Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 160
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 160 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Dirzi :
bunik :
для меня Элита мертворожденный проект

Для вас - да; для кого другого - нет.
я так и написал, не? вроде не от всех вердикт)
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 01:51 14-05-2018   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
bunik :
я так и написал, не?

Я лишь уточняла; и, отчасти, напоминала.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 03:05 14-05-2018   
Mahonski
 52 EGP

Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 08.05.2018
@K E R K
Цитата:
Потому что в мои годы интерес к играм как-то уже не тот, и угасает куда быстрей, чем даже сам того хочешь...


Я через это проходил. Возрастная деградация условно скажем. Вернуть интерес как в детстве можно, но не просто и не сразу, хотя процесс интересный. Для начала запускаем очистку головы от шелухи. Для этого подойдут медитации, но с кондачка этим не займешься, нужна подготовка. Во-вторых, йога. Она расслабит и снимет блоки не только в физическом плане, но и ментально. Начинайте физические мероприятия, бег и тому подобное, запуская синтез "вещества счастья" в мозгу - день ото дня интерес к окружающему и к играм будет возрастать, даже к самым простым вещам. Принципы минимализма также способствуют качественному восприятию. Ограничения, дисциплина: в процессе нужно посадить серое вещество на медиаголодовку, избавив себя на время от фильмов/игр/прочих развлечений и со временем начинать выдавать дозировано, причем с самых простых вещей, радовавших нас в глубоком детстве с мультфильмов, с того что уже давно не доставляло. Питание. С плохим питанием голова работает не очень. Со временем, увидите качественные изменения контента, изменится настрой. И если придерживаться некоторых принципов, настрой и интерес останутся с вами до победного, а возможно разовьются до невиданных высот и даже сделаете много открытий. В конце-концов, нам дан эксперимент; серое вещество подобно пластилину, лепите. В случае угасания интереса, а с возрастом это случается что есть плохой признак, - нужно принимать меры. Такой деградации способствует увеличение стрессовых ситуаций, спешка, расшатанные нервы, например из-за происходящего в стране дурдома, плохое питание или плохие соседи, проблемы в семье, бардак и тому подобное. Угасают игры, потом тускнеет жизнь в целом, мир не мил и всё вокруг серое и унылое - это сигнал всё менять, в том числе отношение внутри себя, изыскивая новые пути мировосприятия, избавлять себя от проблем. Надеюсь, из этого что-то окажется полезным, благ.
    Добавлено: 10:00 14-05-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Mahonski :
Mahonski
Иногда приходится менять радикально всю жизнь. Даже место проживания, семью и т.п.
И без возвратно.

Но это конечно уже излишнее.

А обычно достаточно взять "отпуск" у того дела которым ты занимаешься, переключиться на иное, но затягивать отпуска тоже не нужно, надо возвращаться обратно - ибо тогда то дело которое вы занимались как правило будет заброшено. Подмигиваю
    Добавлено: 11:55 14-05-2018   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
bunik :
если сделать автопилот, то от игры останется только скучный майнинг и затянутая боевка.

В Еве всю жизнь был автопилот. Вот только что-то народ им как-то неохотно пользуется последние лет десять.
Всё дело в реализации. Если автопилот будет доставлять тебя до места надёжно, но медленно и печально (i.e. 15km варп на гейт, а дальше пешком по целине), нетерпеливые пилоты всё равно будут летать на ручнике, ибо проще и эффективнее.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:16 14-05-2018   
Mahonski
 52 EGP

Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 08.05.2018
@Nekko
Обычно да, но результат будет попроще. А мне же помог изложенный способ. Кардинальная трансформация ощущений. Совершенно очевидной в данном случае является взаимосвязть тело/чувства/эмоции и если тело болеет, то краски тускнеют. Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты - за этим лежит понимание взаимосвязи. Добавлю, что не лишним будет в этой связи хорошенько прочистить свой тракт. За мной уже две процедуры. Метод называется Шанк Пракшалана от которого улучшается самочувствие, ощущение порядка в голове, новые эмоции, восстановление зрения, улучшение цвета кожи и т.п. Древние знали что делать. Но процедура непростая, эффект тоже.
"Отпуски" или переключения само собой, я бы сказал ограничить обжорство разными продуктами, когда впихивается в себя бесконтрольно туева хуча фильмов/игр - часто это приводит к пресыщению и сильному снижению интереса, включается брюзжание и задумка автора остаётся незамеченной или просто продукт не воспринимается как следует. В этом дисциплина: хорошего понемногу. Впрочем, каждый себе барин. Поскольку всё индивидуально, желательно искать собственные пути к повышению интереса.
    Добавлено: 17:45 14-05-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
AnrDaemon :

Всё дело в реализации. Если автопилот будет доставлять тебя до места надёжно, но медленно и печально (i.e. 15km варп на гейт, а дальше пешком по целине), нетерпеливые пилоты всё равно будут летать на ручнике, ибо проще и эффективнее.

