Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Управление сектором | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Управление сектором»
Нужно ли это?
Да
79%
 79%  [ 23 ]
Нет
10%
 10%  [ 3 ]
Не понял вопроса (пох)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 29
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
duch :
можно подумать, что какие то сектора, строили не зап свои, а за дядины

Цитата:
А в отстроенных нами секторах мы вправе делать то что нам нужно.
нихрена - фсё в общакъ

- Землю - рабочим, фабрики крестьянам.
- А почему наоборот?
- Наоборот пробовали, фигня получается!

Это все к тому что 1917 год - давно пройденный этап Улыбка
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 12:58 19-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Идея хорошая. ТОЛЬКО ЗА Супер!
    Добавлено: 13:00 19-09-2005   
future777
 158 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 508
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 04.03.2005
да да да Хы... Супер!
_________________
The World is Mine!!!:))
    Добавлено: 13:12 19-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Может, лучше тогда сделать отдельный сервер для
секторов, построенных за свои - и никого туда не пускать - а играть мы будем тут.
Пусть там сидит "как минимум один человек" и торгует сам с собой.
не - мну протиф етого ананизьма, протиф собственности, и вообще протиф фсего - о как
_________________
Пока дышу, надеюсь
    Добавлено: 13:13 19-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Strange® :


Это все к тому что 1917 год - давно пройденный этап Улыбка
И чо? Идея была хорошая. Просто человек слишком несовершенное существо, и совершенствоваться совершенно не собирается.
А вы тож самое предлагаете в космосе. Не совершенствоваться, быть собственником и прочая примитивная херня.
Сектор, как и сердце должны быть открытыми - в этом красота.
или мну чего-то не понимаю...
Просто не люблю, когда кто-то строит для себя, а не для людей, понятно, что это реалии нашей жизни,
но мну "это никогда не полюблю"(с).
    Добавлено: 13:17 19-09-2005   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Плохая идея. Еще большее ограничение возможностей. Нас конечно тоже новички достают, но если так сектора закрывать, то это полный изоляционизм будет. С таким же успехом можно выделить по несвязанным секторам, вот весело будет Расстроен .
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 13:32 19-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Леший :


Извени конечно, но несовсем согласен с тобой. Начальные сектора - общее, а вот те, что строили для себя, для своего клана... То почему нельзя запретить там обитать чужим??? Если клан готовил для "себя" площадку, там торгует развивается, готовит молодежь...
потому что это шкурничество
    Добавлено: 13:40 19-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Maxster :
Плохая идея. Еще большее ограничение возможностей. Нас конечно тоже новички достают, но если так сектора закрывать, то это полный изоляционизм будет. С таким же успехом можно выделить по несвязанным секторам, вот весело будет Расстроен .

И верфь будет поставлять новичков, часть из которых бестолкова настолько что обучению не поддается. Попадаются с пониманием, но попадаются и экстремисты которым место в изначальных секторах. И потом, существовала договоренность об отстройке первоначальных секторов и передаче этих секторов в общее пользование. ТГ эту договоренность выполнила по полной программе. Но свои сектора в общее пользование мы отдавать не намерены - не для того строили. Какой смысл отстраивать свои сектора если там будет тусоваться куча народу которому плевать на экономику сектора? Лично я уже всерьёз задумываюсь загнать рейт полиции в минус с целью отстрела экономических диверсантов. И удерживает меня от этого шага только наличие собственности, которая приносит хоть какой-то доход.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 13:43 19-09-2005   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Вариант тока один. Зондер команда без фаб Гы-гы Твой вариант значительно хуже, ибо полностью прикрывает последние остатки свободы Улыбка А вообще, стройте для себя полностью нпц сектора, и выгоднее и удобнее Гы-гы
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 13:46 19-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Maxster :
Вариант тока один. Зондер команда без фаб Гы-гы Твой вариант значительно хуже, ибо полностью прикрывает последние остатки свободы Улыбка А вообще, стройте для себя полностью нпц сектора, и выгоднее и удобнее Гы-гы

Они и так более 50% НПС. Кому удобнее? Балбесам от экономики которые дальше сиюминутной выгоды ничего не видят? Свобода - она вооон там, в изначальных секторах. В частных владениях никакой свободы не будет. А насчет зондеркоманды... ну да, решение сейчас используется. Только круглосуточно онлайн никто не станет находиться. Да и нафиг тогда полиция если она с бандитами (по мнению главы сектоа) не борется. Где это видано чтобы шериф и полиция не подчинялись мэру города? Или войска президенту?
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 13:54 19-09-2005   
Lexx98
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 202
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 09.01.2003
Strange®
Цитата:
И потом, существовала договоренность об отстройке первоначальных секторов и передаче этих секторов в общее пользование. ТГ эту договоренность выполнила по полной программе.

