Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect: Andromeda | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimetrius :
Хде?


Везде Улыбка

Dimetrius :
разве что у Тали задница подросла.


И задница подросла, и сисяндры ей вставили силиконовые, и ведро на голову надели в Ме2.

Dimetrius :
В третьем же выбирай любую не ошибешся, даже Лиара щеголяет


Модель Лиары в ме3 взята прямиком из ме2. Именно с ме2 Лиаре сисяндры матриарха вставили. Вобщем, с Ме2 уже все обезображены, в т.ч. второстепенные персонажи (Шиала и прочие). Исключениями были только Касуми и Келли в Ме2. В Ме3 Касуми нет, а Келли обезобразили до ужаса.
    Добавлено: 17:44 03-02-2017   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1748
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Ramzai :
пару рыл в сингулярность, а потом чардж
детонация и R.I.P.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 18:15 03-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
LOMIGG :
детонация и R.I.P.


Кстати, в ДАИ на "нереально" есть "дружественный огонь". Будет интересно посмотреть на подобное в мультиплеере МЕА Улыбка

Введя дружественный огонь на всех уровнях сложности БВ бы сразу резко повысили роль ближнебойщиков (убивать врагов, близко подошедших к пати). К сожалению, в МЕ3 их роль в пати околонулевая, ближнебойщиком интересно только соло играть (в отрыве от пати).
Посмотрим, учатся они на своих ошибках или нет. В том же ДАИ (мульте) некоторые ошибки мультиплеера МЕ3 учтены были.
    Добавлено: 19:05 03-02-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :
Кстати, в ДАИ на "нереально" есть "дружественный огонь". Будет интересно посмотреть на подобное в мультиплеере МЕА


Ничего интересного, игра превратится исключительно в фарм премэйдами или игру для "избранных" как ДАИ. Даже в самой дерьмовой ситуации с группой в МЕ3, остается возможность протащить соло. Против даунов с френдлифайром приема для спасения сессии просто нет.
Милишником ты вообще принципиально будешь труп, никакой "скилл" тебе не поможет увернуться от внезапного снайперского чемодана сзади или спама взрывами под нос. А если долбоклюю/элитисту в башку взбредет тебя "поучить уважению/игре/жизни/you name it"?
Если ты хоть чуть-чуть играл в танки, неважно, от бульбашей или улиток, то даже мысль не должны была приходить в голову.

ЗЫ Если говорить о френдлифаере, то минимум сразу оговаривать коренное изменение системы серверов, правил хостов, етс. В той же контре и подобных беспределить не дадут, и то успеть наделать говна все равно можно.

ЗЗЫ
AlexYar :
К сожалению, в МЕ3 их роль в пати околонулевая

Не соглашусь. Рандомность фаталок у боссов окромя баньши (что они частично компенсируют появлением из стен), да, изрядно доставляет геморрой и заставляет больше концентрироваться на выкосе пехоты. Геморрой становится реально болезненным только на платине, где пехоты меньше, а боссов больше, и бьют они больнее. Но гипотетический фредлифайр только усугубит боль, потому что отлавливать милишник, как я уже сказал, начнет с обеих сторон.

ЗЗЫ Если биовары действительно учатся на ошибках, то в МЕА постараются не сломать то, что накатано и хорошо работает, а смазать, как следует начистить и подвесить пару-тройку напрашивающихся свистелок.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (20:55 03-02-2017), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 20:49 03-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
В той же контре и подобных беспределить не дадут, и то успеть наделать говна все равно можно.


Ну и здесь так же будет. Если пати рандомное, то неадекватов быстро покикают, и останутся одни адекваты Улыбка

А насчёт огребать с обеих сторон - зависит целиком от пати и от реализации умений биоварами (и от твоего скилла ессно, который тебе подскажет не лезть в толпу врагов, которую обстреливают напарники).
Ну и от цены "смерти" тоже. В той же Ме3 можно было френдлифайр смело вводить, так как смерть там ничего не стоит (поднимать можно бесконечно). Вот в ДАИ уже не забалуешь, 3 раза упал и отправился на скамью запасных до конца раунда. В следующих раундах упал - сразу на скамью.

