Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite-Games. Corp | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Elite-Games. Corp»
Нужна ли корпорация ЕГ ?
Да
55%
 55%  [ 22 ]
Нет
35%
 35%  [ 14 ]
Возд
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 40
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
rayden :
Цитата:
"Свобода среди звезд" - как Вам такая цель?

я тож про это подумкал.. Улыбка


Эт все анархия Подмигиваю
    Добавлено: 15:29 27-05-2005   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
Ничего подобного, у нас в корпе, как таковой цели нет, однако народ не уходит от нас, а наоборот приходит, причем мы живем имеено так как называеться организованная анархия, мы каждый сам по себе, иногда обьединяемся, когда возникает какойто общий план, финансы у каждого свои, но есть и общие расходы. Никто ни кого не заставляет чем то заниматься, каждый волен заниматься чем захочет, в последнее время вот кучкой в 3-4 человека миссии колбасим, и все довольны впринципе. Так что вы зря, анархия анархие рознь.
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 08:33 30-05-2005   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Дык я про анархию в хорошем смысле слова Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 23:03 30-05-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Повтроюсь (читайте другие топики).

Корпу ЕЖей мы уже создать не можем, ибо разбрелись все и создали свои.

Но Альянс EG создать мы сможем. Полюбому. Потому что мы Братья хрен знает с какого года. И мы будем сильны. Я даже готов взять первоначальные расходы и дипломатию на себя. Ибо я Вас всех люблю и уважаю. Потому что мы - ЕЖи!
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 01:12 31-05-2005   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Соор прав, я кстати, тоже к ЕЖам отношусь с любовью и уважением, сам не знаю почему. Хорошо тут у нас, в отличии от оффорума.ру. Тут прям душа на месте Улыбка
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 10:08 31-05-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Цитата:
Корпу ЕЖей мы уже создать не можем

это кто это запретит... Подозрение.
ЗЫ: кто не хочет может в нее и не переходить.. а новые ежи могут в нее вступить ничего не теряя
Главное начать.. а "кости мясом обрастут"
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 10:24 31-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
rayden :
Цитата:
Корпу ЕЖей мы уже создать не можем

это кто это запретит... Подозрение.
ЗЫ: кто не хочет может в нее и не переходить.. а новые ежи могут в нее вступить ничего не теряя
Главное начать.. а "кости мясом обрастут"

Это заблуждение от непонимания чего с чем скрещивать собираемся. Не так легко получится это. Возникнит очень большое число проблем. Например:
1. Бандерлоги нетерпимы к пиратству и в любой корпе где это имеет место участвовать не станут.
2. Бандерлоги привыкли к иной степени свободы. В моей корпе все имеют примерно те же полномочия, что и я (даже полные нубы), включая право распоряжаться счетом корпы, доступ ко всем ресурсам корпы (ангары, шмотки, девайсы, шипы и т.п.)
3. Любой Бандерлог имеет право и полную возможность стать лидером. Это реализавано через управление проектами, которые может объявить и возглавить любой Бандерлог. При этом он никак не ущемлен в возможностях (наделен правом арендовать офисы, фабы, принимать в корпу нубов, ставить ПОСы, управлять станциями и т.д.). Не думаю, что Бандерлоги смогут чувствовать себя комфортно в корпе, где у них будут урезаны полномочия в соответствии с "традиционными" представлениями о корпоративном управлении. Мы очень избалованы свободой. Подмигиваю
4. Кто из лидеров ( не Бандерлогов) умеет управлять корпой, не обладая классической властью, а обладая лишь авторитетом в условиях наличия в корпе множества лидеров? Это друга форма управления, отличная от классической, другая культура (например у нас просто не существует приказов как класса взаимоотношений и т.д.). Возможно есть еще ЕЖи близкие по формам управления, но, понятно, что далеко НЕ ВСЕ ЕЖи так живут.
5....
6....
7....
и т.д. Это всё придется как-то скрещивать в рамках одной корпы? Даже в рамках альянса не всё удастся интегрировать безболезненно.
Я не против идеи. Но это большая работа и поиски компромиссов. Если по этому пути пойти, то это займет много энергии мозгов и времени. Есть готовые заняться?
З.Ы. Для справки: проекты слияния в реале являются одни из самых сложных. Ими занимаются самые высокооплачиваемые специальнообученные менеджеры (я с такими общался). Наиболее сложные задачи при слиянии - это унификация системы управления разных корп и совместимость корпоративной культуры. И я был вовлечен в примеры неудачных объединений огромных компаний с их последующим распадом. И понимаю причины таких распадов. Это дело на "раз-два" не прокатит.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:40 31-05-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
надо вашу корпу в ЕГшную переименовать Улыбка
зы я егешную корпу пиратской никогда себе и непредставлял..
ежи должны быть выше этого.. и должны быть свободны..
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 11:57 31-05-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
А мне идея альянса нравица Улыбка То что все уже крепко засели в своих корпах эт понятно, но вот создать свой альянс это имхо будет очень хорошо.
    Добавлено: 15:23 31-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Идея нравится? Замечательно. А можно общественности предоставить текстовочку альянса? Начиная с целей и задач, не упуская выгод для членов альянса и особо отметив ответственность. Отдельным пунктом хочется услышать имя хозяина альянса и что он хочет от черни в виде дани.

