Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проект: Архипелаг ЕЖак | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 45
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Проект: Архипелаг ЕЖак»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Ага, а по дороге вам всем расскажут Морж и Плотник про королей и капусту Улыбка)))
_________________
Бре-ке-кекс!
    Добавлено: 14:42 19-10-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
А как РЭДы относятся к посетителям простым ? Типа мимо пролетал, пострелял неписей и свалил ? Или это враги по-умолчанию и вы их валите без переговоров ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:04 19-10-2005   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
По разному относятся, могут стрелять, а могут и не стрелять, но правило такое есть - без плюса значит потенциальный враг.

Суть проблемы очень проста - нормальные нейтралы тут бывают редко, как правило это противник летает с имперских корп и что-то высматривает.
На тебе же не написано альт ты атуков или шинры...
    Добавлено: 15:13 19-10-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Не совсем понял насчет ограничений ПвЕ. Что это подразумевает? Минерам что-ли вообще от неписей отбиваться низзя?
_________________
飛賊
    Добавлено: 15:23 19-10-2005   
Net-burst
 260 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Marauder :
Не совсем понял насчет ограничений ПвЕ. Что это подразумевает? Минерам что-ли вообще от неписей отбиваться низзя?
Не думаю. Скорее имеется ввиду комплекс раннерство.

ЗЫ. Ты будеш туда перебиратся? Если для мининга, то предлагаю скооперироватся. Сам я там не выживу. Я вожу вторую баржу Улыбка
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 15:26 19-10-2005   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Про ограничение ПВЕ.
ПО всей видимости имеется вввиду когда батл или несколько по кругу облетают белты в ситеме и мочат всех НПСей ожидая прилёта именного крутого НЕПися с рарным лутом. Примерно так.
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 15:32 19-10-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
То дример2:
Ты прав, на мне написано только одно - что я Лин. А Лин не хочет вступать в Альянс, и не хочет даже плюсов получать в стэнд, чтобы не встрять в чуждую ему войну ! Лин - сам по себе, его территория везде.
А вообще я к тому, что если б я прилетел на вас посмотреть, то теперь мне ясно, что я могу оттуда и не улететь Улыбка Или тот, кто на меня напал, улетит без шипа - тут как повезет Улыбка И после этого будет много криков и ругани Расстроен Как всегда в общем-то.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:32 19-10-2005   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Допустим мы то знаем, что ты Лин, но другие 600 человек альянса и альты их альтов этого не знают Улыбка
    Добавлено: 15:34 19-10-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
Ты будеш туда перебиратся? Если для мининга, то предлагаю скооперироватся. Сам я там не выживу. Я вожу вторую баржу

Как решит корпа, да и слаб я пока на БШ, не знаю, смогу ли валить нулевой спавн
_________________
飛賊
    Добавлено: 15:36 19-10-2005   
Net-burst
 260 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Marauder :
Цитата:
Ты будеш туда перебиратся? Если для мининга, то предлагаю скооперироватся. Сам я там не выживу. Я вожу вторую баржу

Как решит корпа, да и слаб я пока на БШ, не знаю, смогу ли валить нулевой спавн
Ясно. Мне очень нужен напарник в виде танко-пушки Улыбка . Я сам вообще не выживу если появится спавн Улыбка
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 15:44 19-10-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
2 Svarog

так собственно силком-то и не тащат, а если лины считают, что выставление им положительного стенда - это слишком большая уступка с их стороны... хмм... даже не знаю тогда что и сказать... уж предложение ганса, имхо, куда как реальное... но если относиться с предубеждением и кидать заявы - типа прилечу, но вы в лепешку расшибитесь, но выньте мне всё и положте, то разумеется никакое объединение невозможно, только не нужно эту невозможность преподносить как объективную...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 15:51 19-10-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
То dogmaut

Ну, не надо так уж принципиально мои слова трактовать Улыбка Пока не надо Гы-гы Это не уступка с чьей-то стороны, нам просто чужды чужие войны, а после выставления вами нам плюса в стэнд ваши войны как ни крути станут и нашими. А бойцов у нас - мало, и те на расхват Улыбка Не успевают парни по всей галактике валить отморов.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:02 19-10-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
так в данном случае получится, что наши враги станут не "вашими", а твоими, потому что, насколько я понимаю, из всех линов только ты хочешь слетать, а потому и стенд выставлен будет тебе а не корпе...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 16:12 19-10-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ну, враг - зверь тупой Улыбка Он будет смотреть первым делом на корпу Улыбка
Да и лететь я не хочу, мне и в фонтане неплохо сидиться, просто поспрашивал.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:23 19-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Crush :
Ганс, а сколько времени на раздумия?

