Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Скрипт Противорактной обороны (ПРО) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Скрипт Противорактной обороны (ПРО)»
Оцените
Нафига он нужен?
13%
 13%  [ 4 ]
Интересно, но не более
63%
 63%  [ 19 ]
Очень нужен !!!
23%
 23%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 30
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Тады ку-ку... Ой, не могу!..
Полезная штука!
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 10:30 08-07-2004   
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
Из-за того, что на все мои любимые корыта (Osprey, Nova, Barracuda, Mako) можно поставить что-то сильнопротиворакетное (PSG, ID, на Nova в турели стоит BIRE с командой Missile defence), то пока не более как "интересно".

Может, он и будет полезен для имеющегося Дракона, но..... я на нем практически не летаю - огневая мощь носового орудия мала Расстроен , и в секторах ксенов намного спокойнее живется на Коршуне, а на каков я предпочитаю Одиссея с 2xPSG+PPC в каждой из турелей Хы...
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 18:16 08-07-2004   
CTAJluH
 81 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 88
Откуда: Raxxla
Зарегистрирован: 28.06.2004
Вообще - очень хорошая штука!!!!!
Но было бы неплохо, если б скрипт не пускал противоракеты по всякой мелочи вроде москитов, стингов и т.д.
А то прилетаю к какам и пока доберусь до дестроеров/карриеров - ракеты кончаются Расстроен
Можно ещё добавить настройку: ведь М1/М2 плевать и на силквормы,
а М5 и васпа не держит.
И, наконец, ещё бы хоткей, который разрешает/запрещает запуск противоракет,
потому что это крайняя мера (если уж совсем закидали), а ручками лазить долго - ракеты догонят и Задница (я играю в MWM - там ракеты усилены).
Но всё равно - Супер! Супер! Супер!
_________________
Ссссслава Зззззеленокожим!!!!!
    Добавлено: 22:00 10-07-2004   
Matrix
 241 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 34
Сообщения: 236
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.01.2004
А как насчет противоракетной обороны станций? Подозрение.
Эт вообще аозможно?
_________________
https://soundcloud.com/fromsun
    Добавлено: 10:34 11-07-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Играю в MWM и там давно уже используется подобный скрипт. Надо купить девайс на торгстанции и ПРО-снаряды в доке, и поганые ракеты тебя не достают.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:42 11-07-2004   
CTAJluH
 81 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 88
Откуда: Raxxla
Зарегистрирован: 28.06.2004
Finist :
Играю в MWM и там давно уже используется подобный скрипт. Надо купить девайс на торгстанции и ПРО-снаряды в доке, и поганые ракеты тебя не достают.


Дороговато...
И по москитам/стингам тоже тратится... Разозлен
_________________
Ссссслава Зззззеленокожим!!!!!
    Добавлено: 17:10 11-07-2004   
Matrix
 241 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 34
Сообщения: 236
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.01.2004
Играю в MWM и там давно уже используется подобный скрипт. Надо купить девайс на торгстанции и ПРО-снаряды в доке, и поганые ракеты тебя не достают.
а для не модовой версии есть такой скрипт?
_________________
https://soundcloud.com/fromsun
    Добавлено: 18:58 12-07-2004   
serg - 314159
 





see subj
    Добавлено: 14:48 13-07-2004   
serg - 314159
 





hotkey: <Ctrl>+<c>,<2>,<номер скрипта, у меня 5>
    Добавлено: 14:50 13-07-2004   
Vicont
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 256
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 12.03.2002
А на дронах его кто-нить тестил? Интересна эффективность работы скрипта при использовании дронов. Вообще у меня была мысль чтобы в случае если кто-то выпустит по транспорту ракету, то транспорт выпускал ей навстречу дрона с приказом сбить эту ракету, а сам продолжал бы двигаться своим курсом на всех парах. А дрон в свою очередь после уничтожения ракеты грузиля обратно на транспорт. Просто использовать драгоценное место на скоростных транспортах (мантах с jumpdrive) под сотни москитов, которые еще и пополнять регулярно надо... И так-то объем рабочего места получается только около 800 единиц... А если еще и сотню москитов загрузить...
    Добавлено: 13:00 13-02-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Мне кажется что ПРО нужен М5-м со спидом ниже 400,М4-м, и М3-м для применения в особо крупных заварухах, но пассивная то бишь сказали те "ракета парень в гости к вам" ты на кнопу тык и облачко какой-нить из шипа выплёвывается типа стружки из цветмета, а так терпимо и без ПРО, другой вопрос ежди бы на шипы мона было ставить по 2-3 пусковых установки, тады и ПРО нуна была бы и супостатов валить в толчее интересней было бы.
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 01:44 14-02-2005   
Канал X2: The Threat: «Скрипт Противорактной обороны (ПРО)»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Здесь, на этом месте, могла бы быть ВАША цитата!

  » Скрипт Противорактной обороны (ПРО) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18