Насчёт засилия неадекватов и "папок", которые хотят жизни поучить, поможет адекватная система штрафов и банов за убийство сопартийцев (в танках неадекватная) совместно с системой бонусов для "жертв насилия" Хы...
Если твоё "учение" принесёт сопартийцу горы ништяков (разумные "горы"), а тебе бан на сутки, то смысл "учить" полностью иссякнет.
Ну и для нубов на самой лёгкой сложности штрафы поменьше, например обрезание до нулей по экспе и деньгам "агрессоров".
Десяток партий поубиваешь своих с нулевым итогом - и либо научишься думать прежде, чем стрелять, либо освободишь игру для адекватных людей.
Настроить можно всё, было бы желание. И "тащить" не придётся никому партию, так как в этом не будет никакого смысла (заработанную экспу получишь в любом случае, а не только в случае победы). Либо за "тащение" ввести бонус по экспе и деньгам, например х4, если тащишь один за всех (трое лежат).

добавлено спустя 42 секунды:
MorphiniST :
Геморрой становится реально болезненным только на платине, где пехоты меньше, а боссов больше, и бьют они больнее. Но гипотетический фредлифайр только усугубит боль, потому что отлавливать милишник, как я уже сказал, начнет с обеих сторон.


Если ты пошёл на платину, значит ты уже мазохист и согласен страдать ни за что. Терпи Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:11 03-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:11 03-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ещё вот думаю, что экспу и деньги лежащим давать не нужно вообще. Тогда "падуны" либо научатся не падать, либо свалят на сложности ниже, где будут стоять.
В Ме3 с этим жопа, так как на запущенной игре никого уже не кикнуть, а вот в ДАИ уже подвижки есть в правильном направлении, кикнуть уже можно и из игры.
Но опять же не доделано. Имхо, голосовалка - это никому не нужная толерастия. Хост должен иметь право кикать любого по своему усмотрению. При этом экспа и деньги кикнутым должны выдаваться все заработанные (лучше, если они будут зачисляться на "счёт" параллельно с их зарабатыванием, а не в конце игры).
    Добавлено: 23:40 03-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Что-то слишком долго тянут БВ со своими котами в мешках. Не показывают бонусы за предзаказы ("повседневная одежда", "элитное оружие" для сингла, "элитное оружие" для сетевой игры, что именно будет в ящиках супер-делюкса).
И гейплей Хы... не показывают, и подозрительно долго тянут с системными требованиями.

Чую, тормозилово будет то ещё, особенно в мультиплеере (в ДАИ приходится графику чуть-ли не на минимум выкручивать, чтобы играть без лишних лагов). И это тормозилово может полностью убить играбельность (одним из главных плюсов трилогии было высокое быстродействие unreal-движка, у фростбайта же обратная репутация).


зыж: Пересматривал трейлеры старые - нифига в 4к-трейлере не Кора в напарниках. Фигура совершенно другая и лучше гораздо, чем у Коры.

добавлено спустя 2 минуты:
зыж2: И с усилителями опыта не понятно ничего. "Увеличивают опыт на 50%" - это ноль информации. Сколько их время действия? Одна минута? Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
И почему всего на 50%? А не на 250%? Хы... 50 - это ни о чём вообще.

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:53 04-02-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:22 04-02-2017   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
AlexYar :
у фростбайта же обратная репутация


А разве не все современные, классные тайтлы делают на фростбайте?
    Добавлено: 11:22 04-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dungeonmage :
А разве не все современные, классные тайтлы делают на фростбайте?


Единственная игра на фростбайте, которая удостоилась моего внимания - это ДАИ. И её оценка очень далека от идеальной (в частности и из-за кошмарной графики при оч.низком быстродействии). Поэтому кто такие "все классные тайтлы" - я хз вообще, о чём ты Улыбка
"Все отстойные и забагованные тайтлы делаются на фростбайте" - может быть вполне.

В том же 4к-трейлере МЕА я ни в одном месте не увидел ничего "крутого" в графике, что вообще стоило бы рендера в 4к. Обычная тёмная цветастая хрень. Причём темнят обычно в тех случаях, где показывать особо нечего (темень скрывает примитивизм и халтуру).