Сколько Рэды будут стоять - столько и времени на раздумья.
Говорят, что только что, за выпендрёж на тему народонаселения, меня в альянсе назначили Рекрут-офицером. ДовыЁЖивался. гыгы
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 16:35 19-10-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
наши наверх полезли Супер! Гы-гы
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 16:41 19-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Svarog :
А как РЭДы относятся к посетителям простым ? Типа мимо пролетал, пострелял неписей и свалил ? Или это враги по-умолчанию и вы их валите без переговоров ?

Да я спрашивал в Альянсе по какой причине был грохнут тот или иной нейтрал на фриге... Ответ оказался неожиданным... Дело в том, что в игре есть ограничение на количество положительных (и отрицательных стендингов для каждого альянса/корпы). Они кончаются. Проблем с положительными стендами у Рэдов пока нету, но вот с отрицательными...
Есть такие мерки: ФУКО, живут в ближних нулях и в 0,1. Они сбивают наши индусы. Но летают с нейтральным стендингом. Когда Бандерлоги забычились в Совете про минусовой стенд ФУКОшникам, то получили ответ, что для минусового стенда надо сильно насолить (ибо "-" это дифицит). Поэтому мы стараемся отстреливать ФУКОшников по памяти (имён)и личному/корпоративному стенду, а старожилы уже давно исчерпали запасы личной памяти (и личных стендов)и валят подряд всех нейтралов на своей территории. Это конечно не порядок и мы будем думать как изменить положение вещей в игре. Это старая плохая традиция и нужно время, чтоб ее закончить.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 16:48 19-10-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
gans :
мы стараемся отстреливать ФУКОшников по памяти


а почему не "уронить" стенд не в масштабе альянса, а в масштабе корпорации?
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 16:55 19-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Marauder :
Не совсем понял насчет ограничений ПвЕ. Что это подразумевает? Минерам что-ли вообще от неписей отбиваться низзя?

Можно и нужно. Танкуйте как положено: крупняк - в лут, меляк - на броню.

Ограничения имеют другую природу:
1. "Не мемберы" не должны создавать проблемы для мемберов в их проф. деятельности по комплексам и ПвЕ (а майнеров в Рэдах почти нету, поэтому руды их не волнуют как ресурс в 90% регионов. А вот ПвЕ и комплексы - волнуют).
2. У "не мемберов" должен оставаться хоть какой-нибудь стимул для вступления в Альянс (морковка).

Правильно понимая эти правила, я видимо смогу договориться о разрешениях на ПвЕ для ЕЖей в констеллейшенах "Архипелаг ЕЖак". Ну а в комплекс... мы сможем брать Вас в составе ганга Бандерлогов (сами не ходите, а то есть вероятность, что посрётесь с мемберами из очереди в комплекс.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 17:06 19-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Svarog :
...нам просто чужды чужие войны, а после выставления вами нам плюса в стэнд ваши войны как ни крути станут и нашими. ....

Еще одно заблуждение. И даже не одно.
1. Вторая корпа "мирных" Бандерлогов (Стройбат) летает и тусуется на территории Альянса с плюсом. Никто им минуса не выставил пока (типа Пятаки). Более того, мои "мирные" Стройбатовцы постоянно участвуют в отбитии станций у Пятаков (например вчера станцию в 995 отбивал ЁЖик ScHunter и многие другие Бандерлоги из Стройбата... Ноль реакции на них. Минусовой стендинг в дифиците и у Пятаков тоже.
2. При захвате нашими Имменсии я был удивлен следующей постановке задачи:
- Пятаков убить, а всех sponsored не трогать..
- Почему? Они же друзья АТУКов!
- Они мирное население. Они роют руду, торгуют, строят. Ты будешь рыть руду? Нет? Тогда не трогай мирное население иначе не будем иметь вообще никакой пользы от региона. Так хоть с рефайна чо-то капает... А лэйбл "sponsored" надо предложить поменять на "товарищч". Прямо рускими буквами в био. А чо? Хуже что-ль? И стенд влепить "+".

На территориях Пятаков было много имперских корп., которые просто по системе Пятаков покупали у них "пасспорта" на разработку ресурсов. После того, как Рэды выбивали Пятаков из очередного региона, владельцы этих "пасспортов" просто ржали вместе с Рэдами о том, что они не у тех покупали эти "пасспорта". Но параллельно выясняли, что у Рэдов даже эти "пасспорта" не продаются, т.к. не требуются. ("Значит Пятаки обманули нас дважды?" (с) возмущенное "население")
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 17:36 19-10-2005   
Канал EVE Online: «Проект: Архипелаг ЕЖак»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И чего там только не было - и Шурупыч общался с Мелек часами при помощи одного смайла, И Флаффя общался с Шурупычем тоже одним смайлом, и многим нравились эти содержательные беседы и все были счастливы...(вспоминает Harley чат)

  » Проект: Архипелаг ЕЖак | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18