь.. зелёный чёрт меня соблазнил Ой, не могу!.. торговый.. а он на чтонибудь влияет? только на то что я теоретически могу летать на ТС.. и ещё. я могу себе чтонить позволить, проходя ЗВ во второй раз??
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:36 02-12-2004   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
Если уж так пошло то надо снять ограничение покупки боевых кораблей по торговому рейтингу.Я конечно понимаю что опытный торговец это два часа торговли но как сказал Talon пилоты должны не таскать батарейки а воевать на хорошо оснашенных кораблях.А то выходит что за счет наград за сбитых пиратов и ксенов я заработал в сумме уже 2 млн кредитов но для покупки М3 кроме боевого и расового рейтинга что логично мне еще надо летать и торговать.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 20:37 02-12-2004   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Вообще можно договорится с боевыми пилотами, чтобы они сопровождали TS-ку за некую плату, пусть небольшую, ведь они еще и ксенов валят... так и охрана будет...
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:38 02-12-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
гы.. канешна , надин.. на руках - нефикк.. но знаешь.. когда тебя в наглую валят - причём ты знаешь что валят не по твоему неумению/недосмотру (когда попался / прижали хитростью.. тактикой), а потому что ОБЯЗАНЫ ВАЛИТЬ ПО ДЕФОЛТУ Разозлен - это напрягает...
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:38 02-12-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Пиратство»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты думал красный погон - это просто так? на нем кровь замученных ньюбиков, у администрации цвет погона черный - запекшаяся кровь замученных ньюбиков. (рассказывает NRG)

  » Пиратство | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18