Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate RE (том второй) | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate RE (том второй)»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Забавно, а про них говорили прямо противоположное Улыбка Что это закоренелые пираты и прочее Улыбка Я провда с одним из них часто в анреге на флюков летал - все ОК было...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 05:36 08-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
2 Химик-СуперДипломат:
НАПы ставить по просьбам всех пилотов или я должен только от тебя принимать? Теоретически только от тебя. Подозрение.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 08:49 08-10-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Svarog, я тоже что-то подобное слышал, но:
1. В Enemy листе их нет.
2. Я с ними летаю постоянно всю ночь.
3. Высказывались точно не из РЕ (а на остальные кланы мне как-то не особо ... Улыбка)
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:06 08-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Эй, я же не говорю, что они уроды, с которыми НАП невозможен ! Заключил - отлично ! Слышал я от чела, с которым так же постоянно летаю в DC.

to Scanka: если Химик сказал - поставьте НАП - ставь. Если кто против будет - обсудим и отменим решение. Для этого мы тут и сидим.


Добавление. Поговорил я с этими ребятами - нормальные парни (или не парни, кто их поймет Подмигиваю ). Так что НАП с ними - хорошее дело !
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:52 08-10-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Обращение к сенату и пилотам RE !!
Данное обращение касается исключительно для RE. Просьба не флудить.
Вчера я воспльзовался свим правом как сенатора см.п.1.1. Поясню. У меня есть в игре второй аккуант RIK-O и его ввел в состав RE. Также я ввел в RE Hawk_'а (ScorpRex). Зачем?? Затем, что без и не в RE я не могу.
Дальше. Выношу вопрос об изменении состава сената. Предлагаю его в следующем составе: vad, Svar, Arkann, Hawk и я. Если моя кандидатура не пройдет, я порекомендовал бы Dimushu. Далее, внести изменения в устав сената, а именно, исключить п.2.1 и 3. Каково, а?? Диктатурой попахивает, да?? Короче, русским языком, RE будет управляться данной пятеркой, и они могут на все начхать. Но, имхо, по другому нельзя. Конечно, высказывания и пожелания пилотов RE будут только приветствоваться, но принимать окончательные решения будет только сенат, даже в том случае если многих это не будет устраивать. В конце концов, у каждого есть право на выход Улыбка).
Вострастным цензом для принятия в RE надо установить 26 lvl (исключения могут иметь место) и наличие боевых качеств, которые будут проверяться сенатом при вступлении пилота в RE. Для
получения боевых навыков будут проводится тренировки в симе, они кстати не так давно проводились. Торговцы только приветствуются, если они пожелают остаться. Я сам планирую PRIKOL'ом торговать, а RIK-O'м воевать, или наоборот не суть важно.
Зачем все это?? Затем чтобы у нас не болела голова о новичках, которых якобы будут мочить если заварится каша, допустим с теми же Tar-Aiym и CRIMINAL. Но, имхо ситуация, изменится не намного наших и так уже мочат в унреге. Боевые действия проводить в унреге, и давать сдачу обидчикам несмотря на результат. Как мне сказал Hawk, и я абсолютно также думаю, мне проще вести войну в одиночку, чем когда постоянно думать о том, что "а не навредят ли твои действия новичкам??". В конце концов, новички могут и не в клане проходить становление, если заботятся о своей жизни. RE должен опять быть крепким кланом. Именно крепким, это подразумевает присутствие всех профессий, торговцев, флукскиллеров, артехантеров и боевого звена (которое кстати уже есть). Просто станет больше порядка в клане, и в JOSSHe не будут висеть мертвые души.
Насчет дипломатии. Нас не должны интересовать фракционные войны, пусть их ведут SAS, OV, QS. С ними на худой конец состряпать бы Crease-Fire и пофиг на них. А дальше поглядим.
Короче, предлагаю совершить переворот и осуществить захват власти в RE. Ну, что, Сенат даешь добро??

