Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан _CCCP_ | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Клан _CCCP_»
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Scanka :
parad0xxx :
хех, а это всего-то значит - "ну в чем дело?"

Тогда йохайды-арара - это точно матом

LOL, Scanka Да. Класс! Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:47 20-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Временно нахожусь вне игры, о чем сильно сожалею...
Нет пластика, поэтому не могу оперативно оплатить...
Если кто из россиян сможет помочь с оплатой, верну сразу переводом в рублях...

А вообще, конечно, мне понравилось...
Прямо душа радуется, и ни на какие другие леталки смотреть не хочется... "Элита" современная, да и только... JG Forever! %)

А душа огорчается за качество нашей связи, качество наших провайдеров, качество нашей жизни и просто за отсутствия качества во всем... Расстроен
Вот скоро в Вологде повременку введут. Второй год вводят. Тогда, наверное, точно никакого Онлайн уже не будет... Да, трудно русскому человеку расставаться с халявой... А придется...

ЗЫ:Придавите там парочку Флюксов за меня...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:27 20-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 -=SGA=-
Мы, типа на Украине не от хорошей жизни на выделенки сели... У нас повременка за телефон, уже год Улыбка
А халява, она всегда кончается...
Ждем в JG!!!
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 01:04 21-01-2003   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Маты говорите? Мож зарезать кого? :laugh:
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 02:01 21-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
2 -=SGA=- Заплатил бы, только у меня на карточке меньше 5 еврофф. Положить больше смогу в лучшем случае завтра вечером (сегодня на работе зависаю), и, из-за причин глюковатости домашнего компа, смогу перевести только в четверг. А денег обратно высылать не надо - лучше потом разок за меня со своей карточки заплатишьУлыбка Такой вариант подходит?
    Добавлено: 13:36 21-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
david753, нужна твоя менторская помощь. Как ты понял вчерась меня грохнул какой-то флюк и с этого момента пошли одни неприятности. Пришлось записать на свою статистику несколько смертей. А мне нужно до звезды получить две медальки: мининг и попадание ракетой. Поэтому, если ты можешь (как ВОРОНА или david 735) составить компанию для этих задач. Миссию по минингу я выбрал по драгоценным металлам (интересно было поискать, но теперь, когда корабль слабенький - уже не очень интересноУлыбка), а найти пока такой ройд не удалось, нужны твои познания в поиски таких роидов. А с попаданием ракет - страховка, т.к. корабль у меня сейчас слабенький. Сегодня вечером, смогу но недолго, т.к. и-нета мало осталсь. Ты сможешь помочь и когда?
    Добавлено: 13:47 21-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Сегодня с 22.00 по Минску (21.00 по Москве) буду помогу.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 19:21 21-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Я часов в 10 по Москве появлюсь - работа, панимаешь.
    Добавлено: 19:23 21-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Sava :
Я часов в 10 по Москве появлюсь - работа, панимаешь.


Ни вопрос моя аська 205909181
И на какой ты станции висишь? Я на вайке
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 19:32 21-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Аська на работе запрещена, а сижу на Cornea.
    Добавлено: 19:47 21-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Народ накидайте ему ^ егопок вызвал бы в чат да непусчають его!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 19:58 21-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Эх хорошо порезвились на GBS все погибли но мы долго и достойно сражались! Сварог даже привалил одного! Надо с RW договориться на совместный рейд!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 02:28 22-01-2003   
saur2
 





david753 :
Эх хорошо порезвились на GBS все погибли но мы долго и достойно сражались! Сварог даже привалил одного! Надо с RW договориться на совместный рейд!

А еслиб ночевать осталис на GBS а не полезли в западню то вообще 1/1 счет был
    Добавлено: 02:52 22-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Да, Svarog папа !!! Улыбка Геймер. Топором его! Распальцовка Спасибо :kiss1: vad, Hawk_, PRIKOL - научили, дурака, как Ракетницей его! супостатов.

А вот то, что ломанулись со станции - это, конечно, меня больше всего поразило ! Ламо! Нафига вам это надо было ??? Хотя еще сильней меня удивило то, что вы на станцию умудрились сесть... КАК ?!?!?!?! Как вам это удалось ???
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 03:51 22-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Мне вчера тоже понравилось, хотя я активных боевых действий не вел, но компанией летать весело. Спасибо за помощь, я намайнил то что мне нужно, получил в итоге 8lvl, Skill Star и соответственно приблизился к 9lvl. Медальку за попадание ракетой я получил, кажись, за случайное попадание близстоящего david753:) теперь у меня баунти 300, и народ в секторах теперь подозрительно спрашивает по англицки, типа, чей-то я с баунти. А один сол lvl4 даже без предупреждения открыл огонь, жаль скрылся в воротах сразу, а то я рассверипел от его наглости Улыбка (хи-хи, хотя сам недавно таким же был) Saur2 тоже пошутил над david753 и только за запуск в него ракеты (без попадания) получил 190 к баунтиУлыбка У меня предложение к Saur2, если баунти еще висит, то не дай его получить врагу, помоги лучше соклановцу - дай я тебя собью мне медальку и кучу экспы дадут Улыбка А я хочу с себя снять баунти, может в депоте меня сшибет кто, я сниму все с себя предварительно и поставлю для этого только самое необходимое и дешевое? А может баунти еще можно как-то снять? И что такое АНОМАЛИЯ? Ракеты с какого расстояния пускать лучше? Ройды только визуально определяются (например, пуре как определить)? Что лучше вывести под центральную кнопку мыши? Как вести бой с группой флюксов: бить по очереди по одному, или любого, кто к прицелу ближе? Где купить ротакол?Объясните, плз, неучу. Вчерась перед уходом я заметил сначала один некрашеный бакен, потом еще один... Короче, покрасил в соловских секторах 4 или 5 бакенов, так пока был в оффлайн "накапало" 9к экспы!!! И теперь мне до 9lvl 7к всего осталось Улыбка С утра в 6-30 думал что, как минимум не буду сегодня в JG вылезать, а как максимум снесу к чертям... Сейчас жду недождусь окончания рабочего дня, что б добить 9vlv и взять себе Interceptor:) Старшие коллеги, ответьте на вопросы в письме,плз. До вечера в JG.
    Добавлено: 12:25 22-01-2003   
saur2
 





