Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The I Of The Dragon | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The I Of The Dragon»
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Guest :
И чем он их будет выносить РЯДАМИ? Крыльями?

Крыльями, когтями, зубами, руками... Словом, найдется чем Улыбка Разогнаться--и массой, массой Ой, не могу!..
Guest :
Ухнет некисло, насколько я помню Анноха..

Гыы, прокачал себе атаку, да тут ещё с камнями подфартило... А руконогие рвуться на куски Ой, не могу!.. . И чем теперь маги будут города снабжать? АЭС что ли им забабахать Хы...
Теперь уже выполняю квест в соседнем секторе, там город грохнуть надо было. Ощущения незабываемые, когда кидаешь Вулкан прямо на центрадьную башню, и сверху--МЕТЕОРИТ... Ну красота, просто ппц, когда на башню, торчащую из жерла вулкана падает метеор Супер! ! Чему я реально удивился, так это тому, что с потерей башни весь город смачно так рванул Ух ты!..
Щас чищу область от местных стегозавров и гидралисков(бегают такие там, издают слоновьи звуки). Геморрой тот ещё, схавать некого(приходится людей в расход пускать), кругом, куда ни плюнь--попадешь по панцирной спине одного из монстров. Вот я круги наматываю, и ПЛЮЮ, ПЛЮЮ, ПЛЮЮ Ой, не могу!..
Кстати читерский прием с накоплением дыхания! При этом у тебя заряжается дыхалка, но заряд уже максимальный. То есть фактически получаешь один бесплатный мощный выстрел.
ЗЫ Развил мажку такую--Свирепость. Она же--Стимпак! полезнейшая способность в игре, наверно: при ее использовании дыхалка восстанавливается вдвое чаще, мощность--под 120 от плевка, а огнемет становится вообще Ultimate Weapon, если подойти сможешь! Эхх, что ни говори, Аннох РУЛИТ Супер!
**ушёл я спать Зеваеца . Вот только отлечу подальше от всего этого, в Вандерленд хотя бы... ** Улыбка
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:42 03-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Балин... Почитал, посмотрел... Дайти ссылку в приват на закачку... Ток либо ФТП, либо ХТТП, а то у мну муль не пашет.... Плиззззззззззз!!!!!!!!!!!
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 11:58 04-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
2 Медикус: ну, что ты не пожалеешь о скачивании игры я тебе гарантирую Супер! Вот только качать геморно, два диска же! Лучше москвичей поспрошай, у кого-нибудь может найдётся игра!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:29 04-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Да мне как-то паралельно на напряг... Все-равно на работе делать нечего... Вы главное ссылку дайте плизззз Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 15:10 04-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Блн сегодня даже не поиграл почти Расстроен Только парюсь с основанием/защитой города... Ужасно: сожрать некого, монстры--в основном "стрекозы" и "гидралиски-слонопотамы", да еще по нескольку "стегозавров" околачивается рядом. Не понимаю, ЛИЧНО выкосил все логовища в округе, но как только основал город, стали стягиваться ТОЛПЫ этих гадов. Я ЗЛОЙ и ГОЛОДНЫЙ!.. Хаос
ЗЫ Гест! Пешы "Побег"! Интересно ж Гы-гы !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:04 04-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не оффтопь. Некогда Расстроен Даже попроходить дальше некогда, для "Хроник Моррока"... Расстроен Так что пока одинъ Рыдая, стреляется нафиг
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:28 04-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Гвест... Дай игрушку Ругаюсь, недоволен!
Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 00:30 05-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Тэкс... Нашел на рапиде... Правда разбито на 12 файлов по 95 метров... Качаю потихоньку. Закачка норм. - 95мб/5минут... Бесит токо то, что нужно переподключаться к инету, ибо рапида не дает скачивать сразу несколько файлов подряд с одного и того же АйПи...

PS/ Скачал... Уф... Минимальная скорость закачки - 149 кб/сек Опера определенно рулит Улыбка
Нус теперь качаем патчики... Обновляемс Даймонд и вперед Улыбка Позже приду за советами и буду делиться впечатлениями... 4 часа утра... Елы-палы... Мне ж на работу сегодня... А и фих с ним Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 02:22 05-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Блин... Полчаса провозился пока разобрался с гребаным старфорсом... Ну это фигня.
ИГРА не хочет работать на русском! В меню установки тока два языка - ангийский и немецкий. Проблемы и стем и тем более с другим. Как там реализован языковой модуль??? Я так понял он встроен в игру, а потом просто игра сама определяет языки и предлагает выбрать? Если так, то где сидят эти файлы??? Может кто-ньть может их скинуть???
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 12:13 05-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Medikus :
ИГРА не хочет работать на русском!


Странно... локаль то была на русском.. Подозрение.
    Добавлено: 12:15 05-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Я в ауте Вау! Вау! Вау!
РУССКАЯ игра не хочет работать на РУССКОМ языке Ой, не могу!.. . До чего дожились... Кстати, откуда бралъ патч--дай сцылку, а? А то хотел юбы избавитьсяот глюков СФ.
ЗЫ Старфорс, соответственно, маздай Вампир
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:40 06-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
А фиг его знает, но факт есть факт.