А это не твои ли литейки в ПП висят? Подмигиваю И кое-кого ещё... Да и другие фабы. Вы бы их отдали Неписям, чтоб другим игрокам легче жилось, а?
_________________
И пускай фонари светят ярче далёких звёзд,
Фонари все погаснут, а звёзды будут светить.
    Добавлено: 13:59 19-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Мои литейки там висят и будут висеть. Они работают в небольшую прибыль мне и по цене ниже средней продают товар. И доступ на них открыт всем кроме врагов (аналог доступа НПС). Есть какие-то претензии? Мы в отличие от вас в ВИ не полезли (а вас в шахтах хватает). Покинули сектор это не значит что убрали свои фабы. Мы ПЕРЕСТАЛИ ограничивать деятельность других кланов там. Мы сдадим неписям а вы будете на этом наживаться? Фиг вам!
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 14:03 19-09-2005   
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
За обеими руками. Стрендж респект за дельное предложение.
А зондеркоманы и иже с ним - не вариант к сожелению все привыкли что играют настоящие люди а не подлецы. но к сожелению с ростом "популярности" все больше и больше "пены" в рядах новичков. которых как сказал стрендж вразумлять никак (обычное дело для 13 летнего пацана, а большинство старожилов уже за 25 перевалило)
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 14:04 19-09-2005   
Леший
 226 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 25.08.2004
Цитата:
потому что это шкурничество


А обосновать? Что ты называешь ШКУРНИЧЕСТВОМ???
В товем понятии, если человек построил себе дом, наладил свой быт - он ШКУРНИК ??? или как понимать? Или он должен отдать на растерзание "ВАНДАЛАМ", чтоб то что он строил, вкладывал свои силы, деньги ... взяли и растащили или развалили ... ?
    Добавлено: 14:06 19-09-2005   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
У нас же демократия, вот и давайте сделаем так - кто хочет, сектор закроет, не хочет - соответсвенно. Только надо чтобы была возможность снова открыть сектор для тех, кому такая идея разонравится. Что важнее, так это надо чтобы глава сектора мог настраивать полицию - кого отстреливать, кого нет.
    Добавлено: 14:07 19-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Леший :
Цитата:
потому что это шкурничество


А обосновать? Что ты называешь ШКУРНИЧЕСТВОМ???
В товем понятии, если человек построил себе дом, наладил свой быт - он ШКУРНИК ??? или как понимать? Или он должен отдать на растерзание "ВАНДАЛАМ", чтоб то что он строил, вкладывал свои силы, деньги ... взяли и растащили или развалили ... ?
Не хочется, но должен отдать - в моём имхо. Можэт быть не сразу - но в результате - должен. "Жэну отдай дяде, а сам иди к ...." и это правильно.

Stranger :
Они и так более 50% НПС. Кому удобнее?
всем удобнее и всем выгоднее, тем, кто строил - в первую очередь, потому что он там живёт. 50% Отстой! 100% Круто!
    Добавлено: 14:13 19-09-2005   
StLuka
 218 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 310
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 25.02.2005
duch :
всем удобнее и всем выгоднее, тем, кто строил - в первую очередь, потому что он там живёт. 50% 100%


Дык вродеж обьяснили... НЕ ЖИВЕМ МЫ ни в ПП, ни в ВИ, ни в Ш, ни в КИ... если и залетаем, то в большинстве случаев пролётов или руды нарубить. Гы-гы
_________________
Как не крути - а вселенная круглая ...
    Добавлено: 14:19 19-09-2005   
Леший
 226 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 25.08.2004
Цитата:
Не хочется, но должен отдать - в моём имхо. Можэт быть не сразу - но в результате - должен. "Жэну отдай дяде, а сам иди к ...." и это правильно.


Ты хочешь сказать, что я прийду к тебе, и скажу отдай, ты отдаш, а сам пойдешь ... Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:19 19-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
всем удобнее и всем выгоднее, тем, кто строил - в первую очередь, потому что он там живёт

Я там строил. За свои кровные. Но я там не живу. Так что за пользование моими ресурсами имею право получать мизерную прибыль.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 14:20 19-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Strange® :

Я там строил. За свои кровные. Но я там не живу. Так что за пользование моими ресурсами имею право получать мизерную прибыль.
ну, шкурник, чо могу сказать. Вместо мизерной прибыли, мог бы один раз заехать, торгануть и получить нормальную человеческую прибыль. По закону право имеешь на свою мизерную прибыль - спору нет. Но толку от этого никакого - ни тебе, ни людям.

Леший :

Ты хочешь сказать, что я прийду к тебе, и скажу отдай, ты отдаш, а сам пойдешь ... Ой, не могу!..
Зачем - не отдам просто так - буду бороцца в конкурентном натиске за отъём - победишь - забирай.

Kotal :
У нас же демократия, вот и давайте сделаем
Ой, не могу!..
у нас пегасатия
    Добавлено: 14:31 19-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Управление сектором»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трамп, я не имперский сумашедший. Я имперский политический следователь со съехавшей крышей. (ImperialHunter)

  » Управление сектором | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18