слово надежная доставка и перехват как-то не вяжутся, не?
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 18:40 14-05-2018   
KERK HUMMER
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 3
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 12.05.2018
AnrDaemon :
В Еве всю жизнь был автопилот. Вот только...
...Вот только без автопилота в Еве получается быстрее, чем с ним - это раз, и безопаснее - двас.
И мир Евы, и ее геймплей не требует перелетов по нескольку суток реального времени.
Вообще перелет в игре про космос должен содержать элемент ожидания, затянутости, иначе какой же это перелет и какой это космос. Но всё хорошо в меру...
Я играю по 2-3 часа в день. Вот уже неделю как лечу на Огмар. Осталось примерно 60% пути и я проклинаю всё на свете, что вообще полетел. Потому что вот такой геймплей. Кстати, вот это слово, после обратного отсчета 4,3,2,1... Что она говорит? Я не знаю иностранных языков ((
    Добавлено: 21:48 14-05-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
K E R K :
вот это слово, после обратного отсчета 4,3,2,1... Что она говорит?

engage
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:53 14-05-2018   
KERK HUMMER
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 3
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 12.05.2018
Executor :

engage
Вот... Я так и думал. Попробовал написать это в переводчике, но писал неправильно и переводчик меня поправлял именно на это слово. И давал вот такой перевод:
engage: варианты перевода

заниматься

привлекать

вступать

вовлекать

включать

нанимать

занимать

зацепляться...
И еще с десяток экзотических вариантов. Я как-то не поверил, что правильно распознал слово...
    Добавлено: 22:15 14-05-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
K E R K :
Вот... Я так и думал. Попробовал написать это в переводчике, но писал неправильно и переводчик меня поправлял именно на это слово.


Frame-shift drive charging, 5, 4, 3, 2, 1, Engage!

Фазово-сместительный двигатель заряжается, 5, 4, 3, 2, 1 - Запуск!
Обычно это воспринимается так.
Есть еще забавный вариант (из-за созвучия):
Friend-Ship drive charging! Что звучит примерно как: "Двигатель дружбы - заряжается!" Хы...

P.S. Sardak, есть тема в озвучку: вместо Engage! - Вопль Кацураги из Евы! Хы...
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (22:58 14-05-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:50 14-05-2018   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Engage - явная отсылка к Star Treck'у. Так всегда капитан Пикар говорил, когда в конце серии командовал возобновить маршрут. Надеюсь, эту команду оставят.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 01:07 15-05-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
Френдшип драйв Супер!
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 02:58 15-05-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
haps :
Френдшип драйв

Рулит! Надо ФД запилить мега-шип, мест на 20 посадочных, на Таргов ходить, от там будет во время сбора мульти-хрю - "Фрэндшип драйв - чаржин!" Хы...

UPD. А вообще, надо в качестве призыва на массовое BGS/PP объявлять: "Задачи на сутки: шатаем тех-то - тех-то, выполняем - то-то - то-то. Фрэндшип драйв - чаржин!".
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (07:01 15-05-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:56 15-05-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
K E R K :
Я как-то не поверил, что правильно распознал слово...

Ну так не всё же переводится дословно, есть контекст. Например на русском фраза "сижу втыкаю в текст мессаги" означает что ты читаешь текст, а не тыкаешь пальцем в него.
Я, кстати, тоже не знаю английского, поэтому тоже сначала не был уверен что так "engage" распознал, тоже уточнял у знающих людей.


Кстати, раз уж пошла такая тема, давно хотел спросить, да забывал. Что за фразы говорит диспетчер на станции? Типа "альфа, браво, инди" - это же что-то должно значить? Они не всегда одинаковые, значит есть в чём-то разница. В чём?

Dirzi :
Engage - явная отсылка к Star Treck'у. Так всегда капитан Пикар говорил, когда в конце серии командовал возобновить маршрут.

Не знал, любопытно.

Dirzi :
Надеюсь, эту команду оставят.

А что они собираются её менять? Зачем?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:53 15-05-2018   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Executor :
А что они собираются её менять? Зачем?

Да нет, пока не собирались. Это была просто оговорка - мало ли.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 10:08 15-05-2018   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 6(465)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Executor :
Что за фразы говорит диспетчер на станции? Типа "альфа, браво, инди" - это же что-то должно значить? Они не всегда одинаковые, значит есть в чём-то разница. В чём?

Три первые буквы твоего ника в игре (фонетическим алфавитом). Должны быть одинаковые.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)

Последний раз редактировалось: XL (10:59 15-05-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:56 15-05-2018   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
Dirzi :
Engage - явная отсылка к Star Treck'у. Так всегда капитан Пикар говорил, когда в конце серии командовал возобновить маршрут. Надеюсь, эту команду оставят.


это не отсылка к стартреку, это обычное выражение в англ, см 4.
https://en.oxforddictionaries.com/definition/engage

Последний раз редактировалось: chubakka (12:16 15-05-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:15 15-05-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
XL :
Executor :
Что за фразы говорит диспетчер на станции? Типа "альфа, браво, инди" - это же что-то должно значить? Они не всегда одинаковые, значит есть в чём-то разница. В чём?

Три первые буквы твоего ника в игре (фонетическим алфавитом). Должны быть одинаковые.

Кстати, если в нике присутствует небуквенный символ (как у меня, например - коммерческое at, она же "собака" или - "обезьяна"), диспетчер произносит следующую за ним букву (на моем примере, фонетический позывной звучит как "фокстрот-лима-чарли). Такие дела!
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (12:44 15-05-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:43 15-05-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3197
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
XL :
Executor :
Что за фразы говорит диспетчер на станции? Типа "альфа, браво, инди" - это же что-то должно значить? Они не всегда одинаковые, значит есть в чём-то разница. В чём?

Три первые буквы твоего ника в игре (фонетическим алфавитом). Должны быть одинаковые.

Они могут быть разные - если в настройках включено озвучивание не никнейма - а ID - корабля. Если корабли разные, и айди у них разный - будут и по разному озвучивать.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 12:54 15-05-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощаясь с женщиной расы Аргон, не стоит говорить ей: "Залетайте чаще".

  » Обсуждение: Обо всём | страница 160
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18