Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Секретные контейнеры в станциях: в каких и где? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Секретные контейнеры в станциях: в каких и где?»
I g o r
 





А никто что-то вопроса не задал(боюсь показать ооочень тупым), а выделяються ли ящики кнопками PdUp PgDn ???
    Добавлено: 19:20 14-03-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
На станции? Нет...
В этом и заключается сложность нахождения секретных контейнеров Расстроен
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 19:22 14-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо всем кто отозвался. Камрады пилоты - если не сложно - прикрепите к своим постам СКРИНЫ - в ответе название станции по англ и русски и к нему скрин. Одна станция - один ответ - один (2,3,..) скрина к ней. Так будет намного нагляднее, а то не по всем текстовым описаниям можно найти Улыбка.
    Добавлено: 10:42 15-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




однодисковая пиратская 1.2
Ни как не могу подобрать контейнер в станции - разбиваюсь. Они в закутке под трубами на Discovere и подлететь и нормально их собрать не получается бьюсь об них(иногда такое происходит и в космосе - не получается взять подобрать контейнер; может на это влияет скорость - при маленькой не берется а толкается, дык в станции не разгонишся). Не выбираются даже если нажать "T" и навестись на контейнер. Из-за глюка с наложением меню при выходе в скафандре внутри станции, сбор контейнеров превращается в геморой, а когда он еще и не получается, так вообще обидно.
    Добавлено: 11:43 16-03-2004   
Kika
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 20
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.03.2004
Гость :
однодисковая пиратская 1.2
Ни как не могу подобрать контейнер в станции - разбиваюсь. Они в закутке под трубами на Discovere и подлететь и нормально их собрать не получается бьюсь об них(иногда такое происходит и в космосе - не получается взять подобрать контейнер; может на это влияет скорость - при маленькой не берется а толкается, дык в станции не разгонишся). Не выбираются даже если нажать "T" и навестись на контейнер. Из-за глюка с наложением меню при выходе в скафандре внутри станции, сбор контейнеров превращается в геморой, а когда он еще и не получается, так вообще обидно.

У тебя либо трюм забит до отказа, либо в контейнере груз, который по классу не возможно загрузить на M5-й
_________________
Остановите Землю - я сойду
    Добавлено: 11:47 16-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Пассажир это я.

Корабль пустой. Насчет типа груза это может быть.
Но я написал что это же бывае и в космосе - не смог подобрать "москиту" на маленькой скорости, либо бъюсь либо пролетаю мимо Расстроен
И,что, контейнеры не выделяются даже если на них навести прицел и нажать "Т"?
    Добавлено: 16:45 19-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Сколько раз начинал игру, контейнеры распределяются по другим местам. И генерируются с разной переодичностью то там то сям. Один раз в Аргон прайм на судоверфи лежал контейнер с виски, в другой ракеты. Через 2 часа налету туда вернулся, там лежат мухи.
    Добавлено: 17:07 19-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




народ напишите плиз на мыло zmeynet@tut.by
если знаете
нашел я целый трюм личинок мух ,но не знаю где они нужны
пираты берут только Мух но не личинки
    Добавлено: 04:19 31-03-2004   
Muxan_
 94 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 100

Зарегистрирован: 19.12.2003
Цитата:
У тебя либо трюм забит до отказа, либо в контейнере груз, который по классу не возможно загрузить на M5-й
_____

Причём если разбиваешь крнтейнер об борт из-за несоответствия типа груза статистика весело показывает Супер! молодец мол чувак ты его нашёл Ой, не могу!..Ой, не могу!..
    Добавлено: 06:02 31-03-2004   
Nick Alte
 





