Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 107
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
Лебедев
 65 EGP


Репутация: -34
Сообщения: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.08.2005
xenon-k :
Как где? В Договоре олманкетцлата есть док пиратского синдиката, в Триумфе Бренана их с 0.7.3 небыло.
Лебедев :
А также взрывы во время отстыковки от станции сохранились в новой версии 0.7.5?

Должны были исправить, но не проверял.


А координаты дока пиратского синдиката можно узнать? (А то облазил весь тобою названный сектор, не нашёл там ни дока, только комплекс спецоружия у меня в секторе есть) Вау! Вау!
_________________
Веб-сайт http://lastcharles.com
    Добавлено: 22:55 13-11-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Лебедев :
А координаты дока пиратского синдиката можно узнать?

У меня пока игра отсутствует. Юзни прогу "X3 map by Scorp" там точно найдёшь. Он где-то за пределами. Есть миф, что некоторые пирстации генерятся случайно в начале игры, но кто его знает.
    Добавлено: 23:00 13-11-2008   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 4
Сообщения: 644
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Братцы пилоты!Может ли кто прояснить следующую ситуацию.При установке 2.5 в настройках появляется графа "Снять статистику"
При установке ХТМ074 она превратилась в Read-text(ну меня это не волновало).После прохождении миссии Валгаллы реадтекст пропал-всё пришло в норму,ну думаю попробую нажать и пришло следующее сообщение:
Сообщение от: HAL 9000
I can't do that Dave!
Stop
This is a not a valid storyfile,data will not be exported. Initialing self destruct sequense...
Bye.
И я отправляюсь к праотцам.Но больше убило это Dave(вместо Save я полагаю).Здесь что авторы мода решили таким образом отключить снятие статистики.Оригинально.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 23:09 13-11-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Скрипты снимающие статистику отключены из-за больших возможностей XTM т.е. статистика будет нечестной Подмигиваю . Зачем она вообще тебе нужна?
    Добавлено: 23:25 13-11-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Лебедев :
xenon-k :
Как где? В Договоре олманкетцлата есть док пиратского синдиката, в Триумфе Бренана их с 0.7.3 небыло.
Лебедев :
А также взрывы во время отстыковки от станции сохранились в новой версии 0.7.5?

Должны были исправить, но не проверял.

xenon-k :
Лебедев :
А координаты дока пиратского синдиката можно узнать?

У меня пока игра отсутствует. Юзни прогу "X3 map by Scorp" там точно найдёшь. Он где-то за пределами. Есть миф, что некоторые пирстации генерятся случайно в начале игры, но кто его знает.

Очевидно, у ксенона-к в настройках AI опция - "Зафиксировать положение верфей и станций" стоит в положении "Нет". Отсюда и пиратский док оборудования в секторе"Договор Олманкетслата"(в положении "Нет" может появится практически в любом секторе). При фиксированном положении верфей и станций, Док Оборудования Пиратского Синдиката будет в секторе " Ярость Циклопа",там же будет и Космический Док Пиратского Синдиката.Второй Космический Док в "Триумфе Бреннана". Так что, Лебедев, можешь не искать у себя пир. док оборудования в секторе "Дог-р Олман-а" - его там просто нет.
    Добавлено: 08:40 14-11-2008   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
ну это смотря какие взрывы. например не заплатили на пиратской станции за "крышу" - после отстыковки бахнуло - фишка такая.
    Добавлено: 10:43 14-11-2008   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Пилоты, хелп. Из-за старческого склероза забыл, как покупается сектор "Стяжательство". Репа у ТелЯдей - 9, 1,5 млрд кредов.
Где искать объяву, чем и как она выглядить? Рыдания.

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (16:16 14-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:15 14-11-2008   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 4
Сообщения: 644
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
skorpionxxl :
Пилоты, хелп. Из-за старческого склероза забыл, как покупается сектор "Стяжательство". Репа у ТелЯдей - 9, 1,5 млрд кредов.
Где искать объяву, чем и как она выглядить? Рыдания.

