Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Quake 4 | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Quake 4»
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
Date Lejess :
Меня эта игруха просто убида своими скайбоксами... Из шотгана монстряка легче завалить, чем из BFG!.. ждали долго, и все зря...

Сразу видно, что ты не квакер и не был им никогда. Сильно сомневаюсь, что ты ждал Q4 - или надеялся, что кваку превратят в еще один Unreal? Гы-гы Почитай эту ветку: что обсуждают квакеры? Динамику игры, баланс оружия, монстров в конце-концов! А тебя в кваке интересует (прости, Господи!) НЕБО! Ой, не могу!..

P.S. А BFG квакеры и не используют никогда, за исключением Промоды, где он ослаблен в разы.
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 21:02 12-12-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
А я не ждал! Купил, поиграл, получил массу всего! И даже не растроен. А в предыдущие части(кроме 3)я не играл. Поэтому она, навено, и понравилась Улыбка
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 07:51 13-12-2005   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
HicKs :
А тебя в кваке интересует (прости, Господи!) НЕБО!

Это космосимами наваяно Подмигиваю
HicKs :
Сразу видно, что ты не квакер и не был им никогда

Ну не квакер, но ждал шедевр, между прочим! Облом вышел Расстроен , ладно не парьтесь, это все чистая имха Улыбка
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 17:33 13-12-2005   
Enceladus
 68 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 80
Откуда: Battle.net
Зарегистрирован: 30.11.2005
Да квака нормальная получилась, но как все - поиграл и ... забыл Рыдания.
Прошел на генерале, но ничего нового в геймплей это не пренесло. Только не всегда можно дверь ногой вышибать и с дробовиком криком "всем лежать, мордой в пол" заваливаться в помещение Гы-гы - если уж совсем тугие места, почти всегда можно отступить и аи впадает в ступор Расстроен, тупо пред под пули и гранаты. а после того, как вы сообразите, что килять разные виды мобов нужно разным оружием, то только успевай переключаться. Яб поставил кваке отлично, но после фейра увы Расстроен. Ну а дисматчи и пр. - тут по сравнению с квакой 3 только постирали и погладили былое - ничего нового нет. Вернее есть, чуточку, бфгэха перестала быть супер-пупер-мега-гипер-бластером вот! Улыбка
_________________
Пример возрастающей арифметической последовательности:
Corund->Viking->CooL_SnipeR->...
    Добавлено: 17:48 13-12-2005   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
Кому интересно - Интервью с Курилкой о ходе разработки турнирного мода Q4MAX. Особо "порадовала" фраза:

Q: По поводу ракет и телепортов - поподробней... ничего не слышал об этом раньше.
A: А это ещё один баг в Quake 4, кстати. Дело в том, что ракеты после вылета из телепортов врезатся могут только в стены, игрока они просто-напросто пролетают насквозь. Гы-гы
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 18:23 14-12-2005   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
Цитата:
бфгэха перестала быть супер-пупер-мега-гипер-бластером во

А когда она ей была? БФГ боится только ламер!! А маламальский квакер знает . Что залпов в ней как максимум 5 или 4 не помню уже, перезаряжается 3 часа, "пуля" летит почти с той же скростью что и игрок в распрвыжке, да и залп а главное его зарядку - слышно за версту. Да и ваабще - ламер с БФГ что мартышка с гранатой, что не раз подверждалось на практике.
В этом плане даркаматер выглядит гораздо опасней.
    Добавлено: 09:27 15-12-2005   
Enceladus
 68 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 80
Откуда: Battle.net
Зарегистрирован: 30.11.2005
Ну дык я про это и говорю Гы-гы Давай пожмем друг другу руки!
_________________
Пример возрастающей арифметической последовательности:
Corund->Viking->CooL_SnipeR->...
    Добавлено: 10:01 15-12-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
А что в кваке называеццо БФГой? Даркматёр я знаю.. Я его ещё второе название знаю - БФГа Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 11:37 15-12-2005   
Argon Werewolf
 230 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 177
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 29.11.2005
HicKs пожалуста напиши что с этой Задница делать. Я этот мозг как только не бил,а ему всё побоку. Вот зараза перепробовал всё!!! Рыдания.
_________________
I'am back
    Добавлено: 14:02 15-12-2005   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
Цитата:
Я этот мозг как только не бил,а ему всё побоку
Чтобы мозг заколбасить нада сначало решить его счита. Энергия для счита поступает сверху точно над мозгом, надо бить туда, после чего на некоторое время мозг остается без щита и в этот момент надо колбасить мозг. Эту операцию надо проделать нескалько раз.
    Добавлено: 15:05 15-12-2005   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
Цитата:
А что в кваке называеццо БФГой

На сколько я помню есть BFG-10K а есть даркматер. Только БФГ - 10K это из второй части а даркматер занявший место БФГ из 4-ой. Поэтому его по привычке и называют БФГ.
P.S.
Удафф делает из людей клоунов а из речи - бред.
    Добавлено: 15:09 15-12-2005   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
Argon Werewolf :
Я этот мозг как только не бил,а ему всё побоку. Вот зараза перепробовал всё!!! Рыдания.