То есть получается, если я влетаю в станцию и слышу звук взрыва (частенько такое бывает) - это просто у секретного контейнера срок истёк?
    Добавлено: 10:11 31-03-2004   
GTJafar
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Nick Alte
Хы...
Ну! Срок годности истек и их выбрасывают на встречу залетающим кораблям. Ой, не могу!..
А подобные взрывы я слышу когда перед носом у NPC со станцией стыкуюсь. Подмигиваю Они видать шарахаются от меня. Улыбка
Но бывает слышен взрыв когда рядом никого нет. Может в этот момент NPC вылетают? Улыбка
_________________
Семь раз проверь - один раз поверь (R)
    Добавлено: 10:27 31-03-2004   
VRus
 647 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
У меня частенько слышны такие взрывы - где-то сзади - бубух, буквально на каждой второй станции, независимо, есть кот рядом, или нету... Есть задумка сравнить количество кораблей на станции до и после стыковки - может это они мне посадочное место подрывом одного из своих кораблей освобождают? Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:00 31-03-2004   
GTJafar
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Мдя - вопрос! Пойду в Вопросницу.
_________________
Семь раз проверь - один раз поверь (R)
    Добавлено: 11:06 31-03-2004   
Yra
 280 EGP


Бандэровец
Репутация: 25
Сообщения: 427
Откуда: г.Львов
Зарегистрирован: 21.04.2003
Mikke :
Пассажир это я.

Корабль пустой. Насчет типа груза это может быть.
Но я написал что это же бывае и в космосе - не смог подобрать "москиту" на маленькой скорости, либо бъюсь либо пролетаю мимо Расстроен
И,что, контейнеры не выделяются даже если на них навести прицел и нажать "Т"?


Трюм пробовал открыть клавиша "О"
_________________
У тёщи должно быть только два зуба:
первый - открывать зятю пиво;
второй - чтобы постоянно болел.
    Добавлено: 11:21 31-03-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Yra :
Mikke :
Пассажир это я.

Корабль пустой. Насчет типа груза это может быть.
Но я написал что это же бывае и в космосе - не смог подобрать "москиту" на маленькой скорости, либо бъюсь либо пролетаю мимо Расстроен
И,что, контейнеры не выделяются даже если на них навести прицел и нажать "Т"?


Трюм пробовал открыть клавиша "О"



Надо нажимать hift + F и тогда автоматически происходит загрузка на лету...... Подмигиваю Но на станциях я "секретные" контейнеры так и не смог выделить с помощью T. Расстроен
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 12:39 31-03-2004   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
А как часто контейнеры респавнятся?
    Добавлено: 12:48 31-03-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Больше всего контейнеров я находил на Телладийских трейдинг стейшнах.
Выделить контейнер мне как-то удалось. Другое дело, что для этого мне пришлось подлететь к нему почти вплотную.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 12:56 31-03-2004   
GTJafar
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Если слетать в Akeela's Beacon, где еще сплиты продаю 25МВт щиты и залететь на торговую станцию Телади, то вылетев из шлюза внутрь станции осмотрите радиус станции. В боку вы увидите квадратные дыры - через них можно вылететь во внешний периметр станции. Там-то и болтаются контейнеры. Подмигиваю
_________________
Семь раз проверь - один раз поверь (R)
    Добавлено: 12:59 31-03-2004   
XpyM
 





GTJafar :
Если слетать в Akeela's Beacon, где еще сплиты продаю 25МВт щиты и залететь на торговую станцию Телади, то вылетев из шлюза внутрь станции осмотрите радиус станции. В боку вы увидите квадратные дыры - через них можно вылететь во внешний периметр станции. Там-то и болтаются контейнеры. Подмигиваю

Для этого не обязательно летать так далеко. На всех торговых станциях Телади есть эти дыры и там крутится по два контейнера...
    Добавлено: 17:52 31-03-2004   
vanek
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 69
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 16.01.2004
Сорри если повторяюсь, я находил контейнеры в фабрике кристаллов вверху под сиреневой выемкой. Ещё в верфвях, надо немного пролететь по коридору и в углу иногда найдёте заветный контейнер.
_________________
на ошибках учимся...
    Добавлено: 21:57 31-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Секретные контейнеры в станциях: в каких и где?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » Секретные контейнеры в станциях: в каких и где? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18