добавлено спустя 41 минуту:
Вообще, мне думается, что фростбайт с денувой может похоронить биоваров. Ибо многие фанаты отсеятся из-за невозможности найти трофейную версию игры. Играющие на трофеях по моим прикидкам - это процентов 80 фанатской поддержки. Пусть они не платят за сами игры, но зато "платят" информационной поддержкой и рекламой игр на форумах и в сети. С добавлением денувы их ряды стремительно редеют, что уже видно по фанским оценкам ДАИ (оценки невысокие не столько из-за того, что игра слабая, сколько из-за обиды, что людям поиграть не дали Улыбка).

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:10 04-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:10 04-02-2017   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Ну, например, Battlefield'ы разве не на фростбайте? Мне всегда казалось, что на нём.
    Добавлено: 12:18 04-02-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :
Ну и здесь так же будет. Если пати рандомное, то неадекватов быстро покикают, и останутся одни адекваты

Ты не понял. Неадекватов там не покидают, а кикают и банят. И в контре нет расходников, которые адекватно фармятся только на платине. Улыбка

AlexYar :
В Ме3 с этим жопа, так как на запущенной игре никого уже не кикнуть

Не только не кикнуть, но и не проконтролировать, кто к ней присоединяется. Даже мутить, насколько мне помнится, нельзя. Система хостов никакая, и фредлифайр ее в том виде бы просто убил.
Ты и сам все видишь, о чем тогда спор Улыбка

AlexYar :
А насчёт огребать с обеих сторон - зависит целиком от пати и от реализации умений биоварами

Я готов признать, что у биоваров есть шанс, но у рандомных анонимов? плз. Улыбка Опять же не забывай про чемоданы из оружия, это вообще никак не загнать в рамки.
Как говорят ветераны ВоТ, изначально надо настраиваться, что ты играешь против 29 противников, просто 14 из них зеленые.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (13:11 04-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:45 04-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dungeonmage :
Battlefield'ы разве не


Не играю в подобный шлак Улыбка Есть аналогов совершенно бесплатных достаточно, причём гораздо более интересных (планетсайд-2 например).

MorphiniST :
И в контре нет расходников, которые адекватно фармятся только на платине


И в Ме3, внезапно(!), нет расходников, которые адекватно фармятся только на платине Улыбка
Они просто не нужны (необязательны) на других сложностях. Играя на платине ты сам себе же делаешь двойной мазохизм. Т.е. играешь ради расходников, которые продлевают твою жизнь там.
Я, вот, с серебра не вылезаю уже пол года, и расходников по 255 почти всех (кроме ближнебойных усилителей, они дефицит).
Т.е. играю чисто в удовольствие, деньги и опыт нафиг не нужны, и я не мечу икру с кирпичами по поводу сопартийцев (с нубами даже интереснее играть, так как можно посмеяться хоть, а с ветеранами играть скучно, ибо всё предсказуемо и тупо). На платине задрочинг в лкм меня мало интересует, а с ближним боем там делать нечего (в смысле - чистый ближний бой).

MorphiniST :
Не только не кикнуть, но и не проконтролировать, кто к ней присоединяется. Даже мутить, насколько мне помнится, нельзя.


В ДАИ это уже поправили. Нуба от ветерана отличить можно по "званиям" (баннер и аватар, которые открываются по мере прокачки), и кикнуть/мутить можно в любое время. Но только по голосовалке, что есть плохо. Кикать должен хост по своему усмотрению.

MorphiniST :
Опять же не забывай про чемоданы из оружия, это вообще никак не загнать в рамки.


Легко загоняется. Поиграй чисто ближним боем в ме3 (мульт). Т.е. вообще без применения оружия (прикладом можно). Причём играй не тупо бегай, а поставь целью себе обязательно брать каждую игру ачивку за 5 захватов и ачивку за 50 ближнебойных фрагов. И ты сразу научишься бегать к тем врагам, по которым напарники не стреляют (иначе тебе на серебре не хватит фрагов взять ачивку за бб). Соот-но с френдлифайром ты бы там чемоданов не отхватил бы.

