Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
AVE :
Providence и CVA ?
Я за политикой в нулях никогда особо не следил, помнится только, что Хуззахи много лет назад какие-то нули в нейтральном режиме держали. Так что тут я ни-ни Совсем запутался...

Относительно общего понятия фриланса - ну мы же говорим в контексте "Архипелага", а не про абстрактность. В Еве много хороших людей с нормальными евовскими ценностями; в целом, конечно, политика "живи и не мешай жить другим" не очень работает в силу того, что это все-таки PVP ММОРПГ, но все же Гы-гы

Опять-таки, идеи EG в Еве сейчас - собственно канал EG, ну и T2Y. Про "возвращенный" EG я по опыту ничего не могу сказать: после возвращения канал позиционировался как чисто ЕГ-шный и как замещение старому тех2-Юлаю, посему я остался в первом, где идеи были в целом те же (отсутствие общей идеи, солидарность, взаимоуважение, выручка), но пилоты были более разношерстны, что ли. Но это всё равно просто линия коммуникации, которая не является широким и объединяющим в группу звеном.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 19:46 19-04-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
forbidden :
AVE :
Providence и CVA ?
Я за политикой в нулях никогда особо не следил, помнится только, что Хуззахи много лет назад какие-то нули в нейтральном режиме держали. Так что тут я ни-ни Совсем запутался...

Не хочу писать в топике Ганса, но Каштанке отвечу Улыбка Поцелуй

Касательно Провиденса:
1) CVA достаточно жестко держала Прови и у них были чисто боевые корпорации. То есть был костяк пвп-пилотов которые гоняли, водили и вообще всячески обижали в своей весовой категории
2) Провиденс никогда никому не был нужен. Лун нет, нпц станций нет, ничего нет, только нпц и астероиды в белтах.
3) CVA имело дружественные отношения с ИАК (пока он был жив), и пос нап с ААА (по крайней мере со стороны ААА).
Но в момент когда CVA внезапно решили, что способны играть в большую войну и попытались заклаймить системы ААА, поснап закончился и AAA просто закопало прови.

Вот собственно причины, почему CVA блок так долго продержался.
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 20:22 19-04-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
AnrDaemon :
SEREGAtr, калибровку компаса реально пора проверить.

О господи. Что я уже типа нарушил? Ты самый ЗАНУДНЫЙ модератор на EG, и только поэтому этот канал полумёртвый, благодаря тебе!!!
    Добавлено: 21:44 19-04-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Это был прикольный заповедник для отработки нормативов по киллам на борду и тренировки реакции.

Изначально провиблок никто не планировал трогать Расстроен
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 21:45 19-04-2012   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
SEREGAtr :
AnrDaemon :
SEREGAtr, калибровку компаса реально пора проверить.

О господи. Что я уже типа нарушил? Ты самый ЗАНУДНЫЙ модератор на EG, и только поэтому этот канал полумёртвый, благодаря тебе!!!

Я от тебя лично кроме ссылок на КБ и обвинений окружающий в том, что они в ПВП не смыслят, ничего не видел. Не знаю, может, невнимательно смотрел.
Добавь сюда факт, что зачастую твои подколы в контексте являются в разной степени прикрытым троллингом.
Считай мою предыдущую реплику официальным предупреждением.
Если "веселье" в твоём понимании - это срач по модели ивсру и тыкание пальцами в килборды, мы с тобой разного мнения о веселье.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (21:53 19-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:52 19-04-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
forbidden :
Опять-таки, идеи EG в Еве сейчас - собственно канал EG, ну и T2Y. Про "возвращенный" EG я по опыту ничего не могу сказать: после возвращения канал позиционировался как чисто ЕГ-шный и как замещение старому тех2-Юлаю, посему я остался в первом, где идеи были в целом те же (отсутствие общей идеи, солидарность, взаимоуважение, выручка), но пилоты были более разношерстны, что ли. Но это всё равно просто линия коммуникации, которая не является широким и объединяющим в группу звеном.

