Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Всячина by Romz | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Всячина by Romz»
Korn
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 08.01.2011
Получилось как и предпологал. Использовал все современные приемы програмирования:пылесосил системник(внутри 1 раз, снаружи 2 раза),протирал монитор 4 раза, менял местами планки оперативы 2 раза,танцы с бубном по дефолту, шаманство(очень сильное колдунство)2 раза- в итоге игра отказалась запускаться...полная Задница
Вспомнил про софт от Девида Блейна - Уличная магия, установил... и о чудо...запустил. Зашел и ппц, кругом одни Мамонты, по ходу с Блейном переборщил Ой, не могу!.. Вобщем в очередной раз снес игру и закачал 3Dmax, пачку DBOXсов, приготовился к веселым выходным.
Сейчас уже и не вспомню, что меня сподвигло попытаться использовать блокнот - у меня нервный срыв от осознания того, что насколько все оказалось просто, единственное узкое место - подгоняю координаты практически в слепую и по несколко раз приходится заходить в игру для корректировки( может и есть способ проще, но пока пофиг) Главное 2 шипа уже имеют замечательные унверсальные докпорты от Криптона и на подходе 3й.
А преределывать весь мод под ТоТТ - неееее...и так слишком много нервных клеток потеряно))
    Добавлено: 20:03 14-01-2011   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Korn :
Главное 2 шипа уже имеют замечательные унверсальные докпорты от Криптона и на подходе 3й

А ты к ним стыковаться то пробовал? Гы-гы
В HangarMod просто dummies пустые используются для обозначения места стыковки под корабелем

добавлено спустя 53 секунды:
Покажи хоть, как выглядит Улыбка
_________________
СисАадмин - Шаман

Последний раз редактировалось: Romz (02:08 15-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:08 15-01-2011   
Korn
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сейчас уже вроде нормально, но первый... Ой, не могу!.. Я его загнал по координатам главной камеры и был в ах....е, когда мой Меркурий вылез из кабины пилота Ой, не могу!..и не взорвался, а пристыковался Ой, не могу!..
Создал папку под скрины только сейчас, но ради такого повторю, это уже не сложно, но теперь только завтра вечером Хы...
Конечно пробовал, а как же я координаты портов проверил бы? Только стыковкой, было очень весело))

добавлено спустя 51 минуту:
Еще не совсем разобрался с сайтом Ща попробую
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Ворчан Джоркина По дефолту стыковочных наружних портов не имел. Это промежуточный вариант, тут осталось немного сдвинуть назад и вниз, а завтра покажу с чего все начиналось Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Korn (03:49 15-01-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:46 15-01-2011   
Korn
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 08.01.2011
Вот конечный результат
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
[/spoiler]
Редактировал только файлы сцены, в дументс ничего не вносил. Из инструментов Х3эдитор 2 и блокнот, а ну распаковывал модменеджером, мне им удобнее было.
Твой мод просто подсказал в каком направлении надо было двигаться. Сейчас я наверное пристыкую кого угодно куда угодно))
зы С максом было б проще скорей всего из за координат доков, можно было б обойтись без плясок с бубном)

Последний раз редактировалось: Korn (18:29 15-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:18 15-01-2011   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Мод-совмещение HangarMod + PSCO1_CockpitMod
Автор Coffee-Man и PSCO1
Версия 1.0
Совмещение: Romz
Требования: Х3ТС версии 3.0
Ссылка на HangarMod 1.8E
Ссылка на PSCO1_CockpitMod_v1.30rc_wHUD2d
Описание:

Мне надоело каждый раз править TShips новой версии кокпитов, к тому же,
я очень разочаровался в кокпитах от Imp... Результат представляю вашему
вниманию.
Используется HangarMod моей версии 3.0 и PSCO1_CockpitMod_v1.30rc_wHUD2d.
Собственно, описание мода:

1. Внешняя стыковка к большим и очень большим кораблям. К очень большим кораблям можно пристыковать M6 Гы-гы
2. Добавлены 4 корабля, у землян, у боронов и у паранидов. В продаже на верфях соответствующих расс.
3. Кокпиты от PSCO1 с 2D HUD
4. M.A.R.S. поддерживается

Использование:

Распаковать архив и скопировать папки Scripts и T в папку с игрой
Пару CAT и DAT переименовать на на номер, на один больше имеющегося
и тоже скопировать в папку с игрой

Техническая информация:

Используется PageID 8456 8458 9867
Мод - только русская версия
НЕ СОВМЕСТИМ с любыми модами, меняющими TShips, Bodies, Components,
Dummies, TCocpits, а также scene-файлы больших кораблей
(M1, M2, M6, M7, TL)

Информация о версии:

1.0 Совместил два мода, плюс добавил ещё один корабль

Здесь
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 09:55 18-01-2011   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Romz :
добавил ещё один корабль

А какой добавил?
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 17:07 18-01-2011   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
SeT aka SettleR :
А какой добавил?

Сурпрыз Подмигиваю
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 14:18 22-01-2011   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Мод-совмещение HangarMod + PSCO1_CockpitMod
Автор Coffee-Man и PSCO1
Версия 2.0
Совмещение: Romz
Требования: Х3ТС версии 3.2
Ссылка на HangarMod 1.8Е
Ссылка на PSCO1_CockpitMod_v1.32rc_wHUD2d
Описание:

Обновляю пакет модов.

Используется HangarMod моей версии 3.0 и PSCO1_CockpitMod_v1.32rc_wHUD2d.
Собственно, описание мода:

1. Внешняя стыковка к большим и очень большим кораблям. К очень большим кораблям можно пристыковать M6 Гы-гы
2. Добавлены 5 кораблей, у гонеров, у землян, у боронов и у паранидов. В продаже на верфях соответствующих расс.
3. Кокпиты от PSCO1 с 2D HUD
4. Скрипт Goner Shipyard от пилота EJon с форума Egosoft. Можно включить-выключить в меню ИЖ
5. M.A.R.S. поддерживается
6. Делался под игру v. 3.2

Использование:

Распаковать архив и скопировать папки Scripts и T в папку с игрой
Пару CAT и DAT переименовать на на номер, на один больше имеющегося
и тоже скопировать в папку с игрой

Техническая информация:

Используется PageID 8456 8458 9867 8457
Мод - только русская версия
НЕ СОВМЕСТИМ с любыми модами, меняющими TShips, Bodies, Components,
Dummies, TCocpits, а также scene-файлы больших кораблей
(M1, M2, M6, M7, TL)

Информация о версии:

2.0 Адаптировал под игру версии 3.2, добавил ещё один корабль, добавил скрипты гонерской верфи.
1.0 Совместил два мода, плюс добавил ещё один корабль

Здесь
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 19:58 17-01-2013   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Интересный контент .Спасибо автору за это,от себя добавлю :
HangarMod 1.8.1E (beta) который отдельно от кокпитов ,требуется либо начать новую игру , либо попробовать до установки сохранить игру вылетев в пустой ,неизвестный сектор ,на корабле не больше м3,м4,м5)
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 22:12 13-12-2013   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Всячина by Romz»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне крайний раз ремня давали ниточкой. На попу подушку клали. А под кроватью какой-то странный парень вместо меня громко орал. (воспоминания из детства RenderG'a)

  » Всячина by Romz | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18