Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баги и изменения в разделе по X-Tension. | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Баги и изменения в разделе по X-Tension.»
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Точно, Анатолий. Я не знаю чем его запаковывал Thorn, но лучше пользоваться более поздними версиями RAR'а...
    Добавлено: 21:37 09-01-2004   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Запаковывал WinRAR'ом 3.03
Все в zip'е
    Добавлено: 22:42 09-01-2004   
Михаил Л.
 





Здравствуйте,

у меня диск от "Русского проекта", я решил пропатчить его до версии 2.1. по технологии описанной на странице "Файлы". С первого раза не получилось. Прочитав соответствующую тему в конференции, хотелось бы сделать несколько замечаний:

На странице "Файлы" говориться:

"Если у вас диск от «Русского проекта», скачайте следующие файлы:
-> инструкции по установке патча на диск от «Русского проекта» от DeadMorose,
-> патч от X-Dron с версии 1.1 до 2.1,
-> Unpack или Unpack для Win 2k/XP, в зависимости от вашей операционной системы,
-> апдейт до версии 2.1а (по желанию)."

Во первых, что это за инструкция от DeadMorose? Приведенная ниже подписанна Thorn.

В самой инструкции:

"если у вас Win95/98/Me, то отсюда: http://sonymax3.valuehost.ru/downloads/x-tension/unpack.zip"

эта ссылка не работает.

При распаковке "Русифицированный патч от X-Dron с версии 1.1 до 2.1" со страницы "Файлы" на одном из моих компьютеров файл "Прочти меня" не читается и не удаляется, система пишет "Ошибка файловой системы".

В инструкцию, думаю, надо добавить следующее:
"перед тем как патчить надо переустановить X-T, причем сначала английскую версию, а затем русскую".
У меня после этого все прошло без проблем, а до этого при распаковке Unpackом писалось что "файлы не найдены".

И еще, не знаю насколько это важно, но на всякий случай. На сайте X-Drona говориться:
"Скопируйте файлы из скаченного архива в каталог игры и запустите bat-файл. После раскрытия файлов игры убедитесь, что 01-файлы переименованы temp01. Если этого не произошло, то переименуйте или удалите 01.dat и 01.cat."
У меня все переименовалось как надо, но возможно кто то как раз из за этого парится.

Спасибо за внимание и всего самого наилучшего.
    Добавлено: 10:58 19-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Дело не в ссылках, а в их работоспособности
    Добавлено: 01:47 21-01-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Цитата:
у меня диск от "Русского проекта", я решил пропатчить его до версии 2.1. по технологии описанной на странице "Файлы". С первого раза не получилось. Прочитав соответствующую тему в конференции, хотелось бы сделать несколько замечаний:

у меня тоже,я делал так скачал ориг.ехе 1.1 , а потом запустил патч XT_11E-21aR_Update.exe и не каких проблем
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 08:34 21-01-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
я конечно дико извиняюсь но по-моему ссылки в разделе «Новичок (и не только) - сначала зайди сюда!» ,меню "Проблемы по установке и прохождению игры " не работают. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 15:19 15-03-2004   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Ещё не восстановили после бэкапа сайта.
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 16:04 15-03-2004   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Ccылки на архив уже работают Улыбка
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 07:16 26-03-2004   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
По ходу лазил в базе данных: http://www.elite-games.ru/x-tension/files.shtml в разделе РУССКАЯ ВЕРСИЯ ПАТЧА 2.1 И 2.1A, там в самом конце опечатка (далее кусок текста для удобства)
Данный EXE был изготовлен на остове EXE от X-Dron'a пилотом serg'ем.
Нельзя сказать, что от EXE X-Dron'a остался лишь остов Подмигиваю И еще, плиз, можно мой ник подправить (не склонять) Улыбка
_________________
Ку
    Добавлено: 13:49 31-03-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Отправил приват Джунгарику с измененным файлом fabsprofit.txt
Подмени его и все, дело в том, что GrifDragon (за что ежу огромный СЕНКС) обнаружил там серьезные ошибки, я их сразу в ЕГО и исправил. Улыбка

зы: Персеичу приват отправить не удалось Задница
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 17:48 01-04-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Цитата:
И еще, плиз, можно мой ник подправить (не склонять)

