Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 96
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 96 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
1000lilla
 





Спасибо - буду пробовать! Улыбка
    Добавлено: 13:09 03-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Хочу спросить у пилотов -стоит ли затягивать прохождение сюжетки, какие плюсы,или минусы в этом есть Улыбка
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 09:22 06-07-2009   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
+ Можно валить Паранидов сколь угодно долго. После прохождения сюжета вернут рейтинг обратно.
    Добавлено: 10:11 06-07-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
StopperHand :
Хочу спросить у пилотов -стоит ли затягивать прохождение сюжетки, какие плюсы,или минусы в этом есть Улыбка

Andrew уже ответил. Добавлю от себя. Если до окончания сюжета поднять расовый рет у Паранидов, то после завершения сюжета рейтинг упадет на прежние позиции. Это может огорчить. Улыбка (Тоже что и Andrew сказал, но с другой стороны. Улыбка )
    Добавлено: 11:23 06-07-2009   
DRAGONXXX
 





Подскажите пожалуйста,в прохождении миссии № 13 проблема..
После появления флота Аргон и Хаков ничего не происходит , корабли стоят на местах как вкопанные ,только 2 TL бессмысленно бороздят просторы сектора . Я пробовал выбивать мелочь ,оставались только 2 Хакских эсминца , но все равно толку нет. Война не начинается ...?? Совсем запутался...
    Добавлено: 18:20 06-07-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Переигрывать миссию пробовал?
И когда задаешь такие вопросы то пиши, какая у тебя версия игры (патч), лицензия или нет, стоят ли сторонние моды/скрипты?, порой это все важно бывает, проще найти причину проблемы.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:48 06-07-2009   
1000lilla
 





Всем еще раз спасибо - я прошел гонку в 3 миссии! Супер! Сделал оптимизацию управления на торовой станции и при старте использовал ускорители, снятые со своего Бастера, плюс в процессе гонки использовал стрейф, особо не срезал углы у контрольных точек правда. Действительно легко пройти Улыбка .
    Добавлено: 00:11 07-07-2009   
DRAGONXXX
 





NovaPurga :
Переигрывать миссию пробовал?
И когда задаешь такие вопросы то пиши, какая у тебя версия игры (патч), лицензия или нет, стоят ли сторонние моды/скрипты?, порой это все важно бывает, проще найти причину проблемы.

Переигрывать пробовал,патч 2.5,без лицензии,стоят сторонние скрипты :Тактический прыжок, чембомбардир ,несколько торговых скриптов ,контроллер безопасности. Плюс еще играю параллельно безсюжетку.
    Добавлено: 18:36 07-07-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
DRAGONXXX :
Переигрывать пробовал,патч 2.5,без лицензии,стоят сторонние скрипты :Тактический прыжок, чембомбардир ,несколько торговых скриптов ,контроллер безопасности. Плюс еще играю параллельно безсюжетку.

Возможен конфликт скриптовых команд, писалось уже, что пока не прошел сюжет, стороннего ничего лучше не ставить, сюжет очень чувствителен, не знаю, если переигрывал и все повторилось, то попробуй перед взятием этой миссии влететь в неизвестный пустой сектор на оригинальном корабле, например на исследователе, заверши работу сторонних скриптов, особливо торговых, останови все, сохранись, потом выйди из игры и удали все стороннее, потом загрузи сейв и попробуй опять пройти миссию на чистой игре., другого я не знаю чего посоветовать.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 20:16 07-07-2009   
DRAGONXXX
 





NovaPurga :

Возможен конфликт скриптовых команд, писалось уже, что пока не прошел сюжет, стороннего ничего лучше не ставить, сюжет очень чувствителен, не знаю, если переигрывал и все повторилось, то попробуй перед взятием этой миссии влететь в неизвестный пустой сектор на оригинальном корабле, например на исследователе, заверши работу сторонних скриптов, особливо торговых, останови все, сохранись, потом выйди из игры и удали все стороннее, потом загрузи сейв и попробуй опять пройти миссию на чистой игре., другого я не знаю чего посоветовать.