Svarog :
А вот то, что ломанулись со станции - это, конечно, меня больше всего поразило ! Нафига вам это надо было ??? Хотя еще сильней меня удивило то, что вы на станцию умудрились сесть... КАК ?!?!?!?! Как вам это удалось ???

Дык понимаеш мы их в космосе разогнали 1 ушел в соседний сектор а двое умудрились таки сесть на станцию (у quanta процентов 15 брони оставалось) ну мы и сели на перезарядку. У меня при попытке вылета диско/точнее комп повис, перезагрузка и попытки прозвониться до провайдера заняли минут 7-10. Вообщем когда вылетили нас уже ждали.

PS А почему ломанулись - так неподумали что ктото извне мог прилететь.
    Добавлено: 13:00 22-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Народ, блин....а чё я пропустил-то??? Кто вас обидел?
    Добавлено: 15:00 22-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
To Sava aka Moroz:
Как вести бой с группой флюксов: бить по очереди по одному, или любого, кто к прицелу ближе?
Смотря из кого группа...если все скуиды (С1-С3), то поменше летай, побольше попадай! Тада они не стреляют пару секов. Если снайлы (С4-С5) то надо на скорости где-то 100 крутится вокруг них , тада они не попадут ...Если смешенная толпа из скуидов и снайлов тада ИМХО надо С4(5) снимать...потом притормазить и мелких гасить.... Из снайперки... ...и вообше в них НАДО поподать...тада они тупеють и не стреляют и пытаются отвернутся...
Где купить ротакол? Ну на станции , где ж ешё Подмигиваю ..в модх лежит ..если есть...а так его делают на Амане (розовый) , но туда не летай ..так как там пиратов много..завалят ..Подмигиваю а чё , надо ротакол ? Купим!! Улыбка
И что такое АНОМАЛИЯ? Это хрень такая ...из неё якобы флуксы к нам и лезут ...а так нужна токо для миссий по сканированию оных Улыбка Типа пролетаешь около (очень около) на скорости и давишь на сканер (это модх такой ) скоко там для миссии надо раз Улыбка
Ракеты с какого расстояния пускать лучше? с такого чтобы попасть Улыбка и смотря в кого ...но не больше 10к...луше поближе и в лоб , тада попадут...А следущий раз када тебе надо будет попадание для медальки, скажи...мы тебе Скрюдраверов или Пургатори подарим ...у них скорость и монёбренось - КУУЛ Супер! точно попадёшь ..
Ну а про мышу сам смотри чё тебе удобней...у меня слева фире, справа зум..ну а посередине колесо на таргеты ....вот
Ну что знал - расказал Улыбка Писатель. Спасибо, спасибо!..
    Добавлено: 15:31 22-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Alex77 :
Народ, блин....а чё я пропустил-то??? Кто вас обидел?


Пропустил ты все, что мог. Такое веселье было - закачаешься !!! Жалко, тебя не было - еще бы пару ввалили точно !

И никто нас не обижал ! Мы сами их обидели !! Но вот лично меня обидел клан The Black Hand - TBH. Я-то думал, они антипираты... А оказалось - хрен знает кто. Этот пидар вальнул меня, когда я одного из -DoR- добивал...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:45 22-01-2003   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Информация к размышлению, для тех кто не курсе, хотя ей уже недели 2, если не больше:

На GBS создан Новый Порядок, вот его участники:
PROUD MEMBER OF GBS ORDER:
Blood Squadron
HG
HoD
The Black Hand
-DoR-
The Dark Path
Примечание: Blood Squadron распался и частично вошел в -DoR-.

Недавно, в выходные, по KTRI кинули клич на создании армии, чтобы выбить их с GBS. Армия создалась и с треском была разбита.
Насчет ТВН, да, они не антипираты, они мощный PvP RP клан.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 16:35 22-01-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Клан _CCCP_»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше написать: вы сюда не попадёте, т.к. администрация сайта не хочет этого... (Tension MAN о пассажирах и КСО)

  » Клан _CCCP_ | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18