Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Quake 4 | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Quake 4»
dkjocker
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 348
Откуда: Tюмень
Зарегистрирован: 14.08.2001
Посмотрел я на ентих ботов, гоняют по стандартным дорожкам как по рельсам. Ацтой. Хотя для тренировки и эти сойдут, просто на работе шибко не поиграешь по сети, народу нету квакеров, а вот дома самыфй раз помеситься, да в клубе ночью... Супер! Реакция у них сильно большая, успевают по всем целям одновременно реагировать... В идеале же человек 2-3 тока может успеть отследить.
    Добавлено: 07:28 17-01-2006   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
На то они и боты, чтобы всех следить! А про рельсы эт ты загнул! Скорее как на велосипеде...одноколесном...все ж таки боты!
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 20:44 17-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Народ.. Пардон, что темку поднял..
Только добрался до Кваки..

А у кого-нить случайно не стоит на компе Квака 4 и видюха с 512 Mb видеопамяти?..
Уж очень сравнить хочется скрины Подозрение. ..

Да-да.. я знаю, что Квака делалась на движке Дума 3..

Но! Даже на максимальных настройках до которых я дотягиваю (самые большие ставиться не хотят - требуют 512 видеопамяти..)
графика выглядит черезчур убого.. Подозрение.
Такое ощущение, что ее делали на движке от Quake 2..

Так вот и хочется сравнить - будет ли реальная разница между 256 и 512 Mb видеопамяти.. Слабо верится, что графику можно было так испохабить..

Конечно.. это не так уж страшно все.. Но все-таки странно как-то..

Kalembas :
Ну в Думе сделали же мод, "ungibbable" вроде. Когда трупы не исчезают, знач и для Кваки будет.

Интересно.. Появился уже? Гы-гы
---
Про саму игру я молчу пока..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:59 28-06-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:45 28-06-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
HeadHunter :
Слабо верится, что графику можно было так испохабить..
Если пираты то запросто, они гады текстуры с большим разрешением удаляют, непонятно зачем ибо на DVD и так влезет, а на CD пихать игры в наше время уже нецивильно Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:01 29-06-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да нет.. Лицензионка.. Расстроен
Я последнее время с пиратами стараюсь не разговаривать..
Хотя и с пиратами на такие ужасти пока не нарывался Улыбка .

P.S.> Ну, так.. поиграл.. Вроде прикольно ))
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:49 29-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:26 29-06-2007   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
Эх... А нет ли среди ЕЖей желающих рубануть 1v1? Причем не только желающих, а еще и могущих, и желательно сильно - чем сильнее тем лучше... Подмигиваю

Просто интересно, есть ли квакеры хорошие на ЕГе, кроме трех-четырех человек. Принимаются любые предложения, не только Q4. Особенно QW и CPMA. Улыбка

Hicks, ты как? или ты по VQ3 только?
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 04:37 07-07-2007   
Другие игры: «Quake 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Раньше я в выходные на диване лежал - а теперь на ЕГе сижу! (tomcat)

  » Quake 4 | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18