добавлено спустя 12 минут:
2MorphiniST: А ты в ДАИ-мульт играл? Как ты думаешь там люди играют с ФФ на нереально? Там почти все умения и удары оружием аоешные Улыбка
И ничего, играют. И даже качаются денно и нощно месяцами, чтобы вырасти для этой сложности. Ибо игра там совершенно другая, другой мультиплеер, гораздо более интересный. Если бы мне с гакконом свезло бы - я бы давно уже там был. А без него некоторыми классами даже на голде уныло играть, не то, что на кошмаре. С гакконом на голде я бы уже всех ваншотал с 200 хитрости и 100+ силы воли Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:23 04-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:22 04-02-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
На золоте тоже нужны, если ты хочешь убивать врагов и тащить соло, когда требуется, а не играть саппорта. Без усилителя оружия/умения - gtfo, ни одного адекватного игрока в топе, зашедшего без усилителя я еще не видел. Как встречу, обязательно покаюсь.

AlexYar :
Я, вот, с серебра не вылезаю уже пол года,

С серебром я на черные пушки буду фармить до МЭ5 Улыбка Еще Дротик и ППК не закончены, и Вулкана вообще нет. Гнев только на днях добил. Заранее рад за тебя, если тебе повезло или тебе не надо. На серебре да, легко без расходников в топе, особенно учитывая неожиданно большое количество ньюбов. Другой вопрос - какое удовольствие играть вообще без челленжа? Платину и даже золото до сих пор реально слить, если команда не про, серебро слить можно, только совершая чудовищные ошибки, причем всей командой. Улыбка

AlexYar :
А ты в ДАИ-мульт играл?

Когда сингл не заинтересовал, я попытался начать мульт. И началось все с того, что на самой маленькой сложности меня после короткого ожидания тупо кидало в соло. Расстроен В соло там делать нечего. Помучившись пару вечеров, я забил. Так что нет, по факту не играл.
AlexYar :
качаются денно и нощно месяцами

Ну вот на такое я растрачиваться точно не собираюсь. Можно смело идти в ММО тогда, тем более в системе гира, фарма и RNG ДАИ позаимстовала именно худшую сторону 90% ММО. Улыбка Впрочем это наводит на ответ
AlexYar :
Как ты думаешь там люди играют с ФФ на нереально?

Думаю, что те, кто туда добрались, уже продукт жесточайшего естественного отбора по задротству, скиллу и даже немного по удаче. Они приходят туда всерьез, со знанием механик и умением ими пользоваться, приходят играть и побеждать, а не пострадать фигней/погонять сессию вечерком. Они уже не среднестатичная ЦУ. В некоторых ММО их называют рейдерами, но они редко представляют собой большинство. Никаких предпосылок, что БВ еще раз решат сделать ставку на них, нет (данные по популярности МЭ и ДАИ? Гы-гы ).

AlexYar :
Легко загоняется. Поиграй чисто ближним боем в ме3 (мульт). Т.е. вообще без применения оружия (прикладом можно).

Леать. Я тебе еще раз говорю - предположим у тебя в команде индивиддум с условной вдовой 10, сажает тебе в башку с парапета из под инвиза деформирующий патрон 4. Твой приклад найдут на другом конце карты, и ты от слова никак не можешь предугадать/предотвратить дебилизм отдельного индивидуума, особенно если занят наседающими брутами и баньши, параллельно уворачиваясь от риверов. Крабэ и вовсе не прощают ошибок.
Не рассказывай мне про милишников, ты сам же меня давно сподвиг это дело попробовать, я еще тогда подсел. Без усилителя силы выше серебра делать нечего, а серебро сплошной изимод.


AlexYar :
В ДАИ это уже поправили.

Чтож, с этого бы и начал. Ой, не могу!.. Если биовары перенесут это в МЕА, они сделают правильный выбор. Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (15:53 04-02-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 15:37 04-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Без усилителя оружия/умения - gtfo, ни одного адекватного игрока в топе, зашедшего без усилителя я еще не видел.


Ибо топы не заходят, они хостят. С сетевым кодом ме3 играть нормально ближним боем или летающими умениями (бросок, деформация, воспламенение и прочее) можно либо на хосте, либо на одном провайдере с хостом (на крайний случай - в одной стране/регионе).
К другим игрокам заходят только во время затыков оригина, когда он валится и не даёт никому к твоему хосту приконнектиться.

Если хочешь - могу попробовать че-нить изобразить без расходников на голде Гы-гы
Пара человек с ЕГи видела, как я ближнебойной охотницей голду вытаскивал, когда все лежали (убивал врагов только ближним боем). Но на голде бб-шить неинтересно, ибо голда и платина для лкм-дрочеров, у бб-шника слишком много времени тратится на восстановление щитов/барьеров, а убивать без остановки можно только на серебре.