P.S. Знаю, знаю, у меня талант зарубать идеи и начинания. Хы...
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:53 31-05-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Мде, помню учавствовал я в создании так называемого русского альянса, когда все дружно в Curse перебирались. Ну в итоге что был этот альянс, что не было его.. никакого видимого эффекта так и не проявилось. Альянса на свободных началах не получится, нужно между корпами либо обязательства прописывать, либо объединятся под флагом одной (может новой) корпы. Мы в свое время так и сделали обьединили 3 корпы в новую и назвали Solar Dragons.
    Добавлено: 15:58 31-05-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Модеры, имхо тему мона закрывать. Ща поругаемсо Гы-гы
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 19:03 31-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Парни - альянс это 100 пудово наличие политики. Остального тут уже каснулись крепко. Мое мнение - политика нам всем урежет наши свободы. С кем то буит дружба, а как водицца они или уже посрались или посруцца скоро Гы-гы , и те на них, а стало быть и на структуры ф которых эта корпа принимает участие будут ф претензиях. Как оч точно сказал Кооперфилд - добро пожаловать на север. Всем же понятно, что тогда у вас возникнут траблы гденить на западе или на востоке, а мож и на широченном юге. Повторюсь: ЛЮБОЙ АЛЬЯНС, исключая негласный - есть ущемление моих свобод, а стало быть и моей корпы.
Со всеми четырьмя доводами Ганса согласен, и к слову готофф подписаться под ними - мы живем по тем же законам, только нетерпимость у нас потерпимее Рыдания. Ой, не могу!.. а командиры - кожен сам капитан своего апока (равена, темпа, мегатрона).
    Добавлено: 20:03 31-05-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
А альянс EG эт крута фсё равно Улыбка
    Добавлено: 21:40 31-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
copperfild :
Ща поругаемсо


Я уже место в партере занял, начинайте Ой, не могу!..
ScHunter, а вот бессодержательные посты могу и порезать в будущем ...

Вад, это не просто ущемление свободы, это уже командная игра, где все отвечают за действия каждого. Меня отваживает от альянса обязанность охранять границы и рушить другим их геймплей своей территорией.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:32 01-06-2005   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Альянс необязательно привязывать к территории!! Может даже и ненужно, раз у нас цели "свободного космоса" ( ну там свободный пролёт и тд....). Можно создать альянс свободных пилотов не признающих существующие границы Гы-гы !! И летать по территория чужим по договорённости, или просто так. Захотели и полетели, кто против с теми повоевали, без ПВП ведь тоже неинтересно.
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 20:53 01-06-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Ага типа:
То: Стайн империя
Attn: Глаффком

Пролет ф течение месяца по вашей территории 100 членофф EGA не рассматривается нами как акт агрессии, а только есть подтверждение нашего образа жизни - мир без границ.
Любые возражения с вашей стороны рассматриваем (тут мона поставить точку Ой, не могу!.. ) как агрессию и обоюдно пополняем вар листы.