Про старфорс, есь файлик на 50 кб. его просто кидаешь в Алкоголь 120 после чего игра спокойно идет без диска вообще и без долбаного старфорса в частности Улыбка Ежели нада, то в приват. Мылом скину.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 20:33 06-12-2006   
LLIyTHuK
 77 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 118
Откуда: с планеты Земля, Минск
Зарегистрирован: 03.09.2006
Игрушка ничего. Жить можно. Может кто знает, почему когда нажимаю «карта» или «настройки» и некоторые сэйвы, выкидывает в аут Подозрение. . Если есть патч, личку давайте. А то поиграть толком не могу.
_________________
Вселенная ближе чем вы думаете.
    Добавлено: 23:52 06-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Игровых патчей нет. Все патчи, которые я нарыл на эту игрушку - связаны с решением проблемы Старфорса....
У мну пока все тьфу-тьфу нормально. Никаких глюков и вылетов нет. По-моему это от системы зависит... Ну и от того как Старфорс гребаный работает.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 12:26 07-12-2006   
LLIyTHuK
 77 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 118
Откуда: с планеты Земля, Минск
Зарегистрирован: 03.09.2006
очень hалко Рыдания.
_________________
Вселенная ближе чем вы думаете.
    Добавлено: 16:31 08-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Хм. Получил от Медикуса мини-образ, но он не монтируется Алкоголем... Алкашом вообще ничего не монтируется, почему-то: просто затемнен пункт меню типа "смонтировать" Вау! ДеймонТулз монтируется, но толку-то: он старфорс обмануть не могёт Уже хочется биться головой об стену...
Кста про саму игру: слушайте, есть тут такие, кто прошёл её--и помнит, чем все закончилось? Нет, не надо ЭТОГО писать, а просто интересно, насколько я продвинулся в игровом процессе...
__________
И снова я побывал не-драконом. Ну, бегать на шустром роудраннере--это еще куда ни шло. Шпилить на своих двоих и с луком наперевес в поисках трёх вахаббитов, готовящих шахидов на вверенной нам территории--это ладно, можно и потерпеть. Тем более что мочить ВСЕХ не надо, надо только красивым хедшотом убрать главного душмана. НО ВОТ ПОЛЗАТЬ НА КАКОМ-ТО ЖИВОМ ТАНКЕ--это просто жесть Задница . "Разнеси три генератора"... Хм, классная картина--прилетает маг на ковре-самолёте и с посохом в руках и просит раздолбать три генератора... Эх, средневековье Ой, не могу!.. ! Танк, который оказался живым существом, хоть и здоровый, как ультралиск, но в скорости тому явно уступает... Блин, персонажи-недраконы видимо создавались как крайности: роудраннер был быстрым, но бестолковым, охотник--не слишком быстр, но зато умеет скрываться (до Ghost`а ему далеко, но все же какая-то ложка мёда в бочке дёгтя!). А вот слоняра имеет две убийственных пушки, и !в_теории! способен атаковать врукопашную. Зато ходит он медленнее всех юнитов в игре. И поворачивается полчаса.
Правда, разносить им логовища оказалось сплошным удовольствием! Жмакаем ПКМ на логовище (пофиг, что оно почти на пределе видимости!). Наш подопечный делает пару шагов, совершает странное телодвижение на манер раскладывающегося Siege Tank`a сами-знаете-откуда, и--БАААХ-- логовище уже светит красным индикатором НР Супер! !
__________
Хех, может, забодяжить в ИБ статейку по IoD?! Проходилово типа, в стиле фанфика Ну... Хотя куда мне до Геста Совсем запутался...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:04 09-12-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Алкаш у тя какой??? У мну 120% причем не самой последней версии... Усе нормально. Да кстати, может быть такой прикол, если у тя в Даймонде включена эмуляция дисков, то Алкоголик монтировать ниче не буит... Он не дружит с Даймондом, типа конкурент Улыбка Попробуй вырубить все диски, кот. у тя Даймонд держит... А потом смонтировать образ еще раз, должнол получиться... У мну получилось Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 21:07 09-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Хм,ну Алкаша в личке лучше пообсуждать, а я тут рылся по файлам игры, искал музыку. И нашёл пару Еaster-Eggs или вроде того Улыбка
Вот что полезного можно узнатьиз папки TheIOfTheDragon\Data\Sounds\FX\Creatures
-файлы ReaperWork/ReaperAttack--это про магов на коврах. Я СРАЗУ ЖЕ заподозрил неладное, только начав играть Гы-гы . И мои подозрения оправдались. Вот в "нормальном" звучании мы слышим зловещие какие-то заклиания на непонятном языке, да ещё в исполнении замогильного голоса... Ужас! Но стоит ЗВУКОЗАПИСЬЮ их "Обратить" и "Уменьшить скорость на 100%", то ОТЧЁТЛИВО слышны слова соответственно "А-аставьте САБАКУ!!!" ( Подозрение. ) и "Помощь не нужна?" Ой, не могу!..
-Крик съедаемого рыцаря-- KnightFood--не что иное, как звук выбранной Terran Academy из StarCraft`а, хоть и без музыкального сопровождения
-Звук полностью заряженного основного оружия--это фоновое гудение при получении приказа Протоссовским Шаттлом. Точнее--файл PShYes01.wav Гы-гы
-А звуки, издаваемые Ганглином--это компиляция рычания "бенгалааса" из того же СтаркрафтаУлыбка
-Звук из другой папки-- SPELLS--blind.wav содержит "слово" зерговского Дрона Гы-гы
-Существо, которое мелькает и в ролике, и в лоадскринах--с двумя толстыми задними лапами и "пучком" лапок спереди называется "Zerborg" Ой, не могу!.. . Думали, видно, разрабы, как бы постебаться над своими творениями-- назавть их зергами или боргами... После бурных дебатов с мордобоем пришли к компромиссному варианту Ой, не могу!..
________________
Ха, и я ещё что-то говорил про генераторы! "Классная работа, чувак! Эти слоняры нам пригодятся! Укрепи город до 6 уровня, и мы сможем их клонировать!"...
Цитата:
--А теперь ближе к делу. Хочу вас порадовать, мы точно уложились в сроки. 200000 подразделений уже готовы... И еще миллион на подходе. Прошу сказать магистру Сайфо-Диасу, что заказ будет выполнен вовремя.