MorphiniST :
Другой вопрос - какое удовольствие играть вообще без челленжа?


На серебре с вышеперечисленными условиями (взятие ачивок) челенджа и интереса на порядок больше, чем от задрочинга в стрелянии по бронированным тупо-зерг-рашам на голде и платине, где не может быть вообще работы для мозгов, так как приходится постоянным огнём (дрочинг лкм) валить толпы мобов. На интерес, челендж и тактику времени не остаётся вовсе.
На серебре же время есть на всё, в т.ч. и на троллинг новичков (но в этом нет ничего плохого, ибо быстрее учатся).

MorphiniST :
С серебром я на черные пушки буду фармить до МЭ5


Давно играешь? Не ставь себе задачу "нафармить", тогда всё само-собой быстро нафармится и на серебре. В крайнем случае, если время для тебя критично, подрисуй себе пол сотни лямов на счёт и засыпься этими ящиками.

MorphiniST :
серебро слить можно, только совершая чудовищные ошибки, причем всей командой


Совершенно не имеет значения, сольёшь игру или не сольёшь, главное - интерес от процесса.
Иногда разумнее слить игру, нежели тащить её. Ибо экономия времени. С другой пати за то же время можно больше игр сыграть.

MorphiniST :
В соло там делать нечего. Помучившись пару вечеров, я забил.


Вот и зря. Много нового для себя открыл бы. Мульт ДАИ ничем не хуже мульта МЕ3. Он просто другой. Главное - перетерпеть в начале, нафармить чутка голды на большие ящики (за 2к) и выбить себе фиолетовое оружие. Дальше уже гораздо проще.
Опять же - если хочешь, могу потаскать на голде тебя, быстро стартанёшь. Потом за уши не оттащишь.

MorphiniST :
Я тебе еще раз говорю - предположим у тебя в команде индивиддум с условной вдовой 10, сажает тебе в башку с парапета из под инвиза деформирующий патрон 4.


А я тебе ещё раз говорю - не сажает. Ибо нет меня там, куда они сажают. Я сразу оцениваю обстановку, смотрю, где сопартийцы стоят, сразу прикидываю, где враги заспавнятся, и бегу туда, куда сопартийцы не стреляют. Если так не делать - ачивки голдовые на серебре просто не взять будет (не хватит мобов на фраги).

MorphiniST :
и ты от слова никак не можешь предугадать/предотвратить дебилизм отдельного индивидуума


Да легко же.

MorphiniST :
особенно если занят наседающими брутами и баньши, параллельно уворачиваясь от риверов


И с какого рожна мне ближнебойщику заниматься брутами и баньшами под обстрелом риверов? Улыбка

MorphiniST :
а серебро сплошной изимод.


И ты прямо так изи взял голдовые медальки за захваты и ББ всеми-всеми персами? И дрелом-адептом? И волусом? И этой, как её, баба н7 с полем аннигиляции (забываю название всё время).

MorphiniST :
Если биовары перенесут это в МЕА, они сделают правильный выбор


А я бы на твоём месте всё же попробовал освоить мульт ДАИ, чтобы примерно было ясно, что стоит ожидать в МЕА.
    Добавлено: 16:34 04-02-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :

Ибо топы не заходят, они хостят.

Ну вот что ты фигней страдаешь. Улыбка Заходят, хостят, какая нафиг разница? Я сказал, они не играют без расходников.

AlexYar :
Пара человек с ЕГи видела, как я ближнебойной охотницей голду вытаскивал, когда все лежали (убивал врагов только ближним боем).

Ты сейчас написал это, как будто это челленж какой-то. Улыбка Охотница одна из трех скаутов, которые легко билдятся в мили. Хотя если ты играл без расходников, то да, неплохо. Только зачем? Больше дамага - быстрее скорость убийств - меньше шансов, что тиммейты лягут, и придется страдать с кайтом.

AlexYar :
Давно играешь? Не ставь себе задачу "нафармить", тогда всё само-собой быстро нафармится и на серебре. В крайнем случае, если время для тебя критично, подрисуй себе пол сотни лямов на счёт и засыпься этими ящиками.