RRIKOL/RIK-O/RE
    Добавлено: 08:18 11-10-2002   
Tsov
 78 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 136
Откуда: Games
Зарегистрирован: 04.02.2002
Э-э, всем привет. Давно не заглядывал. Улыбка
Молодца Prikol, респект так сказать Улыбка
_________________
Э-э, ..., мде.
    Добавлено: 10:48 11-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Prikol :
Вострастным цензом для принятия в RE надо установить 26 lvl (исключения могут иметь место) и наличие боевых качеств, которые будут проверяться сенатом при вступлении пилота в RE.
RRIKOL/RIK-O/RE



С 26 это круто Улыбка, можно и с 15...
Хмм, подождём до вечера..
Кстати, куда вчера пропал? Я тебя ждал в Far Point, висел рядом с твоим ghostom, как мишень, под прицелом Octus и -INSANE-.
Потом плюнул, по ракете каждому подарил и свалил.
    Добавлено: 11:06 11-10-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Согласен, можно и с 15 lvl.
А вчера я в диско попал((. Значит этот Octus обосравшись одному лететь в LL, когда мы были в секторе, -INSANE- позвал?? Вообще-то правильно сделал, мы бы его уж точно ввалили.
Кстати ты из RE сам вышел или выкинул кто?? По JOSSH'у ты сейчас не в RE.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 12:22 11-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 PRIKOL
Не буду врать, вышел сам...до принятия решения по RE.
Интересно, как долго затянется... Ожидаю бурного сопротивления со стороны наших пилотов, такому повороту событий Улыбка
    Добавлено: 12:38 11-10-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
самое удивительное что, пока особо недовольных не наблюдается Улыбка
2PRIKOL если наконецто правила примете и разберетесь командным составом в клан обратно возьмете? Улыбка
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 12:55 11-10-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Похоже CRIMINAL приказал долго жить. Интересно где сейчас проявятся экс-крими??
А насчет приема в RE, погодить придется. Устаканиться все должно.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 13:09 11-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Экс кримы? В клане HoD Улыбка голубчики...
    Добавлено: 13:28 11-10-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
ТочноУлыбка Маются бедные, места себе приличного найти не могут. Вот я блин не хочу такой жизни, потому и поступил так как поступил.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 13:37 11-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Гы, сегодня переписчики ко мне приходили, спросили национальность. Сказал - quantar. Так и записали Ой, не могу!..
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 14:58 11-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Короче, если не выкинут из сенаторов, поддержу полностью идею Прикола.
Прием надо делать все же с 26 уровня. К этому времени хоть понятно, что человек хочет и может в игре.

По поводу CRIMINAL и HoD. HoD - клан Meezul'а, и они давно вместе летают, вчера только на них в LL нарвался. Кстати, интересное место, стоит туда заглядывать почаще, там всегда пара уродов сидят Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:56 11-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Svarog :

Прием надо делать все же с 26 уровня. К этому времени хоть понятно, что человек хочет и может в игре.


Будьте снисходительны к новичкам Улыбка до 26 они могут и расхотеть играть или в другой клан пойдут. А с 15 уже можно в разведку летать. Это будет польза для клана. Конечно никто не говорит что помогать будущим RE до 15 lvl никто не будет.. Будем! И учить тоже! Но официальное вступление после 15 и после "экзамена".
    Добавлено: 16:13 11-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Prikol:
Делайте что хотите... Расстроен
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 20:56 11-10-2002   
Gorlum
 145 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 109
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 16.02.2002
2 Scanka
Измени, плизз, мой статус с резервиста на торговца, ибо этим я сейчас и занимаюсь Улыбка.
    Добавлено: 09:03 12-10-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
To Hamster:
Сделал. Вернул все как было.
    Добавлено: 12:18 12-10-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
я как бы Экс РЕ ( уже перебесился в одиночестве )
по поводу торговцев и хантеров с файтерами

Имхо должности пилотов следует поделить по поставленной цели
1. Пополнение капитала в кредитах
сюда можно отнести поик арти, мининг пюре астероидов, и просто толговля.
2. Пополнение опыта в экспе
Это торговля с анрег секторами - сарго миссии, охота на жирных флюксов, выполнение факшн миссий,
т.е. выполнение миссий как таковых( как мне видится )
3.Полетать подраться
( среди пилотов РЕ такие не наблюдаются вроде )
4. Просто потому что нравится летать
Набивание медалей - за руду да мало ли за что.
    Добавлено: 14:01 14-10-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate RE (том второй)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

  » Jumpgate RE (том второй) | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18