Обьява на станциях как BBS-ка.Кажется после 100 часов игры(1:00:00).Сначала предвариловка типа продаётся сектор за 60 млн,потом цена повышается и наконец предлагают тебе за 600-700 млн.А точней ищи в теме по основной игре.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 16:21 14-11-2008   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Bogomol :
предлагают тебе за 600-700 млн.А точней ищи в теме по основной игре

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. У мну - склероз, а не маразм. Думаешь, не пробовал искать?
Ну, помог.... Расстроен
В КАКОМ СЕКТОРЕ его можно купить и НА КАКОЙ СТАНЦИИ (и как)???
    Добавлено: 16:49 14-11-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
skorpionxxl :
Bogomol :
предлагают тебе за 600-700 млн.А точней ищи в теме по основной игре

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. У мну - склероз, а не маразм. Думаешь, не пробовал искать?
Ну, помог.... Расстроен
В КАКОМ СЕКТОРЕ его можно купить и НА КАКОЙ СТАНЦИИ (и как)???

Сектор,вроде, не имеет значения.Я на ВВС наткнулся в теладийском секторе.
Перед этим раза 3-4 попадались ВВС чисто информационного свойства, что дескать такой-то вынужден продать сектор из-за возникших проблем.В объяве, которую ты ищешь, будут опции вроде - "Желаете принять участие в торгах?".

Последний раз редактировалось: AV (17:08 14-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:05 14-11-2008   
Лебедев
 65 EGP


Репутация: -34
Сообщения: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.08.2005
A\V :
Лебедев :
xenon-k :
Как где? В Договоре олманкетцлата есть док пиратского синдиката, в Триумфе Бренана их с 0.7.3 небыло.
Лебедев :
А также взрывы во время отстыковки от станции сохранились в новой версии 0.7.5?

Должны были исправить, но не проверял.

xenon-k :
Лебедев :
А координаты дока пиратского синдиката можно узнать?

У меня пока игра отсутствует. Юзни прогу "X3 map by Scorp" там точно найдёшь. Он где-то за пределами. Есть миф, что некоторые пирстации генерятся случайно в начале игры, но кто его знает.

Очевидно, у ксенона-к в настройках AI опция - "Зафиксировать положение верфей и станций" стоит в положении "Нет". Отсюда и пиратский док оборудования в секторе"Договор Олманкетслата"(в положении "Нет" может появится практически в любом секторе). При фиксированном положении верфей и станций, Док Оборудования Пиратского Синдиката будет в секторе " Ярость Циклопа",там же будет и Космический Док Пиратского Синдиката.Второй Космический Док в "Триумфе Бреннана". Так что, Лебедев, можешь не искать у себя пир. док оборудования в секторе "Дог-р Олман-а" - его там просто нет.


А как без старта новой игры получить доступ в настойки Xtended v.0.7.5, чтобы поставить галочку "Зафиксировать положение верфей и станций"? Вау!

У меня по умолчанию стоит галочка не зафиксировать положение верфей и станций Расстроен
_________________
Веб-сайт http://lastcharles.com
    Добавлено: 17:37 14-11-2008   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Лебедев :
У меня по умолчанию стоит галочка не зафиксировать положение верфей и станций

Не парся, просто бери и ставь. Тока смотри, чтоб твои корабли к энтим верфям и докам не стыкнуты были, а то помрут наф при перелете станций. Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Лебедев :
как без старта новой игры получить доступ в настойки Xtended v.0.7.5,

Еsc - Игра - настройки ИЖ - нужная кнопка. Гы-гы

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (17:47 14-11-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:45 14-11-2008   
Лебедев
 65 EGP


Репутация: -34
Сообщения: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.08.2005
skorpionxxl :
Лебедев :
У меня по умолчанию стоит галочка не зафиксировать положение верфей и станций

Не парся, просто бери и ставь. Тока смотри, чтоб твои корабли к энтим верфям и докам не стыкнуты были, а то помрут наф при перелете станций. Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Лебедев :
как без старта новой игры получить доступ в настойки Xtended v.0.7.5,

Еsc - Игра - настройки ИЖ - нужная кнопка. Гы-гы


Я имел в виду без загрузки отложенной игры, без начало новой. Только запустил игру и сразу же как поставить галочку зафиксировать положение верфей и станций? Вау!