Чтож , УРА ! все прошло в лучшем виде Улыбка .Что интересно ,срипты помогли дойти до 13 миссии (на всей протяженности игры в меня не выстрелил ни один вражеский корабль)Все остальное : гонки,лазание в пешере,спасение Сайи на базе,полет в тоннеле - осталось сложным. Спасибо большое за подсказку! Благодарность пилоту Аргонцу - LonelyHart
    Добавлено: 20:36 07-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Имеет ли смысл отправить в отпуск(притормозить) всех галов после миссии шпионаж(№6)? И что будет с АргонПраймом после сценарного нападения хааков ? (моя игра не имеет самоцель пройти быстрей сюжет... это чтоб постов : а чё ты тянешь небыло) Улыбка и на какомто сайте типа playground.ru (может другой) читал ,что если перед 12 миссией закинуть свой флот в Край (неверных)еретиков то он станет абсолютно неубиваем? Ето правда?(ето не нужно.... Улыбка )
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 10:14 16-07-2009   
Землянин
 143 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 27
Сообщения: 341
Откуда: Третья от солнца планета.
Зарегистрирован: 22.05.2009
StopperHand :
Имеет ли смысл отправить в отпуск(притормозить) всех галов после миссии шпионаж(№6)?
Можно изменить настройку свой чужой на паранид враг поидее они уже не должны летать в паранидских секторах (если ты это имеешь ввиду)
StopperHand :
И что будет с АргонПраймом после сценарного нападения хааков ?
Ничего.
_________________
Земля колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели.
    Добавлено: 10:21 16-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Просто ни с того ни с сего после прохождения пятой миссии в Аргоне появмилось 3 новых завода , а в окружающих секторах ещё 6 вот я и думаю к чему это ?( теперь в Аргонпрайме 3 завода спутников -,а их как не было в продаже ,так и нет Хы... )

добавлено спустя 1 минуту:
Землянин :
StopperHand :
И что будет с АргонПраймом после сценарного нападения хааков ?
Ничего.
то есть все заводы останутся?
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (10:40 16-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:40 16-07-2009   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
StopperHand :
то есть все заводы останутся


Нападение хааков только мультик. На реальной игре не отобразится.

StopperHand :
теперь в Аргонпрайме 3 завода спутников


Не понял, у тебя появились 3 одинаковых завода в Аргон -Прайм?
Насколько помню, у меня один появлялся. Подозрение.

Последний раз редактировалось: alpinist (11:12 16-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:10 16-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
alpinist :
у тебя появились 3 одинаковых завода в Аргон -Прайм
Не заводы разные, но один из них спутников обычных, сначала игры было два (улучш.+обычн.)и плюс новый а спутники дефицит как были так и остались . Но суть не в этом я думал , что эта резкая застройка фабриками это согласно сценарного сюжета , типа хааки прилетят --дань заберут... Хы... Суть в том ,что хочется в Аргоне строить ,но чтоб не навредило сценарию...Не навредит -ли? Улыбка
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 11:57 16-07-2009   
Землянин
 143 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 27
Сообщения: 341
Откуда: Третья от солнца планета.
Зарегистрирован: 22.05.2009
StopperHand :
Суть в том ,что хочется в Аргоне строить ,но чтоб не навредило сценарию...Не навредит -ли?
Никапельки. Повредит только если строить в центральных секторах паранидов.
StopperHand :
а спутники дефицит как были так и остались
Спутники всегда в дефеците Подмигиваю
_________________
Земля колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели.
    Добавлено: 14:49 16-07-2009   
Toyotomi
 85 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
Закончил сюжет.
Появилось сообщение о повышении до +9 у Аргона, а по факту осталось +8 (97%) Ух ты!.. . Что за фигня? У меня одного так?

Последний раз редактировалось: Toyotomi (20:35 27-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:34 27-07-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Между появлением сообщения и окончании сюжета и проверки факта, сколько времени прошло?, никого случайно не задел своим кораблем,потому как если кого и сшиб и Аргонцев(мог и не заметить), то как раз пару-тройку процентов убавят Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:27 27-07-2009   
Toyotomi
 85 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
NovaPurga :
Между появлением сообщения и окончании сюжета и проверки факта, сколько времени прошло?, никого случайно не задел своим кораблем,потому как если кого и сшиб и Аргонцев(мог и не заметить), то как раз пару-тройку процентов убавят Подмигиваю
Как закончилась последняя миссия и показали все ролики, я сразу пристыковался к ближайшей станции, дабы сохраниться. Там и проверил рейтинги, у меня в Аргон Прайм к ферфи пристыкован Слон. Собирался авианосец прикупить - обломался Ух ты!..
    Добавлено: 22:09 27-07-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Ну что же, раз уж так случилось, либо переиграй последнюю миссию, либо набей 3%, это не так уж и сложно, не вижу проблем особых.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 05:06 28-07-2009   
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прозрачно намекаю - хотите написать слоффо "ля-ля-ля", запрятав его хоть в десять @@@, лучче сразу пишите ля-ля-ля, ибо мну не внапряг. (просветила Надин)

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 96
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18