Ну в EG канале возможно половина висящих людей никакого отношения к EG не имеют. Бывало спрашиваеш когонибудь мол ты кто откуда с EG ли, ответ или нет или а шо это ваще такое?
Alex A. Florov :
Изначально провиблок никто не планировал трогать

к примеру, судя по некоторым релейтам, нагибаторы из дарксайдов туда захаживают не так уже редко
    Добавлено: 21:55 19-04-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
gans :
Та ферма существует

наноферма если только Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 23:46 19-04-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
AnrDaemon :
обвинений окружающий в том, что они в ПВП не смыслят, ничего не видел

вот это уже перебор, я вобще не пвп
AnrDaemon :
Если "веселье" в твоём понимании - это срач по модели ивсру

ну ты везде срач видиш и тролинг, не новость, да и до монстров евсру мне как до неба
AnrDaemon :
мы с тобой разного мнения о веселье.

ты судя по всему совсем угрюмый парень
итого, вмешивайся когда будет во что, и не притягивай за уши, все
    Добавлено: 00:24 20-04-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
donald :
наноферма если только


нано не нано но возмущаюших воздействий на корову где-нибудь посередине флегматично-британских островов определенно меньше , чем на среднестатистического фриленсера в в нулях когда в одной с ним системе кто-то массово пытется бить морду всем кого видит ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (06:35 20-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:34 20-04-2012   
Threeeq
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: 61 rus
Зарегистрирован: 11.05.2011
Почему бы не организовать проект в вх? Свободных систем даже сейчас очень много (по крайней мере 4ок и 5ок). И в этих классах, при всем желании, каток на голову свалить почти нереально. Живи себе и радуйся Хы...
    Добавлено: 13:16 20-04-2012   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Только жить там негде.
Ни выйти, ни войти.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (15:25 20-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:24 20-04-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Чото эта и соседняя тема мне напоминает анек про неуловимого джо Подмигиваю Гы-гы
    Добавлено: 16:51 20-04-2012   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Не, тут скорее не про Джо, который нафиг никому не сдался, а про грушу для битья, которая хоть никому и не нужна, но зато если ее попинать по дороге домой или на работу, то настроение твое улучшится Улыбка
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 17:25 20-04-2012   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Грубый ты, Макс Расстроен
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:25 20-04-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
forbidden :
настроение твое улучшится

предпочитаю поднимать настроение... да я ваще не думаю о настроении, оно само. А вот твой способ мне противен.
    Добавлено: 20:48 20-04-2012   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Ну как бы тебе сказать.. если я о чем-то пишу, то это не обязательно обо мне Улыбка если тебе интересно конкретно то, что мне в Еве нравится делать - ни-че-го. Я иски зарабатываю ради исков, вот и все. Пускаю в оборот. Теряю из-за выделения кредитов людям, которым зря доверяю, хотя это редко, но обычно по-крупному. И ничего. Так что, пожалуйста, давай не будем переходить на личности. Назови меня РМТ-шником тогда для кучи, что ли Ой, не могу!..

А про битие груш я пишу исходя из стандартных реалий жизни. Всегда найдется мимо проходящий человек в плохом настроении, который просто так нагадит. Ибо может. От этого не убежишь, и эти реалии жизни обычно и крушат всякие идеалистические модели, построенные на взаимном доверии. Сто человек, одна скотина - и все, страдают все.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 21:00 20-04-2012   
Threeeq
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: 61 rus
Зарегистрирован: 11.05.2011
AnrDaemon :
Только жить там негде.
Ни выйти, ни войти.


Ну почему же... из той же 5ки в неделю 2-3 раза открывается проход из хаев, из лоу примерно так же, из нулей по 2 раза в день, запаришься закрывать. Так что там проблем никаких насчет завести кого то или вывести нет.
    Добавлено: 00:53 21-04-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
forbidden :
Всегда найдется мимо проходящий человек в плохом настроении, который просто так нагадит. Ибо может. От этого не убежишь, и эти реалии жизни обычно и крушат всякие идеалистические модели, построенные на взаимном доверии. Сто человек, одна скотина - и все, страдают все.


знаеш у кого-то бывает хобби ловить таких редисок и делать им батхерт ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 02:19 21-04-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
бухой джедай :
знаеш у кого-то бывает хобби ловить таких редисок и делать им батхерт ...

В еве это практически нереально. Последний подобный экшен устраивал Марко Дебралт бэк ин 2008
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 08:14 21-04-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
форбидден, если это было для меня, то зря. я так, просканировал...

у меня своя философия, я по ней живу, и тебе не расскажу в инете, ибо видел, как в инете относятся к 10 заповедям.
    Добавлено: 11:49 21-04-2012   
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила не действуют согласно правилам... (Kane Zaarin)

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18