Наверное давно. Как мерять? Технически с беты, но не на постоянной же основе, были перерывы, были большие перерывы, были другие игры и было отсутствие времени на игры. Сейчас вот опять гоняю. Про само-собой я уже пояснил, чтобы открыть то, что у меня есть, на серебре пришлось бы минимум в два раза дольше играть. Серебро зачищается 13-16 минут, золото 19-23, платина порядка 30. Того, чего у меня нет, серебро точно не ускорит.
Нет, рисовать я ничего не буду.

AlexYar :
На серебре с вышеперечисленными условиями (взятие ачивок) челенджа и интереса на порядок больше, чем от задрочинга в стрелянии по бронированным тупо-зерг-рашам на голде и платине, где не может быть вообще работы для мозгов, так как приходится постоянным огнём (дрочинг лкм) валить толпы мобов. На интерес, челендж и тактику времени не остаётся вовсе.

Когда на серебре играет хотя бы 2 и тем более 3 ветерана - на все это тоже времени нет. Вы все бегаете в точку спавна и тупо выжигаете все, что движется. Приходится постоянным огнем (тм) валить всех, кого успеваешь, чтобы не проваливаться по очкам.

AlexYar :
И этой, как её, баба н7 с полем аннигиляции

Фурия.
Понятия не имею, взял я ими всеми или нет, у меня только одиночное совершенство не сделано осталось, а по другому как ачивки отслеживать я хз. Специально фурию для милиачивок я точно не гонял, да и смысла не улавливаю, просто чтобы сказать себе "я крут" или "это возможно"? Итак могу сказать. И да, у волусов нет мили, насколько мне известно.

AlexYar :
И с какого рожна мне ближнебойщику заниматься брутами и баньшами под обстрелом риверов?

С того, что сами они себя не убьют. Ой, не могу!.. Если у меня команда в стиле про, разговор изначально бессмысленен, она и волусами затащит. Но я перехожу дорогу, предполагая, что все водители хотят меня убить. Гы-гы

AlexYar :
Да легко же.

AlexYar :
А я тебе ещё раз говорю - не сажает. Ибо нет меня там, куда они сажают.

Дело твое.

AlexYar :
Вот и зря. Много нового для себя открыл бы. Мульт ДАИ ничем не хуже мульта МЕ3. Он просто другой.

Да, он просто другой Хы... Решил, что мне не нужны сопартийцы.

AlexYar :
лавное - перетерпеть в начале, нафармить чутка голды на большие ящики (за 2к) и выбить себе фиолетовое оружие.

Перетерпеть что и набить как? В соло персом 1 уровня? Спс, я лучше перетерплю без ДАИ. Хы...

добавлено спустя 2 минуты:
ЗЫ
AlexYar :
А я бы на твоём месте всё же попробовал освоить мульт ДАИ, чтобы примерно было ясно, что стоит ожидать в МЕА.

Да я ничего от МЕА не ожидаю. Просто потрепаться в теме зашел. Сделают мне годно, возможно куплю, нет - так нет. Пока имеющаяся информация в игре не заинтересовала.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (17:44 04-02-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 17:21 04-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Когда на серебре играет хотя бы 2 и тем более 3 ветерана - на все это тоже времени нет. Вы все бегаете в точку спавна и тупо выжигаете все, что движется. Приходится постоянным огнем (тм) валить всех, кого успеваешь, чтобы не проваливаться по очкам.


И провалишься по ачивкам, а значит цель не достигнута. На очки пофиг, главное - взять в конце игры золотую ачивку за ББ и за захваты. Всё остальное - вторично.
И если профи пришли, то взять ачивки будет ещё сложнее, т.е. скилл требуется ещё больше (ибо кол-во врагов ограничено, а значит на ачивку можно просто не успеть фрагов набрать).

MorphiniST :
Понятия не имею, взял я ими всеми или нет


Если понятия не имеешь, значит специально не брал, значит вообще не брал (ну разве что кроганами случайно или охотницей).
Ты перед игрой поставь себе задачу и в процессе выполни её. В конце боя смотри не на позицию в таблице, а на медальки. Кулак вверх - захваты, просто кулак - бб. Ачивок за оружие быть не должно, иначе незачёт. За умения тоже быть не должно.
Не получится на голде - пробуй на серебре. Потом скажешь, какими персонажами взял (кроме кроганов и прочих танков).