Вот - Talon все путем написал: "Как только обе половинки главбосса померли, из пола выезжает "ядро". В этот момент нужно телепортироваться на второй этаж: телепортеры стоят в углах и догадаться, что это телепортеры, и что они работают, в самом деле непросто. Оказавшись на втором этаже, нужно лупить из табельного в синий стержень над "ядром" - это снимет щит. Как только щит падает - выхватываем анти-материальную пушку (или еще что-то тяжелое), и долбим "ядро", и долбим! Щит заработает опять - снимаем. Сняли - долбим "ядро". Повторять до иссякания лайфбара "ядра". Получилось - смотрим титры."
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 17:45 15-12-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Когда я увидел кваку 4, то я обалдел... я увидел не кваку 4 а какой то дум 4, схожесть "поразительная" Разозлен .
    Добавлено: 22:38 15-12-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Когда я увидел кваку 4, то я обалдел... я увидел не кваку 4 а какой то дум 4, схожесть "поразительная"

Дык уже всем давно известно что квака делалась на движке дума! Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 22:54 15-12-2005   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
Цитата:
Дык уже всем давно известно что квака делалась на движке дума!


Кстати в тему. Можно ли считать даный факт точкой в давнем споре квакеров и думеров на тему - что круче? Кто как считает.
    Добавлено: 07:09 16-12-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Квака круче, чем самый думный дум!! Не знаю, как кому, а мне Q4 очень даже понравилась!! И точка!!!
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 07:38 16-12-2005   
Enceladus
 68 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 80
Откуда: Battle.net
Зарегистрирован: 30.11.2005
Квака неплоха, смотрица неплохо, добротный середницок, но если бы это не был квэйк, можно было бы сказать - игруха супер. Но для серии квэйк, да и по сравнению с другими угрухами все смотриться уже, как я сказал средне. Дисматч координальным образом не изменился, местами стал опять медленней Расстроен - сингл интересно пройти 1(на генерале) ну 2 раза (если к примеру вначале по легкой, а потом на генерале). В общем это называется "хорошо". В пинципе от него я не ждал ничего особенного, поэтому разочарования нет, тем более местами он приятно удивил - так что впечатление все-таки больше положительное.

Цитата:
Кстати в тему. Можно ли считать даный факт точкой в давнем споре квакеров и думеров на тему - что круче? Кто как считает.

Несогласен. Сорри уж Улыбка. То что игры построены на 1 движке ни о чем не говорит. Имеет значение разница в геймплее, и она есть - квака более играбельна и более интересна, если сравнивать дум vs квака - я повторюсь, квака на порядок лучше. И за это "лучше" мы должны быть благодарны raven software. Id может писать движки и делать революции, а люди, которые могли сделать из движка интересную игрушку уже давно покинули Id - она стоит на месте и использует старые идеи на том, что может, а может только новые движки. Id - это программисты, а не дизайнеры и левелщики. Только благодаря тому, что они догадались пригласить еще фирму для разработки квака смогла выбиться. Иначе это был бы дум 4.
Но это мое мнение Улыбка
_________________
Пример возрастающей арифметической последовательности:
Corund->Viking->CooL_SnipeR->...
    Добавлено: 08:50 16-12-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
2Enceladus:
Совершенно с тобой согласен!!!!!!
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 19:16 16-12-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
На сайте Игромании появилась информация о том, что "id Software выпустила новогодний набор карт для боевика Quake 4 (23 Мб)."
Подробности http://www.igromania.ru/?news#hl1
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 11:01 21-12-2005   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
Что же в нем новогоднего, по их счету? Три карты: ремейк "вечной" dm6, вторая похожа на fragging yard, третья - для ctf. Новогоднего - ни в одном углу. Гы-гы Вот помню, для World of Warcraft на новый год елку ставили, снег добавили, снеговиков опять же... Для "Демиургов" новогодние карты были действительно новогодними. А здесь - обычная плановая работа мапмейкеров. Но dm6 все-же получилась замечательно! Гы-гы
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 18:11 21-12-2005   
Другие игры: «Quake 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудить люблю. Вот только егопки жалко.

  » Quake 4 | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18