Serga не склонять! И не капслочить! Цыфры на вас нет, сукнах. Задница
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 20:48 01-04-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Ведущим раздела:
В "А знаете ли вы что ..." в раздел "Промышленность" можно добавить "Мирный способ блокировки конкурентов.":
"Можно временно или навсегда блокировать работу любой NPC-станции не ссорясь и не уничтожая её. Для этого нужно купить транспортник с трюмом большим, чем у любого из транспортников блокируемой станции и загрузить его товаром, который не покупает и не продаёт эта станция. Состыковаться со станцией на этом транспортнике, потом вылететь и не меняя курса остановиться не отлетая далеко от шлюза. Далее надо ждать пока один из транспортеров блокируемой станции полетит за ресурсами. Как только шлюз начнёт открываться для вылета транспортера, надо скинуть весь груз из своего трюма и уйти с линии вылета транспортера. Вылетая из станции транспортер наедет на выброшенный контейнер, подберёт его и поместит к себе в грузовой отсек. Полсе этого у бедолаги в грузовом отсеке останется ноль места и по прилёту за товаром он ничего не купит и вернётся домой перегруженный ненужным грузом, по прилёту домой он поймёт, что его станции всё ещё нужен ресурс и снова полетит за ним с полным трюмом. Всё, он так и будет летать туда-обратно пока его не собьют. Если у фабрики несколько транспортеров, то надо наполнить ненужным грузом их всех. Я тестировал этот способ в секторе The Wall, блокировал все электростанции, в результате чего их транспортеры регулярно и безрезультатно летали на Crystal Fab в сектор The Hole, а я периодически залетал туда, скупал все кристалы по минимальной цене и продавал одной из этих электростанций по максимальной цене. При этом, учитывая то, что для электростанций кристаллы это вторичный ресурс, они продолжали работать в нормальном режиме не создавая дефицита батареек.
    Добавлено: 14:55 02-04-2004   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
ай да Рыб! просто Рыба-Kит! Круто!
век живи - век учись, как грица Супер!
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 23:41 02-04-2004   
Demon'S
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2004
Да и еще можно добавить способ «Как отправить в гиперпрыжок другой корабль» из темы по адресу http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=12936.
Кстати там написано, что батарейки расходуются до прыжка.
Т.е. можно запустить гипердрайв и после этого с помощью transporter device перебросить с другого корабля какой-либо груз в свой трюм, на место где раньше лежали батарейки, израсходованные до прыжка. Это может пригодиться, если трюм корабля маленький, например, как у Прометея.
Это обнаружил сам, перебросив после включения гипердрайва в трюм Прометея вместо 4 шершней 24.
    Добавлено: 10:19 03-04-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Цитата:
ай да Рыб! просто Рыба-Kит!
век живи - век учись, как грица

присодиняюсь (мдааа... Озадачен!!!) Супер!
    Добавлено: 12:15 03-04-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Ну 4 или 5фабрик , а потом надоест сидеть и караул нести возле входа
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 20:56 10-04-2004   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Рыб :
Ведущим раздела:
В "А знаете ли вы что ..." в раздел "Промышленность" можно добавить "Мирный способ блокировки конкурентов.":
"Можно временно или навсегда блокировать работу любой NPC-станции не ссорясь и не уничтожая её. Для этого нужно купить транспортник с трюмом большим, чем у любого из транспортников блокируемой станции и загрузить его товаром, который не покупает и не продаёт эта станция. Состыковаться со станцией на этом транспортнике, потом вылететь и не меняя курса остановиться не отлетая далеко от шлюза. Далее надо ждать пока один из транспортеров блокируемой станции полетит за ресурсами. Как только шлюз начнёт открываться для вылета транспортера, надо скинуть весь груз из своего трюма и уйти с линии вылета транспортера. Вылетая из станции транспортер наедет на выброшенный контейнер, подберёт его и поместит к себе в грузовой отсек. Полсе этого у бедолаги в грузовом отсеке останется ноль места и по прилёту за товаром он ничего не купит и вернётся домой перегруженный ненужным грузом, по прилёту домой он поймёт, что его станции всё ещё нужен ресурс и снова полетит за ним с полным трюмом. Всё, он так и будет летать туда-обратно пока его не собьют. Если у фабрики несколько транспортеров, то надо наполнить ненужным грузом их всех. Я тестировал этот способ в секторе The Wall, блокировал все электростанции, в результате чего их транспортеры регулярно и безрезультатно летали на Crystal Fab в сектор The Hole, а я периодически залетал туда, скупал все кристалы по минимальной цене и продавал одной из этих электростанций по максимальной цене. При этом, учитывая то, что для электростанций кристаллы это вторичный ресурс, они продолжали работать в нормальном режиме не создавая дефицита батареек.


Рыбыч! Ты молоток! Я, этим твоим способом, блокировал аргонский спиртовой заводик, правда через некоторое (довольно долгое) время, один транспорт видать погиб и они гады другой прикупили - пришлось опять его накормить...
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 22:47 10-04-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
tomcat :
один транспорт видать погиб и они гады другой прикупили - пришлось опять его
накормить...

Та им там у себя пшеницы не хватает, вот и летают через пир-сектора в район Montalaar.
    Добавлено: 12:06 11-04-2004   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Надо построить им пару пшенок...Подмигиваю
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 12:20 11-04-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Дефицит пшеницы слишком велик. У самих аргонцев в западных 15 секторах не хватает больше 10 пшёнок (точно не помню сколько), и ещё Боронцы пшеницу активно скупают, так что пара пшёнок практически не изменят ситуацию.
    Добавлено: 12:49 11-04-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «Баги и изменения в разделе по X-Tension.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Видишь - нашло на меня ночное озарение, прямо-таки наехало! (Alone)

  » Баги и изменения в разделе по X-Tension. | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18