MorphiniST :
Специально фурию для милиачивок я точно не гонял, да и смысла не улавливаю


А какой смысл фармить бабло для ящиков, когда оружие в игре вообще не нужно? Можно и без него играть легко и весело.
Ачивки брать просто ради челенджа. Осилишь или не осилишь. Платину вытащить соло намного легче, чем взять эти ачивки в пати ветеранов каким-нибудь дрелом или фурией. Да и ачивки брать на порядок веселее.

MorphiniST :
И да, у волусов нет мили, насколько мне известно.


Все волусы - отличные мили Улыбка

MorphiniST :
Перетерпеть что и набить как? В соло персом 1 уровня? Спс, я лучше перетерплю


Пишешь мне в личку ник из оригина, связываемся, и я тебя потаскаю по "небезопасно" или "опасно" в даи-мульте.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:35 04-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:34 04-02-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
У каждого свои цели. Улыбка Ты считаешь медальки каноничны, остальное трэш, дело в общем-то твое.
Про мили у волусов хотелось бы подробнее, но тема все же про Андромеду, мы ее итак достаточно заняли.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
AlexYar :
батарианская перчатка

Ай малацца, про перчатку я и правда забыл совсем. Расстроен
Просто ни разу этот нерасходник не использовал. Хехе, надо и взаправду попробовать забавы ради.

_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (23:25 04-02-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:45 04-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Ты считаешь медальки каноничны


Они лишь средство фиксации и учёта, не более того. Считать фраги вручную было бы сложнее.
Всё дело в процессе, а он гораздо интереснее задрочинга на платине. И сложнее. Это типа следующей ступени совершенства, когда на платине уже легко, скучно и уныло Улыбка И падать на серебре в процессе попыток ты будешь гораздо чаще, чем на платине.

MorphiniST :
Про мили у волусов хотелось бы подробнее, но тема все же про Андромеду


Ну тогда последний пост (чтобы не разрывать вопрос) Хы...
У волусов бесконечный щит с почти неуязвимостью (при 200% откатывается быстрее, чем время действия кончается), что позволяет стоять в гуще врагов даже на гранате.
А батарианская перчатка даёт дамажку. Пассивки качаются на урон ближбоя ессно.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:57 04-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:56 04-02-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
ну вы писец флудераторы. Улыбка
Dimetrius :
Хде? Там разве что у Тали задница подросла.

а эта, как ее, мандаванда что ли. С жопой и сиськаме?

добавлено спустя 16 секунд:
А, вспомнил, Миранда жеж Хы...
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (13:51 06-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 06-02-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Биовары говорили, что мультиплеер для прогресса в сюжете будет необязателен, но крайне желателен.
А вот обратного они не говорили Хы... Наоборот, даже намекали, что будет некая связь в прогрессе МП от сюжета, причём серверов МП не будет вообще (как они есть в МЕ3 и ДАИ). Неужели будут подбирать игроков в МП под общий сюжетный прогресс? Подозрение. Это же хрен найдёшь кого вообще тогда.

Вобщем, с мультиплеером ничего не понятно до сих пор. И БВ никаких подробностей не говорят и не показывают. Пара кадров в недавнем ролике про фишки предзаказа на сосолях, отдалённо напоминающих МП, ни о чём не говорят, они могли быть сделаны и в сюжете.

добавлено спустя 6 минут:
У БВ хватит ума и попытаться заставить мп-игроков играть в сюжет. Типа, если сюжет не пройдёшь два раза (обычный и НГ+), не получишь все ачивки за сюжетку, то фиг тебе, а не открытие новых классов в МП, фиг тебе не шмот, и т.д. и т.п.
А зачем им это? А затем, что в МЕ3 был огромный перекос в сторону МП среди лиц.версий. Т.е. покупал народ ради МП, а на сюжетку забивал болт (проходил на пиратках со всеми длц). Ну и статистику по решениям игроков в сюжете БВ из-за этого получали кривую. А если ещё к МП додумаются и длц будущие привязать сингловые, чтобы народ заставить их покупать..

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:02 07-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:02 07-02-2017   
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самое большое чувство - это чувство абсолютного *пох*а! (void*)

  » Mass Effect: Andromeda | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18