Учитесь, студенты Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!.. Тут будет армия клонированных слоняр с "катюшами" на спинах--это вам не две, три тонны диетического мяса+кевлар!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:09 10-12-2006   
Дрег Ден
 205 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
Medikus :
ИГРА не хочет работать на русском! В меню установки тока два языка - ангийский и немецкий. Проблемы и стем и тем более с другим. Как там реализован языковой модуль???

Хм, я там установил русскую версию... Сначала установил английскую, зашел в папку с установленной игрой и оттуда запустил install, который установил русскую игру.
_________________
DFO, DOD.
    Добавлено: 11:29 12-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Короче... Прошёл всю игру за Анноха. Конец довольно неоднозначный, у меня такое чувство, что продолжение следует Подозрение. . Хотя кто знает, 4 года прошло... Но ОЧЕНЬ хотелось бы!
Вот чё порадовало--это финал игры... Бой со Скарбором, маг на ковре... "Отыщи, плз, других драконов, и попроси у них от нас прощения! Да, козлы мы, но такой бодяги больше не допустим! *э-э-э* Ну, если и допустим, то ТОЛЬКО для того, чтоб Праймал Софтвер выпустила вторую часть! Супер! ". Я поначалу обрадовался--в меню не выкинуло! Значит, ЖИВЁМ!!! Ан нет, секунд 10--и гейм оувер Расстроен . Очень жаль.
______________
Теперь начал за Моррока--вообще в Интернете много хороших отзывов и о нем, и о Барроке. Решил для начала выбрать Некроманта Хаос
______________
Аннох--ЖЖОТ! Баррок--МОРОЗИТ Гы-гы ! А Моррок корешей вызываетУлыбка
______________
Тут же появилась куча вопросов...
Гест, ты вроде как играл именно Морроком, и есть подозрения, что по-твоему, он--лучший. Да и остальные геймеры--нужон ваш совет!
*У Моррока довольно сильный перекос характеристик, он медленный до ужаса (а так же во время ужаса и послеУлыбка), плевалка слабая, дыхания-огнемёта нет вообще... а будет ли у него дыхалка?
*Вообще, как им играть? Чтобы самому плеваться--нужно качаться. А чтобы качаться--нужно плеваться :idea: . В общем, какая тактика боя? Зомбяк-призванный какой-то слабый, дохнет быстро, бьёт не очнь... а самому--не получается
*Что лучше качать? Скорости не хватает, силы дыхания--тоже, да и жизнь не ахти какая... Очков за уровень дают 34 вроде, но и их мало. В каком направлении вы качали своего дракончега Гы-гы ?
*Заклинания... У Анноха больше половины заклинаний не нужны были. У меня всегда были "подвешены" только Метеор, Вулкан, Синистервинг, Свирепость и Регенерация, Создание Огня и Огненная Колонна, последняя--вообще мегавещь Вау!
Тут же заклинания какие-то... Не боевые. Ну, как будто наш персонаж--это юнит поддержки, а сам--так, хорошо, если за себя постоять сможет... Неужели вы так и проходили игру, почти не пользуясь магией--из-за ее бесполезности?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 16:20 17-12-2006   
Другие игры: «The I Of The Dragon»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: День открытий: два года думала, что Рыб - это негр из Африки, которого французское посольство отправило учиться в Россию... (MeLeK)

  » The I Of The Dragon | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18