А то ставлю галочку "зафиксировать положение верфей и станций", а результата не вижу? Ух ты!..
_________________
Веб-сайт http://lastcharles.com

Последний раз редактировалось: Лебедев (18:02 14-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:02 14-11-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
2Лебедев:
Это потому, что положение уже установленно, положение останется неизменённым при уничтожение и последующего респавна станции (если такова способна на это), или на начало новой игры.
    Добавлено: 18:53 14-11-2008   
Лебедев
 65 EGP


Репутация: -34
Сообщения: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.08.2005
xenon-k :
2Лебедев:
Это потому, что положение уже установленно, положение останется неизменённым при уничтожение и последующего респавна станции (если такова способна на это), или на начало новой игры.


Начинаю новую игру "зафиксировать положение верфей и станций" стоит нет?

Где в настроечных файлах нужно, что прописать, чтобы было с самого начала стояло "галочку зафиксировать положение верфей и станций" да? Вау!
_________________
Веб-сайт http://lastcharles.com
    Добавлено: 19:10 14-11-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Лебедев :
...Где в настроечных файлах нужно, что прописать, чтобы было с самого начала стояло "галочку зафиксировать положение верфей и станций" да? Вау!

Мне кажется, ты немного всё усложняешь.Что тебе мешает по ходу игры выставить "Да" ? Стрелками "право - лево" выбери "Да" и нажми "Enetr". После этого все доки и верфи раскиданные рандомно по секторам уничтожатся, и создадутся в секторах "Триумф Бреннана", "Ярость Циклопа" и "Новый Доход". На твою иргу это никак не повлияет, с учётом момента :
skorpionxxl :

Не парся, просто бери и ставь. Тока смотри, чтоб твои корабли к энтим верфям и докам не стыкнуты были, а то помрут наф при перелете станций. Подмигиваю
    Добавлено: 19:37 14-11-2008   
Лебедев
 65 EGP


Репутация: -34
Сообщения: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.08.2005
A\V :
Лебедев :
...Где в настроечных файлах нужно, что прописать, чтобы было с самого начала стояло "галочку зафиксировать положение верфей и станций" да? Вау!

Мне кажется, ты немного всё усложняешь.Что тебе мешает по ходу игры выставить "Да" ? Стрелками "право - лево" выбери "Да" и нажми "Enetr". После этого все доки и верфи раскиданные рандомно по секторам уничтожатся, и создадутся в секторах "Триумф Бреннана", "Ярость Циклопа" и "Новый Доход". На твою иргу это никак не повлияет, с учётом момента :
skorpionxxl :

Не парся, просто бери и ставь. Тока смотри, чтоб твои корабли к энтим верфям и докам не стыкнуты были, а то помрут наф при перелете станций. Подмигиваю


Спасибо уже при помощи ваших советов и X3 map by Scorp нашёл пиратскую верфь (гип-гип ура Scorp за карту и скрипты к карте) Прыгаю от радости
_________________
Веб-сайт http://lastcharles.com
    Добавлено: 19:40 14-11-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Лебедев :
Спасибо уже при помощи ваших советов и X3 map by Scorp нашёл пиратскую верфь (гип-гип ура Scorp за карту и скрипты к карте) Прыгаю от радости
Кстати, по поводу верфей. Более продвинутые модели пиратских кораблей, в продаже, раньше появляются в Космическом Доке Пиратского Синдиката в секторе "Ярость Циклопа". Пиратская Верфь в секторе "Триумф Бреннана" отстаёт в этом отношении.
    Добавлено: 20:12 14-11-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Там ещё есть дилер старого лома ( Торговец поддержанными кораблями)
    Добавлено: 20:14 14-11-2008   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 4
Сообщения: 644
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
skorpionxxl :
Bogomol :
предлагают тебе за 600-700 млн.А точней ищи в теме по основной игре

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. У мну - склероз, а не маразм. Думаешь, не пробовал искать?
Ну, помог.... Расстроен
В КАКОМ СЕКТОРЕ его можно купить и НА КАКОЙ СТАНЦИИ (и как)???

Появится сама по достижении определённого времени игры-не боись не пропустишь,ещё глаза замозолит.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 00:06 15-11-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18