Глаффком EGA подпись (неразборчиво)
SA : Ух ты!..
FA : Рыдания.
CA : Подозрение.
RA : Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Xeti: Задница
(боюсь больше смайлофф не прилепить)
....мона долго продолжать
PS: создан канал EGA - альянсовый типа - мона онлайн посрацца на эту тему Гы-гы

можно, но без мата и перехода на личности.
krok
    Добавлено: 10:04 02-06-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
А чего тут умилительного? Есть в игре альянсы без территорий. Не думаю, что это правильно. Конечно надо бы контролировать территорию.
Но не в этом тема. Тема в том, что мы хотим сказать этим альянсом всей EVE...
Вот RA - хочет сказать, что русская нац. идея это круто.
Атуки хотят сказать, что крутые вояки могут всё что хотят и имеют всё что хотят.
ВОВ хотят сказать, что пиратство самый тот фан.
Существует еще множество идей уровня альянса, способных объединять корпы. Которая из этих идей наша?

Такая банальщина, как просто отбить территорию, чтоб самим богатеть и никому больше не давать - это меня объединяться не заставит.
Обсуждайте идею Альянса. Критерии:
1. Она не должна быть тупая (типа порулить всех)
2. Она должна быть очень привлекательной для большинства игроков EVE (чтоб к нам шли с охотой и дружили с охотой).
3. Она должна вызывать уважение у нормального человека. (тоже важно для дипломатических целей)
4. Она должна подразумевать цель Альянса, которая должна быть понятна, измерима, достижима, привлекательна, уважаема.

Фактически, каждый всё это уже определял для себя, создавая свою корпу. Можно считать что я уже высказался в этом ключе (см. Декларацию Бандерлогов выше). Если я буду создавать Альянс или входить в него, то такой альянс должен будет поглащать в себе идеи и цели Бандерлогов на 100% или более чем на 50%.
"Свобода среди звезд" - это конечно, достойная идея (как одно из предложений). Но необходимо обрисовать основные цели для такой идеи. Например:
- Будем ли контролировать территорию
- Каков будет режим такой территории
- Что мы хотим на ней сделать (личную крепость? эффективную копательную фирму? Центр производства? Рай для агент-раннеров и любителей комплексов? Торговый центр галактики? "религиозное" заведение? Подмигиваю и т.д.)? Предлагайте.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:12 02-06-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Цитата:
Торговый центр галактики?

хорошая идея Улыбка
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 17:52 02-06-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Брат Бандерлог!
Давай определимся:
или мы контролируем территорию?;
или мы все ж таки свободны среди звезд?.
Твой пост Ганс достаточно протеворечифф.
А свобода наша папа достигаецца не тем что мы хотим сказать всей ЕВЕ.
Лично моя свобода заключаецца ф том что я душу мотал тем кто рулит фсех - разз;
я категорически забилл на то что подумаютт большинство игрокофф ЕВЕ - два;
мне аппсалютно похх фсе придуманные территории, и те которые собираюцца придумать парни, которые вроде вот три дня назад грили за новое понимание действительности свобод тут, принесенные и выстраданные ф другихх мирахх - трри.
НЕЛЬЗЯ! делать свою территорию и ложицца тамм хрен знает за чемм!
НЕЛЬЗЯ! устанавливать любой режим для любого даже отдельно фзятого белта!
Небходимо! там где мы находимся сегогдня не дать жить любому замеченному (и ранее тоже) ф пираццтве челу или гангу!
И если мы посидимм ф переходахх на северр или юг или запад хотя бы день - респект нам за наши потери!

Вад! Ты, конечно, чуть равнее всех равных тут, но хорош этим пользоваться.
    Добавлено: 01:53 03-06-2005   
Канал EVE Online: «Elite-Games. Corp»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем готовиться к выносу и вносу перлов... (ASKirilL)

  » Elite-Games. Corp | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18